Axtarış
Marşrutlar

ReddPC

İcmal
Foto
8
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Сергей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Быстро диагностировали проблему. В течении часа, отремонтировали телефон. Вежливые, внимательные сотрудники. Сервисом доволен.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Убайд Раджабов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Ремонт за 20 минут, это просто бомба. Нужно было поменять дисплей на телефоне. Сделали все очень быстро. И успел на самолет. 5 из 5
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Sat
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Отдал телефон mi5 в ремонт после падения в воду. Через два дня после ремонта телефон опять перестал работать. По гарантии ремонтировать повторно отказались, так как в телефоне "нашли следы жидкости" после своего же некачественного ремонта и сказали что телефон был повторно залит водой (чего на самом деле не было). Кроме того используемые ими запчасти некачественные. "Новый" экран, поставленный ими по яркости раза в два хуже оригинала и все цвета с желтоватым оттенком.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Обман!!! Сдал смартфон на замену дисплейного модуля, приёмщик озвучил стоимость ремонта 5400р. Утверждая, что будут стоять оригинальные запчасти. Хотя весь рынок устанавливает такие же запчасти за 2400р.
6
3
Сергей Михеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Абсолютно бездарно отремонтировали телефон! В первый раз отдали телефон с большой щелью между экраном и корпусом, так же торчащими кусками герметика по периметру. Вернул им на доработку, чтобы исправили косяки. Исправили кое-как, на 80% убрали щель, сказали что лучше не могут сделать. но через 2 дня экран сам по себе треснул, когда просто лежал на столе. В третий раз к этим "профессионалам" ехать я не захотел. Никому не рекомендую обращаться в этот сервис! P.S. Услуги курьера у них бесплатные только 1 раз, в последующие разы ребята просили по 700р за доставку только в одну сторону!!! То есть отдать курьеру телефон на ремонт 700р, вернуть обратно телефон 700р. 1400 за то чтобы просто курьер прокатился на метро от котельников до сервисного центра.
2
3
Александр Клинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Добрый день хочу поблагодарить персонал за качественную выполненную работу. 20.09.2019 обратился в сервисный центр по замене экрана все было выполнено на ура спасибо за ваш труд 10 баллов. С уважением ваш Клиент Александр К.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Али А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Принес телефон, ребята за полчаса все сделали. Быстро. Недорого. Очень приятная обстановка и обслуживание. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лобанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Отдала в ремонт телефон на замену стекла. Стоимость на 500 руб выше, чем изначально обещали. В первую сумму не включили проклейку и восстановление цепей питания. Но да ладно, если бы телефон работал нормально. А получилось, что в первый же день экран глючит, не реагирует на касания. Не обращайтесь туда никогда. Жалею, что не прочитала отзывы прежде чем обратилась туда за ремонтом.
A
Anonim rəy
20 iyul 2019
Пришёл в Сервисный центр с проблемой то что не включается телефон. Проблема была только в моем зарядном устройстве. Ребята без обмана помогли. Спасибо ребята))
3
3
В
Вадим Бартенев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Это не сервис, а команда мошенников, которая обманывает потенциальных клиентов. Не обращайтесь, если хотите получить качественную и адекватную по цене услугу по ремонту своего смартфона. В своей рекламе обещают скидку в 50%, а на деле ремонт (замену стекла) оценили в 90% от стоимости нового телефона, да еще нарушили все свои обещания по возврату аппарата после моего отказа от такого ремонта. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
4
1
Vladimir Ovcharov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Давали два телефона, один в диагностику, другой в ремонт, в итоге дипгностируемый телефон разобрали и вернули без половины деталей внутри.
1
Михаил
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Гарантии у вас НЕ БУДЕТ! И Вам обязательно объяснят почему если что то вдруг сломается СНОВА. Так был ремонт от 27 июня Гарантия 3 месяца Второй ремонт. 23 сентября. Та же проблема. Чинили НЕ ПО ГАРАНТИИ. Еще обещали скидку в 500р Первый раз отдал 1650 Второй раз отдал 1250 Математика не сошлась. Чеки есть. Могу приложить.
