Axtarış
Marşrutlar

Red Fish

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
168
Rəylər
97
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Захар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Честно говоря, сложно подобрать слова, чтобы передать свои эмоции. Приехали большие, аккуратно приготовленные и действительно вкусные роллы по вполне разумной цене. Пока не знаю, как будет дальше, но в данный момент это место однозначно произвело отличное впечатление. Отдельно хочется отметить сервис: оператор вежливый, доставка бесплатная и быстрая. Сами роллы порадовали размером и качеством, чувствуется вкус, их хочется есть не просто ради насыщения, а чтобы еще раз насладиться качественными продуктами. Самое главное — рыба свежая, и ее нарезали не лазером. Небольшая придирка только к васаби и имбирю, они идут за отдельную плату, хотя это распространённая практика. Но при этом васаби не очень насыщенный, как и имбирь . Однозначно рекомендую это заведение, сам буду заказывать здесь и дальше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гребенкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Очень приятное заведение! Так уж случилось, что в новогоднюю ночь не успели заказать ничего, совершенно случайно наткнулись на ресторан в картах. И хорошо, что все остальные уже позакрывались! Ничего вкуснее в жизни не пробовали. Роллы — большие, вкус насыщенный, яркий; все продукты свежие, каждый ингредиент друг друга дополняет. Все сделали и доставили быстро, добавили приятный подарок, доставили в указанное время. Диспетчер очень приятный. В общем, мы очень довольны, что наткнулись на заведение, по настоящему потрясающая находка в новом году.
6
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Кушаем эти роллы каждую неделю уже около полутора лет. Ребята делают вкусно и быстро. После переезда из Питера, наши вкусовые сосочки были избалованны ассортиментом северной столицы и нуждались во вкусностях по месту. Перепробовали всё, что есть в округе и да, Красная рыба это достойное заведение. Ещё один факт в их копилку, за полтора года только у нас на районе открылось и закрылось 4 заведения в которых делали роллы, а Красная рыба с нами по сей день.
7
Təşkilatın cavabına bax
Анна Скрыпник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Очень качественные продукты для роллов, что сейчас большая редкость. Натуральные креветки, хорошие кусочки рыбы. Пицца со скидкой тоже порадовала. Свежая и ароматная. Доставка своевременная. Видно что небольшой коллектив у ребят, поэтому все под контролем. Спасибо огромное.
4
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Сегодня заказывала роллы очень понравились вкусные, начинки много сами роллы крупные. Роллы и креветки просто отрыв фляги.👍 Вежливый и отзывчивый персонал. 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Заказывали здесь в первый раз. Всё было ну очень вкусно. рис отличный, начинка шикарная сами роллы большие и идеально ровные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Заказывали роллы и остались очень довольны. Всё свежее, вкус сбалансированный, рыба нежная, рис не разваливается. Порции хорошие, доставка быстрая. Спасибо, будем заказывать ещё!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Яковченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Очень вкусные роллы, всегда из свежих продуктов, большой выбор. Пицца обалденная, я фанат сырной , вкуснее нигде не ела. Доставка всегда вовремя. «Красную рыбу» однозначно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Скворцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Роллы просто волшебные! Рыба свежайшая, начинки столько, что риса почти не видно. Филадельфия просто тает во рту, а запеченные привезли горячими и хрустящими. Однозначно -рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Это легально - делать настолько вкусные роллы?! )) Роллы просто бомба, а пицца просто гастрономический восторг, съели даже корочки. Ребята, вы влюбили нас в свою кухню, спасибо за праздник живота!
