Axtarış
Marşrutlar

Redfoxclass

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
61
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Марина Генералова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Небольшой магазин, но есть всё необходимое для вязания, шитья, творчества. Можно получить услугу по обучению валяния из шерсти. Милые, вежливые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Я бы сделала акцент на том, что это магазинчик сувениров ручной работы. Да тут есть товары для творчества, но в очень ограниченном ассортименте. Сама хозяйка говорит, что в продаже только то что нужно для мастер-классов, которые там проводятся и не более.
Təşkilatın cavabına bax
кнопа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Минусов НЕТ! Всё абсолютно понравилось, вплоть от атмосферы магазина, до поведения персонала. Товары подняли настроение, приобрела парочку) Буду с радостью возвращаться в магазин при любом удобном случае!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пронин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Заказывал несколько раз валяные игрушки в подарок и большую куклу. Все одаренные довольны )) Ну и для себя замечательного Чеширского Кота
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Тележко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Душевные куколки, приобрёл и не жалею. Отличный подарок! Быстро, кстати, выполнен заказ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Здесь бывают отличные авторские фигурки из валяной шерсти! Несколько раз заказывал. :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Anton F.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Были проездом в Керчи и зашли в этот магазинчик. Купили несколько магнитов, мило пообщались с хозяйкой. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
лариса вугринчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Удивительный мир сувениров и подарков ! Огромный выбор.. Были на мастер классе с сыном Ребёнок очень доволен Благодарю
Светлана Ерофеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
всегда найдется что-то интересненькое! на любой вкус и кошелек.
2
Təşkilatın cavabına bax
Oriya Girl
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
прекрасное место!!!! Ходили с детьми - получили массу удовольствия! Рекомендую! Подъем настроения обеспечен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Просто супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2