Axtarış
Marşrutlar

Реглет

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
27
Foto
69
Rəylər
152
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
233 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

152 rəy

Susmaya görə
Марха 🌸
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Эмоциональный стиль Хочу поделиться своим восхищением от работы с РЕГЛЕТ! Когда я принесла свою дипломную работу для печати и переплета, ожидала, что это займет много времени. Но ребята удивили – всего 5 минут, и мой диплом уже был готов! Цветная печать просто шикарная, а черно-белая – чёткая и аккуратная. Все сделано с душой и вниманием к деталям. Теперь я знаю, куда обращаться, когда потребуется оперативная полиграфия!
2
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Пришла с нетривиальной задачей, в другом сервисе с ней не справились. Нужно было отсканировать потрёпанный оригинал фотографии А4, отретушировать, распечатать и заламинировать. Очень понравилось всё : качество сканирования, печати, ретуши, ламинации. Особенно выражаю благодарность сотрудникам за человеческое и дружелюбное общение, было прям приятно. Буду теперь ходить только к Вам!
⭐
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Кошмар и ужас! Сидят пять девочек, играют в телефоны… Одно фото пытались распечатать 20 минут. То синее, то красное, то размер другой. В итоге так и не вышло у них совершить подвиг по печати обычного фото. Убедительная просьба к руководству, обратить внимание на работу данного центра!
1
Любовь Кесеян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Недавно обратилась в фирму по распечатыванию фото и осталась очень довольна.Хочется отметить в первую очередь приветливый,отзывчивый персонал,помогли с выбором бумаги и рамки.Работу выполнили быстро и качественно.Буду обращаться ещё неоднократно!Всем советую!
Sabi M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Очень рекомендую именно этот копировальный центр. Я пришла сюда печатать диплом. Честно говоря, побаивалась, что все слетит, придется перепечатывать и т.д. Обычно, если с файлами бывало что-то не так, то мне никто не помогал и это была только моя проблема. Но тут мне помогли! исправили все недочеты, просмотрели несколько раз файл, убедились, что все окей и только тогда отправили на печать. Девушка Александра-супер, просто спасительница. Исправила работу, напечатала, прошила и ещё сканы правильного варианта отправила на почту.
Яна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Очень долгое обслуживание ждала час. Наймите еще сотрудников) USD: пришлось еще раз обратиться в данный копированный центр, и я столкнулась с прекрасной девушкой, которая помогла мне во всем, когда ее коллеги сделали работу лишь бы сделать, она все исправила за ними, была доброй, дружелюбной и очень милой. Приходиться широкоформат печатать в типографии и чаще всего цветопередача хромает, и все думают, что так и должно быть, но НЕТ. Я печатаю не первый год и если правильно выставить настройки все будет хорошо, так вы еще и просите определенный формат я вам даю, а вы печатаете все равно криво, как такое возможно не понимаю. Я бы поставила 5 звезд чисто ради той девушки, но понимаю, что обслуживание других у вас очень хромает. Печатала 20 августа, а руки дошли оставить отзыв только сейчас. Я просто готова 1000 слов благодарности оставить той девушке, но к сожалению я даже не помню ее имени, но ее обслуживание меня порадовало очень, я давно не встречала таких людей, сама работаю с людьми и понимаю как важна клиентоориентированность Мне кажется я свой отзыв буду постоянно редактировать. 7.04 нужна была печать, пришла дала тз 5 человек на смене и не один не может распечатать файлы, я просто не понимаю как можно ставить персонал, который не понимает сути работы и не может сделать элементарную работу, да может быть я и не знаю всех тонкостей, но это смешно, от того что то мне печатают мои файлы, то не могут прихожу всегда с одной просьбой
Анна Бушуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Часто пользуюсь салоном Реглет у метро Юго-Западная. Все сотрудники работают профессионально. Особенно благодарна Александре, вежливо, быстро выполнила работу на хорошем уровне
Иван Никитен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Сеть копировальных центров,оперотивная полиграфия , быстрое выполнение заказов.сотрудники отзывчевые и добрые.Печать черно белая и цветна,переплёт дипломов и документов,фото на футболках и кружках и тд
Alena K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Уже второй раз обращаюсь за услугами печати фото в центр Реглет в ТРЦ Авеню (Проспект Вернадского 86А). Хочется отметить превосходную работу сотрудников (со мной работал менеджер Варвара). Невероятная отзывчивость, клиентоориентированность, скорость работы. Очень удобная коммуникация, онлайн-оплата, большой спектр услуг и высокое качество работы. С удовольствием обращусь к работникам центра Реглет в следующий раз и буду рекомендовать всем знакомым именно этот центр. Заказала для печати большое количество фотографий (более 40 шт еще и в неформатном размере) и скорость выполнения заказа отличная. Все быстро и качественно. Огромная благодарность менеджеру Варваре за коммуникабельность, внимательность и доброту.
