Axtarış
Marşrutlar

Red Cup

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
14
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Mark
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Очень хорошая точка! Персонал приветливый, вежливый, девочки молодцы! Кофе очень вкусный, захожу часто, остальные напитки тоже вкусные, особенно матча. Время приготовления напитка быстрое, что очень радует)) расположение точки хорошее.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Вкусное кофе и очень удачное расположение прямо рядом со входом в парк. Можно взять любимое кофе с собой на прогулку. По выходным всегда очереди, а в будни обслуживание очень быстрое.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Солдатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Девушки не приветливые. На первые разы подумала, что плохое настроение, с кем не бывает, но видимо так всегда. Приготовили быстро это плюс, но капучино сделали из старого эспрессо, который стоял до моего прихода. При мне взбили только молоко. Напитка получилось меньше нормы, видимо молока пожалели, т.к. само молоко взбито хорошо. Само заведение чистое и новое.
Təşkilatın cavabına bax
danil-malushev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Нежный, бодрящий капучино. Вежливые и опрятные сотрудницы, обслуживание на высшем классе. По времени ожидания очень быстро. Очень удобное расположение, 10/10.
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Шеин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Не советую покупать в данном заведении лимонады. Взяли лимонад по факту заплатили чисто за лёд, один лед напихали, ни в одном заведении так не кладут много льда.
Təşkilatın cavabına bax
arishatvar
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Сегодня брали айс латте и лимонад , все было очень вкусно 💗 Девушка ( бариста) просто милейшая , хотелось бы ей сказать отдельное спасибо за вкуснейшие напитки 🌟
Təşkilatın cavabına bax
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Цены высокие , а качество оставляет желать лучшего , латте с соленной карамелью просто как будто вода с молоком , одна пена и вода , не советую , хуже кофе я не пила 😆
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Каюрина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Была в нем сегодня с подружкой, все понравилось, уютная атмосфера, вкусное кофе, персонал дружелюбный)
Təşkilatın cavabına bax
Максим Замятин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Как по мне единственный и существенный недостаток ,что в ассортименте нет сиропа соленая карамель ..а к конкурентам на ул.Мира оч далеко круг делать ..исправляйте 😉а ваша предложенная альтернатива отсутствует
Təşkilatın cavabına bax
Дария Князева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Чудесная Карина, как и чудесные напитки, обслужили даже в последние минуты рабочего дня🩷
Təşkilatın cavabına bax
Карина Ющенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Всё замечательно, точка супер, правда жаль,, что входят с собаками, ведь у людей может быть аллергия. И жаль, что заходят с детьми и стариками, ведь у людей тоже может быть аллергия и на них :) а персонал супер, кофе восхитительный, атмосфера вау! Злят только дети и старики, остальное вау!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Кофе отвратительно, персонал ужасный. Заведение плохое не советую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мокеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
отвратительные напитки
Təşkilatın cavabına bax
Чепкасов Никита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
пережженный фильтр на подогреве это позорно
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2