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Фомина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Большое спасибо тем, кто делает эти великолепные роллы. Вкусно, аппетитно. Просто, молодцы.Все свежее и приятное на вкус. И всегда все вовремя. Успехов, вам, ребята в Новом году!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Заказали пепперони и роллы. Пицца просто нереальная, очень вкусно. Давно не ела такую вкусную пиццу. Спасибо! Роллы тоже очень вкусные. Дочка их не любит, но эти ела с удовольствием
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Заказала роллы в этом ресторане первый раз. Я просто в восторге 🔥 они нереально вкусные 😘 спасибо большое за доставленное удовольствие ❤️ теперь буду заказывать только в этом заведении 😍
4
Təşkilatın cavabına bax
ЕВГЕНИЯ Герасименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Спасибо "Красной рыбке" за высокое качество еды и обслуживания. Пицца и роллы невероятно аппетитные и вкусные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ш
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Очень вкусные роллы, большое разнообразие начинок. От всей души желаю хозяевам "держать марку" и сохранять качество на уровне
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Просто супер качество роллов, посмотрите на пропорции риса и рыбы, нарезка огурца меня восхищает, тк совершенно меняется вкус, идеальна форма скрутки, особенно у малышей на 2 фото. Очень приятный парень работает, делают быстро, вкусно, очень рада, что Вы открылись рядом с домом. Желаю процветания. Другие роллы перестали заказывать вовсе
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Рябинин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Вкусные роллы за вполне приемлемую цену. Что важно, готовят быстро! Есть бесплатная доставка при заказе от 600₽, и приятный бонус в виде чизкейка! Рекомендую!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Голодная акула
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Решили рискнуть и заказать первый раз роллы на день рождения в этой доставке и не пожалели! Из плюсов это скидка, которая составила аж 15%🔥 Сами роллы действительно очень вкусные, нежные,среднего размера ,не маленькие и не огромные ,прям то что нужно! Доставка быстрая , приехали горячие,это очень радует )) Кайфанули от души,будем заказывать еще🫶🤝
Təşkilatın cavabına bax
Mikhey Salyatov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Снова заказали тут суши и в этот раз решили попробовать пиццу. Привезли всё вовремя, горячее было действительно горячим, за это отдельное спасибо шустрому курьеру. Порадовало качество продуктов: всё выглядело свежим и аппетитным. Суши были аккуратно свёрнуты, рис не рассыпался, начинка была вкусной. Пицца тоже порадовала: хорошее тесто, много начинки и приятный аромат. В целом, мы остались очень довольны. Будем заказывать ещё!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Машалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Заказали роллы, в целом сделали все быстро, в подарок дали чизкейк, однако соусы все платные, все платное, бесплатные палочки для роллов только, но их не положили)))
3
7
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Очень любим заказывать в этом месте роллы, пиццу, всегда свежие, очень нежные и вкусные Привозят всё во время и в целости Спасибо вам большое
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Как мы рады, что поблизости появились настолько вкусные роллы и пицца🔥🔥🔥Все очень вкусно, при выборе сложно определиться, потому что вкусно все, что предложено в меню😁Доставка всегда вовремя, порции большие, все аккуратно упаковано. Персонал всегда поможет и проконсультирует. Желаю вам дальнейшего развития и процветания🤗👍
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Пламя Огонь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
У этих ребят прекрасное качество продуктов, пробовал суши в популярных суши-барах и зачастую все поставлено на поток, рыба не свежая или рис в спешке недоварен. В Красной рыбе повара надо сказать отменные сколько у них заказывал - ни разу не было неприятных эксцессов. Заказывайте здесь, не пожалеете, а если даже пожалеете, то вас переубедят приятным скидками и акциями, коих здесь выше крыши. Поварам мое почтение!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Штенберг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Нам вообще не понравилось, роллы горелые, ещё сверху горелый лук насыпали, который выбрать надо чтоб съесть и всё равно этот привкус, васаби забыли положить хотя заказали, удовольствие не получили вообще, больше заказывать не будем и вернёмся туда где ели раньше
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Таймон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
16.10.24 года, позвонил в красную рыбу, приятно проконсультировали и посоветовали роллы по моему предпочтению. Заказал доставку, в течение 50 минут привез приятный, опрятный, вежливый мужчина. Роллы оказались через чур большие, сытные, качество продуктов высший класс, только один из роллов развалился, но к качеству и вкусу претензий нет. Шел дождь, все бывает! Буду заказывать ещё!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Романова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Здесь готовят быстро и вкусно😋 вкуснейшие роллы заказываем только здесь, спасибо 🤗
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Каракай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Вежливый и отзывчивый персонал , вкусная еда. Заказывала доставку через сайт , удобный и понятный )👍 Огромное спасибо за вкусный ужин, будем заказывать еще 🤗
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиаскер Арехов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень вкусно ребята большие молодцы. Не сторонник но жене нравится по сравнению с остальными. Приятные бонусы при каждом заказе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Молодцы, очень вкусно. Удивили васаби, давно такого жесткого не ели. Роллы вкусные, размеры самое то. Надеюсь всегда будет так же вкусно у вас)
