Axtarış
Marşrutlar

Redmo

İcmal
Foto
30
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
А
Арсений М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
Ремонтировал в данном сервисе свой пылесос. Дали гарантию на акб 3 месяца, так же выдали акт выполненных работ. Рекомендую данный сервис. Дата обращения 05.04.22. Сумма оплаченная мной 11200
1
2
Сергей Лунин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Плюсы: - опыт инженеров. В процессе коммуникации сформировалось - самостоятельно забирают технику на ремонт и возвращают после ремонта - скорость ремонта. Ремонт техники был выполнен в течении двух дней Минусы: - завышенная стоимость ремонта - акт выполненных работ не содержит детализации о выполненных работах - скидки пр и обращении с сайта не работают Итого: мне понравилось, что технику готовы самостоятельно приехать забрать, вернуть. При этом не кормят завтраками, соблюдают сроки которые сами и называют. Но, на мой взгляд, очень сильно завышают стоимость работ. В итоге я даже смогу порекомендовать знакомым друзьям этот сервис, но с оговоркой о завышенной стоимости работ
2
Наталья Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Живу в соседнем доме,30.11 приносила телевизор в ремонт lg, была проблема с матрицей. Восстановили шлейфа за день и цену адекватную назвали. В других сервисах даже браться за такое не захотели) Особое спасибо мастеру Илье за проделанную работу)) Буду рекомендовать друзьям и соседям)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Собин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Немного в наше непростое время сервисных центров, где заберут технику на ремонт и привезут обратно. Узнав о данной услуге, незадумываясь обатился сюда. Курьер приехал во время, забрал мой телевизор. После этого мне позвонили и назвали цену, которая меня более чем устраивала. После окончания ремонта, курьер привез телевизор обратно, отремонтированный и без дефектов по корпусу. Рекомендую
1
8
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Хорошо что знакомый мне этот сервис подсказал .потому-что ремонт прошел очень быстро и по цене устроило. Когда позвонил в сервис даже опешил когда сказали есть свободный выездной мастер и он уже готов приехать в течении часа. Плюс на ремонт ушло тоже не много времени. Спасибо большое за профессионализм и экономию времени.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Рязанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Ужасный, просто ужасный сервис! Забирают технику за 500 рублей, держат пару дней и возвращают через пару дней за 500. Типа, диагностировали дорогостоящий ремонт, дороже самого пылесоса. При этом пылесос рабочий, а дело было в щетке. Ничего не делали - а тысяча в кармане. Хамят, предоставить документы на оплату отказались. Буду писать в Роспотребнадзор. Категорически не советую.
12
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 sentyabr 2020
Оставила заявку на сайте, в течении 2 минут перезвонили, пообщались на тему ремонта моего ТВ, в этот же день приехал курьер и забрал его, к вечеру со мной созвонился менеджер данного сервиса и объяснил причину поломки, озвучил цену, и спросил мое согласие. Буквально 2 дня и телевизор привезли в целостности и сохранности. Спасибо большое за работу! Работает ТВ теперь как новый, даже гарантия месяц))
1
11
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Обращался в данный сервисный центр по вопросу ремонта телевизора. Отмечу то, что ребята очень вежливые и 100% профессионалы своего дела. Сделали все очень быстро, без каких-либо задержек! Спасибо!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Самый ужасный сервисный центр! Забрали на диагностику ,кормили завтраками,тянули время. В итоге сообщили что не смогут отремонтировать телевизор спустя несколько месяцев. В итоге вызвали мастера из другой организации на дом и когда он открыл крышку мы были в шоке. Плату не прикрепили,торчат какие то левые провода,такое ощущение что подменили некоторые детали.
Анна Литвинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Ребята, специалисты своего дела!!Сдавала телевизор, мастер сразу показался адекватным, цены озвучил приемлемые,оказался пунктуальным, доброжелательным, профессионалом в своем деле. Все сделал быстро и качественно. Остались довольны,будем рекомендовать.
