Axtarış
Marşrutlar

Record-Auto

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
4
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Анвар И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Давно искал нормальный радиатор на свою машину — в двух других магазинах сказали «под заказ неделю». Зашёл сюда по совету знакомого. На удивление, радиатор оказался в наличии. Плюс сразу взял топливный фильтр и свечи зажигания. Цены адекватные, на некоторые позиции были акции — например, на масло моторное и трансмиссионное. Отдельно порадовало, что и амортизаторы с пружинами есть в сборе, и рычаги подвески. Продавец не навязывался, но когда спросил про тормозные диски с колодками — чётко подобрал по марке. Буду ещё заезжать, тут удобно, если нужно несколько позиций сразу взять.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
очень понравилось обслуживание и то, как общаются с клиентами, цены приемлемые. можно найти, что угодно, товаров много. расположение тоже удобное
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ружьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Хороший магазин автозапчастей Хорошие цены Много товара в наличии и очень много на заказ На заказ как правило доставка на завтра редко бывает когда доставка с выше недели
Təşkilatın cavabına bax
Дилара Рязанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Хороший магазин, нашёл много запчастей, которых нигде не было, а если и были, то качество ужасное, а тут вообще супер
Təşkilatın cavabına bax
савок жоски
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
отличный магазин, пожалуй один из лучших по выбору запчастей в городе, нашел здесь все необходимое для ТО в одном месте, не пришлось ездить по разным местам
Təşkilatın cavabına bax
Shurik Shabdarov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Нужен был аккумулятор, пришёл и удивился, большой ассортимент товаров, я в шоке и качественные 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
ALEX
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Все запчасти есть, даже под заказ и то приходит на следующий день. Удобный магазин для своих лялек. Консультанты подскажут в выборах запчастей под ваш авто и по маркам.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Скобов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Приемлемые цены, практически все есть в наличии, быстрая доставка! Всегда вежливо и профессионально предоставляют консультацию! На телефонный звонок отвечают вовремя! Месторасположение в центре города, также многое предоставляют для удобства посетителей - автолюбителей!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Барышева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Очень часто обращаюсь в этот магазин. Ребята всегда вежливые, автозапчасти привозят быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Коготько
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Магазин хороший, большой выбор , но продавцы не заинтересованы продать что-то в единичном экземпляре.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Головнева (Шмакова)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Нормальный магазин,опытные продавцы,большой ассортимент, только обслуживает один продавец,долго ждать приходится
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Всё отлично, отличные продавцы Всегда есть выбор в наличии и по приемлимым ценам! Так же скидки. И доставка быстрая если на заказ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мишин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Отличный магазин, приемлемые цены, можно найти всё что нужно, а если нет в наличии, то привезут в очень короткий срок! Есть доставка и это очень круто!
Təşkilatın cavabına bax
вииталий велигодский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Хороший магазин, большой выбор запчастей очень много что есть в наличии, быстрая доставка если заказывать
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Есипенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Вежливые, отзывчивые продавцы. Практически есть всё, если нет какой нибудь запчасти на ваш автомобиль, то привезут в кратчайшие сроки. Также про консультируют за качество товара,а не за цену. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
С ездил в этот в авто магазин в этот раз всё прошло четко купил у них запчасть вроде всё супер подошло да и работник одыкватный видно что работа ему нравится 👍 а вот наследуший день приехал сидит молодой человек 🧍‍♂️ не посоветовать не может не аналогов не знает так и у ехал с пустыми руками 🥺
Виктор Грамотеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Отличный сервис, профессиональный подход, реальная гарантия. Большой выбор запасных частей в наличии, если нет, то везут на следующий день. Ребята, персонал, просто спецы.
Təşkilatın cavabına bax
Крис
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Хороший новый магазин, внимательные продавцы, заказ выполнили быстро. Есть желание пользоваться услугами.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Смородина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Часто покупаю запчасти на Логана. Всегда всё есть. Продавцам спасибо за внимательность и вежливость. 👍👍👍
Валерий Кучер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Хороший автомагазин. Можно посмотреть наличие деталей по каталогу, прицениться и заказать. + Скидка 5%.
Təşkilatın cavabına bax
С
сергей лямин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Если нет то на следующий день привезут ! Если нет вообще то под скажут где есть ! Молодцы ! Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Есть все самые необходимые автозапчасти на легковые авто, внедорожники, микроавтобусы. Оптом и в розницу, с гарантией от 20000 км пробега или 6 месяцев. Можно получить карту скидок на запчасти до 10% при первой покупке.
александр а.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
Загнули цену в два раза 12000.р., мол курс евро поднялся и из этого цена такакя, когда в Калининграде такая же деталь 6500р и с доставкой.
1
Никита Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Купили катушку зажигания фирмы frey. Катушка оказалась бракованной.
Təşkilatın cavabına bax
Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Отличный магаз. Своё дело знают. Профи.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Курдюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Хороший магазин, вежливое обслуживание, широкий ассортимент.
Максим Бирюков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Низкие цены, большой выбор, качественное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Егоренков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Крутой магазин,есть всё или завтра будет.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гасанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Цены в два раза выше чем в Эмиксе. Может не на все конечно но на многое.
1
Кирилл Головнёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Отлично
Təşkilatın cavabına bax
Денис Александрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Разнообразные запчасти. Сетевой магазин.
dm666da
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Не плохой магазин,продавцов бы нормальных.
Максим
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Хороший магазин для этого города !
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Логинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Отличный магазин недорого
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2