Axtarış
Marşrutlar

Rels

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
39
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Шамиль К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Посетил эту точку впервые и остался с очень хорошим впечатлением. Качественная продукция, большой выбор и грамотные консультанты. Помогли подобрать именно то, что было нужно. Покупками пользуюсь не первый год, качество всегда радует. Спасибо за отличный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Очень хороший магазин с качественными товарами, где можно порадовать себя, либо приобрести что-то в качестве подарка. Приятные материалы, а так же широкий выбор очень красивых цветов. У самого имеются обложка для документов и бумажник. Пользуюсь несколько лет, всем доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дикая)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Люблю этот бренд . Есть много вещей включая рюкзак , который со мной уже 9 лет . Обязательно к покупке , точно останетесь довольны. Так же недавно приобрела новую обложку на паспорт , с картиной . На фото лицевая и задняя сторона , с картиной 🔥 но в самом паспорте есть , отдел под кредитки и под купюры . Очень удобно .
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Очень люблю этого производителя, покупала кошельки, рюкзаки, обложки на паспорт(пользуюсь уже лет 10). Очень классно, что появилась точка в центре города, обязательно загляну посмотреть новый ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Вася Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Давно искал себе стильный и удобный картхолдел, неожиданно нашел для себя это место. Очень приятно, классный выбор оказался. Ещё присмотрел себе сумку и кошелек там, думаю вернусь туда скоро за ними)
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Рыбачук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Очень широкий ассортимент товаров, разные цвета, на некоторых напечатаны репродукции картин. Я приобрела обложку на паспорт. Приятно держать в руках, чувствуется, что сделана из натуральной кожи. Цвет радует глаз😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Requiem A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Широчайший ассортимент товаров. Качество на высшем уровне. Приобрела себе кошелек, а другу в подарок холдер: он в восторге!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Леденева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Не один год пользуюсь продуктом данного бренда.Качество отличное ,а теперь еще и дизайн супер.Ассортимент большой .Я влюблена .Всем советую .
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Офигенские кошельки продаются с динозаврами! Из натуральной мягкой кожи. Я фанат! Бренд знаю давно. Прикольно, что открылась точка на Тверской. Очень удобное расположение! Большой ассортимент! А еще можно с сайта теперь самовывоз оформить сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пончик Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Эта фирма просто находка! Самое лучшее качество изделий в совокупности с выдержанным стилем. Просто ни дать ни взять - лучшие в своем деле!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличный ассортимент, высокое качество. Уже несколько лет здесь закупаюсь) Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Богданов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Зашел абсолютно случайно, просто надоело гулять по жаре. Сперва подумал, что это какой то модной гаражный хендмейд одинокой творческой личности. Как оказалось после разговора с сотрудником это целая фабрика и существует она не пару лет уже. Себе ничего не купил, ну просто не нужно. Но в качестве подарков прям запомнил. Очень крутые товары с репродукциями картин про динозавров. Ярко и необычно. Отзыв пишу, чтобы не потерять.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Красивый и стильный павильон! Шикарное качество товаров , я очень довольна покупкой
1
Təşkilatın cavabına bax
Радченко Влада
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Брала две обложки для паспорта российского и заграничного. Крутое качество и выглядит солидно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Приобрел обложку для паспорта и вот, что хочу сказать. Это не просто продукт хорошего качества, а настоящее произведение искусства! Теперь паспорт приятно держать в руках. Производителю – браво!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Золотарёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Покупал новую обложку на паспорт, натуральная кожа, качество супер, все отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Обложка на паспорт просто волшебная. Качество тоже на высоте. Обязательно возьму что-нибудь еще)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Понравилось все, но ограничилась покупкой чехла для паспорта, приятный зелёный цвет, всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Отличный магазин, мне очень понравился. Ассортимент, качество. Вообщем одним словом релс - топ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Официальный представитель продавца Snugsocks
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Купил обложку на паспорт в подарок, получатель остался очень доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Отман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Очень порадовал мужской бумажник Betta Wild. Небольшой, но очень вместительный. И цвет бордовый глаз радует
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Абрамов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличное место ,качественная продукция ,себе сначала покупал ,теперь все знакомые ходят ,рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2