Axtarış
Marşrutlar

Red

İcmal
Foto
11
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Ольга Дубровская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отмечала день рождение в кафе. Была даже удивлена, качеству подачи блюд и ценам. Всё было очень вкусно, вежливый персонал, красивый интерьер, порции большие. Рекомендую.
1
юлия рашева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Ужасная еда, маленькие порции при большой цене, ощущение, что ещё и обманули на общих тарелках... Уровень - поминки, и то не для всех... Ни юбилей, ни тем более свадьбу там праздновать невозможно. Закрыть и забыть это заведение, держится только на старой репутации
1
Светлана Цыбина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Минус заведения - в нашем зале кроме стола поставили вешалки под верхнюю одежду. В итоге было неуютно и как на вокзале. Я смотрела за столом на груду вещей на вешалках. Надо бы отделить гардероб от зала для проведения мероприятий. По каким-то причинам показалось, что на нас сэкономили. Еды было не вдоволь, как хотелось бы. Может тонко резали и порции небольшие. Надо поработать над гардеробной. Чтоб не ощущать себя на вокзале в зале ожидания. Официантки нерасторопные, как 1й день работают. Прилагаю фото "красоты" , вид со стола. Красиво?
1
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Отмечали юбилей. Все понравилось. Красиво оформленный зал. Вежливый персонал. Вкусная еда. Праздничная атмосфера. Доступные цены.
3
Наталья Юрга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Вечер добрый. Хочу поблагодарить Ольгу Борисовну за прекрасную организацию юбилея. Все было по домашнему уютно и комфортно-вкусно, красиво и весело.
1
x
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Прекрасно,вам советую.Меню , сервис, всё отлично.Отдельное спасибо администратору Олге Борисовне.Очень скрупулёзно подходит к всему мероприятию.Не даёт шанса забыть все важные моменты.Разложида всё,, по полочкам "Помогла в организации и бюджетному меню.Каждое блюдо очень вкусное и красиво продано . Ольга Борисовна настоящий профессионал.Всем рекомендую кафе Ред
1
Евгений Сургутсков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Проводили поминки. Заказали стол за два дня до мероприятия. Ценник соответствует представленным блюдам. Все понравилось, все блюда вынесли вовремя. С собой разрешили взять алкоголь, фрукты и выпечку. Когда пришли - выпечка была подогрета, а фрукты были на специальных ярусных тарелках. Особое внимание обращают на санитарию, всех после входа - мыть руки, что считаю правильным. После окончания мероприятия помогли убрать все что осталось в контейнеры. Обслуживание 5 Блюда 5 Обстановка 5. Старый добрый red уже конечно не тот, но банкет можно провести на отлично!
2
Екатерина Фролова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО✨ !!!!!ВСЁ БЫЛО в кафе. Зал отдельный, светлый, уютный, красивый. Кухня хорошая! Персонал отзывчивый- помог мне в организации моего юбилея! Провели вечер отлично👍. СОВЕТУЮ! Приходим не первый раз.
3
Ольга Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Праздновали день рождения у подруги! Еда вкусная, отдельный красивый зал, хорошее обслуживание, ведущая, была весело и классно! Спасибо!
1
Александр Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Праздновали день рождения! Еда очень вкусная, красивый просторный зал, хорошее обслуживание, ведущая, было очень весело и классно! Спасибо!
2
Светлана Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Ужаснейшее заведение! Ужаснее не встречала. Кухня-что называется в рот не вломишь, (салаты заветренные, мясо пересушенное) обслуживание превращается в самообслуживание, официанты нерасторопные, сидят с такими "покер-фэйсами" недовольными. Администратор отдельная история- обхамит виртуозно с пол порога. Никому не рекомендую!
2
2
Светлана С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Добрый день. Отмечали юбилей в кафе Рэд. Предварительно сделали заказ, обсудили, что и как сервировать. Администратор Ольга Борисовна, подсказала по количеству, и качеству блюд. Алкоголь, соки, сладкое и фрукты можно свои. Это очень удобно! К назначенному времени стол был накрыт, блюда накрыты аккуратно, чтобы не заветривались. Зал чистый, уютный, да, накануне моего юбилея, ещё и обновлённый, повесили на стену крупные светлые цветы. Мы погуляли весело (была ведущая), вкусно поели(на горячее были стейки из сёмги) все гости ушли сытые и довольные! Девушке официантке большое спасибо, за столом смотрела, вежлива была, подавала всё аккуратно и вовремя. Всех благ и процветания вам. Спасибо 👍👌🌹👏
4
Natali
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Заказали банкет в кафе "RED"по случаю дня рождения. Кухня оставляет желать лучшего. Закуски все как в дешевой столовой. Горячее подавалось холодным и степени готовности "подошва" - есть невозможно. Стало понятно, почему еда, со слов администратора, всегда остается после банкета и люди её домой забирают, потому что это несъедобно. Качество продуктов вызывает большие сомнения. Проверки контролирующими органами вероятно тоже не бывает в этом заведении т.к. оно закрытого типа и работает только на обслуживание банкетов. Удивительно, что в этом заведении до сих пор работает администратор Ольга Борисовна. Может чья-то родственница... Ведет себя как дракон, охраняющий злато, чтобы заказать банкет, нужно выстоять с ней "битву". В сфере обслуживания хотелось бы видеть доброжелательный и отзывчивый персонал, а не ХАМКУ Ольгу Борисовну, которая с самого начала портит настроение своей грубостью и пренебрежением к клиенту. В общем, если бы не ведущие, которые были заказаны самостоятельно, то вечер был бы испорчен. Из плюсов - неплохое оформление зала. Спасибо руководителю и девочкам обслуживающим банкет.