Сергей Николаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Отличный сервис. За пару часов поменяли мне экран, благодарю ребят за сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Рекомендую этот сервисный центр!!! Пришла с тремя сломанными телефонами,один,при чем думала точно не починят,так как в других сервисах говорили,что телефон не жилец,но отремонтировали все за вполне демократичные деньги! Спасибо,буду рада командовать своим знакомым!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 iyul 2019
Поменяли вход зарядки за 15 минут. Супер сервис 5 баллов
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Не ремонтируйте телефоны в этом шаражмонтаже. В этом сервисе работают мошенники. 02.11.2019 г. принесли им телефон Huawei Nova 2 для ремонта (вздулась батарея). Они типа заменили батарею, и контроллер заряда. После их ремонта телефон перестал держать батарею, и очень быстро разряжаться. Емкость "новой" батареи составляла 26%. По ходу их ремонт заключался в том, что они разобрали телефон и поставили батарею с трупа. А денег взяли 4100. Пришлось заказать батарею на АлиЭкспресс и установить у проверенных мастеров. Если не хотите чтобы вас нагло разводили на деньги, не обращайтесь к этим мошенникам.
1
Наталия Муррк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Мой телефон не вернули до сих пор. Идёт третий день "ремонта". Но действие только на словах. По факту я не вижу, что происходит. Менеджер Алексей постоянно меняет информацию, то телефон застрял на выпуске из отдела качества, то хохмит на тему, что вдруг надо проделать немыслимый вид работ чтобы восстановить технику: "могу прислать пот с лица мастера, что перепаял 44 микросхемы, чтобы ваш телефон заработал..." Такое ощущение, что "мастер золотые руки" из ксиоми делает эпл нового поколения. Тянут время. Цену накрутили в полстоимости аппаратуры, хотя замена блока отвечающего за симкарту везде стоит не выше 3 тыс. рублей. Что с моей техникой не понятно. Отправляла с курьером и есть полное ощущение, что попалась на аферистов. Которые обещают суперобслуживание и качество, а на деле просто издеваются над клиентами. Надеялась, что наконец-то встретила в России сервис с еврообслуживанием. На деле вновь полное разочарование. Чувствую придется обращаться в Роспотребнадзор и подавать иск в суд, чтобы вернуть технику моему ребенку. Однозначно сервис не рекомендую! Вернули в итоге и не отремонтировали. Якобы деталей нет. Нонсенс! Утверждали, что сервис специализируется только на ксиоми и нет детелей? Пришлось ездить за техникой самостоятельно. Не знаю, что там ковыряли "мастера золотые ручки", но теперь с трудом втыкаются наушники. Отдала телефон другому мастеру, надеюсь он сделает все как нужно. И ахххххахахха (грустный смех) не скажет, что у меня стащили половину хороших деталей, которых у Лимитед не хватает. Может они специально и ловят таких "верующих в чудо" клиентов (а проще лохов как я). Век живи век учись. Впредь будет мне наука!
5
Антон
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Это не сервис а контора типа Рога и Копыта. Отдавал в ремонт смартфон хонор 8, взяли 4200 р. Проблема как была так и осталась. По телефону в Акте выполненных работ не дозвониться, все время все операторы заняты. Не пользуйтесь этим сервисом.
