Axtarış
Marşrutlar

Red Rose

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
11
Foto
182
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Галеева Гульнара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Купила два букета цветов на последний звонок! Букеты шикарные, спасибо большое! Отдельная благодарность прекрасному флористу Полине, всегда была на связи, мгновенно реагировала на все просьбы!
Данила Мамаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Букет развалился в первый же день
ВладЪ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Всегда покупаю цветы в данном магазине,никогда не подводили,розы всегда свежие,доставка своевременная👍
Камиля Гайнуллова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Хуже цветочного не встречала, цветы не свежие, начали вянуть меньше, чем через сутки. Муж подарил цветы, на следующий день завяли. Позвонила в цветочный, мало того, что задали по 10 раз одни и те же вопросы, так еще и не было обещанной обратной связи от руководителя для решения данной ситуации. Очень неприятно, не рекомендую.
Ярослав Шаламов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Букет из 51 розы. В первый день покупки цветы выглядели шикарно,на следующий день большинство из них начали вянуть,и букет потерял свой вид А сотрудники говорят,что я воды мало налил,но половины вазы думаю достаточно Прикреплю фото в первый день и на следующий На втором фото и не скажешь,что там 51 роза
1
2
Лиля М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличный магазин,цены по сравнению с доугими цветочными очень приемлемые!всегда большой выбор цветов!Флористы соберут букет на любой вкус и бюджет 👍
Ильсаф Вахитов Кгэу ЭСм-1-23
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Не рекомендую, не в первый раз беру из-за близости, и всегда цветы не очень хорошего качества. На днях взял немного кустовых роз, половина стоит хорошо, другая завяла на следующий день. Сама организация проблемы просто игнорирует и решать не хочет. 1 звезду только из-за близости расположения можно поставить.
4
Дарья Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Букетик собрали такой,да,красивый,цветочки раскрывались,а не просто вяли,но не тот,что обговаривали. Заранее с менеджером обсуждали букетик,решили добавить в него эвкалипт,(соотв.доплата). В день получения букета спрашиваю,где эвкалипт,за который была доплата?на что мне ответили: «Эвкалипт закончился,мы его заменили» и указали название растения.То,чем заменили обещанный эвкалипт-очень тухлый его аналог,не пахнет от слова совсем и не такой симпатичный.Хотелось бы,чтобы такие вещи согласовывались заранее,а не сообщались по факту.Конечно,если бы я не оформляла заказ заранее,такой реакции,вероятно,и не было бы.Казалось бы-мелочь,но,учитывая то,что все обговаривалось заранее(ЗА НЕДЕЛЮ) получилось не очень приятно!
Ильнар Ахмадуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Спасибо за организацию доставки букета для моей любимой жены . Жена в восторге от аромата роз . Соберут в любом количестве розы по вашему желанию. Теперь знаю, куда обращаться за букетами из роз.
Təşkilatın cavabına bax
Райхан Гарифзянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Покупала 2 букета преподавателям. Осталась довольна. Собрали букеты под мой бюджет. Все оперативно. Спасибо девочки .
Марина Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Даже не тратьте свое время и деньги на покупку цаетов здесь. 1. Ожидание и реальность не совпадают. 2. Цены не совпадают, ценник один-в итоге другой. 3. Девочка, собирающаю букет, вообще не знает ничего о том, как правильно собирать букет, недовольная, нсли захотите не по предзаказу, то получите ответ, что у нее нет воемени вам составлять букет. 4. Продают тухляк. Я имела опыт покупки года 4 назад, вернувшись в этот район, стала вновь покупать. Купила 4 раза-все три неудачно! Не рекомендую никому даже бесплатно!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шеп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Купил букет, поприезде домой (30 мин в пути) цветы осыпались, на сообщения не ответили :) Женщина недовольна, праздник испорчен!
Константин Ф.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Отличный магазин с приветливыми продавцами .Большой выбор цветов ,свежих и красивых.Девушки соберут любой букет ,согласно вашим запросам .Есть гелиевые шарики,конвертики ,открытки и топинги -вообщем все,что букет был индивидуальным .Есть парковка и доставка.
Яна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Отличные цветы, стояли очень долго и радовали подругу, консультанты очень вежливые 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Natali Harisova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Спасибо за букет, цветы стоят до сих пор, главное правильно ухаживать. Впереди 8 марта, обязательно закажу букеты у вас!
Алсу Хисамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Спасибо за прекрасный букет! Оформили заказ быстро. Дарила подруге. Подруга осталась в восторге от ароматных и свежих роз.
1
Регина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Жалею, что не знала раньше об этом цветочном магазине. Девушка, консультиующая в диалоге, отвечала очент быстро, в любое время суток, подстроилась под все запросы Цветы шикарные, очень свежие и плотные! Все коллеги оценили 😁 Мама в восторге, буду теперь всем рекомендовать этот цветочный!)
