Axtarış
Marşrutlar

Real

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
18
Rəylər
382
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
1310 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

382 rəy

Susmaya görə
Вадим Ишмейкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Стандартный магазин шаговой доступности. Если честно он уже выглядит уставшим, давно не было ремонта, видны проблемы в администрировании, ассортимент местами плох, но есть позиции, которых не найдешь в других магазинах. Весь магазин держится на потрясающих сотрудниках, видно, что им тяжело работать, они и на кассе и на выкладке и на ценниках и на складе. Но всегда дружелюбны и приветливы, очень ценю их за это.
2
1
Виктория Зеленецкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Раньше был хороший магазин шаговой доступности, а теперь всё хуже и хуже, ассортимент очень скудный. В часы когда народ идёт с работы большие очереди в кассу. Кассиры сами и продукты раскладывают на полки и на кассе работают. Сегодня на кассе работали два кассира, очереди большие они позвали ещё кассира и она видимо была очень не довольна этим и когда меня обслуживала откровенно бросала мои продукты из корзины в другую корзину, спросила нужен ли мне чек, я сказала что нужен, но так чека и не дождалась, она не смогла его распечатать.
5
2
ZAVODILA TV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
лучший магазин у дома который только есть, цены всегда соответствуют товару, в магазине всегда чисто и уютно сам по себе магазин всегда был хорошим, сотрудники очень вежливые и приятные, 5 звезд
1
Юлия Буталова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Немного грязного, не очень приятно заходить, продукты часто несвежие. Но хорошо, что у дома есть хоть такой магазин. Особенно хорошо, что в продаже есть сода
3
светлана лоскутова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Персонал приветливый, всегда помогут с выбором товаров. Очередей на кассах почти нет, цены средние по городу, магазин чистый, уютный.
1
3
Дарья Э.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Всегда очень неприятный запах в магазине, часто воняет тухллятиной((( хотя концепция самого магазина классная, "всё есть и всё под рукой" очень жаль, что персонал не следит за чистотой и сроками годности. Хожу сюда только из-за выбора иностранческих мармеладок\шоколадок и газировок, которых больше нигде рядом не найти((
3
1
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Мясо часто с запашком. Переупаковывают просроченные продукты как собственной разделки. Помидоры отмороженные, лежат на холодных полках. То лука нет, то картошки, совершенно обычных продуктов! Мало места, да, но можно сократить полки с бухлом, например. Несколько десятков сотров водки.
3
2
Alexandr
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Неплохой магазин В основном, всегда всё есть Довольно чисто,персонал адекватный Единственный минус, какие то космические цены на овощи 😄
3
Təşkilatın cavabına bax
Lana Lianas
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Магазин в удобном проходной месте! Поставка продукции всегда разнообразная, фрукты и овощи всегда в надлежащем состоянии(свежие)! Но, есть моменты в обслуживании на кассе: постоянно длинная очередь, в час пик вообще кольцо очереди в длиною 15-20метров. Не подойти к стелажу соков и напитков. Нужно пересмотреть организацию обслуживания клиентов. Ведь у вас постоянные клиенты, жильцы данного района. На кассе, через раз вежливые. Есть те, которые не скрывают пофигизм. Отношение к людям не уважительно. Повторюсь не все кассиры, смены у вас меняются и бывают ооочень вежливые!! Ассортимент хлебобулочных изделий всегда соответствует выбору покупателя, радует предложение относительно спроса. Выбор сока, напитков и молочной продукции всегда аккуратно расставлены! Хороший магазин! 🌸
3
2
Ольга Коняхина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Маленький ассортимент, цены обычные. Проходы очень узкие, невозможно сосредоточиться, всё время надо кого-то пропускать, это раздражает. Иногда из подсобки пахнет тухлым мясом.
4
Юлия Вихрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Очень маленький, достаточно разнообразный товар, есть мясо охлаждённое на развес. Персонал 50/50 есть те кто поможет, а есть кто отмахнется. На кассе замечательные кассиры
3
Марина Саенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Отвратительно все. Ступеньки который год вот в таком состоянии. Очереди. Ничего купить невозможно, пока не простоишь в очереди минут полчаса.
3
2
Андрей Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Довольно аккуратный и чистый магазин По товарам ,есть все необходимое.На скидках можно выбрать что-то нужное,довольно выгодно Персонал вежливый,никаких негативных инцидентов не было.
4
Təşkilatın cavabına bax
Любовь П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
На фоне надоевших Пятерочек и Магнитов очень милый и уютный магазинчик с душой и позитивным коллективом. Нравится порядок на стеллажах и в торговом зале в целом, хороший ассортимент и качество фруктов, овощей, орехов. На просрочку здесь ни разу не нарывалась, чувствуется, что за этим следят. Ассортимент частично интересный, много классных продуктов от Село Зелёное. Стараюсь часто посещать, т.к. магазин оставляет после себя только положительные впечатления))
3
2
Инкогнито 3097
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Отличный магазин! Единственный сетевой магазин из обычного ценового сегмента, где продают съедобную говядину и свинину. Именно мясо покупаю только там. Цены нормальные. Овощи хорошие. Сотрудники прекрасные:)
3
3
Tanita Tonks
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Небольшой удобный магазин рядом с домом. Ценник средний, часто акции и скидки. Замечательные девочки на кассе!!! Умнички! Вообще персонал очень хороший, такое редко можно сказать обо всем магазине в целом. Просрочек нет, товар красиво стоит на полках, но конечно при наплыве людей не всегда успевают поправить. На вопросы всегда отвечают, советуют. Большое спасибо работникам! Мы вас любим!!))(
4
Л
Линура
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Если раньше это был магазин с не самой дешевой, но и не самой дорогой продукцией, то там достаточно часто были скидки. НО сейчас там проводится "оптимизация". То есть сокращение штатов за счёт увеличение нагрузки на оставшихся работников. Результат: в вечерний час пик - одина замученная девушка - кассир и длиииииинная очередь в кассу. Суматошно бегающие сотрудники, которым надо быть в нескольких отделах одновременно.И претензии со стороны покупателя: очереди в кассу, пустой мясной отдел(не осталось продавцов), о отсутствие нормальный работы в магазине, в котором коллектив работал последние 10 лет( столько я хожу в этот магазин). Большая просьба руководству сети Реал,когда вы проводите "оптимизацию" думайте прежде всего о покупателях, и, хотя бы чуть о своих сотрудниках, за счёт экономии на них вы получаете свои премии и сверхдоходы.
3
1
popoff_max
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Очень рад что есть этот магазин на районе. Ассортимент радует , цены тоже приемлемые.
2
1
Роман Сейтумеров, гид по Питеру, переводчик, преподаватель.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Мой любимый магазин в округе: Небольшой, но достойный. Продукты свежие, выбор достаточный; всегда есть скидки на самые разные товары. И обслуживание вежливое.
4
Олег Русских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Купил говядину в мясном отделе, продавец тщательно выбрала мне кусочки, с заботой упоковала в два мешочки, пришол домой закинул в казан из-за насморка не сразу учуял Но через пару минут чуть не обблевался, трупий запах на всю квартиру!!!! Когда доставал был сероватый оттенок, не предал значения, и ведь не вернуть теперь, квартиру час проветривал!!!!
4
1
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
прекрасный магазинчик рядом с домом! цены восхитительные, часто скидки, что очень радует! работники очень хорошие, всегда помогут, быстро принимают людей на кассе, вежливые! все на высшем уровне, всем советую!!
3
Светлана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Любим этот магазин. Закупаемся практически только в нем. Несмотря на скромные площади, как-то так получается, что всё необходимое в нем есть, а толчеи нет. Проходы между стеллажами позволяют комфортно маневрировать))) Ассортимент большой, есть из чего выбрать.В магазине порядок. Это значит, что ни разу не встречала товар без ценника или ценник без товара. Ни разу не натыкалась на просрочку. Персонал вежливый и доброжелательный. Очень нравится, что слаженный. Оперативно реагируют на возникновение очереди, подключают дополнительного кассира. Цены точно не выше средних, пожалуй даже ниже. Есть один недостаток: в последнее время пакеты для фасовки овощей-фруктов очень низкого качества. Их сложно раскрыть сухими пальцами, они легко рвутся. Надеюсь этот косяк исправят.