3
10
Təşkilatın cavabına bax
zea41
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
Обращалась в сервисный центр по вопросу ремонта телевизора.Сервис нулевой!!! Администратор по телефону разговаривает повышенным тоном. Ни уважения, ни вежливости. Взял деньги за ремонт телевизора, а по факту его не было. Проблема произвольного отключения телевизора, как была, так и осталась. Возвращала им на доработку 4 раза, результата нет, деньги за ремонт возвращать отказываются. Советую людям выбрать другое место для ремонта. Не повторяйте чужих ошибок. Всё, что писали люди ниже про плохое обслуживание, это правда, к сожалению
1
Владимир Жирнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Сдавал телевизор , отремонтировали быстро и качественно ,дали гарантию на проделанную работу ,, прожло уже четыре месяца всё прекрасно работает ,, Очень доволен работой данного сервиса. Рекомендую!!
2
12
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 sentyabr 2021
Сдавал телевизор на ремонт продержали 2 недели (срок сказать сразу не могут, приходиться каждый день звонить спрашивать когда можно забрать), ничего не сделали требовали 500 руб. за осмотр (первоначально об этом не говорят). Не советую не кому, не портите себе нервы!!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Корсун
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Худшая мастерская. О поломках врут, несут какую-то ересь в оправдание. Сами же путаются в показаниях : то менять деталь надо, а себестоимость сказать не могут, то уже её надо не менять, а просто восстанавливать. Ремонт выходит дороже самой техники в итоге. Когда технику забирают, об условиях договора не информируют, даже времени прочитать толком не дают. В общем, хотите спасти технику и сберечь свои кровные, не обращайтесь к ним
6
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 avqust 2021
Сдали телевизор в ремонт 10.08.2021г. С проблемой левая сторона экрана потемнела, замена подсветки и блока питания нам обошлось в 6900 руб. вернули с кругами светлыми по середине, сказали легче купить новый. Ни кому не рекомендую, смотрю теперь на круги и яркое пятно((
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Михаилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Сдавал телевизор в данный сервисный центр. Сделали все быстро, качественно и в срок, но дали маленькую гарантию всего лишь 6 месяцев. хотел 1 год, но все же рекомендую данное место.
2
7
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 mart 2020
Быстро и качественно отремантировали телевизор,еще и привезли мне его на дом.Буду всем Вас советовать.Спасибо за хорошо проделанную работу👍Теперь только к Вам.
1
9
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Здравствуйте. Обращалась в сервисный центр "Редмо" за ремонтом телевизора samsung. Заказ 3578 на ремонт. Приехал мастер, сделал ремонт на дому. Оплатила за ремонт 1700. Диагностика и выезд мастера бесплатно. Спасибо ребятам!
1
5
И
Инна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Отвратительная организация! Забрали плиту, сказали что свяжутся через 2 дня, в итоге мы им сами названивали неделю. Итог - плита у них пролежала более 10 дней, не отремонтировали, взяли 1250 за диагностику, которую вообще сомневаюсь что делали. Крайне не рекомендую отдавать технику сюда в ремонт.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Воропанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Отдавал в ремонт стабилизатор. Насчитали восстановление платы в 5000р, замена платы в 7300р. Стабилизатор покупался за 10000р. После того как услышали что буду делать в другом месте, предложили скидку в 1500р. Я отказался, не хочеться иметь дело с такими людьми. Сделал в другом месте за 3000р, делали при мне за 20мин. Не советую связываться с этой фирмой, дорого.
12
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Не обращайтесь в эту "компанию"!!!!! Потратите нервы, время и возможно деньги!!! Если не верите отзывам, то хотябы вннимательно почитайте, предложенный на подпись вам, договор о предстоящих услугах по ремонту. Пункт "сервисная диагностика за 1250 рублей" возможно будет основной целью забрать вашу технику на ремонт БЕСПЛАТНО (в данном случае хранение у них на складе) !!!
