Axtarış
Marşrutlar

Rebels

İcmal
Menyu
Foto
63
Rəylər
103
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
173 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

103 rəy

Susmaya görə
Екатерина Венчугова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Очень классное место!!! В нашем распоряжении было как будто бы все и фильм посмотрели и в караоке накричались, так же нам предложили видео игры и настольные игры. Комната комфортная и приятный звук, и свет и диван, не хотелось уходить) Остались под впечатлением, планируем обязательно вернуться!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отмечали девичник в Rebels - погуляли на ура! Отличное место, Максим все рассказал, все объяснил, по впервой просьбе все было у нас! Сервис 💯отличный. Напелись в караоке, и поняли что время быстро идет, нужно бронировать минимум на 4 часа 😉 Еще очень удобно месторасположение - самый центр! Куда лучше? Некуда! Все советуем в Rebels❤️
Мари Немсицверидзе
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Мы часто ходим в REBELS, и это действительно одно из лучших мест для отдыха компанией. Пространство очень продуманное: уютные комнаты, хорошая техника и удобная организация. Караоке работает отлично - звук качественный, большой выбор песен. Отдельное спасибо персоналу - всегда вежливые, быстро помогают, если что-то нужно. В итоге каждый раз уходим довольные, поэтому продолжаем возвращаться. Место однозначно стоит внимания.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Королева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Были с девочками 7 марта в этом прекрасном заведении. Хорошая система караоке, приветливый администратор, уютный зал и в целом отличное место для отдыха 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Крикунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличное место! Отмечала тут день рождения, приходила с коллегами, залетали как-то с подругами очень спонтанно! Всегда отличный сервис и приятная атмосфера! Качество звука отличное) Если стесняетесь или не хотите ждать очереди в караоке вам точно сюда нужно! Ни один другой подобный зал не сравниться по качеству звук с Rebels❤️
Təşkilatın cavabına bax
Злата Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Классное место для проведения праздника, свободные, уютные вип комнаты, были приятно удивлены фото зонам, хорошая аппаратура и большой выбор песен, обязательно вернемся!
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Чудесное место для спонтанных посиделок в караоке с друзьями. Быстро отвечают, всегда есть свободная комната, удобный график работы. Комнаты всегда чистые, все заранее подготовлено для приятного времяпрепровождения)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Любимое место для караоке с подружками. Отличный выбор музыки, все новинки. Хороший звук, изолированные комнаты. Очень чисто, стильно, уютно и комфортно. Спасибо за такое место в самом города. Обязательно буду советовать друзьям. Сервис на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Ledeneva Anna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Любимое место с подругой, очень любим петь караоке и всегда выбираем Rebels Владелец и персонал очень приятные люди, видно отношение к своему делу с душой) Большой выбор песен, уютные залы в приемлемую цену Обязательно еще вернемся)
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Несколько залов с диванами, караоке. Есть настолки. Чай, кофе и бокалы)) чисто и уютно. Приятно посидеть компанией. Вежливый персонал, особенно Мария - всегда поможет и подскажет)
Təşkilatın cavabına bax
максим м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Это достаточно хорошее место в котором модно приятно и весело провести время со своими друзьями. Здесь довольно атмосферно начиная со самого спуска в заведение, котрое находиться на цокольном этаже, красивая роспись стен. В самом заведение отзывчивая и доброжелательная администрация готовая помочь с любыми вопросами. Отличная музыка, хорошо проведенное время с компанией вам обеспечено. Крайне рекомндую идти с компанией минимум из 4-ех человек. Я крайне пекомендую посетить это заведение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отличное место для отдыха, хороший выбор караоке, звук! Нравится большой зал, нравятся клиентоориентированные владельцы заведения!
Təşkilatın cavabına bax
анастасия франштейн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Уже второй раз прихожу в это заведение! Каждый раз все идеально Отличное помещение, хороший администратор, который на все вопросы отвечает и со всем поможет. Очень нравится приду ещё 100% Отличное помещение Всегда очень комфортно!
Təşkilatın cavabına bax
Дина Елисеева экскурсовод
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Отличное место! Провели три часа, время пролетело незаметно. Большой выбор песен и хороший звук. Есть милые мелочи: чай, кофе, вода, это очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
ксения иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Отличное место для отдыха и веселья с друзьями. Прекрасная аудиосистема, какоре на высоте и приятный персонал. Цены особенно хороши, если сравнивать с похожими пространствами
2
Təşkilatın cavabına bax
Ника
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Отличное место) Есть несколько залов, с разными видами/способами оценки вокала. Приветливые администраторы всегда наготове с заряженными микрофонами)) Отдельное спасибо за доступный репертуар)
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Лучшее караоке в городе Тверь! Сервис, местоположение, караоке и выбор песен на высшем уровне. Возвращалась и вернусь ни раз.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бабичева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Второй раз уже приходим отдохнуть в rebels. Очень довольна сервисом, атмосферой праздника которую можно создать в любой день придя сюда. Обязательно еще приду, в городе мало похожих мест где можно так хорошо провести время
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Давыденкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличное место! Ходим в попеть в караоке только туда. Есть все необходимое чтобы весело провести время. Всегда очень приятные управляющие!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Отпраздновали в Ребелс день рождения, очень понравилось место, администратору Марии спасибо за отзывчивость, обязательно вернемся еще!
Təşkilatın cavabına bax
Чонгук Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
В Твери проездом,но точно запомним это место. Хорошая и большая комната,хорошая техника.Практически все песни есть.Администратор очень милая)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Замечательное заведение! Можно прийти попеть от души, посмотреть фильмы, поиграть в приставку. Но я туда хожу в караоке выпустить своих бесов 😁 Совершенно не дорого и практично! Можно прийти со своей едой и напитками, никто ничего не скажет. Зато посидите от души, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
10/10 пришли с подругой переживать расставание с парнем, отдохнули от души, придем еще раз Очень милый персонал, легкое бронирование, и классный звук
2
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Евстратов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Были в данном заведении впервые! Лояльность, дружелюбность и подход к клиентам на все 100!) Стоит отметить качественную технику и, например, хороший каталог песен для караоке! Не то что отличное, а самое лучшее заведение в Твери где можно отметить День Рождение, встречу выпускников, да банально провести хорошо вечер) Есть проектор, который заменяет полностью кинотеатр. Опять же повторюсь, с хорошим качественным звуком просмотр фильма превосходит кинотеатр в звуковом оргазме!) Однозначно рекомендую к посещению данное заведение!
3
Təşkilatın cavabına bax
ника хайнекен
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
В первый раз посетила rebels и осталась очень довольна! понравилось все, атмосфера, сервис и местоположение очень удобное. Обязательно вернусь за хорошими впечатлениями!
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Н.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Классное место. Отмечали ДР подруги, все девочки остались довольны. Уютный зал, отличный персонал. Пели, танцевали и даже на часик продлевали. Продлили бы ещё, да уже другие гости на это время были. Из минусов: кондей напольный не справился с температурным режимом. Открывали окно и включали дополнительно вентилятор, вообщем было жаркова-то.
1
Təşkilatın cavabına bax
александр успенский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Отличное место. Елу и алкоголь можно приносить с собой. Аппаратура профессиональная. Сменные тапочки, сан.узел, мусор с собой забирать не просят. Посидели, попели, попили и ушли довольные. Цена не кусается
Təşkilatın cavabına bax
Omnima
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Неуютное помещение в подвале с синими стенами, без какого-либо декора и дополнительного света. Звук средний. Администраторы не всегда приветливы. Какое настроение будет, так вам и ответят. В общем эконом-вариант по сравнению с другими новыми заведениями в городе.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Жура Жура
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Шикарно, все супер Звук ++++ Акустика ++++ МОЖНО ПЕТЬ МАТЕРНЫЕ ПЕСНИ, ДА ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ, В ОТЛИЧИИ ОТ BR +++++++++++++++++++++++++++ Единственное, сделайте пожалуйста, чтобы можно было заходить например в ВК видео, не все песни есть, которые хотел😂 Отдельно спасибо менеджеру Максиму 28.01))))
Təşkilatın cavabına bax
Кира Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Приехали с друзьями в Тверь на выходные. Первым же делом пошли сюда)) Прекрасная атмосфера, отзывчивый персонал, обязательно приедем еще!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Спиридонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Была недавно в данном заведении. Все на высшем уровне, караоке просто восхитительно, круто провела время
Təşkilatın cavabına bax
Анна Семенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Хороший звук, приветливый хозяин, есть кулер, чай/кофе, посуда. Всегда чисто. Петь-только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Федорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Отличное место чтобы провести время с друзьями. Стильный интерьер, отзывчивый персонал. Можно послушать любимую музыку, посмотреть клипы, спеть караоке. В малом зале удобные диванчик, стол. С собой можно взять вкусную еду и напитки. Огромной спасибо Максиму, очень внимательный, всё объяснил как работает. В вашем распоряжении посуда, бокалы. Провели время отлично, ушли домой около трёх часов.
