Axtarış
Marşrutlar

Red Point

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
68
Rəylər
73
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
138 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Maria Margulis
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Хороший небольшой салон. Очень вежливое отношение, дают чай/ кофе, что является приятным комплиментом. Хожу к мастеру Светлане (окраска, стрижка). Очень профессиональный мастер и по окраске, и по стрижкам, и по укладке. Стоимость немного выше, чем в других местах, но Светлана использует хорошие материалы, очень грамотно их комбинирует, достигая при этом великолепного результата. Очень рекомендую обращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Очень нравится салон red point, рада, что он находится рядом с моим домом. Внимательный и высококвалифицированный персонал, помещение чистое со всем необходимым оборудованием! Хожу туда регулярно и ни разу не разочаровалась! Большое спасибо всем сотрудникам red point, особенно мастеру ногтевого сервиса Елене!Леночка! У вас поистине волшебные руки!
Təşkilatın cavabına bax
A
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Салон чудесный, маленький, камерный, шикарный интерьер. Мне очень удобно, так как рядом с домом. Хожу туда на маникюр/педикюр и на стрижку к Игорю, который всегда идеально понимает меня. Администраторы - чудесные девушки, всегда предлагают прекрасный кофе, уже вкусы мои выучили. Ориентация на клиента великолепная. Однажды сходила на коррекцию и окраску бровей и была абсолютно разочарована мастером, которая испортила мне форму, про цвет я изначально предупредила, но она сделала по-своему. В общем, их мастер бровист - это полный ужас, поэтому хожу в другое место. А здесь - мои любимые стрижек и и ноготочки 😘
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Мне здесь очень нравится! Уютная атмосфера. Администраторы всегда предлагают чай, кофе. Всегда чувствую заботу от Дуси❤️ Делаю маникюр у Елены, очень довольна. Мастер всегда записывает каким материалом работает со мной, все держится идеально, большой выбор цветов. Все аккуратно, идеальные ноготочки😍 У Игоря стригусь. Тоже всегда слышит меня, что именно я хочу. Попадаем на 💯! Пробовала в другом месте (не успевала сюда), вернулась обратно. Все очень душевно, действительно отдыхаю с ними💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Уже не в первый раз делаю уход "абсолютное счастье" у Екатерины. Волосы после процедуры шелковые и легкие, кончики больше не секутся. Так же я получила рекомендации по уходовой косметике для волос, что так же положительно повлияло на их состояние. Екатерина приятна в общении, вежливая и в ее руках волосы преображаются. Очень довольна каждым своим посещением и буду посещать процедуры дальше.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Замечательный салон. Добрый, отзывчивый персонал. Особенно хочу отметить мастера Игоря у которого я делала окраску на длинные волосы. Я в восторге! Быстро, аккуратно. Принял во внимание желание клиента по цвету, но сделал так, как подошло именно мне. Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Заблоцкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Много лет была клиентом другого салона, но стало жалко тратить время на дорогу, и руку мастера захотелось поменять уже, оказалась в RedPoint -теперь только к ним, приятная атмосфера, дизайн помещения - эстетическое наслаждение)) стрижка от Игоря - это класс, после нескольких посещений в итоге подобрали то, что нужно. рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
sergey s.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Всегда хожу в этот салон, несколько лет. Каждый раз остаюсь довольна работой мастера, её творческим подходом начиная от стрижки, заканчивая уходом, ну и кон, в процессе приятным интересным общением! Рекомендую всем, особенно блондинкам новый уход от лореаль, тем более сейчас он по весенней акции))! Успехов салону и девочкам)!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Савиновская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Делаю маникюр и педикюр у мастера Елены уже более 2-х лет. Очень довольна формой ногтей, качеством, аккуратностью и педантичностью мастера! Единственный мастер после покрытия у которого я могу ходить без сколов и отслоек до следующего визита!)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Прекрасный салон! Профи все) приятные администраторы.. Особенно рекомендую: Настоящие Мастера стрижки Игорь, Светлана и Екатерина. Мастер маникюра и педикюра Елена. Люди понимают других людей и любят свою работу).
Təşkilatın cavabına bax
Карина Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Хожу уже 8 лет в это салон к прекрасному мастеру Екатерине. Она настоящий профессионал своего дела! С ее помощью мы восстановили и отрастили поврежденные долгими окрашиваниями волосы, теперь они здоровые и густые! Тепер уже и дочку к ней вожу на окрашивание и уход.
