Axtarış
Marşrutlar

REepil

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
43
Foto
138
Rəylər
351
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
519 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

351 rəy

Susmaya görə
Диана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Попробовала электроэпиляцию и не прогадала. Долго к этому шла, опасалась пробовать из-за болезненности процедуры. Внимательная мастер Татьяна, просто творит чудеса. Абсолютно безболезненно идет сам процесс, чувство легкого покалывания и все. Не страшнее шугаринга или воска уж точно. Только электро-это навсегда! После воска у меня всегда долго держалась краснота и воспаление над верхней губой. Здесь же нет, что и удивило. К вечеру все покраснение прошло. Вообще салон классный, я ходила к другим мастерам на шугаринг, все на уровне. Девочки на ресепшен внимательные и приветливые!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаела Ковальчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
По сотрудникам всегда можно понять, что это за место, какое руководство и др. И вот здесь вообще не к чему придраться, не то чтобы хотелось. 😁 Я вообще не понимаю, что сложного остальным салонам предоставлять сервис вот так. Ну я правда недоумеваю, приходишь в REEPIL и думаешь: «Ну вот же как всё легко», но, видимо, нелегко, раз не все студии такие. Теперь о главном, если вы из тех, кто был на эпиляции и сказал себе «больше ни за что и никогда», то вы просто не были здесь. Долгое время ходила к прекрасной Марианне. Когда появилось долгожданное электро, перешла на электро к Татьяне.
Ольга Черемисина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Самое лучше место. Уже давно являюсь постоянным клиентом данного салона. И даже несмотря на то, что дорога до салона занимает у меня час (в одну сторону), я не променяю его ни на один другой салон. Безумно уютная атмосфера. Мега приветливые девушки на ресепшене, которые всегда готовы помочь с выбором косметики/подобрать удобное окошко для записи и просто проконсультировать. Мастера просто бомба. Безумно благодарна Марианне и Татьяне за их качественную работу. Результат всегда 100%. Если хотите получить отличный результат, отдохнуть и насладиться приятной атмосферой, то Вам в Re:epil. Побывав хотя бы раз, Вы останетесь с ними навсегда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Из раза в раз выбираю эту студию! Вежливые администраторы, удобное время для записи, напоминания о визите, в салоне светло, чисто и интерьер радует глаз , очень комфортный прайс, ухожу всегда в хорошем настроении 💕 Процедура проходит быстро и максимально безболезненно, очень чуткий и внимательный мастер Алина
Təşkilatın cavabına bax
Полина Смотраева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Очень уютная студия депиляции, выбрала для себя электро, посещаю студию уже полгода, все отлично! всегда предложат чай, кофе, есть выбор хорошей уходовой косметики. Самое главное - процедуры проходят комфортно и качественно, администраторы отзывчивые
Təşkilatın cavabına bax
оксана о.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Попала в эту студию первый раз по рекомендации подруги. Специалист Ксения мастер своего дела, сделала эпиляцию быстро и очень аккуратно, приятная в общении девушка, располагает к себе. Всем советую обратиться к ней. Мне очень понравилась эта студия, вежливый персонал, администратор в конце процедуры подарила маленький презент)), очень приятно..
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гапонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Посещаю эту студию не первый год. Даже уже и не вспомню сколько лет прошло ))) Прекрасный мастер эпиляции Марианна. Сегодня вот попробовала новую услугу - электроэпиляции у Татьяны. Все очень понравилось. Раньше делала электро в другом месте, тоже было не плохо, но приходилось пользоваться обезболивающими кремами. Тут вообще практически безболезненно прошли почти 50 минут. Уже записалась на следующий прием. Надеюсь в скором времени избавлюсь от нежелательных волос насовсем )))
1
Təşkilatın cavabına bax
qwe45vdf38
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Студия расположена близко к дому, приемлемые цены на услуги, вежливый персонал, администратор всегда предлагает напитки и помощь в записи на следующий визит, консультирует по уходовым средствам. Студия чистая и красивая. Мастера работают быстро и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Милена Симонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Проходила процедуру электроэпиляции у Татьяны, прекрасный мастер, рада, что попала к ней. Процедура прошла безболезненно даже в самых чувствительных зонах без кремов и уколов. В отличие от предыдущих опытов у других мастеров, не было корочек. Однозначно рекомендую мастера и продолжу проходить курс у Татьяны. Также хочется отметить приятную атмосферу как в салоне, так и в кабинете)