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Жесть, рыба месячной давности, рис уже высох, аж хрустит на зубах, огурцы покину чат… пицца с сомнительным запахом, вобщем впечатлений масса, жаль что неприятных, если кто будет заказывать, дополнительно к сету берите пачку активированного угля)
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Шаклеина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Первый раз сделала тут заказ на сет роллов и пиццу. Привезли к точному времени, все горячее. Была очень приятно удивлена: в роллах много начинки, все свежее, пицца тоже превзошла все ожидания! Теперь будем заказывать роллы только здесь!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Спасибо большое, вкусные роллы, большие порции! Есть бонусная система и порции в подарок😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Заказали пиццу курочку барбекю и пепперони😍 Оооочень вкусно, на тоненьком тесте, достаточно начинки, ничего лишнего🫶🏼 Скушали с большим аппетитом. Спасибо большое♥️
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7532
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Свежие продукты, свежая рыба, авокадо тает во рту. Мне понравилось. Заказывал роллы из разных мест и наконец-то нашел доставку, в которой рыба свежая. Надеюсь качество ваших роллов будет только расти. Реально я очень рад, что нашёл нормальную доставку роллов. Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Готовят вкусно! Доставляют вовремя! Что может быть лучше?!)) Заказывали сырный сет - такое раньше не пробовали, и это было оооочень вкусно! Пицца с ветчиной и сыром была бесподобна - вкусное тесто, много сыра, сливочный вкус😋 Будем пробовать дальше!) И 💯 рекомендуем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Daria_Andreeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Ну это ооочень вкусно и мегабыстро✨ Большие, сочные, свежие. Гастрономическое наслаждение 🔥
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Отличный роллы берем не один раз, в главное рядом с домом . Быстро, вкусно по доступным ценам
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Спасибо за вкусные роллы. Доставка очень быстрая. Детям понравилось. Даже бабушка скептик оценила. Сказала очень много начинки. Будем теперь заказывать только у Вас.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Каракай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Спасибо большое за вкусный семейный ужин. Дети сразу открыли и схватили их любимую пиццу. На фотосессию пицца еле успела 🙈🤣. Заказываем только у вас. Очень вкусно. Спасибо 🔥🔥🔥
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Jonimik Jostar
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Прекрасное заведение! Идеальное обсуждение, разнообразный ассортимент и вкусные блюда₽
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сурма
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Заказала впервые роллы у этих ребят😍😍какие же вкусные! Рекомендую от всего сердца♥️ Спасибо за подарочек (чизкейк🥰)
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Краснодар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Роллы очень вкусные! Заказываем только у вас! И доставка быстрая) еще и роллы в подарок дают ) молодцы! 5 звезд !
4
Təşkilatın cavabına bax
Kate V.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Лучший сет, из тех которые я когда-либо пробовала. Это значит, когда все порции в комбо вкусные))) Из роллов нам зашёл "красная креветка" и подарочный "лосось терияки". К заказу положили в подарок чизкейк, а на пиццу шла 50% скидка. Супер) буду брать ещё!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Plastic__life
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
В целом вкусные роллы, но соус прям насыщенный. Как - то тяжеловато для желудка показалось. Но в целом вкусные и насыщенные. Может у нас желудки слабые!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ц.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Огонь роллы, заказывали на компанию из 20 человек, всем понравились! Приятные подарки и бонысы порадовали! Доставили в течении 30 минут! Спасибо ребята!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Мушта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Посетил на майские Краснодар и захотел покушать роллы. В поиске наткнулся на данное заведение сделал заказ, и как заядлый любитель Японской кухни ответственно заявляю - я получил именно то, чего хотел. Очень рекомендую, эти роллы сделали мой день.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
диана с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Роллы крупные, на вид очень хорошие. Палочки не положили. Видно, что большинство отзывов купленное
2
7
Təşkilatın cavabına bax
Инна Фалько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Плюсы: идеальность, божественный вкус, свежие продукты, огромные порции, удобоваримая цена, быстрая подача. Минусы: очень сытные, можно лопнуть) Да, и ещё зашибическая пицца. Фсе)!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Маркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Делала заказ сегодня на работу, роллы всем очень понравились, коллеги оценили, сказали вкусно,сытно и красиво!🔥🔥🔥 доставка приехала быстро,спасибо большое, очень порадовали,будем заказывать ещё 👍и отдельное спасибо за подарочный ролл😊
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Чунина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Давно заказываем у ребят, все отлично. Особенно нравится запечённая креветка и большая креветка, интересна новинка с луком. Молодцы, развития вам!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2