Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Regina V gorode Bolgar

Reytinq 4,6
1427 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (843) 528-51-36
Telefonu göstər
Town of Bolgar, ulitsa Gorkogo, 30
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Regina V gorode Bolgar, , foto
Mehmanxana Regina V gorode Bolgar, , foto
Daha 169
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
179
Rəylər
639
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Xəbərlər

Уважаемые гости! Парковка на территории отеля «Регина» в г. Болгар закрыта до 25.08.26 Гости могут оставить свои машины перед въездом на т...
3 iyun, 10:35

Ünvan

Town of Bolgar, ulitsa Gorkogo, 30
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (843) 528-51-36
Telefonu göstər
www.reginahotels.ru
1

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Болгар
1.2 km
3
БолгарПристань БолгарБолгарыАвтокасса Болгар
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Saxlama kamerası
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Restoran
Mərkəzin yaxınlığında
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:2
Nömrənin qiyməti:min. 2900 ₽
Mehmanxananın növü:otel kompleksi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Voyazh
Mehmanxana
Reytinq 5,0
Мотель
Mehmanxana
Reytinq 4,3
Dakar
Mehmanxana
Reytinq 4,4
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
1427 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

639 rəy

Susmaya görə
Таня Якимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Новый год мы встречали с друзьями в отеле Регина" в Болгарах, заезд 31.12.25. по 02.01.26. У нас остались только положительные впечатления! С первого момента как мы вошли в отель, атмосфера уюта и гостеприимства. Друзья приехали раньше времени, им не отказали и заселили в номера. Номера уютные, тёплые, душ, горячая вода, полотенца, белоснежная постель, фен. Небольшие замечания: не работающие дозаторы с мылом, в нашем номере ржавчина в унитазе. Не критично, думаю исправят. Охраняемая стоянка для машин бесплатно, беседка, мангал, бассейн за отдельную плату. Банкетный зал уютный, с новогодней фотозоной. Особенно хочется отметить сервировку Новогоднего стола с разнообразной и вкусной едой. Мы были приятно удивлены. Мы любим покушать и нам всего хватило. Все блюда свежие и были приготовлены с душой. Повторяю, все очень вкусно! Завтраки, обеды и ужины были разнообразны, быстрое обслуживание. Доброжелательное отношение. Отдельное спасибо замечательной ведущей Светлане Мамедовой, которая создавала невероятную атмосферу на мероприятии. Ее энергия и харизма заряжали позитивом всех гостей. Она сумела организовать Новогодний вечер так, что каждый чувствовал себя частью чего-то особенного. Она два дня создавала для нас атмосферу праздника с диджеем Ярославом. Дискотека огонь! В целом, отель "Регина" стал для нас настоящим открытием. Мы рекомендуем его всем, кто ищет комфортный отдых с отличной развлекательной программой, хорошим обслуживанием и вкусной едой!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Шеморданский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Думаю на все свои натянутые ⭐⭐ он соответсвует и в общей моей оценке дотянул на 4. Жили в трёх местном номере два человека. Телевизор имеется и функционирует. Полотенца можно сказать, что почти новые, на человека одно большое и одно маленькое. При выходе из ванной, под ноги ничегошеньки нет. Настенный диспенсер для жидкого мыла исправно работал. Тапочки, зубной набор и прочее исключительно продаётся на стойке регистрации. Сантехника внешне не первой свежести, но исправно работала. Вода в ванной и раковине уходила очень быстро. Какой-либо запах канализации отсутствовал полностью. Постельное белье прям понравилось, плотное, чистое и белоснежное. Завтрак сложно назвать полноценным завтраком, за ⭐⭐ вероятно это нормально. На утреннюю трапезу подали: сосиску с кетчупом(к этому блюду не притронулся), каша на молоке(вполне съедобно и вкусно, за это +), долька сыра Хохланд, сливочное масло, два ломтика булки и сладкое на чай. Если бы в место сосиски на выбор подали хоть одно круто сваренное куриное яйцо, то было бы лучше. Очень не понравилось, что со столов убирают посуду по завершению времени завтрака. Т.е. представьте, что вся использованная посуда оставленная посетителями ранее вас, вся копится на столах и вы ходите и выбираете свободный, чистый стол или часть свободного стола. Я такое встретил впервые. И ещё поднос с вашим завтраком приносит некто в шортах, шлёпках и обычной майке. За такой модный прикид сразу жирный минус. Так же отмечу плохую шумо изоляцию с коридором, двери номера "картонные" и щель под дверью, что можно просунуть пальцы. Слышно всё и всех, да так, что кто чутко спит, будет просыпаться от всех движений постояльцев на вашем этаже.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Каланчева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Гостиница не очень. Хоть мы там и провели одну ночь, но..... Если жарко и нет кондиционера в номере, окна открыты, вы не уснете. Ор под окнами знатный. Если в вашем номере есть кондиционер и холодильник, вы не уснете, так как работают эти аппараты как трактора. Завтрак ужасный. Одна звезда за бесплатную парковку Вторая звезда за удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi