Axtarış
Marşrutlar

Reçel Mutfak

İcmal
Foto
7
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Марина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Отличное кафе, понравилось всё: обстановка, обслуживание и еда. Большинство столиков в закрытом тихом дворике, под апельсиновыми и мандариновыми деревьями, играет ненавязчивая европейская музыка - очень уютно! Турецкий завтрак на двоих за 88 лир - выше всех похвал, особенно хороша свежая выпечка.
1
1
Roman Stepanov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Наверное лучшее место для завтрака в Анталье. Попали на только испеченные круассаны, просто супер. Очень душевная веранда на заднем дворе. Ценник средний.
2
Юрий Палыч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Великолепно! Стоит своих денег! Всю неделю завтракаем и не надоедает! Девочка официант говорит по русски! Ребёнку есть, что выбрать! Рекомендую однозначно! Средний чек на троих 200лир, но это за шикарный завтрак, можно и дешевле (не получается 😄очень вкусные десерты!)
1
1
Инкогнито 8844
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
постоянно посещаем кафе, когда отдыхаем в отеле сиалайф , доступно, вкусно , уютно
Arne Slott
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Среднее ощущение, подруге попался непрожаренный кебаб, но зато было вкусное мороженное
1
1
Сергей Керимов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Неплохое кафе, вкусные завтраки
Руслан Асадулин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Очень вкусно, но цены немного высоковаты
3
  1. 1
  2. 2