Axtarış
Marşrutlar

Reamed

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
35
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Елена Семенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Огромное-преогромное спасибо персоналу магазина!!! Думали, что застрянем надолго, но Михаил нам все очень быстро, профессионально и доброжелательно объяснил, показал, рассказал. Чудесная женщина, принимающая оплату (к сожалению, не знаю ее имени и должности),не только очень помогла разобраться, но и еще при телефонном разговоре подсказала, что в МФЦ можно получить сертификат на средства реабилитации, а не бегать, высунув язык, за каждой бумажкой в пенсионный фонд. Такое внимательное отношение к людям трогает до глубины души! Сам магазин, хоть и маленький, но с богатым ассортиментом, это тоже очень здорово. Большое владельцам и сотрудникам спасибо и всех благ!!! С наступающим Новым Годом!
1
Екатерина Тихомирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Это один из лучших магазинов города с с самым большим ассортиментом,специалисы включаются в поиск если нет необходимого тср,всегда помогут с подбором,проконсультируют,как пользоваться.Спасибо большое!
1
1
Константин Никоноров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Сначала подписал контракт на 5 рублей в день на аренду костылей, отдал им, как оказалось вернули они мне контракт на 50 рублей в день. Ужас! Ещё прочитал пункт в контракте, опять дома, если не возвращаешь костыли в течении 30 дней, автоматически покупаешь их, хотя на словах менеджер сказала, что аренда продолжается по 5 рублей в день... Менеджер просто разводит людей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Чечуев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Очень хороший магазин маленький но с большим выбором и очень хорошими продавцами это прекрасные специалисты всегда помогут если нет товара можно заказать посещяю этот магазин уже восемь лет спасибо
2
3
Анна К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Большой выбор, отличное отношение персонала, всегда помогут с выбором и подскажут
Татьяна СТВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Огромное спасибо персоналу!!! Такие внимательные и услужливые! Подсказали, что лучше выбрать, именно для моего инвалида. И, заметив, что коляска оказалась с браком, сказали об этом, и заменили. Хотя я то, сама, дефект и не заметила. Спасибо! Редко можно встретить таких социальных сотрудников!
1
1
Медянка
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Получала кое какие предметы обихода для мамы инвалида 1 группы. Большое спасибо сотруднице магазина за рекомендацию получить электронный сертификат на спецсредства! Меньше чем через месяц после обращения в МФЦ я получила на сертификат деньги и уже "выкупила" не только положенное кресло-каталку, но и массу других нужных вещей! Я не знаю почему про электронные сертификаты для инвалидов не информируют в МСЭ, но это реально работает! При получении ИПР из МСЭ идете в МФЦ и говорите что хотите получить электронный сертификат на средства по уходу или реабилитации инвалидов, указываете номер карты МИР к которой будет привязан сертификат и в течении месяца получите письмо о решении. Если решение положительное, то вы сможете получить не то что вам "прописали" в МСЭ, а то что вам реально нужно для жизни.
2
1
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Очень добродушный персонал, всё объеснят, дадут хорошие рекомендации. Очень благодарна за хорошие обслуживание.
1
2
Сурко Евгения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Мне понравилось. Удобно. Девушки всё показали, объяснили. Цены очень даже приемлемые. Но, готовьте наличку для залога, я была не готова и бегала искала терминал)
1
Екатерина М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
У нас на руках направление у инвалида, на получение технических средств реабилитации. Данная организация указана в направлении! Позвонив я услышала «мы не выдаём ничего , у вас в направлении ещё 4 адреса» 😳 моему шоку не было предела. Адреса ещё есть,никто не спорит, но наличие товара разное! Совет руководству: наймите вежливого специалиста, который компетентно сможет объяснить причину не выдачи реабилитационных Технических средств по направлению для инвалидов!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали Натка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Огромное спасибо Таисии ! Вежливость и компетентность - это её второе имя! Терпения вам ! Оставайтесь всегда такой же улыбчивой и доброй.
Наталья Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Товаров много ,но я была там с направлением на средства реабилитации ,оказалось,что зря приехала ,у них закончилось финансирование ,т.к.я инвалид и живу на пенсию,купить эти средства мне не позволил бюджет(
1
1
Галина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Огромное спасибо персоналу, доброжелательный персонал,все подсказали, оформили доставку на дом, отзвонились, культурное общение, спасибо огромное.
3
1
Мая Тайли
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Ужасное, хамское и издевательское отношение к людям. Самое неприятное, к незащищённой группе лиц, инвалидам! Сотрудница вылила на нас весь негатив без повода. Не тычьте мне. Я сама все знаю. Кинула коврик. Хамила в лицо. Наймите вежливого специалиста. Просто не представляю что было бы с пожилым человеком, если бы он один пришел. Неприятное место. Не советую никому. Если есть другие варианты, лучше покупать там. Отдельное обращение к начальству. Такой работник как эта бабушка всех клиентов вам разгонит. Увольте ее и наймите адекватного человека.
