Axtarış
Marşrutlar

Реал

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
88
Rəylər
94
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
153 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

94 rəy

Susmaya görə
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Очень хорошее заведение, хинкали и салат с баклажанами фри потрясающие! Порции большие) Несколько раз посещаю в этом году и все на уровне, сервис отдельно хочу оценить - очень клиентоориентированный персонал, вежливые и внимательные, хочется вернуться снова) также очень уютная терраса)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мордвинов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
К сожалению не оправдались ожидания. Позитив: учтивость и приветливость персонала и качество заготовок продуктов. Негатив: отсутствие соли и специй во всем (заказали садж, соус и рулетики из баклажана).очень не аппетитный внешний вид. Приготовлено не на углях, а в духовке. Надеюсь, что владельцы читают отзывы и примут их в работу. Возможно так сделано из-за заказа с собой, но тогда ещё обиднее за сервис...
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Молькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Прекрасное кафе, замечательное обслуживание, быстрое приготовление. Хашлама из баранины в самую точку, баранина тает во рту, овощи в меру проваренные, салат из помидор по-бакински: идеальное сочетание спелых томатов, сочного лука и великолепной заправки!
Təşkilatın cavabına bax
Алеф
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Очень понравилось место. Внимательные официанты ( спасибо Эльчин), внимательный управляющий ( имя не знаю). Цены адекватные, мясо вкусное и очень очень очень вкусный кофе с кардамоном. Кстати кофе в Сочи не очень умеют готовить. Только в дорогих был хороший, из бюджетных ресторанчиков только здесь понравился.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Отличное кафе, вкусная еда, приятная обстановка, коллектив располагает отношением и быстротой обслуживания, рекомендую кухню на мангале, я очень придирчив к блюдам из баранины, мне понравилось очень вкусно. Рекомендую всем гостям и жителям г. Сочи. Алексей Курилы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Отличное место. Кафе находится не на самом проходном месте. Это добавляет уюта. Заказывали еду на мангале. Очень качественно и душевно сделано. К мясу относятся очень аккуратно, настоящий, натуральный вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Ира Голубева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Заказали несколько блюд. Салат отказался с кисло острым соусом, об этом никто не предупредил Шашлык жёсткий, лимонад ощущение, что в половину разбавлен. Подошёл сотрудник спросил что нам не понравилось, я объяснила, что острый соус, это никто не сказал. На что мне сказали что острых блюд они не делают. И так раза три. Спорить с клиентом дело такое.... Мне же не показалось, что соус острый. В качестве извинений дали мохито. А в качестве компенсации за него не отдали сдачу, наш столик перестал существовать для сотрудников. Не советую сюда идти, если не хотите испортить себе вечер
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Москва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Кафе на берегу района Светлана, очень уютно, блюда вкусные, выбор хороший, быстрое обслуживание, очень чисто, есть летняя веранда. Рекомендую👍🏻
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Черных
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Самые вкусные рулетики из баклажанов, которые я ел. И обслуживание настолько душевное, что хочется расцеловать всех официанток )) Очень вкусно. Рекомендую. Да, и люля из говядины просто бесподобные!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Посетили данное заведение с коллегой в обеденный перерыв. В целом остались довольны. Быстрая скорость работы официанта порадовала. Был мил и приветлив. Кухня порадовала разнообразием!
