Axtarış
Marşrutlar

Reforma

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
35
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
206 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Леонид Филатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Бизнес центр отличный, расположение прям то что надо, очень удобно добираться в центр города из любой точки почти, и мне и сотрудникам. Все хоз. вопросы решаются оперативно, и проблем, которые иногда были в других БЦ, тут нет. Ну и было бы ошибкой не отметить местное кафе "Домашний повар", в котором можно очень сытно, недорого и вкусно пообедать, хотя и ресторанов в округе хватает.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Хороший бизнес-центр. Месторасположение классное: рядом метро, магазины, СТО и т.д. С парковкой, конечно, есть сложности, но если приехать чуть пораньше, то можно спокойно припарковаться. Персонал хороший, администраторы отзывчивые, если что, всегда помогут. В здании очень чисто и уютно. Видно, что поддерживают бизнес-центр в хорошем состоянии. Давно здесь уже находимся, никаких проблем не возникало.
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Очень классный бизнес центр: чисто, адекватная цена, очень ответственный и приятный управляющий и администрация решающая вопросы четко и быстро! Есть вкусное кафе, а на первом этаже ЕвроАвто, что очень удобно. Бдительная охрана. Всем советую арендовать тут офис.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Янчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
БЦ удобно расположен от м. Чкаловская, в шаговой доступности в 10 минутах. Впечатление положительное. Администрация быстро реагирует на обращения, персонал вежливый, в БЦ чистота, есть уютное недорогое кафе. Автовладельцам советую заранее продумывать места парковки.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дан Барановский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Безумно нравится бизнес центр реформа . Есть все что нужно. Уютный офис . Клининг. Кафе . Отличная и удобная парковка . Администраторы прекрасные, любой вопрос решается за минуту . Всем советую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Очень удобное расположение, в здании и офисах чисто, администрация, которая готова решать и обсуждать любые вопросы!!! Хочется также отметить кафе, отличные бизнес-ланчи по очень демократичным ценам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Блинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
С позиции арендатора - соответствует стоимости. Из плюсов: чисто. Из минусов: технические вопросы не решаются годами! От окон дует. Температура подачи отопления в радиаторы не контролируется. Система вентиляции так же не работает корректно. Либо приточка шпарит на всю и регулировке не подлежит, либо обратная картина. С позиции гостя БЦ - проблема с парковкой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Горбаткова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Большой бизнес-центр с очень удобным расположением. Внутри всегда чисто и светло. На втором этаже есть просторная столовая, готовят вкусно. Отзывчивая и внимательнее администрация!
5
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Логинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Удачное расположение, компетентный и вежливый персонал, всегда чисто, быстро реагируют на заявки арендаторов
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra Gryaznova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Очень хороший бизнес-центр, небольшой, чистый,есть вкусное недорогое кафе. Очень удобное местоположение. Недалеко река, можно прогуляться по набережной.
4
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Викторовна Эрниц
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Хороший и приятный БЦ. Место хорошее и красивое. Рядом есть : магазины, метро, парковка и красивый парк где можно прогуляться и полюбоваться природой. Персонал вежливый и приветливый.
2
Təşkilatın cavabına bax
лидия о.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отличный бизнес-центр, комфортно работать в офисе, когда всё устраивает. На обед ходим в кафе, где вкусно готовят. Администрация бизнес-центра всегда готова помочь в решении любого вопроса.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Отличный бизнес-цента на Петроградки по приемлемым ценам. Арендую офис уже 10 лет. Отзывчивая администрация, охрана, служба клининга. Чисто, уютно, следят за состоянием. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Апалькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Бизнес центр очень понравился, очень чисто, приятные сотрудники в администрации, одно плохо - с парковкой сложно, как и везде в центре.