13
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Отвратительно они обманщики не приходите в эту ремонтную службу. Сдали телевизор нам после диагностики сказали цену 2500 р, потом начались завтраки. И вот теперь цена выросла сразу до 8000 р. После ругани по телефону сошлись на 5000 р. Не советую этот сервис потратите время деньги и нервы.
11
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 fevral 2020
Они не достойны и единицы! Столкнулась с ними по ремонту телевизора. Обманщикм! В интернете обещают одно, а на самом деле получается по другому. Обещали, что на дом приедет телемастер, будет ремонтировать на дому. А на самом деле приехал курьер и забрал телевизор. Обещали быстрый ремонт, скидки. если даю заявку насайте. Но на самом деле я сама звонила. Искала телевизор.после диагностики назвали цену. Другую, не такую, как обещали на сайте. Я расстроилась, но согласилась. Жду, когда позвонят и я заберу с ремонта телевиор. Но не тут то было, звонят снова и называют цену в два раза больше или забирайте телевизор. Беру такси на свою маленькую пенсию. И ищу куда увезли мой телевизор. Еле нашла, отдали с удовольствием.А у меня осталось впечатление, что ремонтировать его никто не собирался . И теперь меня не покидают сомнения, что они подменили запчасти в телевизоре. Телевизор новый, ранее в ремонте не был.
18
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шеин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
Ремонтировал кофемашину delonghi не было подачи молока. Сделали все на дому. Спасибо ребятам за быстрый ремонт. Осуществили ремонт 05.11.20
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Обманывают, по телефону говорят одну цену, а по факту в два раза дороже, пришлось забрать телевизор и пришлось ещё им заплатить за диагностику, зря только потратил время, будте осторожны!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Сервис нулевой!!! "Мастер" по телефону разговаривает повышенным тоном. Ни уважения, ни вежливости. Будто разговаривали с каким-то колхозником. Взял деньги за диагностику , а по факту её не было. Советую людям выбрать другое место для обращения. Не повторяйте чужих ошибок. Всё, что писали люди ниже про плохое обслуживание, это правда, к сожалению.
4
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Спасибо данной организации за то что помогли мне максимально оперативно и за низкую цену отремонтировать телевизор и ноут !)
1
9
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Белый
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Ремонт дорогой. После замены гамма корректора через месяц всё стало красным, а в чеке гарантия всего один месяц, 6200р на ветер, проще было новый купить телек. Не рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Х
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Здесь самооценка завышена на столько у руководителя,что запросто может нахамить и унизить.Гарантия на ремонт 10 дн.Все шайбы у машинки они раскрутили,что бы ремонт был бесконечен у них.Обратилась повторно уже в другое место.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
Сдавал телевизор в сервисный центр. Сделали бесплатную диагностику. Ещё самое главное сделали все на дому. Спасибо ребятам. Буду рекомендовать друзьям.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Очень долго.... Пришлось телевизор забрать обратно ценник космос... цена ремонта почти 80% стоимости самого телевизора. У другого мастера зделал за 30мин и цена оказалась почти в 4 раза дешевле. Не советую!!!!!!!!
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Андзор Файзуллаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Хорошие мастера. Телевизор отремонтировали быстро и качественно. Правильный подход к работе с клиентами.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Спасибо всем сотрудникам Redmo сделали все быстро, качественно, а самое главное с гарантией! Буду рекомендовать друзьям.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
НЕ качественный дорогостоящий ремонт! Отвратительный сервис, наплевательское отношение к клиентам! Если вы дорожите своим временем и деньгами, НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в данный сервисный центр. Обращалась отремонтировать телевизор, через 32 дня поломка повторилась. Гарантию на выполненные работы дают месяц ))), что тоже говорит о неуверенности в собственном профессионализме. Забрали телевизор на диагностику, после чего предложили повторный платный ремонт. На мой отказ от ремонта сообщили, что возврат телевизора после диагностики платный, стоимостью 450 руб. или забирайте самостоятельно. Сожалею, что не обратила внимание на отзывы, т.к. подавляющее их большинство ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.