Андрей Колодкевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Красивые букеты ,качество хорошее но не много дороговато . Обслуживание приятное . Переслал всегда вам все подберет для души !
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильвина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Заказала букетик из гортензии на день рождения, для сестры. Флорист Камила очень милая и коммуникабельная девушка, упаковала, как я и хотела ❤️ Очень красиво и нежно получилось! Большое спасибо за такую красоту, за цветочками теперь только к вам🫶🏼
Честный отзыв💭
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Спасибо огромное Флористу Камилле,собрал букет как надо,очень хорошо стояли Розы Рекомендую,единственный магазин с притняыми ценами,а так же качество товара хорошее!
1
Дамир Мингазов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв, о данном цветочном магазине. Цветы изначально не были свежие, очень быстро испортились при соответствующем уходе ( 3 дня ) Цена отличалась, тем что отличается от реалии, разница небольшая, но осадок остался. В целом желаю улучшения и процветания, но покупать больше не буду
Təşkilatın cavabına bax
Геля Невская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Завяли на след день, написали продавцу чтоб возместили ущерб или поменяли-игнор. Не тратьте деньги впустую
Марина Грунчива
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Флористы по вашему предпочтению цветов , предлагают оформление букета в разных вариантах. Выбираешь , оформляешь доставку если нужно , всё качественно и в срок !
1
683741 Маханова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Здесь создают очень красивые букеты из свежих роз и цены нормальные)) мне очень понравился заказ и обслуживание. Все аккуратно, быстро! Рекомендую!
Артур Мустаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Был все понравилось. Девушка которое продала мне розы была компетентна все как положено рассказала и дала именно то что мне нужно
Təşkilatın cavabına bax
Фаррух Ашуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Добрый день! Мне очень понравилась работа персонала, обслуживание, вежливость ваших сотрудников. Розы стоят радуют уже 7 день. Большое вам спасибо 👍🌹
1
Ильдус Сирачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Завяли на следующее утро. Написал по итогу хозяйке магазина. Виноватым делают меня. Я отказался от оформления( не нравится это мишура), и укрывания(так как я на машине). На улице они были меньше минуты. Я всегда так покупаю , порой на улице с ними подольше , так как машина припаркована подальше .Да и погода то не холодная. Решил просто попробовать новый магазин,
6
3
Reallenin
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Стоят долго, красота на любой вкус, стоимость очень приятная, доставка любая)))
Зухра Хисамова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Цветы просто чудо , обслуживанием очень довольна , всем спасибо
лилька
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
букеты очень красивые, цены доступные, но цветы очень быстро вянут(
Лида Булгар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Делала заказ онлайн, помогли подобрать прекрасные букеты. Осталась довольна. Доставка в срок
Гульнара И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Спасибо за быструю доставку и свежесть цветов! Цена и качество отлично. Процветания вам!
Виктория С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
всегда беру здесь букеты, очень нравится 😍 цветочки всегда свежие и красиво собирают букетики👍🏻 быстро, аккуратно! Обслуживание на уровне 🔝
2
Liana
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Розы вянут на следующий день…
5
1
Айрат Нургаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Спасибо за хорошие цветы, яркие композиции Клевый у вас курьер на Приоре
3
Линар Ч.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Хороший магазин, не первый раз беру у них букеты, всегда свежие и красивые цветы 👍
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 4190
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Цветы завяли на утро . Не советую данный магазин 👎 морозят цветы у себя а потом перекладывают вину на клиента
3
3
Ильшат С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Близко к дому, всегда хороший выбор, демократичные цены. Если вдруг забыл купить жене цветы - магазин всегда рядом
3
Алексей Солодилин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Отличное место,беру часто здесь букеты 💐
Ильнур Шайхразиев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Очень хороший цветочный магазин всегда свежие цветы и красивый и отзывчивый персонал!
2
Тимур Степанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Не отказали пересобрать букет, очень хорошие девушки работают, все супер
Эльмар Адриано
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Приобрёл 51 розу в данном цветочном магазине, цена адекватная и розы шикарные! Рекомендую!
3
альфред алимов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Хорошие букеты. Цена средняя.
Təşkilatın cavabına bax
Айдар Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Самые лучшие цветы в городе 🔥
Марат
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Готовых букетов нет, цены приятно низкие.
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Отличный магазин, всегда приемлемые цены, и есть доставка!
1
2
Александр Макаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Завяли цветы на следующий день . Не советую данный магазин .
2
1
Александр Вернев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Отличный магазин цветов
Снежана Ильина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Свежие цветы 👍🌸
Азат Абдрахманов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Отличные красивые букеты!
  1. 1
  2. 2