Axtarış
Marşrutlar

Refresh Car

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
14
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Visnushka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Редко пишу отзывы, но тут не могу промолчать)) Ребята Молодцы с большой буквы! Заклинил суппорт на 15ке, заехала наугад в поисках помощи, охранник на шлагбауме направил к ним. И хотя был уже конец рабочего дня, а я со своими дровами свалилась, как снег на голову в июле, не отказали, поменяли два цилиндра(второй тоже оказался не рабочим почти), тормозные диски+колодки. Однозначно рекомендую данный сервис!!! Мастера толковые и очень отзывчивые! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
спасибо ребятам, качественно и быстро обслужили авто, всё по честному без накруток и лишней работы. смело обращайтесь! могу советовать друзьям..)
Надя К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Обращаюсь периодически в течение нескольких лет. Всегда всё быстро и четко. Спасибо ребятам! Семья и знакомые тоже тут ремонтируются. Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Irina A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Большое спасибо ребятам за замену колес. Быстро и без очереди. Еще у них есть хранение, что очень удобно. Буду рекомендовать своим друзьям
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Щербаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Очень благодарен парням за качественную и быструю работу. Подбор запчастей и расходников осуществляют самостоятельно. Привез, пожаловался на проблему, день- два и готово. Ремонтирую у них 2 машины (Kia Rio, MB E-200) каждый раз доволен качеством работ и ценой. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Щербакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Однозначно рекомендую,ремонтирую машину уже больше двух лет только в этом автосервисе.Ребята делают быстро и профессионально ( что большая редкость в наше время ) . Обслуживание , ремонт , персонал , всё на высоте , молодцы ребята .
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Отличные мастера,делают быстро по приемлемым ценам. Обслуживаю здесь свою и жены машину.Несколько раз обращался по кузовным малярным работам.Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Павел П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Быстро, очень качественно и помогли сэкономить деньги , предложив починку бампера вместо покупки нового. И очень хорошая цена. Было с чем сравнить.
Andrew Petrov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Качество на высоте. Хорошие мастера. Особенно хочется выделить мастера Дениса. Делает всё быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Ответственные ребята! Слесарка и малярка супер!
Təşkilatın cavabına bax
Александр И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Отличный сервис Качество и цена соответствует
Təşkilatın cavabına bax
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Давно обслуживаю машины у ребят, все всегда хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Roman
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Отличные ребята , полный спектр услуг .
  1. 1
  2. 2