Təşkilatın cavabına bax
Alina An
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Были здесь с парнем. Все понравилось, и расположение на берегу и кухня. Готовят вкусно, принесли быстро. Очень понравился садж из курицы. Хинкали достойные!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Если хотите хорошо поесть за приемлемую стоимость, без претензий на высокую кухню, если вы испытываете отторжение к слащавым официантам с заискивающими неискренними улыбками - вам именно в этот ресторанчик нужно! Хорошая кухня, хорошее обслуживание (кстати, под постоянным присмотром дружелюбно го и гостеприимного хозяина) и ненапряжная музыка дадут вам полное ощущение уютно проведённого вечера. Отдельное спасибо официантам Елене и Сергею, а ещё мангальщику - молодцы!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
оксана мешкова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Классный шашлык, причём разные сорта мяса подали одновременно качественно прожаренными! Персонал внимателен, но в друзья не набивается, без фамильярностей. Время ожидания, ценовая политика, кофе, интерьер - всё более чем приемлемо! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Веснушка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Мясо достаточно жесткое и сухое, как-будто его уже много раз размораживали Сыр в хачапури сильно кислит, есть практически невозможно... А так приветливый персонал и вкусные овощи Еще раз я бы не зашла, но на один раз пока море штормит, можно
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Макарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Заведение выше всяких похвал‼️ Одно из лучших в Сочи! Находятся в самом центре, обслуживание и сервис отличное, кухня великолепная, выбор блюд прекрасный. Спасибо огромное, в следующий раз - только к Вам!!!! 🖤🖤🖤
1
Təşkilatın cavabına bax
джон д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Были с женой, обалденная кухня. Очень вкусно, друзья. Приветливый и отзывчивый персонал, приятная музыка. Мне понравился шашлык из мякоти баранины, а жене хинкале из говядины. Рекомендуем для посещения!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур Рафиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Самый вкусный Люля на всем побережье 👍🏻. Отличная кухня, быстрое обслуживание. Цены очень демократичные 👌🏻.
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Локация кафе превосходна!!! Кухня вкусная, обслуживание быстрое. Очень приятная атмосфера. Придем обязательно еще.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Вкусное место !👍Лепешки с различными видами мяса ,салат Табули выше всяких похвал .Очень рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Катя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Не рекомендую!!! После похода в это кафе с горшка не слазим, в животе ужасные рези целый день : хинкали дорогие очень, долма - с непонятной баранины и вида не хорошего. Зато ценник - не для такой еды. Пожалели, что зашли
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Очень уютное место, вкусные блюда на гриле, быстро обслуживание, приветливый персонал, спасибо официантке Елене, поможет с выбором, подскажет Однозначно вернусь в это место
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Усов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Заказывали жаркое из говядины и жаркое из курицы, принесли оба блюда залежавшиеся, двух трехднеевной давности, картошка была жареной, вся размякла, говядина заветренная, не советую кафе, хотя обслуживание и напитки неплохо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Беляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Неплохой выбор блюд, готовят достаточно быстро, вкусно. Без изысков, но очень даже достойно. Но сразу скажу, некоторые блюда прям жирненькие. Отдельно хочу отметить дружелюбный персонал👍👌🏼 Терпеливые, вежливые, отзывчивые.
2
Təşkilatın cavabına bax
H
Hayko Vardanian
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Сидели группой, заказали микс шашлыка. И правда вкусно, и вид очень презентабельный. Посидели от души, отдохнули на берегу моря. Рекомендую зайти, шашлык уж точно вкусный, и салаты. Очень понравился берек с сыром, на закуску
3
Təşkilatın cavabına bax
ДП
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Потрясающее место на берегу моря. НЕ ДОРОГО!!! Порции щедрые, персонал приветливый, еда вкусная и еще раз повторюсь большие порции!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Панарина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Нереально вкусно!!! Причём ВСЁ!!! Пробовали салат с баклажанами фри - это что-то волшебное! Потом криветки гриль, салат греческий, спаржу, форель с овощами - всё просто супер! Приятные официанты и хозяин ресторана. Нашли на второй день это место и обедали оставшийся отпуск только здесь! Спасибо!!! Было очень вкусно! 💜
3
Təşkilatın cavabına bax
O
Olia Olia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Очень приятное место, вкусная еда и особенно нравится обслуживание. Часто посещаем заведение. Одно из немногих мест, где подают кофе по - восточному .
