Axtarış
Marşrutlar

Refit Auto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
51
Rəylər
93
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
182 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
G
Grigory N.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Заезжал сюда на замену ограничителей дверей на мазде 2010 года, поскольку не держались в нужном положении. Мастер Карен справился с работой меньше чем за 2 часа, работа выполнена отлично, попутно предложил кофе, бонусом почистил, разработал и смазал трапеции дворников. Работой доволен, рекомендую. Возможно заеду сюда на полировку и химчистку в апреле.
2
Дмитрий Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Моя лачетти «удачно заглохла» прямо у ворот автосервиса. Электрик Александр очень помог и оживил машину, хоть и проблема была не на поверхности. Каждый проводочек, контакт посмотрел, все, что связано было с двигателем. Подход грамотный, человеческий. Но с другими специалистами не общался, ничего не могу сказать)
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльчин Джавадов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Не советую от слова совсем , с людьми общаться не умеют , за проделанную работу не отвечают ! Из-за них попал на 50.000₽ на пустом месте. Очень не хотелось оставлять плохой отзыв , но то как они забивают на клиентов не приятно. Цены конские а делать не всё умеют. Диагностировали конец мотору а по факту оказалась электрика
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Войнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Неоднократно посещал данный сервис, мастера со знанием своего дела. Ремонт происходит быстро, за вменяемые деньги. Отдельно хочу выразить благодарность Владимиру, за точную диагностику и оперативный ремонт. Рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Финберг
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Несколько лет пользуюсь услугами этого автосервиса, хорошие мастера, цены нормальные, а если еще что-то обнаружат после диагностики-всегда посоветуют и деталь какую надо найдут. Кирилл, Денис, спасибо, если что - только к вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Аlex Hamster
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хороший автосервис, сколько раз приезжал, всё отлично я сам не плохо разбираюсь в авто, думал надурят, нет молодцы, профи, особенно на шиномонтаже Алексей он знаток своего дела, теперь только в этот сервис.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Тиунцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Заблокировались задние двери в микроавтобусе, чтобы добраться до них нужно было снять обшивку на перегородке салона, попросил съёмник клипс - отказали, сказав, что инструмент на руки не дают, и помочь не предложили. А куда ещё обращаться за помощью, как не в сервис иногороднему водителю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Нужно было заменить стойку амортизатора, озвучили стоимость, но после того, как машина заехала, стоимость почему-то возросла. Мастер разговаривал таким тоном, как будто я к нему домой заехала и прошу бесплатно мне все сделать. Развернулась и уехала, в другом сервисе сделали дешевле даже, чем первоначальная сумма. Отношение к клиентам отвратительное, остался неприятный осадок. Хотя, пару лет назад обращалась к электрику, он у них и толковый, и вежливый. Но не знаю, работает еще сейчас или нет.
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Поменяли масло в двигателе и коробке в нашем Rio - все хорошо, проблемы не обнаружил, поменяли быстро.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Yan S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Посетил данный сервис, ребята знают своё дело, всё подскажут и могут заказать запчасти. Работа выполнена превосходно, приеду ещё. Очень лояльные цены. Большое спасибо.
3
Никита М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Ужасный сервис Приемщик или администратор, на знаю кто он, вечно пьяный. Указывают, что выполняют слесарные работы, а по факту не могут установить даже подкрылок. Не советую связываться
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Ужасно! Персонал не клиентоориентирован. Обращаться за помощью не имеет смысла так как не хотят связываться с небольшим ремонтом под предлогом: "а вдруг сейчас дорогая машина приедет, а тут у вас на 5 минут домкрат занят!" Так что все кому приятно " Особое отношение " Вам сюда
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Я пользуюсь услугами данного сервиса два раза в год. Шиномонтаж. Вопросов вообще нет, всё отлично. Приехал машину оставил, ключи мастеру отдал и пошёл заниматься своими делами. Колеса поменяли, позвонили, пришёл забрал машину. Все супер.
7
Рита Хутинаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Хороший автосервис, ребята дружелюбные ,быстро и качественно работают
1
Никита П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Что с ценами? За такие деньги которые они берут , машинку должны чинить после мойки. А тут все в грязи и на скорую руку. После смены персонала сервис уже не тот. Приедем время вам придется закрыться 🤷‍♂️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Sadekov.loc
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Спасибо мастеру шиномонтажа Алексею за отличную работу. Приезжаю каждый сезон, всегда все по делу, ничего лишнего, человек знает свое дело.