Сергей Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Это не сервис, это сборище лгунов! Вот честно - давно такого не встречал! За сутки общения с этой чудесной конторой был по крайней мере четырежды откровенно обманут. Но это эмоции. Теперь - по факту: 1. Еще до оформления заказа девушка по телефону четко обозначила схему работы: курьер забирает телефон - телефон ремонтируют - телефон курьер привозит в тот же (!) день. Телефон мой даже НЕ ремонтировали (только диагностика) и в день заказа мне не вернули. 2. После диагностики сотрудник клиентского отдела клятвенно пообещал вернуть телефон до конца рабочего дня. Вернуть не успели, причем звонить и выяснять, где телефон, приходится самому. Никто предупредить клиента о задержке не удосужился. 3. Дальше - хуже. Позвонил сам и договорился о доставке телефона уже на домашний адрес. Пообещали доставить. Не доставили. Опять же таки - не звонка, ничего. Сиди и жди. 4. На следующее утро позвонил милой девушке на приемке заказов и выяснил, что она ничего не знает и ни за что не отвечает. Ни за работу клиентского отдела, ни за свои слова о быстром возврате отремонтированного телефона. Дозвонившись наконец в клиентский отдел (в 11-00, раньше ребята на звонки не отвечают) получил клятвенное заверение, что тел доставят в течение часа. Ругаться не стал, стал ждать телефон.Забегая вперед скажу, что телефон привезли через ЧЕТЫРЕ часа! 5. Опять позвонил сам - сказали, что телефон в дороге. И совсем добили откровения менеджера: так телефон не ремонтировали и коммерческую прибыль компания не получила, значит и спешить с доставкой телефона вам обратно они не собираются. Кстати, доставка телефона без ремонта платная, аж 400 рублей, о чем заранее тоже никто не удосужился предупредить. А за слова и обещания своих коллег менеджер не отвечает. То есть прибыль компания ставит превыше удобства своих клиентов. 6. Получив наконец свой телефон обратно, обнаружил на корпусе царапины, которых раньше не было (телефон был в чехле с момента покупки в магазине). Видимо - привет от пряморуких сервисменов. В сухом остатке: отдавая телефон в ремонт в эту контору, вы рискуете остаться без телефона минимум на сутки, а то и больше. Тем более - если цена ремонта после диагностики вам покажется высокой и вы решите от него отказаться. Вам будут врать, вас будут "кормить завтраками", будут ссылаться на загруженность службы доставки, а вы будете звонить и выяснять, что происходит и где, собственно, ваш телефон. Оно вам надо? В Москве достаточно много других сервисных центров, не стоит кормить непрофессиональных лгунов, которые наплевательски и по-хамски относятся к своим клиентам. У меня все. Интересно было бы послушать комментарий руководства этой конторы. Заказ А5522, если что.
5
2
A
Anonim rəy
23 iyul 2019
Мошенники!! По телефону говорят одну цену, после диагностики цена вырастает в 3 раза!!
4
2
Никита Жиганов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Самый худший сервис который я знаю. Отдал телефон redmi5 на замену подсветки. Пока делали ее оказалось что почти весь телефон якобы сломан и жду уже свой телефон второй месяц. Даже не думайте ходить туда
7
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Ужасный сервис, правдивее сказать - мошенники, менял батарею на хуавей, сказали нужна диагностика, она бесплатная, по их словам надо было менять и батарею и контролер питания, заменили, телефон стал выключаться на 40 -50 %, заряжаться стал 2ч50 мин, они сказали память телефона забита поэтому так происходит, к слову из 64 гб, 4 гб было свободно, вообщем в другом сервисе поменял батарею, все нормально заработало, они предлагали один вариант обнулить телефон, страшно им отдавать хорошую технику, кстати где починил телефон сказали следов пайки контроллера нет, значит контроллер на словах починили! Это же Савеловский рынок, может это нормально!
Pavel
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
отличный сервис, хорошее качество ремонта. прекрасное соотношение цены и качества
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Mikael T.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Телефон после ремонта как новый. Мой Redmi Note 7 обрёл новую жизнь)) спасибо
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Отдал почти 5к за ремонт xiaomi redmi 4x (замена дисплея, чистка и установка бронестекла). Ремонт не вовремя, пришлось ждать еще 2 часа, сенсор лагает, стекло криво поклеено. Ударился об пластмасску - стекло и дисплей в мясо, вывод напрашивается сам.
Роман Романов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Отвратительный сервис. Диагностику вместо обещанных 20 минут (хотя о скорости их никто не просил) делали 5 часов. Хотя, как выяснилось по приезду домой, они её и не делали, т.к. устройство не разбиралось, хотя хамоватые приёмщики убеждали именно в том, что устройство разбирали, поэтому это заняло много времени. Пока всё это ждал, выяснил, что в очереди сидит куча людей, которым при ремонте запороли устройство. И, естественно, отказывались переделывать.
7
3
Ж
Жанета А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Быстрый и качественный ремонт! Спасибо!!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Ребята оперативно устранили неполадку, с экономив мое время!!! Лучшие!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
паша н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
За 1 час сделали как новый
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Секамов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Быстро. Качественно.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 avqust 2019
Хороший сервис по выгодной цене
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Jager
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
развод на ремонт. отказался вообще от их услуг.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Olga B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Согласен с Юрием по телефону одна сумма. в итоге там сёёё ещё и на тебе в 3 раза. отправил лесом.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Наглый развод на деньги!!!
2
1
Дмитрий К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Мошенники!!!! Опасно!!!
2
  1. 1
  2. 2