Axtarış
Marşrutlar

Red Dot

İcmal
Foto
75
Rəylər
200
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
406 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

200 rəy

Susmaya görə
Станислав Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Отличные инструкторы, всему научат, расскажут и покажут, в отличие от некоторых других тиров, где инструктаж занимает 2 минуты 🤦🏻‍♂️ Весь персонал дружелюбный, приятно приходить. Тир интерактивный — на стену проецируется изображение. Это позволяет задать любой тип мишеней, сценарии, сложность. Хочешь по зомби стреляй, хочешь по тарелочкам. Раньше скептически относился и выбирал бумажные мишени, но тут оборудование работает отлично, попадания засчитываются правильно.
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Я впервые стрелял в интерактивном тире. Мне понравилось что стрельба ведётся не по бумажным мишеням, а по динамичным мишеням которые спроецированы на специальном полотне. При этом попадания видны чётко, как на проекции, так и в компьютере, и можно все посмотреть и проанализировать. Как-будто играешь в компьютерную игру, только стреляешь из настоящего оружия. Удивительно как развиваются технологии! Отдельно хочу отметить сотрудников тира, ребята приветливые и очень вежливые. Со мной работал инструктор Николай, который очень грамотно и профессионально все мне объяснил и показал, за что ему отдельное спасибо! Был чёткий грамотный инструктаж по технике безопасности при стрельбе и обращении с оружием. Пострелял я из двух разных пистолетов и из карабина. Так же были выданы защитные очки и наушники. Приятно иметь дело с профессионалами! Я очень хорошо провел время и обязательно приду снова! Всем рекомендую тир Red Dot Club! Полученные впечатления определённо запомнятся на долго!
И
Ирина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Самый лучший Тир в Санкт-Петербурге!!! Выбор оружия, уютные галереи, интерактивный тир- всё очень разнообразно. Очень опытные и дружественные инструктора!!! Девочки на рецепции- умнички!!! Очень компетентно подскажут по оружию, как для новичков, так и опытным стрелкам помогут с полной отдачей) И обстановка в тире... Драйв и отдых! Рекомендую однозначно!
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав Шестаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Отличный тир. Выбор оружия невелик,но сей недостаток покрывается хорошей организацией стрельб и прекрасным персоналом. Особенно хочется отметить и поблагодарить инструктора Михаила. Фамилию,к сожалению не знаю. Ознакомительное занятие стрелкового делу прошло с максимальной пользой и чрезвычайно увлекательно. В следующий раз обязательно пойдём туда. Соответственно,могу смело рекомендовать этот тир друзьям и знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Каплан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Была в первый раз , эмоций куча ) Персонал вежливый, быстрое оформление договора, чательное подборка оружия , все до мелочи, подскажут и расскажут . Очень уютное место и обстановка . Безопасность на максималках . Отдельное спасибо за ,более подробный инструктаж Николаю , очень грамотно подходит к своему делу и к своей работе . Обязательно ещё вернёмся
3
A
Anonim rəy
22 avqust 2022
Хороший клуб. Удобно, что практически в центре города, и для городских клубов весьма гуманный ценник. Отличные инструктора, видно, что дело свое знают и любят. Очень грамотно подобрано оборудование - могут тренироваться как новички, так и профи. Нет глупой бюрократии. Так что всем рекомендую.
Максим Полетаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Мест, где можно регулярно заниматься стрельбой, не так много даже в таком городе, как Санкт-Петербург. Поэтому любой стрелковый объект не может быть плохим. Но, если в этом месте сочетаются ещё и отличные инструкторы, удобное расположение, гибкий и ответственный подход к тренировкам, то это уже совсем замечательно. А, когда в таком замечательном месте к тебе с первого же занятия начинают все относиться, как к старому знакомому, который просто надолго потерялся, то это уже точно Red Dot. Спасибо вам и удачи!
1
Руслан Ерижев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Отличный тир. Есть комната с интерактивным проектором. Есть с стандартными мишенями, бочками, качающимися мишенями. Приятные адекватные инструкторы. Пистолеты пристреляны, обслужены, очки наушники новые. Есть кобуры. Понравилось внимательное отношение инструктора и индивидуальный подход.
3
Широкова Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Отличный тир! Приезжали стрелять всей семьёй, отметить День рождения дочки. Все остались в восторге! Вежливый персонал, приятное помещение. Инструктор уделила внимание каждому, помогала и поправляла, если требовалось. Попробовали разные виды оружия и разные сценарии, мишени. Обязательно вернемся! Спасибо!
