Axtarış
Marşrutlar

Relax

İcmal
Foto
20
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
лора
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Были компанией, все понравилось, бассейн с подогревом, мнста много, парилка очень жаркая. Все понравилось! Рекомендую.
1
Саша #Борода#
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Всем доброго и позитивного настроения. Не плохая довольно банька для отдыха как семьёй, так и с друзьями. Единственное! И не мало важное. Всё доп. услуги платные (музыка, развлечения)
Виталий Фёдорович Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Вежливый персонал. Есть место для парковки. Переодически бываю в этой сауне из за удобного расположения по отношению к работе. Берём комнату с большим столом. Есть душ, небольшой бассейн, сауна, 1 комната с большой кроватью.
1
Л
Лилия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Очень приличное и уютное местечко в городе, где можно не только попариться, но и отдохнуть. Чистота и уют завораживают, хочется снова вернуться туда. Атмосфера всегда дружелюбная. Действуют скидки и акции. Очень приветливые администраторы. Всегда огорчает, когда нет свободных мест. Рекомендую всем родственникам и друзьям посетить эту сауну. P.S. пока отдыхаешь в сауне, твою машину помоют ребята на автомойке. Не дорого. Вот так совмещаю приятное с полезным.
2
2
Павел П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Баня давно не обновлялась ( всë черное) выгонять начинают за 20 минут до окончания оплаченого времени. Скидки не действует ни какие хоть час хоть 6 часов. Душ, потолок в плесени. Холодильник не работает, только морозилка.
3
Амир Махиянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Хорошая сауна. Парилка просто супер. Один минус : басейн над полом, по лестнице, можно не хило упасть. Всё остальное очень понравилось. Ценник адекватный.
1
Э
Эля С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Ужасное место, спрашивали можно с ребёнком, сказали да, в итоге пришли, холодное место, баня не баня, воздух сухой, тупо замёрзли, час побыли, ушли оттуда, деньги нам, конечно, никто не вернет, за то, что мы замёрзли, быстро помылись, в общем больше туда не пойдем и другим не советую. Если даже мы были 1ми в бане в этот день и она не успела согреться, это разве наша проблема!? Очень обидно и неприятно......одна звезда за тапки бесплатные =)
3
2
Айгуль Есенбекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хорошие залы.. Чистые и тёплые бассейны! Рекомендую!
Регина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Два зала, одна сауна, вторая баня, очень не дорого. Парилки, очень мощные, залы уютные, бассейн чистый. Вообщем очень душевно отдохнули.
6
Инкогнито 7711
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Тепло чисто опрятно персонал отзывчивыйи недорого
ROMANDABASS
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Больше туда не пойду. В самой бане вроде ничё. А вот контингент который туда ходит не очень. Попали как раз в тот момент когда в соседнем номере началась ужасная драка и охраны то нет((
2
2
Илья М.Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
С каждым годом все хуже и хуже. Посещал сауну как баню. Можно попариться. Но, скрытая грязь, пыль на шкафу не очень привлекает это место.
4
5
Артур Курчаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хорошая сауна,всё очень удобно и цена радует
1
диловар набиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Самый плохая сауна в Сургуте
Нина Миронова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Суперская сауна!!!! Чистенько!!! Шикарные парилки!!!! Приветливые админы!!!! Класс!!!
1
Влад Смирнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Холодно в номере, вода холодная в бассейне.
3
Ильдар Фахруллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Офигенная баня и сауна!!! Елена админ суперская!
1
1
Ларгус Вазовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Я как хочу так и мою свою машину, все супер
Сургутянин86
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Самое главное можно париться веником!!!! Жар держит конкретный!
Убайдулло Бобоев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Хороше Баня с Вейником парится можно обслуживание администратор тетя Лена смена попасть обслуживать хорошо 🛀
1
2
Олег Викторович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Хорошая сауна. Но бассейн надстроенный не безопасен)). А так чётко!
1
1
Vladimir B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
👍👍👍
2
388725 Еликбаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Супер
1
Виктор Волков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2018
Был только в автомойка этой фирмы в этом месте.
2
1
Дмитрий Землянский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Отличная сауна.
  1. 1
  2. 2