Валентин Станкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Выдача ДТСР происходитъ исправно, но сотрудиковъ мало, отчего возникаютъ очереди; даже до опасныхъ столпотвореній, ибо въ столь тѣсномъ пространствѣ незрячій можетъ быть сбитъ колясочникомъ и побитъ активно жестикулирующимъ глухимъ впридачу. Предлагается увеличить штатъ сотрудниковъ и организовать предварительную запись.
2
1
МАРГАРИТА АБРАМОВА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Неплохой магазинчик, есть выбор, только очень тесно. Хорошие сотрудники, доброжелательные и отзывчивые.
1
Константин Хромов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Небольшой магазинчик, как склад, но выбор есть, по ценам есть разные и дешевле и дорогое, а так в целом более менее
1
Денис Александрович (ЛЭТИ)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Есть выбор, там же выдача по ИПР. Само место очень не организованно, выглядит как склад. Очень узкие проходы, не для инвалидов. Персонал не очень вежливый.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Спасибо, всё подсказали. И по телефону, и очно продавцы не спешат - проговаривают все нюансы. Атмосфера, конечно, печальная, но товар дельный.
1
Свет_Лана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2018
это социальный магазин для инвалидов. Обслуживает по направлениям ФСС и других социальных служб. Помещение очень маленькое. Хочется отметить работу сотрудников - отлично справляются с огромным наплывом людей.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 fevral 2016
Удобный прокат. Заключаешь договор, выплачиваешь полную стоимость в качестве залога. Потом уже после возвращения оборудования из неё вычитается стоимость аренды. И техника в хорошем состоянии. Выгодно, если необходима коляска на месяц или костыли. Получается не дорого и перепродавать потом не надо.
3
Təşkilatın cavabına bax
христина алексеенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Хамское отношение продавца в этом магазине , общитала на 8 тыс сначала , отдали потом после моего звонка , теперь относится просто по хамски .
4
Антон Н
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Отзывчивые сотрудники ! Вежливые и доброжелательные! Хорошо знают свою работу!!! Вообще Я остался очень доволен!!!
1
Елена Матвеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Все четко и оперативно. Большой выбор товара. Очень приятное обслуживание. Спасибо!
1
3
Павел Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Очень большой выбор для инвалидов все что надо найдёшь. Есть доставка. Так же работают с ИПР.
1
Костя С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Отличный магазин с вежливыми сотрудниками.
1
A
Anonim rəy
25 aprel 2016
В Ремаед мы купили прогулочную коляску для нашей бабушки. Взяли модель Н-035 за 10,5 тыс рублей. Она оказалась гораздо легче и прочнее нашей предыдущей. Высота и ширина сиденья подошли идеально, бабушка не так быстро в ней устает и мы можем совершать более длительные прогулки. Этот вариант правда только для твердых покрытий и хорошей погоды, но мы так и рассчитывали впринципе
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Овчинников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Очень приятные в общении персонал. но мочепоиемников у них нет
1
Василий Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Вежливый сотрудник. Все прошло хорошо. Спасибо!
1
1
татьяна из
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2018
Очень здорово, что есть такие магазины, где можно взять на прокат предметы для временного пользования при травме и т д.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
вчера написал отзыв.Отрицательный.Сегодня и следа от него не нашёл.Видимо публикуют только положительные..Ничего,обращусь в вышестоящую организацию..Можно и в Роспотребнадзор.
4
1
Andrey Yaitskiy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Обслужили на славу
1
Светлана Абрамова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Очень полезный магазин для людей с ограниченными возможностями и тем, кто вынужден или обязан помогать таким.
2
Təşkilatın cavabına bax
dima13061966
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Отличный выбор, отличное обслуживание
1
Инкогнито 8368
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
***! Заказали и оплатили ходунки 9го декабря, до сих пор не привезли. По телефону отвечают неадекватные хамоватые люди "ждите". Ни в коем случае не думайте ничего покупать. Будем писать заявление в полицию.
5
2
Сафарова Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Не очень отзывчивый персонал,
3
Анжела
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Я там получаю товары для инвалидов.Правда там очень много всегда народу
18
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Voynarovskaya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Спасибо за ваш труд!
2
Марина Карасева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Моей матери 97 лет, поэтому я сейчас очень плотно общаюсь с такими организациями. Я звонила в этот магазин, со мной были любезны, но физически там не была.
1
g sh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Что искали не нашли((А так нормальный, наверно.
1
1
Александр Сидоренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Думал поменять полоски для глюкометра, а поменяли сам глюкометр))
1
1
Эдуард Шмелев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Отличный магазин. Цены дешевле, чем у коллег.
1
1
Николай Смирнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Хорошая аптека
1
Людмила Мексина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Заоблачные цены на прокат... Космос
1
1
Светлана Колдакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Очень милая и отзывчивая сотрудница
1
Katirina Iva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Отличный магазин мед средств
1
алексей шулепов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Много товаров в аренду
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Густяков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
нужный но пока не хочется себя инвалидом считать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Кудрявцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Отличный салон
1
Дядя Вова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Помещение маленькое но большой ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2