Axtarış
Marşrutlar

RemDisk

İcmal
Foto
11
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Иван Сунцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Записался на комплексную мойку через Яндекс. Всё прошло отлично: помыли кузов, пропылесосили салон; на месте ещё доплатил немного за обезжиривание кузова (это не входит в комплексную мойку), ещё и шины почернили в подарок.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Танин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Недавно впервые посетил эту автомойку. Все очень понравилось: доброжелательность администрации, скорость выполняемых работ и, конечно же, качество. И главное, не нужно выстаивать в многочасовых очередях, а просто заранее записаться на конкретное время. Так что, смело могу рекомендовать!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Белова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Была на мойке. Всё понравилось. Машину помыли хорошо. Очень вежливый персонал. Большой плюс, что работают по предварительной записи, это очень удобно никаких очередей. Быстро, качественно, удобно! Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Самое суперское место для хранения и замены колёс! Северьян Гурамович - руководитель, который сделал это место особо ценным и востребованным для любителей комфорта - всё быстро, качественно и с добрым настроением!
3
Северьян Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Ребята молодцы! Очень удобно, когда меняешь резину в сезон - можно и переобуться и помыть машину! Всё делают быстро и качественно! Рекомендую!
4
David
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Не смотря на скромное местечко, отличный персонал. Очень оперативно помыли машину в назначенное время.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Велес
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Мойщики русские , мойка качественная, всем рекомендую . Есть место где можно подождать пока моют .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Наумович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Заехал в это место на мойку, выбрал чисто случайно в приложении "Яндекс Заправки" мойку, что ближе к дому, и не прогадал. Помыли машину очень качественно, чему я несомненно очень рад. До этого был на другой мойке, помыли плохо и дороже. Заезжайте сюда, не пожалеете, мойка супер. Приятная комната ожидания с кофейным аппаратом, wc и телевизором. Очень все здорово !!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Мазоха
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
По чистой случайной решил приехать помыть автомобиль на этой мойке. И не пожалел. Сделали все быстро, качественно и за доступную цену. Принимают только по записи
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Караваева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Пока была тут 2 раза и 2 раза машины выезжали отлично помытые! Цены при этом супер адекватные и персонал приятный
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Много лет все свои колесные вопросы решаю здесь. Можно быть уверенным, что сделают качественно и четко. Ребята давно занимаются шинными делами и всё про всё знают. Со сложными вопросами тоже помогали(например намертво закисшие болты). По ценам комфортно. Ещё тут есть автомойка, комната ожидания с креслами журналами, туалетом и раковиной)
1
Roman V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
По всем вопросам, касающимся шин и колёсных дисков, с 2012 года обращаюсь только сюда. Добросовестный и профессиональный коллектив. И как результат, за всё время у меня не было ни одной претензии к качеству работы. Отличный шиномонтаж.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тарасова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
В самый сезон на переобувку колёс, когда нигде нет мест, а тут ребята работают не только по живой очереди, но и по записи и нашли время для двух машин в выходной день! Спасибо! Мастера работают быстро и аккуратно. Также тут можно хранить колеса, но у нас есть гараж, поэтому такой услугой не пользуемся.
2
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Давно пользуюсь услугами шиномонтаж. Всегда быстро и качественно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Хорошее обслуживание, вежливый и опотный персонал, делают всё быстро и качественно , всем советую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Andreevich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Много лет доверяю профессионалам своего дела. Внимательный подход. Всегда отличный результат. Есть хранение!
3
Лариса Ицкович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Всё здорово: быстро, чётко, во время!! Очень довольны! Обслуживаемся здесь несколько лет.Всем рекомендуем!
2
Ирина Королева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Отличный сервис, можно записаться и не ждать в очереди, делают все хорошо и быстро!
1
1
Татьяна Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Быстро и качественно! Нареканий нет. Меняла шины.
3
Максим Беляев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Всегда делают качественно. Несколько лет пользуюсь услугами, хотя не самое близкое от меня место. И омывашку продают невонючую.
2
Александр Рузанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Старая и проверенная мойка. Администрация ведет контроль качества. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Назаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Отличное место... Моют хорошо и качественно! Директор Северьян Гурамович очень приветливый человек)))
1
Алексей шиленок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Не рекомендую! Колесо зажгутили как то плоховато, травит. Ремонтник со слабыми ручками попался.)))
Елена Ершова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Хорошее место рядом с домом. Можно и машину помыть и колеса поменять, ребята всегда готовы помочь, если вдруг спустит колесо. Единственный момент все по записи!
3
1
юрий корытков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Супер шинка!Более 15 лет обслуживаем свой автопарк!Рекомендую👍
2
Олег Никиткин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Много лет приезжаю к парням на шиномонтаж. Всегда все четко.
Təşkilatın cavabına bax
Фил Ф
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Хороший шиномонтаж и автомойка! Удобная комната ожидания со всеми удобствами, профессиональный персонал и, при этом, абсолютно адекватные цены! Молодцы, что в пиковые периоды работают строго и, главное, чётко по записи, не надо ждать ни в каких очередях!
1
Кирилл Белый
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Переобуваю машину только здесь уже много лет. Лучшие мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Амелия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Отличная автомойка! Машина чистая -чистая, как из салона!) спасибо!
1
Чёрный Кот.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Дружный коллектив, работают быстро, есть комната отдыха, приятная атмосфера, есть хранение колёс, цены такие же как и везде.
4
Игорь Дьячков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Заказал мойку " стандарт", помыли хорошо, быстро.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
niktiger2017
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Оплаченная мойка по записи отменяется без предупреждения, если приехала другая машина. Указанный телефон не работает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Габелая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Отличный сервис! Перекид, хранение колёс, автомойка, ремонт! Есть тёплая комнату отдыха с вкусным кофе!
5
Татьяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Хорошая мойка по нормальной цене.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузьмин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Хороший сервис недорого и качественно рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Дорого,разводят на обезжирку.
Кирилл Тихомиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Лучший шиномонтаж в этом проклятом районе
2
Александра Индусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Самый лучший сервис, очень доброжелательный персонал, качество на высшем уровне.
2
Александр Дмитриев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Хороший монтаж. Цены немаленькие но работу свою знают и делают хорошо.
2
1
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Уже 4 года меняю здесь резину на двух машинах, всегда быстро и качественно.
3
Варвара Радаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отличная автомойка! Советую! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Килл К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Мойка по записи очень удобно. Шиномонтаж один из лучших
6
Максим Глинкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Хорошие ребята , советую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лощилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Отличный сервис, есть услуга хранения колес
2
Mandarina Smoke
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Мойка, как мойка. Комплекс 1000р можно и дешевле найти. Есть комната ожидания с автоматом кофе
1
Алексей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Клёвый шиномонтаж.
3
Дэвид Багдасарян
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Хороший автосервис
1
Аркадий В.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Дорого. но претензий с моей стороны к ним не было при замене резины.
4
1
Михаил Казакевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Знаю их много лет. Нормальные проверенные ребята.
3
Юрий Соловьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Обслуживаюсь постоянно. Все устраивает.
2
  1. 1
  2. 2