Axtarış
Marşrutlar

Rekon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
134
Foto
51
Rəylər
273
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
805 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

273 rəy

Susmaya görə
С
Светлана Пепелина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Лабораторные анализы делают многие лаборатории, в Рекон обратилась после мониторинга цен на услуги. Очень довольна, цены ОООчень приятные. Для сравнения, в другой лаборатории цены по сравнению с прошлым годом увеличились вдвое. Обслуживание в Реконе прекрасное, все четко, быстро, без задержек. У медсестры Камили в лаборатории золотые руки, кровь взяла очень аккуратно, никакого дискомфорта не было. Процедурой УЗИ также очень довольна, врач Ася Рудольфовна грамотный и тактичный специалист, процедуру провела внимательно, по ходу давала пояснения. Однозначно рекомендую Рекон.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Каргина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Очень хорошая лаборатория, приветливый персонал, все доступно объясняют, анализы выполняются очень быстро и приятные цены. Так же хочу отметить доктора ультразвуковой диагностики, очень внимательный доктор. Всей семьей на анализы и узи теперь будем ходить только в Рекон. Спасибо 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
алена володина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Персонал выше всех похвал! Все разъяснили, объяснили, оформили, взяли нужные анализы и в кратчайшие сроки выслали результаты.
Təşkilatın cavabına bax
tati210955
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Рекон посещаю уже много лет, сказать что классная лаборатория, значит ничего не сказать… Коллектив суперррский, при входе уже чувствуешь их классную атмосферу добра, помощи, внимания. Всегда грамотно объяснят и помогут. По времени всё чётко соблюдается. Однозначно рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
P
Petrova Elena
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Замечательная лаборатория! Сотрудники все очень вежливые, доброжелательные, отзывчивые! Все можно сдать и сделать в одном месте! И главное практически все анализы в течении дня готовы! Результаты получить можно через любой мессенджер, но и в распечатанном виде они всегда есть. И цены доступные!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Алексеева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Хорошая клиника, результаты многих анализов в тот же день, цены такие же, как и в других лабораториях. Персонал вежливый. Чисто и аккуратно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Шай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Сегодня посетили Рекон. Все очень понравилось. Приводили ребенка, медсестра бравшая кровь и мазки из горла, была очень приветлива, помогла справиться ребенку со страхом, похвалила, в итоге ребенок сказал, что это самая лучшая медсестра. На рецепшн доброжелательные работники. И отдельное спасибо за уютную атмосферу нового года, прекрасное оформление, как будто пришел в зимнюю сказку. Цены немного ниже чем в других лабораториях. Вообщем, все понравилось. Спасибо вам Рекон!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Очень понадобился быстро анализ крови. Так мне его не просто в течении дня сделали, а за несколько часов. И стоимость была адекватная. Персонал приятный, вежливый, расторопный и на ресепшен и медсестры. Внутри помещение стилизовано. Есть кофейный аппарат, что очень удобно, учитывая что анализы зачастую надо сдавать на тощак. И ещё важный момент, если у вас есть дмс, с ним они тоже работают по ГП.
1
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Асилдеров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Великолепная лаборатория, приходили сдавать анализ с ребенком, Джамолудинова Асия очень грамотный и квалифицированный специалист, сделала забор крови безболезненно ребенку, мы остались довольны результатом, вышли без слез🌹🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Отлична лаборатория, с качественным обслуживанием. Какой раз сдаём кровь с ребёнком, он ни разу не пикнул)) Очередей практически нет, результат на электронную почту- удобно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
надежда тарабрина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Чистота идеальная, обслуживание на высшем уровне, без проблем, медперсонал обходительный , вежливый, специалисты своего дела выполняют свои функции отлично и качественно, утром сдал анализы после обеда присылают результаты, очень приемлемые цены. Благодарна всем, рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6383
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Такая красивая лаборатория, большой ассортимент анализов , быстро и качественно, персонал приветливый вежливый, мне нравится 👍👍👍 рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кучьянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Пользуюсь только этой лабораторией. Вежливый персонал, идеальная чистота, результаты готовы в день сдачи, очень удобно, что здесь можно сделать экг и узи. Очень позитивная атмосфера, никаких очередей, всем, рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Eroshina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Хороший, добрый, внимательный персонал. Чисто, аккуратно. Все делают быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Матвеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Я в восторге! Такая чистота, такие отзывчивые люди, на ресепшен всё объяснили, вежливо быстро и понятно. Проводили в процедурный кабинет. Медицинская сестра, которая брала кровь прям профи. Я не почувствовала как игла вошла. Спасибо вам всем огромное 🌹🌹🌹 девочки. Процветания вам!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Анализы отвратительные, у 10 летнего ребенка компьютер по ЭКГ показал, что огромные проблемы с сердцем ( ребёнок проходил комиссию для занятий спортом), после Рекона пришлось пройти не особо приятное обследование, что вызвало не мало переживаний, так как вера была именно обследованию Рекомендовано. После прохождения всех проверок, оказалось , что в Рекон абсолютно не тот рисунок ритма сердца, т что диагностика настроена на обследование взрослого населения.