1
Ветеринарная клиника Фауна Тверь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Организовали тут корпоративный новый год. Нас было 7 человек, в малом зале. Места нам хватило. Отлично провели время, коллеги довольны, караоке, танцы, отличное настроение. Еду заказывали, напитки с собой. Персонал приветливый, все моменты обговорили заранее. Ребята молодцы! Спасибо за отличную организацию, замечательный зал, отличное качество техники и звука!
3
Təşkilatın cavabına bax
Энтони Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Неплохое место для разного времяпрепровождения в рамках закона и внутренних уставов. Цены приятные, комнаты тоже: был в одной небольшой с телеком, пс5 и широким диваном, но не порадовал звук немного - было настроено на увеличенные низы из-за этого речь проседала (на мой слух)
1
Поля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Сервис , музыка, караоке- топ! Лучшие в городе Тверь! Посещаем не первый раз.
Təşkilatın cavabına bax
Соловьев Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Не очень уютное место: наспех выкрашенный подвал, темновато и холодновато. Такое ощущение, что люди поскорей оборудовали заведение для развлечений, дешево и неаккуратно. Хотя мероприятия там неплохие и персонал приветливый. Пару раз сходить можно - например, на кинопоказы или лекции.
2
Екатерина Орлова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Потрясающее место. Ходим сюда с подругам регулярно. Всегда отличный звук, приветливый администратор и шикарная атмосфера. Идея: сделать возле колеса, там где сейчас кресло кожаное что то вроде фотозоны - сцены с микрофоном.
1
Олеся Давыдова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Хорошо посидели с девочками,приятный персонал,комфортная комната,попели караоке
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Колотушкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Хорошее место . Очень качественный звук , отзывчивый персонал. Чистота.
Təşkilatın cavabına bax
olgablondy2015
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Долго думала где провести свое день рождения. Рестораны и клубы уже надоели, хотелось посидеть пообщаться, ну и конечно повеселиться. Таким образом мой выбор пал на Rebels. Отлично провели вечер! Парни поиграли в приставку, пока мы общались с девочками, потом все вместе попели в караоке, кто то танцевал. И самое главное, что все наше веселье никому не мешало, это отсылка к соседям, которые при малейшем шуме стучат по батареям))
3
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Хорошее место. Первый раз были приглашенными гостями на детском дне рождении. Все очень понравилось. Все очень чисто, приятный администратор. Решили там же отметить праздник своему ребенку. Остались довольны. Довольные дети - счастливые родители!
Анастасия Красавина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Не понравилось от слова совсем. Стремный подвал, караоке само по себе не очень. +1 звезда заведению только за отзывчивый и лояльный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Semenov Anton
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Лучшее караоке в котором мне приходилось бывать!!! Комнаты большие и уютные. Звук и выбор песен сильно впечатлил. Спасибо за отлично проведенное время в ваших стенах!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Калинина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Отличное место для прекрасного времяпровождения в свободное от учёбы/работы время. Уютная атмосфера, можно со своей едой и напитками. Нет посторонних людей, которые в обычном караоке осуждающе смотрят на тебя когда ты решил исполнить свою любимую песню. Так держать! Рекомендую
Софья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Комфортный зал, удобное приложение на экране и большой выбор песен
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ситенкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Пели в караоке) Все шикарно. Персонал приветливый. Самое то для отдыха ) 😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Удивительно плохо. На ресепшене стоит настолько некомпетентный мужчина, что хочется выть, а не петь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Демидова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Крутое место в центре города! Шикарный звук,просторно,большой выбор развлечений! Есть настольные игры,фильмы,караоке и многое другое. Идеальное место и для встречи компании друзей, и для свидания.
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Отличное место, чтобы компашкой попеть в караоке, потанцевать, поиграть в разные игры, фильм посмотерть, если хочется. Крутота
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3