Axtarış
Marşrutlar

Regus

İcmal
Foto
18
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Алёна Калмычёк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Хорошие офисы. Удобно и комфортно. Всегда в доступе чай, кофемашина. Рядом метро (буквально минута). И парковку можно найти при желании недалеко
Konstantin Goncharov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Никому не рекомендую связываться с этой конторой! Как-то арендовал переговорную на пару часов все оплатил, а через полгода получил письмо от коллекторов с угрозами в свой адрес, мол якобы счет не оплачен ищите чек и все такое. Хорошо что чек сохранился, в итоге передо мной даже никто не извинился. В общем если хотите проблем, то вам в REGUS на проспекте Мира!!! P.S. В переговорной был сломан стул, о чем я узнал конечно же после оплаты))
3
A
Anonim rəy
14 aprel 2025
Это место — кошмар! Такой грохот, будто наверху идёт съёмка взрослого кино. Специально пришла поздно, чтобы работать в тишине, но вместо этого несколько часов слушала непонятные стоны. Кто там так усердно "трудится" — даже представить страшно. Больше ни за что сюда не вернусь!
M Alexander
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Рядом с метро. Всегда чисто и убрано в конторе.
-
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Интесное в архитектурном плане строение. Провел здесь один рабочий день. Хорошее офисное пространство. Кофе, чай, молоко - целый день пейте на здоровье!
1
алена бубнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отличное офисное пространство, есть все необходимое для работы и встреч.
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Отличное место, есть все необходимое для работы. Современный офис, клиентский сервис на высоком уровне.
1
Рауль Давудов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Удобное расположение.
Юрий 444
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Прекрасное место. Знаю уже более 5 лет с момента открытия. Высокий уровень сервиса. Приятно находиться, уютно.
2
Александр Перебейнос
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2018
Не самый лучший офис в плане оказания услуг. Договор кабальный, растрата средств на непонятные услуги.
4
2
Владимир Бондаренко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Отличный офис, тихо и спокойно, прекрасный администратор!
1
Татьяна Хромова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Чисто приятно находиться
1
Sabina Cool
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Готовые офисы, на любой кошелёк. Прям сразу можно заезжать
1
Владимир Романов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Понравилась деловая обстановка.
3
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Всё хорошо.....кроме одного,что заказывать переговорку нужно через сайт .Это очень неудобно!
4
  1. 1
  2. 2