Никита Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Здесь работает самый медленный сотрудник на свете. Даже простейшие задачи делаются просто отвратительно долго, ламиная 1 листа - 10 минут, печать - 10 минут, фото - 10 минут, женщина с кудрявыми волосами с белыми концами. Ещё и принимает следующих клиентов, когда не закончила с первыми, создавая бесконечную очередь. Просто ужасно.
Azamatsarlybaev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Обратился к данному копировательному центру за услугами.Сделал распечатку фото, листовок и своей визитки.Обслуживание быстрое, качество работы на высоте.Всем доволен и теперь за услугами обращаюсь только к ним.Спасибо!
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Качество цветной печати оставляет желать лучшего. Сотрудники оправдываются тем что якобы исходный файл повлиял, по их мнению если печатать из ворда это причина полос. Считают что их принтер безгрешен. Выдали распечатанные картинки плохого качества, за перепечатку взяли ещё деньги. 52 р за лист это цена за хорошее качество должна быть. И за вежливо обслуживание. Девушка в очках, когда я с ней говорила о качестве закатывала глаза. Больше не приду в этот филиал печатать. Это просто неприятно. До этого ходила печатать, были нормальные сотрудники.
1
Максим Лысов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отличное место, делал фото на загранник, сотрудница Галина сделала все по высшему разряду, спасибо ей. Единственный минус почему 4 компьютера, а сотрудник один, собираются большие очереди, добавьте сотрудника!
Илья О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Видит Бог, я этого не хотел, но висеть на ожидание по 5 минут с каждого номера это ненормально. Смысл прикреплять на картах номера телефона, если по ним невозможно дозвониться? Не знаю чем у вас заняты люди, которые должны отвечать на звонки, но если у них нет времени, то найдите на это отдельного человека или уберите номера телефонов с яндекс карт.
Роман Ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Добрый день! Нужно было срочно снять копию документов, для оформления загранпаспорта, сотрудники в кратчайшие сроки помогли решить данную проблему, буду пользоваться сам и советовать другим данную компанию! Спасибо!
Машуня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Нужно было распечатать листик с цветными картинками. Очень рассчитывала на хороший результат, но вышло совсем плохо... все цвета получились слишком тёмными и совершенно не такие, как в оригинале. Изображения выглядят тусклыми и грязными, так что не пригодны для
1
Илья Дегтярёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Хороший и удобный копировальный центр рядом с метро. Приходил сюда распечатать фотографии. Очень остался доволен качеством работы. И особо хочу отметить персонал. Очень вежливые и отзывчивые девушки. Все сделали быстро и четко. Буду приходить сюда ещё.
Денис П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Посещал центр на юго-западной в феврале. Необходимо было сделать фото на паспорт. Очень жаль, что не обратил внимание на имя этого неквалифицированного сотрудника. На мой запрос «фото на паспорт» девушка опешила, было ощущение, что она это делает впервые. С третьей попытки сделали фотографию, далее также с третьей попытки отыскали кнопку на фотоаппарате, чтобы мне ее показать. Далее было самое интересное. Ретушь. Лицо мне замазали, как никогда, были удалены ВСЕ родинки (чего делать не допускается), фотография получилась не на паспорт, а на памятник. Выбелено все было до предела. Когда же нужно было приступить к печати, девушка вставила в шаблон совершенно другую фотографию, а на мой вопрос о верности ее действий она ответила недоумением. 650₽ потрачены впустую. Вернусь ли я? Исключено. Девушке, которая оказывала мне услугу, советую задуматься о смене рода деятельности.