3
3
Светлана Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Рядом расположенный магазин всегда приятно удивляет: свежие овощи и фрукты, молочные продукты с очень большим сроком реализации, большой выбор мясной продукции и заморозки. Чисто, отзывчивый персонал. Это конкретный магазин- ул. Софьи Ковалевской, д. 13, Спб
1
1
Д
Дарья Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Отличный магазин. Персонал довольно добродушные и располагают к себе. Товары всегдо свежие и расположение довольно таки удобное учитывая что рядом школы и детские сады. При случаях большой очереди всегда приходит второй или третий кассир после чего очередь очень быстро исчезает.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
varehkabarbi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2018
Магазин расположен в удобном для меня месте.Каждый день есть скидки на нужный для многих товар.Небольшой, уютный,с доброжелательными работниками маркет.Хотя он и небольшой,но ассортимент достаточный, почти во всех категориях.Минус, пожалуй ,в товарах для детей-нет памперсов,да и по полозьям,расположенным на ступенях ,коляски не проходят.Хотя в самом магазине можно свободно проехать 👍
5
1
Мария Постнякова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Магазин шаговой доступности, в ассортименте есть продукты, которых нет в других сетевых магазинах. Несмотря на небольшую площадь, очень грамотно расположен товар и он разнообразный. Обслуживание быстрое, продукты свежие.
3
Наталья Балабанова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Всем привет! Мне понравился этот магазин: тут чисто, аккуратно, и даже - уютно. Прекрасный выбор продуктов. Рекомендую для приятны покупок
3
Elena Smirnova
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
От других магазинов этой сети отличается небольшим размером и соответственно, тесновато. Продукты свежие, ассортимент вполне достаточный, цены разумные. Пользуемся этим магазином давно, предпочитаем его всяким Пятерочкам и Магнитам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Элина Максимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Очень приветливый персонал. Всё необходимое есть, но очень небольшой выбор. Цены сильно кусаются (дороже чем в других магазинах). Расположение удобное. Бывают очереди. К качеству товаров и чистоте притензий нет.
2
Ника Никуша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Неплохой магазин, только повысьте зарплату сотрудникам, потому как ребята работают очень хорошо, всегда приветливые, всегда помогают. Жаль, когда они уходят (увольняются). Отзыв от ваших постоянных покупателей
3
2
vsegda_budu_ya
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Люблю зайти сюда,нравится буквально всё.Хорошие продукты,иногда можно встретить очень выгодные предложения,есть продукты,которые не продаются в обычных сетевых.
3
1
Нина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2021
Обожаю этот магазинчик рядом с домом. В основном это Приятное и приветливое обслуживание. Все необходимые продукты всегда есть и всё свежее,что радует. Цены очень демократичные,по сравнению с другими сетями магазинов. Магазин без неприятных запахов. Спасибо,что вы рядом)
3
2
Иван Зименков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Тесно. В прочем это проблема любого магазинчика построенного не "с нуля", а вписанного в имеющееся помещение. Ассортимент хороший, цены в порядке, много акционных товаров. Кассиров как и в пятёрке часто нет на кассе - всё нормально. Вполне заслеженные 4 из 5.
3
Екатерина Елизарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Была во многих магазинах этой сети.но этот Реал ужасный.зимой было очень грязно!Субардинации нет ни какой,продавцы кричат друг друга на весь зал.очередь на кассе порой достигает 10 человек.А так кассиры всегда приветливые.просроченных товаров не попадалось)
1
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
По ассортименту товара без претензий. Но кассиры любят и помнят одних мужчин. Продавая алькогольную продукцию сами опрелеляют возраст покупателя, хоть тебе и 45 потребуют паспорт, три раза поморгают и решат что не 18+. Предвзятое отношение к покупателям, администратор не смог решить проблему. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, не смотя на возраст, берите с собой паспорт, так как не понятно с каким настроением вас всретят кассиры!!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Небольшой магазин, все нужное в принципе, есть. С выкладкой не всегда быстро справляются но некритично. Достаточно чисто, на кассе бывают небольшие очереди.
