Axtarış
Marşrutlar

Red car

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
64
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Артур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Задача была обновить внешний вид автомобиля, а конкретно: полировка + керамика. Парни с моей задачей справились на 5+! Сделали все в сроки и качественно, авто как будто только что из автосалона выехал! Бонусом в подарок сделали ещё влажную уборку салона. Работой остался доволен, однозначно рекомендую, в дальнейшем буду обращаться в этот детейлинг!)))
1
Евгений Стоянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Пригонял ребятам машину на химчистку! За 16 лет салон машины мягко говоря был усратый! Но после химчистки салон машины выглядит как новый!!! Спасибо огромное ребятам за индивидуальный подход в оценке стоимости работ!!! А так же за бережное отношение к машине!!! Редко найдëшь сейчас такой сервис!!! Удачи ребятам в их деле!!!
1
Twilight 🐈
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Очень удивила и порадовала профессиональная работа персонала. Машина после трехфазной мойки как из автосалона. После ливня на следующий день следов не осталось что машина всю ночь простояла под дождем. Дополнительно бесплатно, в подарок нанесли покрытие на кожу салона... у нас в волгограде я не видел такого качества обработки авто. Респект ребятам!
Галяткин Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Отдавал машину на мойку Помыли идеально 👌 Реально почувствовал разницу между мойкой за 700 рублей и за 1500 Спасибо большое
1
Екатерина Лебедева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Приезжала на мойку машины, осталась очень довольна 👍🏻, сделали качественно, забрала как новенькую 👍🏻! Спасибо ребятам, удачной вам работы)
1
Никита Кононов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Заезжал на полную химчистку салона , результатом доволен на 100
1
Даниил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Отличное место! Ребята работают быстро и качественно
1
  1. 1
  2. 2