3
Ян Раздрогин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Неоднократно бывал в этом тире, все понравилось, отзывчивый персонал, рассказали все про оружие, объяснили, что как делать, как пользоваться оружием правильно и безопасно. Выбор оружия большой от пистолетов до автоматов, цены маленькие, очень понравилось, что есть голографический плакат, в котором можно выбрать очень много разных режимов от бутылок до освобождения заложеников
Təşkilatın cavabına bax
Артём Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Очень доброжелательный персонал и хорошая организация. Клуб клиентоориентирован в хорошем смысле слова. Тот случай, когда деньги за услугу не потрачены впустую. Отдельное спасибо инструктору Михаилу, который всё объяснял, демонстрировал на примере, исправлял ошибки и сделал поход в интерактивный тир не только увлекательным атракционом, но и познавательным уроком. С удовольствием посоветую Red dot друзьям
1
А
Александр Стромский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Отличный интерактивный тир с настоящим оружием. Доброжелательный персонал. Мне очень понравилось. К корпоративной программе с элементом соревнования я сразу брал себе дополнительные выстрелы для усиления приятного впечатления. Остался очень доволен. Планирую ещё с семьёй сходить сюда пострелять. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Пришёл однажды - задержался надолго. Отличное место! Сюда можно прийти как попробовать новые ощущения в интерактиве, так и вложиться вдолгую, посещая занятия по практической стрельбе. Профессиональные и душевные инструкторы и тренеры. Следят за инвентарём, регулярно чистят очки. наушники и Экскалибуры (посетители тренировок поймут).
2
Артём
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Заходили на выходных втроем пострелять немного, все понравилось, и стрельба, и сервис, девушке инструктору большой привет) Отлично провели время, ждем расширения ассортимента по оружию. Из рекомендаций: выдавать беруши клиентам, взамен наушников, на выбор, для удобства стрельбы из карабинов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Матыко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Я не знаток тиров, после армии (40 лет назад) вообще из огнестрела не стрелял. Мне понравилось. Был там с сыном 13 лет и его двоюродным братом. Отличный тренер, все каждому объяснил, показал, подкорректировал. Я уже сагитировал своих родственников)))
1
Təşkilatın cavabına bax
kolioli_photo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Только что пришёл из этого замечательного клуба, впервые постреляв там из различных пистолетов. Отличные впечатления, современный интерактивный тир, грамотные чуткие инструкторы (лично у меня занятия вёл Михаил Лопатин). Вежливость со стороны всего персонала и уют самого заведения. И это при том, что цены на услуги ниже - сравнительно остальных стрелковых клубов, по крайней мере тех, с которыми сравнивал лично я. Никаких минусов не могу назвать :) Ребятам респект и пожелания дальнейшего развития!
5
Təşkilatın cavabına bax
Эмма Костюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Однозначно рекомендую к посещению! Сегодня были в этом клубе с детьми (17 и 10 лет). В клубе очень приветливый персонал, возможен выбор оружия, соблюдены правила безопасности, рядом находятся инструкторы, которые научат обращаться с оружием и ответят на все вопросы в процессе стрельбы, если они есть. Спасибо большое за полученные эмоции!
3
Антон Аниканов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
По-настоящему уникальное место! Занимаюсь практической стрельбой у Дмитрия. Очень дружеская и спокойная обстановка. Меня очень радует профессионализм коллектива и то как чётко, строго и естественно все вместе (в том числе и стрелки) относятся к безопасности. Ну и добавлю, что в Red Dot я прихожу за медитацией. Каждую тренировку я нахожу внутренний баланс и познаю свою тело и разум. Атмосфера располагает к эффективной и комфортной работе над собой.
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Тетерук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Тир новый, оборудование хорошее, современное. Оружие ухоженное и далеко не старое. Инструкторы грамотные. Администраторы вежливые. В общем, если хочется острых ощущений хорошем смысле, то вам сюда. Если хочется позаниматься серьёзно, то тоже сюда.
