Axtarış
Marşrutlar

Refresh

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
59
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Ребята молодцы - молодые, шустренькие, все четко объясняют и делают свою работу качественно. Мне клеили бронь на капот и бампер, сделали все быстро и аккуратно. Очень понравилась их оперативность и добродушие, всё прошло на отлично. Также дали полезные рекомендации: не мыть машину на мойке с использованием брандспойта, чтобы сохранить покрытие.
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Шайхиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Немного задел бампер, позвонил в ближайший детейлинг , ребята отзывчивые , сразу взяли в работу , не смотря на то , что 2 или 3 авто были в работе. В итоге записался еще на комплект полировки и керамики - прочем цена шикарная. И состав химии я так понял американского производства 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Эльза Гарифуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Мне очень понравилось! Отличное отношение как к клиенту! Быстро и качественно обслужили мой автомобиль! Сделали полировку и химчистку салона! Теперь мечтаю вернуться и оклеить автомобиль защитной пленкой! Успехов ребятам, обязательно буду рекомендовать!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Гибеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Обновили старую броне плёнку на всем авто и заменили лобовое. Детейлинг советую, после меня в очереди ещё несколько BMW были, знают куда ехать😀
Təşkilatın cavabına bax
Егор Гришин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Обращался в данную организацию по восстановлению фар и оклейке их в пленку. По телефону все подробно объяснили, по приезду все показали. Результатом доволен, цены приемлемы👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Рыбин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Клеили автомобиль, все аккуратно, адекватно, приемлимые цены.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2