3
Никита Арсентьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Приехал, сказали шиномонтаж не работает, на просьбу просто поменять колесо с одного на другое, сказали возьми из своей машины домкрат и поменяй, крутой сервис, всем рекомендую!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Широков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
А я вот не первый раз посещаю этот сервис, никаких проблем не было..хорошо что нет записи, позвонил, узнал, если свободно то принимают всегда охотно даж если до закрытия совсем мало времени:) Нормальные сотрудники, делают что надо и дают рекомендации на будущее. Буду ремонироваться и делать сход развал и далее. Всем удачи!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим Журавлев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Года 3 назад заезжал сюда на альмере классик. Надо было поставить стабилизатор поперечной устойчивости. Он предусмотрен конструкцией, но для нашего рынка его снимали с машины для удешевления. С комплектом стабилизатора приехал. Начали удивляться со словами "Да тут надо рейку снимать! Да тут еще и подрамник надо скидывать!" Уехал. Потому что знал место, где установку могут сделать за 30мин и 1500 денег, но далеко ехать. Съездил туда и все сделали без скидывания рейки и подрамника. Не заеду в этот сервис больше никогда. Судя по отзывам, ничего за годы не меняется. Тут наверное только жиги обслуживают
10
Təşkilatın cavabına bax
Daria A.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Периодические мастерская решает, что это нормально работать в 3 часа ночи. Стук, шум, как будто идёт стройка. Люди спят! Летом окна у всех открыты. Вы нормальные вообще? Или у вас там тренировки по скорости ремонта болидов формулы 1 или дедлайн по Феррари может?
2
2
Təşkilatın cavabına bax
бану л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Парни знают своё дело! Как приехала однажды к ним и езжу, хоть и бойкое место, мастера работают слажено и быстро, я довольна, рекомендую !
3
Təşkilatın cavabına bax
оксана торопова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Ну, в принципе, чтоб попасть в сервис без проблем надо звонить. За полчаса до, позвонил, обговорили все нюансы. Приехал. Сход-развал сделали. Машина идет ровно. Отлично. 4 звезды, только за то что подъехать сейчас неудобно)) но это решаемый погодный вопрос)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Петровичев
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Делал у них сход развал,как всегда всё отлично, спасибо за работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ц
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Отличные ребята! Работают быстро и качественно. Цены адекватные. Рекомендую!
2
анна пушкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Заправляла конщиционер тут! Приехала под закрытие, лучше так конечно не делать, но меня приняли иначе на след день я бы сварилась в машине))) за это огромное спасибо, плюс не дорого вышло! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
здесь Ауди не ремонтируют, фотографии старые и неактуальные, щас кольца сняли, на их местах лишь клейкий след
Андрей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Мастер приёмщик не адекватный не клиентоориентирован,хамит и грубит клиенту , ни цен ни норма час ничего не знает,к каждой работе приходит к слесарю и спрашивает сколько это будет стоить,цены называют от балды.В общем контора Никонора.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Никулин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Заезжал на диагностику автомобиля, специалист сервиса вышел подключился к машине, быстро продиагностировали, сделали выписку, ценник адекватный, рекомендую!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Roman Karasev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Позвонил спросить про сход развал на ладу гранту. Подвеская новая . Делать ребята не захотели. Видимо лень работать.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Радченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Мастера хорошие но вот приемщик или владелец, так себе 😕. Цены крутит от балды. Еще раз в этом убедился, с потолка цены берут
2
Təşkilatın cavabına bax
Шалико Хачатрян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Парни молодцы, отзывчивые и быстро поменяли масло в машине
2
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Не завелась машина недалеко во дворах, позвонила в сервис, сразу ко мне вышел мастер, через 10 мин запустил мне двигатель. Никакого разводилова, все быстро, четко, открыто, честно. Спасибо большое. Сохранила их контакт, добросовестных в этой сфере мало, рада, что ребята именно такие. Теперь к ним на сход развал собираюсь.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Давыдов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
30.10.23 был в этом замечательном сервисе ,по общался с менеджером этого чудного места сумма была 1000.Первый развод был цене , я говорю слесарю давайте сразу оплачу тот не после работы хотя я ему уже отдал масло ,фильтр масляный и воздушный ,поменяли и тут цена выросла на 200р из за воздушного фильтра ,спасибо хоть за масляный не накинули .31.10.23 утром прихожу к авто посмотреть как там уровень масла и тут я удивился не было масляного щюпа .Приехал в этот чудный сервис ,не извинений ни возврата денег не последовало !!!!!на хихи хаха хотели спустить ,причём мой номер телефона у них был мз за того что у них нет оплаты по карте (очень удобно)
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отличное место , быстро и четко. Цену сразу говорят. Советую
3
Александр И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
исправляли электрику. мастер электрик сразу нашел проблему, сразу решил. буду ездить сюда.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Азамат Замиров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Очень плохое обслуживание!!! Мастер сходразвала придумывает всякие причины и не хочет сделать свою работу. Я думаю они сидят на зарплате,и не хотят работать! Как говорят "солдат спит а служба идёт "
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Коваль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Отличный сервис, лояльные ребята . За работу принялись достаточно быстро , работа была выполнена на отлично и без обмана !