Təşkilatın cavabına bax
Maria_Martynova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Большое спасибо мастеру Екатерине! Очень понравилась стрижка 😍 Всё сделано аккуратно и с душой. Приятная атмосфера в салоне
Təşkilatın cavabına bax
Медина Гилазова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Много лет хожу на стрижку и окрашивание к мастеру Светлане. Для меня это лучший выбор. Салон приятный, все приветливые. Ощущение как будто в гостях, где тебе всегда рады.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Хожу в этот салон на маникюр к Наталье Морозой- мастер своего дела 🤩, внимательная; всегда ухожу довольная. Наталья учитывает все пожелания, делает всё оперативно(что тоже важно) и аккуратно. Администраторы вежливые, приятные, предлагают чай/кофе. В самом салоне приятно находится- красиво и уютно😍👍🏻 Однозначно рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Коляда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Очень уютный салон, в шаговой доступности для меня. Приятная музыка, всегда предложат чай, кофе, водичку. Хожу на маникюр к Наталье, у нее золотые ручки!
Təşkilatın cavabına bax
Человек
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Салон с отличными мастерами, человеческим подходом и гуманным ценником. Действительно везение, что живешь рядом. Специалистам огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Левина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Прекрасный салон! В первую очередь хочу отметить администраторов,которые с теплом и улыбкой встречают гостей, также мастер по маникюру Елену, парикмахера Екатерину и Наталью. В салоне очень уютно, всегда предлагают чашечку кофе. Хожу в этот салон много лет и всем рекомендую!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Бадамшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отличный салон! Мастер маникюра и педикюра Леночка большая умница! Игорь всегда быстро и четко делает своё дело! Девочки на ресепшен замечательные! Всегда чисто и уютно по домашнему!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Токарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Была у мастера по маникюру Натальи, очень довольна её работой . Делает быстро, качественно, красиво и с душой :)
Təşkilatın cavabına bax
наталья ганзен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Много лет хожу в этот салон очень довольна Приятная обстановка, очень уютно Прекрасный мастер маникюра Наталья Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Пучкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Очень нравится посещать этот салон, хожу туда уже более 10 лет. Замечательные мастера, прекрасная атмосфера. Большое спасибо за ваш труд дорогие мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шнырева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
уже несколько лет хожу к Наталье Пантелеймоновой на стрижку или окрашивание, работа и атмосфера всегда на 100%. любая идея (как я только не экспериментировала) была воплощена идеально, доверяю только ей :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Делала педикюр, отличный мастер, чудесный приятный салон. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Vitaly S
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Долго искал в нашем районе что-то удовлетворяющее всем моим запросам и нашёл. Хоть и говорят, что мужчины не привередливы к стрижкам, но это неправда, мы ещё большие привереды, нежели девушки. Прекрасный салон, с классным интерьером и прекрасными мастерами. Спасибо и развития!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Часто посещаю Red Point. После массажа Анны расправила плечи. Делаю маникюр и педикюр у Мастера Елены. Всегда все аккуратно и быстро. Учитывает все мои пожелания. Я довольна, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Малькова Людмила
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Мой любимый салон на районе! Красиво, уютно, лучшие мастера! Обожаю массаж у Зои и укладку у Юли. Как только родила Макара, помню сразу после роддома сюда! Наводить красоту! Особенно ценно атмосфера. Цветы, кофе, чай, шоколадка, wi if и администратор, который всегда знает имя клиента и готов помочь во всем! Интерьер удивит вас! Он не похож на другие салоны в Выборгском районе! Будто вы пришли в центре города в крутой дорогущий салон!!! Желаю всему коллективу процветания!
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2593
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Отличный салон с стильным, красивым дизайном. Внимательный персонал. Теперь там работает мой бессменный мастер Светлана. Хожу к ней стричься, краситься, делать мелирование уже больше 15 лет. Всегда ухожу от нее красивой и довольной. У меня длинные волосы. Ни разу не было проблем с цветом и укладкой. Ручки у нее золотые. Спасибо Света. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Замечательный камерный салон красоты! Записывалась к любому свободному мастеру-парикмахеру и ВСЕГДА уходила довольная! А какие они делают уходы для волос - Кератин, Кералекс, окрашивание волос с использованием коллогена и т. д. Массажист Зоя, так просто ВОЛШЕБНИЦА! По маникюру и педикюру рекомендую мастера Елену, приведет ваши пяточки в порядок и избавит от любых трещин на них. Проверено!!! Буквально за две процедуры помогла мне избавиться от глубоких, болезненных трещин, которые мучали меня в течение нескольких лет! 😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Хороший салон с мастерами-профессионалами. Отличное обслуживание, современный интерьер. Особенно хочется отметить мастера педикюра и маникюра Елену и парикмахера Екатерину.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Феи красоты! Отличные мастера, индивидуальный подход для вечно загруженых работой клиентов с ограниченным временем. Приятный дизайн в стиле лофт. Отличные материалы. Мастера замечательные и четко понимают, что от них хотят. Особо хотелось бы отметить Екатерину Рязанцеву, которая мастерски умеет организовать коллектив, выстроить процедуры максимально удобно для клиента и при этом без ущерба в качестве обслуживания. "сделайте меня неотразимой. Срочно" - это сюда. Салон отличный. Спасибо, девочки! Вы огромные молодцы. Вы мои феи!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Уютный салон, стильный интерьер. Но главное преимущество этого салона- его персонал. Администраторы- приветливые и дружелюбные. Все мастера- профессионалы своего дела. Хожу с удовольствием и рекомендую мастера-парикмахера Светлану и мастера маникюра и педикюра Наталью. Если вы хотите иметь ухоженные волосы и ногти и быть уверенной, что получите услугу всегда на высшем уровне- вам сюда😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Зайцева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Замечательные мастера.С душой относящиеся к клиенту и его пожеланиям.Особенно хочу отметить мастера Наталью Пантелеймонову.У меня получился прекрасный цвет,именно то,что я хотела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9401
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Большое спасибо салону за вежливость, внимание и гостеприимство! Особая благодарность администраторам и отличному мастеру Игорю за профессионализм!