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Марьенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Посещаю эту студию уже несколько месяцев и каждый раз остаюсь в полном восторге! Атмосфера здесь невероятно теплая и уютная, а персонал всегда встречает с улыбкой. Хожу на электроэпиляцию к мастеру Татьяне — результат очень радует, процедура проходит максимально комфортно. Студия просто отличная, искренне рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хожу уже не один год. Сейчас делаю курс электро и лазера. Была у разных мастеров, все замечательные, очень профессиональные и вежливые. Dog friendly.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Регулярно сюда хожу, очень радует сервис. Девочки супер добрые, приветливые и улыбчивые. Мастера все компетентные: была у разных и несколько раз меняла, так как кто-то уходил или просто было неудобно по времени. Что было важно для меня при выборе студии - это безболезненность и чуткость персонала. Здесь с этим все супер: всегда спросят все ли хорошо и сделают все, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно. Большое спасибо команде Reepil!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Всегда дружелюбная атмосфера в салоне, недавно был ремонт и стало ещё уютнее! Удобно записываться и следить за расписанием онлайн, есть и простые мастера и топ. Хожу уже не первый год, в качестве услуг ни разу не сомневалась, рекомендую всем подружкам эту сеть <3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Хожу туда на лазерную эпиляцию к мастеру Марианне. Уже после первой процедуры эффект был очевидный. Уютный салон с красивой уборной. Обслуживание быстрое и качественное. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Савкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Отличный салон! Приветливый вежливый персонал, замечательный мастер Марианна, провела процедуру аккуратно и внимательно. После визита вручили небольшой подарок с сертификатом на 1000 рублей и тестерами косметики Elseda, которая в этом салоне продается по цене ниже, чем на Ozon и Wildberries, что тоже приятно. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
D
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Замечательный салон, хожу только сюда несколько лет. Удобное расположение, отличный персонал и мастера. Не было никакого дискомфорта, все процедуры очень быстро и качественно. Рекомендую, прекрасное место для заботы о себе!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Красивая студия, удобная в расположении. Вежливые сотрудники. Отдельно хочется отметить мастера Марию по электроэпиляции. Быстрая и качественная работа. Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Polina Lapitskaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Я в восторге, что год назад нашла эту чудесную студию! Приятная обстановка, удобное расположение, сервис на уровне как и предоставляемые услуги Отдельно огромное спасибо мастеру Анастасии за высочайший профессионализм, комфортность и легкость сеансов. За беседами и потоком юмора процедура проходит незаметно :) И администратору Алине - всегда встретит с улыбкой, поможет перенести запись и просто излучает доброжелательность~ Рекомендую это уютнейшее место!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Уже год хожу на эпиляцию лазером к мастеру Анастасия В. Мастер отличный, раньше сменила 3х результата не было, а тут все отлично! Сейчас уже поддерживающая раз в несколько месяцев. Салон чистый, комфортный. Сотрудники всегда вежливы, уйдут навстречу при переносе. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Элла Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Замечательные мастера и прекрасное обслуживание. Не пожалела, что сходила. Также очень вкусный кофе, что невероятно радует и добавляет удовольствие к процедурам. Компетентность и атмосфера на высоком уровне 💕
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Луговая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Очень нравится этот салон! Комфортное расположение, приятная атмосфера и персонал. Хожу к мастеру Анастасии, все проходит максимально быстро и насколько возможно безболезненно :)
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Хожу не первый год в этот салон. Очень грамотный специалист Марианна. Всегда аккуратно и очень приятно проходит с ней все процедуры. Буду ходить еще обязательно. Приятная и располагающая атмосфера в салоне. ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Азалия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличная студия депиляции, посещаю на протяжении многих лет, мастера и администраторы очень вежливые и общительные,настоящие профессионалы своего дела, в студии очень атмосферно и приятно находится🌺
Təşkilatın cavabına bax
ديانا أ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
В салоне идеальная чистота и очень приятная, расслабляющая атмосфера. Персонал вежливый и внимательный, мастер всё подробно объясняет и делает максимально комфортно. Огромное спасибо за высокий уровень обслуживания
Təşkilatın cavabına bax
надежда Захарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Пока это лучшее соотношение по цене и качеству в нашем районе, подкупает что нацелены на результат, есть тестовый сеанс, очень располагает обстановка и сотрудники. Процветания и развития ❤️💋
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ковалик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Делала вчера в салоне восковую эпиляцию лицо, подмышки и руки. Результат-кожа на руках содрана и это не ожог, по краю покраснения кусочки кожи. Хорошо, что с лицом все в порядке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Матушевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Самая лучшая студия эпиляции! Все девушки–мастера своего дела, очень внимательные и приветливые, также доброжелательная администратор. Однозначно советую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Сделала депиляцию у Марианны и очень довольна. Процедура выполнена быстро и почти безболезненно. Марианна очень приятный человек и отличный специалист. Работу выполняет безукоризненно! Результатом довольна! Всем рекомендую именно мастера Марианну!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Мастер Фирюза! Хочется поблагодарить за качественную работу, процедура прошла быстра и безболезненно. Появилось ощущение, что побывала на массаже)
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилит Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Сходила на процедуру, осталась очень довольна. Качество на высоте, персонал очень вежливый и приятный. Мастер Ксения просто супер профи!