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Бельская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Странное местечко, препараты на аллергопробу надо приносить самостоятельно, так еще цены тогда неоправданны. Толку мне столько денег платить, чтобы еще и препарата целую пачку покупать. По номеру позвонила, грубо ответили. Хотя резонный вопрос, почему это я должна еще препарат покупать. Проблема маленьких городов?
1
2
Təşkilatın cavabına bax
галина пустохайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу лаборатории Рекон,девочки все очень вежливые,всегда помогут по сдаче анализов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ступак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Все быстро удобно результат в этот день что значительно уменьшает хлопоты да и персонал приветливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кутилина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Отличная лаборатория,одна из редких,кто даёт результаты в день сдачи,после обеда.персонал обходительный,приветливый.нет очередей.в помещении - санитария полная.дезьинфекция проводится регулярно,пахнет- чистотой,не хлоркой.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Иманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Очень хорошая лаборатория. Сдаю анализы на протяжении 15 лет там. Очень чисто и уютно. Нравится обслуживание. Кровь берут одни "феи" безболезненно и быстро, даже ребёнку понравилось.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Самая лучшая мед.лаборатория " РЕКОН"СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,помогли быстро и оперативно мне сдать анализы в один день, утром сдала, после трёх дня- готовы!👍👍👍👍, что не скажешь о других мед.лабораториях.Спасибо Вам уважаемые сотрудники! Процветания и хороших , отзывчивых , благодарных посетителей!Советую всем, кому нужно быстро и качественно получить результат- это "РЕКОН"
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Ильязова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Цены дешевле ,анализы готовятся быстро и удобно что результаты присылают на почту. Нет проблем с парковкой, помещение просторное,заходишь в одну дверь выходишь через другую. Верхнюю одежду можно сдать в гардероб.
Təşkilatın cavabına bax
галина лидер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Пришли на днях с ребёнком сдавать анализ крови, на ресепшене объяснили, что да как,молодцы👍 при сдаче крови правда как в бесплатной поликлинике, немного грубовато,ребёнок всё таки, хотелось бы немного мягкости к маленьким клиентам😊но зато быстро и качественно. И ещё неприятный момент, не подарили ребёнку шарик🎈 хотя на кушетке их было полно.. Ребёнок плакал, можно было таким образом успокоить)
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Постоянно ходили в эту лабораторию из-за хорошего обращения и медперсонала. Но сегодня разочаровалась. Сдавали кровь ребенку, взяли ужасно большую иголку и проткнули вену. Пока доехали до дома, появилась шишка и синюшный оттенок на месте прокола. Скорее всего, сменился персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Хайдар Алигаджиев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Мне всё понравилось. Всё чисто удобно и видно что для людей. Действительно видно что работают с людьми. Я приятно удивлен и ценами. Все это было !!!!!! Приехал 10.04.2025 и удивился преображению . ХАМСКОЕ отношение на регистратуре . Сидит ‘многофункциональный ‘ сотрудник отвечает на телефон прерываясь от разговора с реальным клиентом который стоит перед глазами . Не РЕКОМЕНДУЮ!!! Ищу уже альтернативу .
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Гурьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Если не считать женщину на ресепшене, очень хорошая лаборатория, чисто, медсестры очень качественно взяли кровь, вежливы и приятны. Результаты все в срок пришли, к качеству претензий нет. Муж ходит только сюда. 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ивановская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Нравится быстрое обслуживание, в очереди максимум 3 человека, результаты анализов в тот же день, понравилась врач узи - очень внимательная.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
По необходимости проводили анализ для сына, в связи с аллергией. Вежливый персонал, приятное общение, приняли быстро, провели анализ очень комфорно. Отличная клиника. Всем рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
абдулхалим газимагомедов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Мне понравилось , только там медсестру с хиджабом . И кровь ребенка брали очень аккуратно . И быстрые ответы тоже. И еще утешительный подарок ребёнку - шарик .
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сорокина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличная лаборатория, в которой можно сдать большой перечень анализов, приятные цены, с грудными детками сдавала только тут( профессионально берут кровь, быстро , аккуратно, ребенок даже не понял что кровь брали).