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина Атливаник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Отличный салон. Приятная атмосфера, уютная. Девочки варят прекрасный капучино. Мой любимый мастер по окрашиванию и стрижке - Игорь.
Təşkilatın cavabına bax
katrin bolsheva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Повелась на хорошие отзывы! Увы! В данном салоне стриглась и красила волосы.ЧЕНЬ РАЗОЧЕРОВАНА, особенно стрижкой! Хотя не удивлена, проведя 3,5 часа была единственным клиентом, больше поситителей не было.Тишина, мастера сидят где то отдельно, администратор вышла только для оплаты моих услуг... Картой оплатить нельзя! Только переводом лично администратору или за наличные (что удивило) Прийдя домой сравнила цены на сайте, они отказались ниже чем я отдала за работу "мастера". Теперь буду искать где исправить!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Поли
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Переехала на Удельную и искала место около дома, чтобы подстричь маму. Инвалиду тяжело далеко ходить, поэтому выбор пал на данный салон. Нужно было срочно и администратор пошел мне навстречу! За 30 минут до приема нашел мне мастера и подстриг маму. Обращение было соответствующие: вежливо и с пониманием. Спасибо большое. Мама в восторге, хоть ей и тяжело угодить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Делала здесь стрижку, результат качественный! Атмосфера комфортная, в помещениях чисто и уютно)
Təşkilatın cavabına bax
Lera Meow
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Хорошее место. Приходили на многое! Парикмахер Катя лучшая!делала и косы и волосы красила Делают все очень хорошо, нравится Будем еще приходить
Təşkilatın cavabına bax
Экзора К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Отличный салон, постоянно ходу к своему мастеру на стрижку. Попробовала новую услугу Биксипластия - фантастика! Волосы до: сухие, ломкие, не расчесываются. После: наполненные, гладкие и блестящие!) Очень понравилось, большое спасибо Юлии!)
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Екатерина худший стилист ,которого я встречала.Стрижка ужасная,просто как будто выщипали волосы.Если хотите , чтобы Вам испортили настроение на долго ,то Вам к этому непрофессионалу .
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Замечательное уютное местечко, приятный персонал, вкусный кофе и отличный результат!
Təşkilatın cavabına bax
Stella Ver
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Красивый уютный салон, очень рекомендую мастера парикмахера Наталью Пантелеймонову, делаю у нее сложные окрашивания, она мастер своего дела на все сто! Муж тоже к ней ходит подстригаться. Рады что нашли своего мастера! Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Русские мастера, что большой плюс. Удалось донести все свои пожелания до мастера Игоря. Подстриг, уложил, получилось очень красиво и самой легко укладывать 🙌 Чисто, уютно, отличная музыка
2
Təşkilatın cavabına bax
Olga
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Замечательный солон красоты. Очень красиво внутри и приятно. Дизайн в стиле лофт. Нашла место по рекомендациям. Отличный парикмахер Александра - очень внимательна к деталям при стрижке и умеет слушать. Прям респект! Цены невысокие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Хочу сказать спасибо парикмахеру Светлане Залялеевой за прекрасные стрижки! Хожу к ней не в первый раз, рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Большое спасибо Екатерине за профессионализм и салону за чудесную атмосферу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4411
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Очень люблю салон красоты Redoint ! И мастера Наталью , которая делает мои ножки всегда красивыми !
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кудрин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Замечательный салон! Катя и Наташа - лучшие мастера мужской стрижки:)
Təşkilatın cavabına bax
токарев А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Приятно удивлён! Изысканный интерьер, мастера высокого уровня и очень демократичные цены. Мне здесь всегда рады;)
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
В салоне очень комфортно. Царит почти домашняя атмосфера. Все сотрудники приветливы и внимательны) Работают с душой и фантазией. Прислушиваются к пожеланиям клиента.Цены соответствуют качеству . А еще, там ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ КОФЕ! ☕👍🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2