Axtarış
Marşrutlar

Rem Odo

İcmal
Foto
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,0
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Водители не вежливые, оператор говорит одно время приезда, по факту водитель приезжает в другое. Долгое ожидание поиска
1
Р
Рафаэль Надаль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
У такси РЕМ в приложении заниженная цена. Потом приезжает водитель и называет цену на 2 , а то и 5 рублей больше. Такое было уже много раз. Разговоры с руководством не помогают. Просто имейте в виду, что у них в приложении обман. "Замануха" так сказать. Сами водители часто очень приятные, аккуратные.
2
Наталья Михайловская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Я видимо не вовремя попала. Заказала сегодня такси, ждала не долго, НО то что приехало меня удивило. Машина зелёное рено, бока помяты, обшивка в машине разодрана, в салоне пыль и грязь, водитель слушает музыку на всю громкость и не делает звук меньше даже после просьбы, курит в салоне на ходу и его ничего не смущает. Если бы не опаздывала, не поехала бы. При заказе убедитесь, что это будет машина организации, а не собственная машина водителя.
2
2
Ирина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Всегда пользовалась услугами этого такси.Но сегодня нарвалось на грубость таксиста . Остался сплошной негатив.Спасибо за поездку.
2
Vsevolod Kotov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Чоткое такси дешевле чем в других сервисах по солигорску
2
А
Анна Кучинская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Ужасный сервис такси, некомпетентные менеджеры бросают трубки!!!
2
  1. 1
  2. 2