2
Xeniya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Некачесивенная печать, за которую берут необоснованно много. При печати презентации с вас возьмут 3 раза и потом сошлются на условия. ***.
Ирина Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
25.11.2025 работала потрясающая девушка, которая прошила мне красиво и хорошо диплом 👍🏻 вежливая, всё быстро сделала . Огромная благодарность !
Даниил Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Замечательное место, распечатают качественно и по хорошей цене.Хочу отметить замечательную сотрудницу Галину, она профессионал своего дела, хороший и отзывчивый сотрудник!
Полина Чернопятова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Попросили распечатать 2 листочка. Распечатала 5. Сдачи нет с 1000р. В следующий раз пойдем распечатывать в другое место. Очень долго, и получилось в 3 раза дороже.
1
дарья баранова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Перерыв в 30+ минут в такой точке в коммерческое время. Очень странно. Приходится идти в другой торговый центр печатать
Алексей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Обращался сегодня за твердым переплетом, при этом брал обложку «Exclusive», т.к. на сайте указано, что работа будет готова за 5-10 минут. По итогу первый вариант работы был выполнен примерно через 40 минут, со всеми последующими правками совокупное время ожидание составило фактически 2 часа. При этом, итоговый вариант работы имеет недочеты, которые работающие специалисты исправить никак не смогли, а именно не до конца присоединенные металлические уголки, порванный лист бумаги в месте скрепления, торчащие нитки и криво приклеенный уголок для рецензии. Не советую обращаться в данный офис, если не хотите потерять время и деньги, т.к. поддержка по горячей линии отказалась от какого-либо содействия, кроме профилактической работы с сотрудниками.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Одна из лучший оперативных типографий. Большой перечень услуг, и действительно хорошее исполнение. Единственное что - сотрудники меняются часто, много новых видимо, часто тормозят) Но в смены Варвары, всегда все быстро и качественно!
Nadya K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Девушка медленная до невозможности. Собралась очередь 6 человек, а она еле щелкает мышкой. То, что она делала на ПК можно делать намного быстрее используя те же горячие клавиши, нельзя же так долго файлы выделять, параллельно отвечая на все вопросы всех людей вне очереди. Был заказ на печать фото, оказалось, что автоматически это печатается просто на картоне, а не на фотобумаге, больше нет желания приходить сюда
Ерохова Арина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Просила распечатать фотографии для паспорта, распечатали, супер, но не тот формат/размер! Узнала об этом только в отделении полиции, при подаче заявления на паспорт, пришлось срочно искать место где распечатать потом
1
К
Константин О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
регулярно прихожу сюда. заказы выполняются быстро. цены ниже чем у конкурентов. качество меня всегда устраивает. много раз печатал здесь листовки, визитки и картинки для презентаций. компания ни разу не подвела
Təşkilatın cavabına bax
татьяна серафонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Один из лучших центров! Приезжаю сюда, когда другие не могут сделать то, что нужно. И поправили,и обрезали в нужном формате, и заплатила недорого! Персонал супер профессионалы в своем деле!!
Елизавета Селезнева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Работает замечательная девушка Быстро все сделала не смотря на большую нагрузку по клиентам. Очень клиент ориентирована
Анна Гольнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличный центр,всё сделали быстро,ценаы приемлемые,Девушки обслуживают быстро!Ходить сюда буду !