1
3
Диана Панько
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Я конечно всё понимаю, но руководствлваться мнением директора, а не законодательства, возможно вот в таких магазинах. Персоналу необходимо знать, что если у тебя покупатель мололой человек, этр ещё не значит, что можно своё хамское отношение проявлять. Настроение после таких случаев падает напрочь. Порой заходить не хочется, но срочность и необходимость в продуктах вынуждает заходить. По качеству продукции претензий нет, как и к чистоте магазина. Иногда попадаются действительно редкие акции, которых в других магазинах порой не увидишь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Nura S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Нравится ассортимент, очень нравится качество свежего (действительно, свежего!) мяса, клиентоориентированность персонала: по необходимости открывают всегда кассы (не их вина, что касс в принципе не очень много), всегда вежливы, позитивны, всегда готовы помочь
7
4
наталья с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Хороший, не большой магазин магазин, с приемлемыми ценами. Часто бывает товар по акции. Есть практически всё необходимое. На просрочку не натыкалась. В принципе магазин рекомендую
3
иван затевахин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
был в данном магазине 19.11.23г. примерно в 18-00 час. попал к кассирше - в возрасте с короткой стрижкой крашеная блондинка. Хамка. раньше я ее за кассой не видел. остальные девчонки к кому попадал - просто прелесть. не путать с кассиршей с длинными волосами тоже крашеная в светлый цвет - эта молодая и симпатичная - умница.
3
1
Регина Сабирзянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Хороший магазин рядом с домом. Продавцы вежливые. Можно купить и продукты и бытовые товары. Особенно радует выбор орехов и сухофруктов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Постоянно очереди так как вечно работает 1 касса. Кассиры вечно стоят глазки мужикам болтая с ними и при этом обслуживают клиентов. Постоянно у них воняет перегаром из-за пьяных клиентов. Плюс только в том,что у них вкусная и не дорогая свинина и некоторые крупы.
3
2
Наташа П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
В этом магазине работает замечательный коллектив - отзывчивый, внимательный, всегда порядок, чисто, тепло! При образование очереди - бегут на помощь! Всегда все свежее!
3
1
Олеся Дроздова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Небольшой супермаркет. Всегда есть фрукты, овощи. По вкусовым качествам неплохие. Можно и мясо купить. И хорошие вина. Мне нравится. От дома 2 минуты. Отлично
3
1
Vodnevdmitry
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Реал хороший по этому адресу, товар нормальный, продавцы адекватные приятные люди, бывает небольшая очередь, есть все необходимое чтобы не ехать специально куда то, за каким то товаром...
3
2
Ольга Карпис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Хожу в этот магазин через день. Очень удобно, что он рядом с домом. Хороший выбор продуктов. Радуют скидки и акции. Вежливые продавцы. Всегда обращаюсь к ним за помощью.
3
2
Реджеп Атаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Все в шаговой доступности от дома. Продукты свежие. Есть минус-из трех касс работает одна, правда не всегда но бывает. А так хороший магазин!
3
Елена Монастырская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Хороший магазин формата "у дома".Очереди выстраиваются редко,витрины не пустуют,понятно оформлены.Из минусов пожалуй только не всегда свежие фрукты и овощи.
5
1
Mizuki
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Магазин интересный, много акций, приемлемые цены, хорошее качество продуктов и мяса, но персонал неприятный... Возвращаться не хочется. За простой вопрос тебя могут съесть взглядом, а если откроют рот, то хорошего не жди. Ощущение, будто ты незваный гость.
3
Никита
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Хороший магазин у дома, есть все необходимое, акции присутствуют, но в целом сказал бы что магазин не из самых дешёвых
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6