Təşkilatın cavabına bax
ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Добрый день! Посещаю данную студию не первый год, всегда довольна результатом. Записываюсь к мастеру Анастасии, очень квалифицированные «руки», рекомендую. Желаю сохранять такое же качество в работе. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Студия приличная, обстановка, обслуживание-в этом плане все хорошо. Но все впечатление перечеркнули 2 момента. 1. Если вы записались на шугаринг (сахаром), вам ни в коем случае не сделают воск, даже если вам стало больно в процессе процедуры, или сахар не дает нужной гладкости. Это политика компании, у них все просчитано до рубля, и вместо того чтобы усреднить цену и удалять волосы тем что подходит больше клиенту-они удаляют тем, на что вы записались)) Второе исходя из первого: в этой студии мне оставили ожоги на подмышках. То ли паста была слишком деручая, то ли мастер Анастасия так отрывала, но в местах отрыва у меня контактные ожоги типа ссадин. Когда я написала об этом в студию, мне сказали что это реакция на смену погоды🤣но почему-то порекомендовали мазать пантенолом (как при ожоге). Собственно вот, решайте, нужно ли ва такое обслуживание
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Маланьина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Прекрасная студия с потрясающими сотрудниками. Внимательный администратор, сегодня была у нового мастера Марианны, процедуру провела комфортно и быстро. Спасибо за комфортный сервис руководству студии!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Полякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хожу в студию уже несколько лет. Все отлично, классная обстановка, дружелюбный персонал. Марианне огромное спасибо за тепло и гладенькое тело.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Первое впечатление суперское, вежливый персонал, приятно общаться. Клиентоориентированность на высоте. К первому визиту и скидочка и милый бонус после посещения. К процедуре вопросов нет, было комфортно и не больно. Мне было приятно
Təşkilatın cavabına bax
Кравченко Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Пробовала полимерную депиляцию впервые, очень понравилось. Мастер работает аккуратно, боль минимальная, а кожа после процедуры гладкая и без раздражений. Теперь это точно мой любимый способ депиляции!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Всегда душевная атмосфера, профессиональный персонал и приветливый администратор. Очень люблю это место, я постоянный клиент уже много лет.
Təşkilatın cavabına bax
Anna Guseva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Студия замечательная! Хожу сюда уже давно и каждый раз остаюсь довольна результатом! Была у нескольких мастеров, и работа каждого прекрасна. Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сереженкина О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Всегда доброжелательная атмосфера, приятная обстановка, профессиональные мастера, все всегда быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Мария Старчкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Пришла в первый раз🤗, делала бикини) обслуживание просто супер!🤩 Всё понятно обьяснили , работой мастера очень довольна! ♥️🫰 Всем советую! 💕
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Замечательный уютный салон! Мастер Туяра профессионал своего дела. Один словом от посещения остались самые лучшие впечатления.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Прекрасное место,мастер Яна профессионал своего дела,очень располагает к себе,все прошло быстро и максимально легко. Приятный бонус подарок за первое посещение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Борисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Хожу на лазерную депиляцию подмышек третий месяц. Волосы исчезают на глазах, и это такое облегчение — не нужно бриться через день!
Təşkilatın cavabına bax
арина гг
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Сделала сахарную депиляцию бикини впервые — думала, будет больно, но мастер настолько аккуратная, что я даже расслабилась. Теперь только сюда ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Синицына
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Всегда красиво и чисто, мастера супер, админы лапушки, а услуги идеальные. Переехала в Москву и уже пол года хожу только сюда и ничего не хочу менять. Место жительства меняю, а вас ни за что)
Təşkilatın cavabına bax
Ева Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Очень нравится этот салон, всегда приятно приходить, вежливый ашминистратор, чисто и красиво. Мастер депиляции Анастасия - настоящий мастер! Очень аккуратно, всегда подскажет и расскажет, если есть вопросы, работу делает быстро и очень качественно! Очень её советую
6
Təşkilatın cavabına bax
Юля Крит
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Очень хорошие мастера! Приятная атмосфера. Замечательный комплекс эпиляций
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Прекрасная студия депиляции, очень приятный, отзывчивый персонал — всегда приятно возвращаться. Светлая, опрятная студия с широким ассортиментом услуг, который часто пополняется) Особая благодарность мастеру Анастасии, настоящий профессионал своего дела и безмерно позитивная девушка 🥰
8
Təşkilatın cavabına bax
Наталья м.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Замечательное, уютное место с любимыми мастерами 🥰. Каждый мастер-профи в своем деле👍! Комфортная, дружелюбная атмосфера. Девочки администраторы чудесные. Здесь спокойно, ненавязчиво и легко🤗Хорошая ценовая политика. Посещаем с дочкой студию несколько лет(лазер, элекро и просто воск,все нами испробовано)и изменять не собираемся😁
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гришина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Тёплый прием! Оперативная запись! Алина мастер прекрасна, внимательна и професиональна💗 Благодарю и Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6