3
Təşkilatın cavabına bax
Патологоанатом
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Персонал очень вежливый, сразу видно что не за полюс ОМС а за деньги!!! Очень быстрое и специализированное обследование, и всё в одном месте, ещё и специалисты могут подсказать куда именно нужно ткнуть носом терапевта твоей поликлиники, чтобы он лучше тебя лечил ( ВЫПОЛНЯЛ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ)
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Клиника не большая, но, хорошие специалисты. Всегда обращаюсь в эту клинику не только я, но и вожу детей. К детям у них особый подход, а это главное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Голубев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Только положительные впечатления. Четко проконсультировали и всё объяснили, много анализов сдавал для госпитализации, цены умеренные, доп скидку сделали. Быстро обслуживают, работает весь коллектив, результат анализов в тот же день. Короче рекомендую. Если градоначальники дорогу когда нибудь сделают и трубы починят, будет супер.
5
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Джалмухамбетова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Позвонила Рекону заранее узнать, сколько по времени делаются определенные анализы по аллергенам, в итоги меня предупредили что готовится такие 5 дней. 3 января сдавали анализы ребенку, 4 января сообщили мне что готовы результаты, (аллергены не обнаружены) это каким интересно образом?! В других лабораториях говорили что такие анализы готовятся максимум 12 дней, а них получается за сутки... Делайте выводы сами, но я потеряла доверие к ним, тем более я привела им ребенка
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Нет... Админы после ухода клиента , обсуждали его... И маме не понравилась лаборант, но когда я её увидела действительно высокомерная особа. И почему не перевезали руку после забора крови, а сунула кусочек ваты, как в обычной поликлиники.... Зачем же тогда приходить к вам, если тоже самое в поликлинике, только лаборанты приветливее и бесплатно!
Təşkilatın cavabına bax
Инна Горбачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Всегда вежливый персонал. Кровь у грудного ребёнка взяли с первого раза. УЗИ специалист рекомендую. Всё объяснит и подскажет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Паля
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Очень быстро делают. Своя лаборатория. Работают в субботу и воскресенье. Делаю анализы только у них. Правда добираться очень неудобно. Общественный транспорт поблизости не курсирует.
3
Təşkilatın cavabına bax
Попова Любовь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
быстро оформили. отлично взяли кровь с учетом моих "хороших" вен. быстро сделан анализ. выслан на электронку. и еще и позвонили. Чистота и порядок. Девочки все очень приветливые, отличные специалисты. Очень понравилось в Реконе
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Хожу в эту лабораторию уже много лет. И всегда очень довольна и обслуживанием в регистратуре и медперсоналом, берущим кровь из вен. Очень опытные специалисты. У меня, как говорят, "скользящие" вены. Но здесь всегда всё получается качественно, безболезненно. Неоднократно делала узи щитовидной железы. Тоже довольна специалистом. Проверяет всё тщательно и внимательно. Бывала в разных лабораториях, но, сравнив цены и качество, выбрала именно Рекон. Так как я старинный их пациент, имею скидку 5%. Спасибо за работу. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую эту лабораторию на ул. Трофимова.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Калишук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Если надо очень срочно и быстро сдать анализы, то это сюда. Получилось так, что нужны были результаты анализов и очень быстро, помогли. Выполнили точно в оговоренный срок. Вот только бланки не очень удобно читаемые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галя ....
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Чистота, комфорт,очень приятные и вежливые сотрудники. Результаты анализов присылают в срок на эл.почтовый ящик. Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Все вежливые, цены доступные, чисто, быстро. Всё хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Самуилова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Отличная лаборатория,вежливый персонал,всë подскажут,расскажут.Кабинет УЗИ имеется.Цены приемлимые,анализы точные.Приду сюда ещë не один раз.Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ельчанинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
На мой взгляд это единственная в нашем городе лаборатория где исследования проводят достоверно и в срок. Замечательный персонал и специалисты
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сайкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Пожалуй самый лучший для меня центр по оказанию медицинских услуг. Всё врачи вежливые, свое дело знают. Ходила с 8ми месячным ребёнком, нужно было сдать кровь и вены. Так вот ребёнок даже не понял, что ему иголку засунули в вену - не плакал. А для мамы самое главное знать, что ребёнку не делают больно. К слову в том же инвитро издеваются над детьми так, кажется что их там режут за живо. Парковка только перед центром маловата, а в целом все хорошо
5
Təşkilatın cavabına bax
Бахтияр Алишев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Хороший персонал, все анализы делает быстро и меньше суток. Единственное надо им карточки сделать для постоянных клиентов, чтобы скидки были, а так все супер.
3
Təşkilatın cavabına bax
сара алиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
2 раза обращалась, если знать территорию то найти можно быстро, при обращение хотелось бы получить скидочную карту если есть такая, ответ на анализы отправили быстро, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Все быстро,почти без очереди,результат на следующий день,можно попросить чтобы прислали на ватсап или на эл.почту,не придется возвращаться.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Вкусно и полезно
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Профессионалы с большой буквы. Четко знаю как сделать все без боли и результативно. Рекомендуй всем тем более у кого маленькие детки.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6