Axtarış
Marşrutlar

Refan

İcmal
Foto
23
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
kkuzmicheva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
центральный универмаг, продавец ужасный, мало того что разговаривает по телефону на рабочем месте, не здоровается, начали выбирать парфюм, доставала нам пробнички из мусорки со словами «вот вчерашний» и швырнула, хотелось просто развернутся и уйти, ведет себя очень высокомерно будто королева обслуживание на высоте просто 👍🏼 аромат не держится от слова совсем, не рекомендуем! найдите другого продавца
3
НатаБанни🐰
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
26.08.2024 В Центральном универмаге сидела не продавец, а настоящее хамло. Сама болтала на рабочем месте с какой-то женщиной, когда мы подошли, а когда мы её не услышали, она включила обиженку и сразу отказалась в обслуживании. Честно, после её "а Я Вам не скажу сколько стоит" - не хотелось продолжать знакомство с товаром и общаться с этой личностью. Поменьше болтовни на рабочем месте, голос погромче и поменьше токсичности этой женщине.
валентина венецкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Отличные духи,стойкие.всегда беру здесь.продавцы очень внимательные
  1. 1
  2. 2