2
1
A
Anonim rəy
1 mart 2020
Отмечал юбилей у сестры. Очень понравилась кухня, особенно мясо, обслуживание. Особо Отмечу офичианку Ангелину большое ей спасибо за предоставленный сервис. Хорошая музыка. Спасибо администратору Ольге Борисовна.
5
Евгений Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
очень удобно.цены не дорогие. можно алкоголь с собой приносить.
Катюша К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Проводили юбилей в данном клубе, всё супер. Уютный зал, вкусная еда, хорошая музыка. Всё понравилось.
2
Татьяна Матвеенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Здравствуйте! Хотела бы написать отзыв о вашем кафе ! Были у вас в кафе на дне рождении, место уютное! Но обслуживание УЖАСНОЕ ! Администратор Ольга, по хамски общалась , на просьбы дать вилки или хлеб , негативно отзывалась . И вечно глаза закатывала , цокала . Отказалась дать книгу жалоб ! Официантка ни разу не заходила в зал , что бы собрать посуду . Пока не позовёшь ее- ниче делать не будет ! Шашлык был ужасный! Сырой! Вообщем, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ПОСЕТИТЕЛЯМИ !
1
2
Овсянникова Лариса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Не давно отмечали юбилей !Все очень понравилось !Живая музыка ,приятная атмосфера ,вкусные блюда !Отметили на ура !
2
А
Александр Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Мне не очень понравилось… Зимой холодно, еда не очень вкусная и холодная, развлечения тоже скудноваты… зато цены не маленькие… Выбор за вами, но я не вернусь туда
1
2
IVAN TSYMLIAKOV
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Отлично много места, еда хорошая.
1
Мария К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
По поводу бракосочетания проводили в данном кафе хороший праздничный ужин, благодарю! Семья Казаку
2
Ольга Чистякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Здравствуйте, отмечали юбилей, полный отстой, хозяйка грубая, как из колхоза, обслуживание плохое, никогда туда не ходите, ведут себя, как го будто им все должны
2
2
маргарита тарасова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Чисто.Вкусно.Уютно.Светло.Рекомендуем.
2
Мария Аристова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Добрый день! Ужас,нет слов на такое обслуживание! Хотели заказать поминальный обед. С нами очень грубо и не корректно пообщался администратор данного заведения,что всё желание отбила . С таким обслуживание сталкнелись в первые, очень обидно когда у людей горе,а с ними разговаривают по скотски...
4
3
Галина Колесникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Плохо. Проводили поминальный обед, выбора нет, порции маленькие, еда не вкусная. Не советую.
2
Алена С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Очень хорошее заведение, классная музыка. Вкусная еда и приятный персанал.
4
2
A
Anonim rəy
28 yanvar 2020
Ночной клуб - Бар. Хорошая кухня,уютная обстановка. Цены невысокие.
Михаил Коноваев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Отмечали юбилей, музыка в коридоре так грохотала, что за столом ни чего не было слышно.
А
Антон Беляев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Отмечали День Рождения, всё понравилось. За исключением работы администратора Ольга Б., вела себя неприветливо. Второй раз не пошёл бы в это кафе((((
2
2
Алёна Манина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Хорошее заведение доступные цены приятный персонал
3
Ю
Юлия Лоскутова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Очень плохое кафе, не вкусная еда. Отвратительный персонал, ужас!!! Никто и никогда не ходите туда.
1
2
Иван
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Был здесь один раз но не могу не оставить отзыв об этом прекрасном месте там очень красиво! Всем посоветую это место!!!
2
1
5
533047 Цветкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Еда не вкусная , персонал не понравился . Не советую.
1
2
A
Anonim rəy
7 oktyabr 2019
уютно.недорого.оч вежливый персонал
3
1
Илья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Отличное место правдо тансполл маловат отмечали поминки уютная обстановка
1
3
Сергей Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Отлично. Кухня. И. Хороший. Персонал
2
H
Hala Zizafon
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Отлично поиграли, получили кучу эмоций
1
Илья Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Нуу, так себе сказать.. когда были танцы до утра, было лучше и... прибыльные, видимо
3
Николай Жуков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Можно сказать,что не работает !!!! Только заказы на большие банкеты .
3
2
Роман Соколов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Нет обслуживания ообще
2
Макс Пивоваров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Не знаю почему, но умирает заведение....может стоит уже обновить его????ремонта хочет оно давно,может дело в этом????
2
Павел Иванеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Вообще не знаю, как можно бвло так уафе назвать
И
Илья Григорьев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Просто кабачек, раньше был Тритон, все средненько.
3
Л
Ленка Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
хорошее кафе
3
Б
Боря Борисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
классное место
2
данил платонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
отличный клуб.
kimekaterina716
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Сойдет
1
3
Каспер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Обычная забегаловка.
2
2
Vita Holybev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
хорошо мы там когда то сидели!
1
Таксист самоучка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
на любителя
1
  1. 1
  2. 2