15
Təşkilatın cavabına bax
A
anna a.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2020
Все понравилось,хорошо и быстро починили телевизор,цены адекватные плюс отличная система скидок!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Валентин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Отвратительное качество услуг и отношение к клиентам. Не обращайтесь в этот центр. Автомойку ремонтировали 6 месяцев, в итоге ничего не сделали и не вернули все деньги за некачественный ремонт.
5
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Хороший сервис.Всем советую!Обращалась не один раз,ребята делают всё быстро и качественно.Спасибо большое!
1
8
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузьмин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Отстой не сдавайте к ним нечего ,обманывают по полной цены за работу в 100раз дороже причём даже не раскрывая технику говорят что поломка сложная и цена 12000 а на деле всего 1700₽
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Халед А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Обратился совсем недавно, починили все в очень короткие сроки! В наше время важно время и они не подкачали.
1
9
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Ребята делаю отлично свою работу, починили холодильник быстро,качественно и не дорого, советую к ним обращаться.
1
8
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Швыр контора, изначально называют один ценник за ремонт, после того как заберут телевизор озвучивают сумму в пять раз больше
5
Təşkilatın cavabına bax
117537 п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Мой телевизор и пылесос провалились в мастерской полтора месяца, так ничего и не сделали. Очень сильно пожалела что обратилась к ним. Технику забрала, отдала в другую мастерскую.
14
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даниил Ковалёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Сдавал на ремонт свою кофесашину, сдклали все очень быстро качкственно, дали гарантию 6 месяце. Спасибо мастерам Redmo
1
5
A
Anonim rəy
2 oktyabr 2020
Отвратительно!! Безответственные и безсовестные люди! Не срветую никому сюда обращаться. Потеряете время,переплатите кучу денеги не факт,что вам что то качественно починят! Морочат голову и врут сразу. Врут,что чинят на дому,врут,обещая качество и приемлемые цены. Цены завышены сильно,качество ремонта страдает! Продержали мой телевизор больше 2 недель, привезли , он поработал два дня и все! Позвонил,стал возмущаться,забрали опять, дескать по гарантии,бесплатно починят. Я ждал еще 3 недели,а потом оказалось, что вышло из строя матерплато, а это дорогостоящий ремонт! Бесплатно они это делать не будут. И что? Гарантия- фикция!! Забрал у них и отдал в другое место. Починили за 2 дня и не сильно дорого. Очень пожалел,что обратился в эту мастерскую. А про наглость и хамское обращение,я вообще молчу. Им не всервисе работать, где нибудь в лесу. ((( Не рекомендую никому!!И одной звезды для них жалко!
20
1
Təşkilatın cavabına bax
Rufsur 23
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Ставали в ремонт стабилизатор напряжения. Привезли с не работающей индикацией. Устранить не доделки отказались. Фирма отвратительная
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Цены за ремонт просто космос, при фактической стоимости запчастей, называют цену ремонта в 4 раза выше. Не в коем случае не советую этот сервис центр
11
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 aprel 2020
Если есть возможность не обращайтесь в эту фирму. Был ремонт швейной машины. .Обещают мастера на дом , в итоге приезжает курьер , привозит другой курьер. Обещают перезвонить на следующий день и сообщить о поломке , в итоге вызваниваешь их сам. Цена далеко не дешёвая . О поломке говорят завуалированно, общими фразами. Гарантия нулевая.
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Хороший сервис! Сделали всё отлично в кратчайшие сроки, спасибо за хорошую работу)))
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 oktyabr 2020
Качественно и недорого, отдавала микроволновку на ремонт, всё сделали в обещанные сроки 👍🏻
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Ребята молодцы, починили телевизор быстро и качественно
1
9
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2