Вероника Бресская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Быстро распечатали документ с телефона. Бесплатно предложили файл. Оно того стоило.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Талалаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Девушка с зеленым цветом волос вообще не знает ни компьютер, ни технику. Удалить листы из документы она тоже не умеет. Если надеетесь, что успеете за час распечатать - это вряд ли :)
1
Каролина Панкратова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Работники как парализованные, еле двигаются, еле работают. Одна девушка вообще только печатать умеет, брошюровку никак сделать не могла(выбирала спираль, и даже не спросила, сколько страниц, хотя это зависит от их количества),ждала коллегу. В итоге брошюровку сделали криво, переделывали, уволить бы их
2
хадижат м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Распечатала фотографии , качество печати просто кошмар . В первый раз вижу такое на обычной картонке размытые фото . Еще и за такую цену 🤬
Polina Golub
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Лучший сервис компании Реглет. Доброжелательные сотрудники и быстрый сервис. Буду печатать только здесь 👍
Byncenb
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Ужасный сервис. За 30 минут обслужили всего лишь ОДНОГО человека, ему распечатали 3 листа а4. На что можно было потратить столько времени?! Следующему клиенту пробили не ту услугу. На выяснение потратили много времени. Мне так и не удалось распечатать документ. Поставила бы 0 звезд, если можно было бы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Огромная благодарность Андрею из Реглета на юго западной тц авеню. Очень квалифицированная помощь, внимание, терпение, знания, пожалуй, лучший салон данной сети по Москве находится именно здесь.
1
1
Александра Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хочу отметить лучшего сотрудника Реглета Андрея. Он всегда поймет, что нужно сделать, какой бы не просветной эта дичь ни была. Быстро, качественно, без доп затрат, чеки все выдаются без напоминания. Очень приятно, что Андрей запоминает постоянников и всегда быстро выполняет свою работу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ася Бабаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Очень доброжелательная девушка менеджер София. Все сделала быстро и без проблем. Дала выбрать цвета папок на выбор. Подобрала все так, чтобы смотрелось красиво и аккуратно. А нам девочкам это важно) Оченб довольна обслуживанием и точно приду еще именно к ней, в это отделение. Очень радует именно такое отношение к клиенту
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Етылина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Находится на 4-м этаже, цены на услуги приемлемые, очень быстро и качественно
YK
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Салон богат профессиональной техникой и разнообразием услуг, но персонал то ли отстаёт от возможностей техники, то ли тормозит в конце дня, то ли распечатать 1 страницу фото непосильная задача (минут 15 убили). В общем, есть куда стремиться
Невзорова Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
РЕГЛЕТ В АВЕНЮ ЭТО ЛУЧШЕЕ МЕСТО😍😍😍 Работают отличные специалисты, всегда пойдут навстречу и сделают все на высшем уровне! Сегодня спасли нам праздник) Справятся с любой задачей быстро и качественно даже когда до закрытия остаются считанные минуты🤗 2 года пользуюсь услугами этой точки и еще ни разу не пожалела о своем выборе! Спасибо большое старшему менеджеру Андрею и стажеру Арсению😊😊😊 Реглет, цените своих специалистов, у вас работают потрясающие люди✨✨✨
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета В. Ефремова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Быстро помогла распечатать работу по всем правилам. Спасибо. Все чётко
Anastasia R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Супер место! Прибежала за 10 минут до закрытия перенести инфу с диска на компьютер. Андрей отличный специалист с человеческим отношением к людям, что в наше время редкость :) Задержался после окончания рабочей смены и мне со всем помог. Всем советую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Кузнецова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Сначала молодой человек ничего не спросив, напечатал на а4 вместо А0. Потом он утверждал мне, что принтер не печатает 870 мм, а только 840 мм. Пришлось ему показывать как указать индивидуальный формат для печати. Потом он 10 минут менял бумагу, а в итоге сказал « я не смогу напечатать - принтер глючит» Кайф
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Майснер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Знаете ли, чтобы распечатать фотографии с отличным качеством,это надо ещё постараться. До посещения этого копи-центра была в 2х других, качество печати было настолько плохо, что я уже усомнилась в своих фотографиях. Здесь распечатали всё быстро, качественно, не только нажали ctrl+p, проверили формат, поля, цвет, посоветовали как лучше сделать. Спасибо))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Всё отлично, печать аккуратная и насыщенная! Делают очень быстро, даже с исходником помогли, очень рекомендую печатать именно здесь!
Софья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Очень быстро и оперативно помогли распечатать фото А4 и подобрали рамку. Сотрудник очень отзывчивый и доброжелательный. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Огромное спасибо за помощь в выполнении задачи, за которую никто не брался ! Я была спасена в визитками. Спасибо Андрею , который очень внимательно все проверял при печати !
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4