2
Təşkilatın cavabına bax
Ёлка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Шашлык великолепный! Свежайший! Тает во рту! Шашлычник кафе Real - real Мастер, любая прожарка на ваш вкус! Подача очень аппетитная. Рекомендую 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Рыбкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Культурно обслужили. Вкусная еда. Быстро, качественно . спасибочки
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Самозвон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Были в кафе 3 раза за неделю отпуска. Реальный чек две порции сёмги и салат
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Харланова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Самое ужасное место ,где мы только были ,приехали с дороги ,ожидание ,как говорят 20 минут ,в итоге прождали 45 минут и наш заказ даже не начали готовить ,ушли голодные ,не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Sapegina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Расположение - единственное достоинство данного кафе. Еда просто феерически невкусная. Вот даже не поленилась написать отзыв. Куриная лапша которую я заказала для детей, - в бульон было налито пол бутылки подсолнечного масла, не меньше. Картошка фри сухая и пересоленная. Салат с баклажанами фри был бы ничего, если б не какой-то жутко сладкий соус, которого тоже не пожалели, налив от души. Повару стоило бы подучиться готовить.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Астахов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Посетили сегодня 11.06.2024 данное кафе. Поели и уехали домой(ехали 40 минут). Прийдя домой, стало плохо, довольно сильно. Сильно тошнит, состояние ужасное. Я бы не советовал тут ужинать, мы к сожалению, сильно отравились… Ответ на вопрос: Брали у вас крылья и картошку с грибами и мясом в горшочке, поели с женой и соответственно появились проблемы. Ребенку брали суп куриный, от него ничего не было.
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья швачко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Вчера гуляли по Сочи, снова зашли в столовую Реал (были осенью, понравилось), 4 человека, взяли по куриной котлете, дети на гарнир взяли рис, я взяла брокколи, муж овощи на мангале, только положила вилку капусты в рот, почувствовала резкий кислый вкус, пожаловалась песоналу, они беспрекословно заменили мой гарнир на мангальные овощи, я начала их есть, говорю мужу, что мне кажется, что овощи тоже не свежие, баклажаны имеют какой- то странный привкус, сказала девочкам- официантам, они ответили, что этого не может быть, тк овощи на мангале готовили сегодня, внимание, значит, брокколи вообще не сегодня готовили, при такой-то жаре. Итог дня, мы с мужем отравились, всю ночь рвота и понос, сегодня у меня нет сил подняться, на море не иду, зато появилось время написать отзыв. 😭😭😭
8
1
юлия лебедева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Приятный персонал, вкусная еда и приемлимые цены. Обслуживание быстрое. Все очень понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
люсяндра исмаилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Я постоянный гость этого самого замечательного заведения набережной.Очень вкусная и изысканная кухня,блюда подаются быстро,обслуживание на высшем уровне,официанты вежливые,приветливые,обстановка уютная, атмосфера приятная 😍🥰я просто влюблена в кафе РЕАЛ и в персонал😊Хочу выразить особую благодарность официантам Николаю и Евгению,за их харизму и качественное обслуживание.Удачи,успехов,процветания кафе РЕАЛ👏ВЫ ЛУЧШИЕ😘
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Покупатель
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Сегодня были в столовой при кафе. На 4 человека 1900р Суп борщ 160р, без вкуса. Салат оливье 160р майонеза очень мало сухой. Компот 80р это очень дорого. Цены столовой очень завышены. Качество блюд желает лучшего. Для супа 160р это тоже очень дорого. Плов 290руб при этом даже вес независили.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Классное заведение для друзей и для семьи, одно из самых дешёвых мест в Сочи, которое я бы порекомендовал. Очень вкусное и хорошее мясо, шаурма просто бомба, персонал просто идеальный, адекватный и не давит.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Кротова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Хорошее кафе. Брали хинкали и долму, все вкусно, по домашнему. Доброжелательное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эвелина Эрнестовна Аванесова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Безумно вкусная кухня. Персонал вежлив и опрятен. Уютно как дома. Я как местный житель осталась довольна и приду еще не раз ❤️❤️🫶🫶
3
Təşkilatın cavabına bax
Inga Kravchuk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Хочется выразить благодарность персоналу кафе "Real". Обслуживание очень замечательное, персонал вежливый, еда великолепная, на любой вкус ( кроме свенины). Посидеть и отдохнуть вечером с семьёй или друзьми- это то что надо!!! Обеды каждый день разные, а главное вкусные, салатики свежие! Даже утром прийти выпить чашечку кофе или чая- позитив и заряд на весь день! СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! ТОЛЬКО К ВАМ!!! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ КАФЕ.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Смолко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Оставляет желать лучшего , выбор еды весьма скудный , на второе баранина или курица во фритюре, собственно все. интерьер довольно убогенький, но вроде чисто . Надо сказать, мы ходили в столовую , а не кафе , так как спешили. Лапша куриная была вкусная, а второе и гарнир какие-то кислые, не доели .
