Axtarış
Marşrutlar

Realcom

İcmal
Foto
2
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Kostya Kostya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Оставил компютер на чистку от пыли и замену термопасты на проццесоре и видео карте так как компютер перегревался, в итоге когда принес его домой решил посмотреть, от пыли почистили на 3 из 10, проблема не решилась, пк все равно перегревался, решил взять в свои руки разобрал и посмотрел, на проццесоре пасты минимально, а на видео карте вообще не меняли так как пломба заводской гайки была на месте, за что отдал деньги не знаю, больше обращаться не буду, и не советую.
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
В течении примерно 5-6-ми лет периодически являюсь постоянным клиентом этого магазина. За эти годы покупалось: 3-Д телевизор, сканер, принтер, роутер, фотоаппарат, различные кабеля-переходники-"мышки"-флэшки-диски-накопители... В случае со сканером и принтером (покупались для дома - ребёнку для учёбы и мало ли что "копирнуть") - помощь парня-продавца была просто бесценна - посоветанные им и купленные модели до сих пор в рабочем состоянии; замену картриджа делаем тут же, в "Реалкоме" - без проблем... Последняя крупная покупка была чуть больше года назад - ПК в полном комплекте. Продавец очень внимательно выслушал пожелания и подобрал комплектующие, так же помог с выбором монитора (он действительно не "отсвечивает", как наш старый) и прочих - клавиатуры, колонок, даже "мышки"... Комп действительно нормальный, я сейчас с него пишу этот отзыв.. Всё. что я покупала в "Реалкоме" - работает до сих пор и ни разу не ломалось. Планирую в этом месяце купить там системный блок ("обновить" второй компьютер в семье) и графический планшет для дочки ко дню рождения, хотя пока не знаю, есть ли они в наличии - возможно - надо заранее заказывать?
2
Валерия
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Отдавала принтер на обслуживание. Через 15 минут в написали в вотсап, что "принтер старый, ничего делать не будут". Акт приёмки выдали, при попытке забрать оборудование акт выдачи давать отказываются, требуют денег. Что с оборудованием на самом деле делали, неизвестно, документально подтверждать действия отказываются.
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Отличный сервис, и совсем не дорого,если что-то не так с техникой то они просто шикарно справляются со своей роботой.
1
Егор Митин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Раньше можно было там купить б/у комплектующие к компьютерной технике не дорого. Сам брал там лет семь назад материнскую плату, досихпор работает. Сейчас продают только всё новое.
A
Anonim rəy
26 dekabr 2018
Отдал ноутбук на ремонт по гарантии (не заряжался). Мне позвонили и сообщили, что поврежден кабель зарядного устройства (кабель 3.5 метра) и его ЗАМЕНА 500 рублей. Забирая с ремонта, сразу не обратил внимания, но когда принес домой увидел, что кабель сократился до 30 см. Т.е. вырезали середину, потом спаяли два огрызка, и это у них называется замена кабеля за 500 руб.
4
1
Н
Наталья Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2018
Грамотный персонал. Всегда помогают определиться с выбором. Быстрый качественный ремонт. Спасибо, с новым годом!
5
1
Alexandra Tuvalkina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Удобное расположение Вежливый персонал Большой ассортимент
5
1
Владимир Сычёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Неплохой магазин, грамотные консультанты, приемлемые цены
680153 Светлана З.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, адекватные цены.
1
Иван Ростовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Норм тема, но товаров маловато, персонал хороший, добавьте новые телефоны у вас старые
3
Генрих Чугунов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Грустно. Не хотят люди работать. Езжайте сразу во 2й.
Л
Л
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Кроме продаж предоставляют услуги ремонта техники быстро и качественно!
5
Денис. С.В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Ребята разбиваются в своём деле
1
Вячеслав Банников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
Хороший магазин с сервисным обслуживанием техники
4
SoM2045
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Хороший магазин. Цены одекватные.
1
Людмила
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
ассортимент маловат, цены выше чем в других
2
1
Ольга Тепляшина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Всё хорошо нет притензий
2
Надежда Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Супер
2
Игорь Фодор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
ремонт просто хороший
5
Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Отличный магазин! Лучший в нашем городе.
4
1
Валентина Зацепина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Не возможно дозвониться. Напишите номера.
1
  1. 1
  2. 2