Никита Самойленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Клуб потрясающий, зарядились позитивом и яркими эмоциями,оружие все чистенькое и в рабочем состоянии, было довольно интересно пострелять по движумищися мишеням на экране, инструктор все грамотно объяснила и показала, благодаря ей время проведённое прошло ярче
1
Təşkilatın cavabına bax
701701irina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Подарила мужу на 23 сертификат, получили массу ярких впечатлений все трое - я , муж и дочка! Компетентный персонал, замечательные инструкторы, выбор оружия, короче всё на высоте! Однозначно вернемся еще, рекомендую для новых эмоций и не стандартного подарка, точно останетесь довольны!
Юрий Кожедуб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Удобное местоположение, современное оборудование, профессиональные инструкторы, чуткий и вежливый персонал. В результате отличное настроение, море эмоций и освоение полезных навыков (но это не точно 😅 )! Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
На данный момент это был мой первый и единственный визит в стрелковый тир. Время пролетело не заметно. Достаточно положительных эмоций получил. Кому интересно попробовать стрелковое оружие, приходите. Время не будет потрачено зря. Есть один недостаток - пульки быстро заканчиваются.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Пономарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Отличное место, где найдутся программы как для новичков, так и опытных владельцев оружия. Опытные инструктора, пристальное внимание к технике безопасности. Спасибо Александру Калачеву за прекрасно проведенную тренировку, очень понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Отличное место! Ребята реализовали классную идею - интерактивный тир (раньше такое не встречал). Для меня отличный, новый опыт. Я посещаю, время от времени, разные тиры и данное место мне очень понравилось. Все напоминает формат видеоигры, только с боевым оружием, при этом все очень информативно (точность, время). Посещал данный тир вместе с женой, она давно хотела пострелять и осталась очень довольна. Будем заходить. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Андреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Посетили с удовольствием! Отличный, новый стрелковый объект в Питере, современные удобные галереи и увлекательнейший интерактивный тир! Особо хочется отметить персонал, без всяких сомнений - профессиональных инструкторов и организаторов. Большое спасибо, было здорово!!!
1
Михаил Градов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Самый лучший стрелковый клуб города! Инструктора профессионалы своего дела! Оружие клуба все в прекрасном состоянии и обслуживается своевременно! По пятибальной шкале 5+++
1
Екатерина З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Отличный клуб, удобное расположение, стоимость тренировок вполне конкурентоспособная. Отличные инструктора, очень профессиональный подход к подготовке стрелков.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 iyul 2023
Купила сертификат мужа на ДР в апреле, сертификат действует год. Уже месяц не можем дозвониться, клуб больше не работает. Деньги возвращать походу не собираются. Какое-то кидалово!
6
Бобков Виктор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Хорошие ребята, хороший интерьер, не ушатаное свежее оружие, инструктор очень грамонтно и доходчиво все объясняет. В общем 5 из 5. Милое место. Жаль что только пистолетный калибр. Но все равно все понравилось.
хайзенберг пинкам
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Отличный клуб. Отзывчивые, внимательные инструктора. Позитивная, лёгкая атмосфера. Занятия крайне продуктивные: за пол года поднял уровень быстрее, чем в другом клубе за год. Вместе с пламенем из ствола огнём загораются и глаза, хочется возвращаться вновь и вновь, чтобы пройти очередной урок от Николая о том, как "настоящий джентльмен должен владеть своим Эскалибуром"
4
A
Anonim rəy
3 oktyabr 2021
Место огонь! . Все понравилось !Давно хотел сводить свод девушку пострелять ,но не мог найти места где разрешено стрелять без подготовки . Очень рад что , открыли тир где каждый желающий может пострелять , максимально приятные и необычные ощущения от стрельбы . Персонал очень порадовал , комфортная обстановка ! Всем советую данный тир 💥 если можно было поставить больше пяти звёзд поставил бы ещё больше 💯
3
Николай Паринов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Так ребят , второй визит к Вам , первый был коммерческая стрельба 60 выстрелов 2 пистолета , инструктор Александр. Александр потратил на меня 1,5 часа , вместо максимального 1 часа , много общались по теме , снаряжал магазин я сам с разрешения, заряжал пистолет сам , обсуждали хват , прицеливание и т.д. инструктор явно был заинтересован в происходящем . Визит сегодня , 60 выстрелов 3 пистолета , инструктор Михаил , если не ошибаюсь , всё подготовлено так , чтобы исключить моё участие , минимум общения , быстрая смена мешений к 20 00 пришёл, в 20 : 10 вышел . 15 минут на всё , максимум , внимания минимум. Оценка справедливая . Александру , за такую оценку , приношу извинения, прошлое посещение на 5+++.