3
1
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Вчера ужинали в кафе первый раз. Больше не придем. Белое вино подали теплым. На замечание официант начал уверять, что с холодильника. Потом предложил всё таки принести лёд. В порции мидий оказалось шесть ракушек пустых и к тому же одна мидия была разбита, в результате соус был в ракушечной крошке. Официант сказал, что всё нормально, это же мидии!!!
3
1
G
German K.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Вкусно, порции большие и разнообразное меню. Столики на улице и в зале с кондиционером, всё мясо кроме свинины. При кафе хорошая столовая с демократичными ценами. Но лучше радом в Шашлычной, там и живая музыка и можно напитки с "собой"
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Тарасов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Ужасное качество еды. Заказали: Шашлык из телятины Закрытую люлю Самбусек Кроме картошки фри, картошка была норм, всё было несъедобно. Ужасное качество мяса, к тому же оно было не жареным, а каким-то сперва сваренным, затем обжаренным на костре, а потом тушёным на вкус. Официантка сказала, что мясо жарили на мангале. Цена остаться голодным — 2тр.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Серапион
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Ни в коем случае не заказывайте блинчики. Они несъедобные. Вместо фарша крупнопорубленные хрящи и жилы. Выбросил в мусорное ведро.
1
Təşkilatın cavabına bax
MAHqSYy24S7Vcu
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Хотим выразить благодарность официантке Марии. Очень внимательная и приятная. Таким работникам премия. Машуль спасибо за уделённое время, за внимание.
Təşkilatın cavabına bax
Амина Дамлахи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Было очень вкусно! Лепешки с мясом мой фаворит 😍 вы только посмотрите на этот размер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Бушаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Ресторан и столовая в одном помещении . Два разных входа . Еда вкусная . Но в ресторане суп стоит 260 р. А наливают его из столовой, где этот же суп стоит 160р😄
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Отдыхали в Сочи 12 дней, ходили в столовую Real, так как доступнее и ближе всего. Ну конечно не в восторге ( но выбирать особо не из чего, ходить в кафе, тоже Real, не было смысла, так как там дороже и намного). Качество продуктов оставляет желать лучшего, маленький выбор салатов. Итог за 12 дней: 2 раза брали запеченый картофель и оба раза он был пересолен, фрикадельки есть невозможно( слишком много остроты, такое ощущение, что пробу не снимают вообще), салат из капусты был пересолен 3 раза, причем 1 раз мы сказали об этом-сотрудники попробовали и сняли с прилавка всю партию, но тем не менее не исправились, следующие 2 дня он так же был пересолен. Брали почти всегда суп-лапшу с курицей, и вроде бы все неплохо было, но в один день курицу положили со следами специй, она прямо в тарелке плавала( такое ощущение, что в тот раз решили на суп пустить не использованные окорочка или шашлык, которые готовятся как раз со специями. Вообще то, курица для такого супа отваривается). Девушка, которая на раздаче, работает в прозрачных перчатках, которые постоянно попадают в тарелки. И не захотели положить мне 1/2 порцию риса и гуляша( хотя порции большие и я не вижу проблем положить в тарелку половину порции, учитывая фрикадельки, которые вообще есть невозможно, я не стала брать себе полную порцию гуляша из говядины, который кстати стоит 180 рублей и рис 80 рублей). Хотелось хотя бы попробовать, но было не суждено, но я не расстроилась. Откуда взяты цены на гарнир? 80 рублей за картофель, рис, макароны, гречу. Вы серьезно? Это же просто столовая!! Несколько раз брала ребенку шашлык, который оставался последним, так на грязной тарелке его и отдавали, где лежал весь шашлык ранее. О том, что к шашлыку подается лук и кетчуп тут вообще не знают( кетчуп отдельно 20 рублей, причем тошнотворный кетчуп, купите уже Hainz, продавайте по 25, все равно будете в плюсе!!! И нет работника зала, почти каждый раз мы просили убрать свободный столик( унести посуду и протереть). Да, и булочки несвежие всегда!! За все 12 дней, ни разу не попались свежие булочки, кроме хачапури 1 раз. Больше сюда не придем, хотя в сочи ездим каждый год, будем искать другое место для обеда.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2