4
Федор Бобылев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Отличный сервис. Работу выполняют быстро, а самое главное качественно. Регулярно обслуживаюсь у ребят. Ни разу не подводили
1
5
Уулу Шерипкан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Мастер своего дела авто электрик стартер чотка поминял и диагностику сделал все подробные объяснил ходовку делают тоже хорошо но время не было ходовку делать но следующий раз обязательно загляну
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Не советую никому попасть сюда... При замене подшипника ступицы переднего колеса "МАСТЕР" ( если можно его так назвать!!!) этого автосервиса - Не заметил поврежденного тормозного шланга ( на той же стороне, где он менял подшипник), не посоветовал заменить тормозной шланг..... Итог - через несколько дней, на трассе ( при съезде с эстакады) у машины пропадают тормоза...аварийная ситуация...поиск сервиса, подходящего шланга и тормозной жидкости + время + деньги, выявлено повреждение тормозного шланга (от "старости"). Какова же квалификация специалистов в данном автосервисе? Как можно так относится к клиентам? Как можно не заметить такую неисправность, от которой напрямую зависит безопасность и жизнь???!!! Это - мастер????
12
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Персонал сам не знает кто у них за что отвечает, один говорит одно другой говорит другое. Проблема заключалась в пробитом колесе, по итогу так и не обслужили сказали если вы не знаете где у вас пробито и я не буду искать, замечательное отношение к клиентам, лучше туда не заезжать, только настроение себе испортите
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Нужно было срочно поменять масло в двигателе ,слили старое масло ,залили новое. Приехал домой и решил проверить уровень масла. Наблюдаю картину масло выше уровня на 1 см.Еду обратно,, говорю масло больше чем нужно , а в ответ : не может быть!!!Начали рассказывать про неправильные канистры...Слышал про этот сервис далеко не самое хорошее , но подумать не мог что простая замена масла может создать проблем.А если я не проверил???? Двигателю явно эта замена пошла бы не на пользу.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ким
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Быстро все сделали, минус-неудобство заезда и подкачали колеса больше чем требуется(нужно 2,3 сделали 2,4)
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7428
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Обратился после дороги, нашли проблему и оперативно не устранили
Lublino333
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Сервис в целом нормальный,кроме наверное слесаря по сход развала он человек какой-то мужиком неназову
1
1
Димитрий Гавриченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Интересное место , за что-то более-менее серьезное не берутся , но масло поменяют точно
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Илгар Рустамов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хорошая работа в срок и профисянально
zs12
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Мутный сервис берут только наличные и ни каких чеков.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
СВЕТЛАНА ПЕТРОВА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Не рекомендую однозначно! Прежде чем сюда попасть-сто раз подумайте. Делали ремонт по ходовой,спустя несколько месяцев обнаружили в дальнем углу багажника,под запасными ковриками сюрприз в виде подшипника,а тут еще и под машиной масляное пятно образовалось-в общем поехала с этой проблемой ну и с деталькой заодно разберусь.Предъявляю заказ-наряд и интересуюсь-все что указано-оплачено? Да говорят,раз в заказ-наряде есть ,значит все оплачено.Прекрасно-вот подшипник за который я оплатила а он не там где надо,а у меня в руках-неприятненько как то...Тут же ответ-не факт что оплачено....чет не поняла-только что другая информация была,далее предложение проделать работу,но....еще половина суммы.Вопрос-за что??? Дальше-еще,посмотрите машину-возможно и пятно не от нее-встала на чье то место-но все таки...На следующий день звонок-сальник подтекает (работа 10.000 рублей) ну и замена подшипника и чего то там еще-еще 10.000 руб.На минуточку сальник меняли тоже у вас-в ответ-за чужие запчасти мы не несем ответственности,здорово-но...эта ваша деталь-опять же в заказ-наряде указано, далее разговор уже другим тоном-мы на свою работу даем гарантию 2 недели а дальше никто ни за что не отвечает...и на последок-забирайте свою машину и везите ремонтироваться в другой автосервис.Спасибо за ценный совет-сама бы не догадалась, а вам вот подарок-отзыв .А,да,кстати-масляное пятно, как и оказалось, было не мое,утром убедилась,а так бы десятку подарила....
11
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Хочу сказать огромное спасибо мастеру по сход развалу который работал в понедельник 4. Ноября. (простите не знаю вашего имени) Огромное вам спасибо.. !!!!!!! 2 раза мучалась с плохим мастером. А вы сразу все посмотрели и сказали в чем проблема и почему руль все равно не смотрит ровно 😁. Возможно я очень по бабский обьясняю,но☝️ вы мастер своего дела.. у вас золотые руки.. теперь только к вам. Всем советую. Цены приемлемые.персонал очень квалифицированный!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
6
5
  1. 1
  2. 2