Axtarış
Marşrutlar

Red

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
20
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Александра Шевчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Небольшая уютная студия маникюра Мастер Аля настоящий бриллиант, я впервые встретила мастера, который умеет так точно чувствовать мысли и желания, она понимает буквально без слов, что именно ты хочешь. Делает все таааак нежно, это что-то с чем-то, маникюр идеальный, все быстро, качественно, полный восторг, я рада, что нашла такого шикарного специалиста. До встречи с Алей, я думала, что у меня действительно очень тонкая кожа, раз разные мастера мне делали маникюр и всегда повреждали кожу у ногтя, оказывается, надо просто иметь золотые руки ) Еще хочется отметить, что в салоне очень уютно, подушечка под спину, всегда предложат чай, кофе, встретят и проводят, как родного, а не просто посетителя Если б можно было поставить 10 звезд, поставила бы с удовольствием ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
krisss
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
испортили ногти, теперь они как тряпки дизайн изначально был красивый, но теперь, после визита, ни о какой длине и речи не идёт. делайте укрепление) сидели в соседнем маникюрном салоне и ужасались: прайс дороже, качество хуже... визит был 30.04
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Очень приятное место. Благодаря записи онлайн, нет постоянного хождения людей с улицы. Мастера профессионально выполняют процедуры без лишних задушевных разговоров. Плюс чаще всего включают классику мирового кинематографа, что добавляет уюта. Также хочу отметить качество материалов. Гель-лак держится хорошо, не трескается и долго сохраняет блеск!
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Николаевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Очень хороший салон! Приятная атмосфера,конфетки,уборная)))пока тебе делают процедуру,ты смотришь фильм на большой плазме))) Сделали френч на высшем уровне! Мастер Юлия ее рекомендую! Ручки у нее золотые!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бадугина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Мастер Юля, делаю маникюр и педикюр. Все очень аккуратно, стерильные инструменты. Нравится, что в салоне чисто! Прекрасная палитра Luxio!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Мастер Алена — просто волшебница. Профессиональная обработка, красивые цвета, и самое приятное общение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Глазкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
С Алей, мастером по маникюру я уже не первый год. Мне очень нравится качество её работы. К сожалению мастера, которые умеют СЛУШАТЬ, что хочет и о чем предупреждает клиент, встречаются редко. Кроме того, она очень позитивный человек. Еще попробовала сделать педикюр у мастера Марины. Осталась довольна. Буду обращаться и дальше. Мастер работает аккуратно, грамотно. Решает проблемы вростающего ногтя, к сожалению с этой частой проблемой умеют правильно работать далеко не все мастера педикюра.
2
Александра Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Лучшие мастера, уютная атмосфера, вкусный кофе. Любимый мастер маникюра Аля и любимый мастер педикюра Марина - что бы я без вас делала!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гавриленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Не берут телефон, не отвечают в соцсетях. Мои тщетные попытки месяц записаться на маникюр о многом говорят. Не рекомендую ни-ко-му.
1
Təşkilatın cavabına bax
мария о.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Юлия лучший мастер! Делает тонкое покрытие, идеально ровное. Уютный салон с самыми передовыми лаками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vera G.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Мне понравился маникюр у мастера Али и педикюр Golden Trace у мастера Марины. Очень аккуратная работа, хорошая форма ногтей, хорошее покрытие (но я использую только простой укрепляющий лак) Рекомендую однозначно:)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Хороший салон, рядом с домом, иногда хожу сюда. По времени сделать маникюр с покрытием не очень быстро, но зато очень аккуратно. Старательная девочка -бровист. Приятная атмосфера в салоне.
4
Марина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Очень давно посещаю студию. Всегда очень внимательное отношение и позитивная обстановка. Спасибо всем мастерам, качество работ на высоте. И наличие кондиционера делает прибывание ещё более комфортным. Однозначно рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Отличный салон! Мастера высший класс! Уютная атмосфера , приятный интерьер! Рекомендую для посещения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Нарышкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Обожаю этот салон. Езжу сюда даже после своего переезда. Очень хорошо делают маникюр. Большой выбор гель лаков, отличный аппаратный педикюр.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Наконец-то в нашем районе появился достойный ногтевой сервис!!! Оригинальные материалы и правильная обработка инструментов! Очень приятная и дружественная обстановка! Спасибо всем мастерам!!!
6
Татьяна К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Салон не сильно клиенториентированный!Запись отменили за три часа до визита,никуда записаться в этот день уже не смогла,пришлось с облезлыми ногтями присутствовать на семинаре.Подвели очень сильно.
1
Анастасия О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
В студии все очень чисто, администратор вежливый, мастера мне попадались хорошие. Делала только маникюр. Маникюр чистый, аккуратный. Могу рекомендовать!
3
Елена P.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Чисто, уютно, девочки-профессионалы своего дела! А палитра цветов лака потрясает воображение. Только положительные эмоции от этой студии.
1
Лариса Воронова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Отличные мастера и исполбщуемве в паьоте качественный материалы - гель-лаки класса люкс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вета Ничипорук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Выше всех похвал! Доброжелательные, внимательные и очень профессиональные сотрудники. Езжу с другого конца города и оно того стоит. Если Вам нужно качество, то Вам сюда!
3
Екатерина Кучерова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Уютное место,отличные мастера.Рекомендую мастера Оксану.Качество маникюра радует каждый раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Обслуживание отличное.Мастера профессионалы.Атмосфера очень приятная.Расположение удобное,понятное.
А
Анастасия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Потратила 2 года на поиски студии/мастера, которые смогли бы радовать качеством услуги даже через неделю после! Искренне советую студию и мастера Дарью! 10 из 10!
3
Виктория Филиппова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Очень уютный салон, вежливые и аккуратные мастера. Главное, что радом с моим домом - это большой плюс!
3
Наталья Ежова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Отличная студия, хожу почти два года, работают на Luxio. Всегда идеально чисто. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Белязо
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Цены довольно высокие, но и мастера соответствующего уровня.
2
Təşkilatın cavabına bax
Nicolas
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Приятная атмосфера в салоне. Остался доволен работой мастера педикюра! Рекомендую.
3
Маргарита
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Цены средние. Очень чисто, приятная атмосфера. Качественное покрытие.
3
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Мой самый лучший маникюр за 20 лет! Топ мастера Все!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Андреевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Жена ходила туда раза раз 6 . Приходила постоянно с порезами кровавыми после процедур. Будьте осторожны . + Сомнительное качество .
10
Ю
Юлия Наумова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Хожу к мастеру Юлии. Всегда идеальный маникюр и покрытие.
3
пелагея стрижакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Отличный салон маникюра и педикюра.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Fedotova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Прекрасные мастера, опрятная и симпатичная студия.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Мосийчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Спасибо девочки, за красоту, которую вы делаете!
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
приятный персонал, цены тоже ничего такие
4
Яна Шарафанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Отличный салон. Душевно и качественно 🌞🥰👍🏼
3
Милана О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Чисто, внимательно, качественно.
1
инна Gololobova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Место супер, лучше нет :)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шлык
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Отличный салон, очень хорошие мастера
Аноним
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Очень приятная атмосфера. Нет народа совсем. Качественно работают
1
Təşkilatın cavabına bax
геннадий каральков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Всё чётко
2
Təşkilatın cavabına bax
Aida Kayzer
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Хороший салон.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Альгина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Спасибо мастерам
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Отличное место рядом с домом. Спасибо, что всегда находите свободное окошко.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2