3
И
Ирина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Купила сертификат,звоню уже месяца 4,никто не берет трубку.Как выяснилось в итоге ,что клуб больше не работает,говорят обанкротился,как теперь вернуть деньги
4
Марат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Хорошее место. Бесплатная парковка. Дешевле, чем в других местах. Викинги не советую. Остальные пистолеты нормальные. Приведены к нормальному бою, работают без задержек , кучно
Мария Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Невероятный тир! Под огромным впечатлением! Все чисто! Все приветливые! Атмосфера, как у массажиста, хотя пришли стрелять🫣 всёобъясечют и на вае вопросы отвечают опытные инструктора! Рекомендую Николая Степанова (главный инструктор) - все объясняет и спокойно с ним☝🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Увлекаюсь практической стрельбой, был в разных тирах, это место очень понравилось. Небольшой тир в котором есть место и для стандартной работы по мишеням, и очень интересный интерактивный тир с множеством как забавных программ по уничтожению террористов или макак) так и профессиональных маршрутов которые бывают на соревнованиях. Одним словом - огонь
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Финский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Был в день рождения, первый раз стрелял, спасибо большое, все доходчиво и внятно объяснили, попробовал два вида пистолетов и один карабин! Приятно удивлён был точности интерактивного тира, куча разных программ для разных целей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Занимаюсь практической стрельбой с 2008 года.После переизданию из Москвы искал место,где смогу продолжить регулярные тренировки.На клуб набрел случайно,когда пришёл оценить возможность тренировок в тире ДОСАФ на Аптекарском 14.Что сразу бросилось в глаза - это люди,работающие в клубе RED DOT:профессиональные и доброжелательные.Коллектив небольшой,профессиональный и очень ориентированный на стрелков с разным уровнем подготовки.Атмосфера практически семейная и очень уютная и комфортная.В клуб,действительно,хочется возвращаться.Спасибо.Рекомендую всем желающим развиваться и совершенствоваться в практической стрельбе,заниматься в клубе.
Анна Рыженко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Было страшно идти, но инструкторы все объяснил и показали. Сначала дали пристреляться, потом включили выскакивающие цели, а потом включили режим зомби. Нам очень понравилось.
*
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Лучший стрелковый клуб города. Одно из тех мест где каждый найдет то что ищет -- желающие весело-задорно пострелять в интерактиве найдут широчайший выбор оружия и программ, а желающие заняться практической стрельбой как спортом отличных наставников, понимающих как обучить спортсмена хоть с нуля.
Mike Vino
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Отличное место. Прикольная реализация. Другого такого не видел нигде. Инструктор - профи. Был с детьми - все получили удовольствие.
1
Михаил Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Очень советую! Место огонь. Оружие самое настоящие, выбор мишеней бесконечен. Персонал приветливый, профи своего дела. Всё быстро и четко.
3
Наталья М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Это было круто! Профессиональные и внимательные инструкторы, безопасность на высшем уровне. Стреляли из карабинов и пистолетов. Тир оборудован технически лучшим образом. Вернемся обязательно.
Julija Axelrod
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Супер! Очень классное место! Инструктор Николай понятно и доступно объясняет. Оборудование разнообразное, все чистое, ухоженное. Прогресс был заметен уже за одно занятие.
Валентин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Хорошее место для интересного времяпровождения. Инструктор Николай с понимание отнёсся к отсутствию толкового опыта и всё объяснять доступным и понятным языком. В общем рекомендую для помещения.
Лена Коношенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Потрясающее место, которое никого не оставит равнодушным! Инструктор Николай просто мастер своего дела. Обьясняет все так, что и ребёнок поймёт. Выбор оружия довольно разнообразный. Все понравилось
1
Сергей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Отличный тир, первоклассные тренера, интересные активности. И, наверное, лучший в городе интерактивный тир
Артём Ермаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Очень крутой стрелковый клуб. Инструктор был нереальным профессионалом , все рассказал про все виды оружия и помог исправить ошибки новичков, обязательно вернемся сюда еще раз.
1
Анатолий И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Случайно попал в этот клуб и теперь тренируюсь здесь каждую неделю. Поддержу остальных комментаторов. Отзывчивый и внимательный персонал, современный интерактивный тир. При этом самое вкусное открывается, когда начинаете здесь обучаться практической стрельбе.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4