3
Təşkilatın cavabına bax
Xenia S.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Удобное месторасположение б/ц. Нереально вскусное кофе в кафе на 2 этаже. Все чисто и со вкусом, что не мало важно для длительного пребывания. ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Гладких
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Комфортный бизнес-центр в центе города. Есть парковка, магазины рядом. Есть столовая с приемлемыми ценами. Уборка проводится своевременно
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Удобное расположение, рядом остановки общественного транспорта, метро в 10-ти минутах, всегда чисто в коридорах и санузлах. Спасибо администрации БЦ!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Отличный бц для своего класса. Кафе на втором этаже доступно и вкусно. Конечно требуют ремонта сан.узлы. администрация радушна. Парковка достаточно свободна для Петроградки. Цены на аренду лояльны, к сожалению, свободных площадей за последние 3 месяца нет 🙁
8
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Современный бизнес-центр, с удобным расположением в шаговой доступности от метро Чкаловская. Внутри очень чисто и уютно. Любые проблемы быстро решаются сотрудниками администрации.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Киселева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
доброжелательный персонал, удобное месторасположение, чистота и порядок ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Малышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Прекрасная локация! Чистый бизнес-центр, в последнее время идут ремонтные работы - видно, что приводят здание в порядок. Тихое, уютное место!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Семенченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Очень приличный бизнес центр: чистота, порядок, кондиционер, есть свое кафе на втором этаже. Одно беспокоит- слишком примитивная охрана. Сидят какие-то мужчины на входе, совершенно не понятно зачем. Они не спрашивают куда ты идёшь, документы у входящих, пропусков тоже нет- вобщем ходи кто-угодно и куда-угодно. Странновато...
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Центр города! Из любой точки добираешься быстро! Сотрудникам удобно! Клиентоориентированная администрация! Есть парковка! Чисто!👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Уютный бизнес-центр, вблизи есть все, что нужно! Приятная администрация, всегда приветливы и рады помочь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сопрунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Хороший бизнес центр. Доброжелательная атмосфера. Замечательное кафе. Вкусные , домашние обеды.
7
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Хороший бизнес центр, отличная локация. Рядом много ресторанов и кафе.
2
Təşkilatın cavabına bax
мария к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
приятный персонал, удобное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Уютный бизнес центр, хорошее местоположение, рядом остановка , магазины и рестораны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс Затолокин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Достаточно современный бизнес центр без претензий на бизнес класс. Внутри есть приличная столовая. Довольно много парковочных мест поблизости
4
Təşkilatın cavabına bax
tlkv
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
увольте, пожалуйста, охранника с ресепшена, который не пускает курьера (девушку!), привезшего заказ в этот бц, в туалет! на вопрос, где можно воспользоваться туалетом, ответ был "кто вас сюда послал? тут вам не ресторан"
1
Təşkilatın cavabına bax
Хрущелёв Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Удобно и комфортно, есть все что нужно
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Больше не работает
kate greeny
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Быстрое обслуживание , приятный персонал и очень чисто )
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Авсеенков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Классный бизнес цент,вежливый персонал,все удобно
5
Təşkilatın cavabına bax
Аника
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
С парковкой все очень плохо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Строю бассейны, пруды, фонтаны
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Проблема со стоянкой влияет на посещаемость клиентов
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Пестова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Большой офисный центр. Внутри есть свои кафе
5
Təşkilatın cavabına bax
виктор к
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Непонятная суета около БЦ и в нутри. Возможно из за автосалона рядом. Такое впечатление что попал в 90е.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
alexandr20071954
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Удобное расположение!
6
Təşkilatın cavabına bax
Павел Тимошин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Уютно! Есть кафе. Охрана доброжелательная )
5
Təşkilatın cavabına bax
vasilkov.valer
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Прекрасный фасад. Растрелли отдыхает. Да здравствуют каменные джунгли!
1
Təşkilatın cavabına bax
полина никитина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Приятный
4
Təşkilatın cavabına bax
Arty
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2018
обычный небольшой бизнес центр, есть своя столовая
9
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Чистый, уютный бизнес-центр🙂
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Хорошее место
5
Təşkilatın cavabına bax
Это я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Всё прикольно и почти всё правда, но отзывы заказуха)
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2019
Офисный центр. Такой же, как и многие другие. Много разных организаций собрано в одном месте
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Нормальный бц
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Новольянцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Отличный БЦ
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Недорогие офисы
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2