Axtarış
Marşrutlar

Real

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
6
Rəylər
196
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
723 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

196 rəy

Susmaya görə
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Магазин у дома, часто туда заходим. Выбор большой, цены на многие товары ниже+ есть продукты которые не найти в обычных сетевых магазинах. Добрые продавцы, очередей на кассах почти нет. Единственное овощи там не нравятся, выбора мало. А так Реаль всегда выручает
3
1
Николай Косенков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Хожу в магазин с открытия . Большой выбор товаров и приемлемые цены. Всегда чисто и убрано . Всем рекомендую к посещению.
4
1
Yaroslav Pavlov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Ассортимент товаров одной линейки не большой, товар не разложен, просто валяется на полках. Рабочий в грязнущей одежде находится в зале, на замечание выскочила директор и стала огрызаться.
1
Анна Прокопчук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Магазин очень хороший, большой выбор товаров и качественный.Персонал вежливый. Что бросается сразу, это чистота в магазине и порядок на полках. Да бывают очереди, но кассиры с этой проблемой справляются. Стараюсь по возможности посетить этот магазин.
1
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Знаете, если не прошла оплата несколько раз, «у меня опять проблемы» — цитата продавца, можно было бы предупредить про оплату по карте и т. д., а не так, что списали деньги, товар не отдают, а деньги, по идее, должны вернуться. Мне кажется, что это должна быть их проблема, а не покупателей....
2
1
Старый горожанин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Удобно расположен, ассортимет похож на другие эконом магазины у дома. Есть всякие акции. Очень спокойные и доброжелательные сотрудники
1
Полина Манчкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Большой выбор товаров , приятный персонал , хорошее качество товаров , вот
3
Стелла Рудина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Хороший магазин. А главное рядом. Отзывчивые продавцы. Консультанты всегда подскажут , если надо что то найти. Редкость , чтобы там были просроченные товары. В этом магазине, видимо, хорошо следят за этим. 💓
3
Təşkilatın cavabına bax
Х.И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Всегда чисто,ценники вроде везде есть. Только ассортимент не меняется и овощей маленький выбор.Ну и печенюшки очень дорогие стали,в других магазинах намного дешевле.
1
1
Дума
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Отличный магазин, много интересных товаров, которых не встретишь в других сетевых. И тут всегда очень вкусные бананы, не знаю почему)) Хороший выбор мяса. Отзывчивые продавцы, девочки, спасибо!
1
1
Ника Карпова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Отличный супермаркет! Без огромных очередей, внутри довольно просторно, аккуратно, ассортимент хороший, цены на средне-доступном уровне, за сроками следят. Отдельным плюсом - наличие удобного пандуса, можно заходить с коляской даже со спящим ребенком (в магазине нешумно). Рекомендую!
1
1
Мария Леднева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
В этом магазине работают люди, которым не место в торговле. Они обвесят вас, нахамят и обсчитают. И.о. директора магазина, заместитель директора и продавец мясного отдела словно созданы для того, чтобы испортить впечатление от сети в целом.
1
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Хороший выбор продуктов. Все практически есть. Всегда свежие фрукты, овощи, молочные продукты, хлеб, колбасы. Нет очередей, быстрое обслуживание на кассе
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Иногда попадаются интересные акции, есть товары, которые в Павловске больше нигде не купить. Основной бич - очереди. Касса, чаще всего, работает только одна. И, кстати, наверное, единственный продуктовый магазин в нашем городе, в которое еще спрашивают про маски. Намного лучше было бы обратить внимание на пустые кассы.
3
Янина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Здесь всегда покупаю свежее мясо, вкусный лимонад, тех марок, которых нет, например в Магните или Пятёрке. Плюс, хорошие скидки по карте, которую мы получили на открытии этого магазина, несколько лет назад👍
3
1
Анна Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Отличный магазин! Ассортимент всегда прекрасный, продукты свежие, цены адекватные, всегда есть скидки и акции, продавцы работают быстро и четко, цены на чеках всегда совпадают с указанными!
6
A
Anonim rəy
5 aprel 2019
Хороший магазин. Первый раз в этой сети. Чисто. Аккуратно. Выбор продуктов как у магазинов у дома. Особенно понравился вежливый персонал и что можно оставить скорее чек на благотворительность для детишек.
5
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
все отлично,очередей не замечал.Товар разнообразный и на любой возраст.В магазине прохладно и приятное освещение.А так же доброжелательные кассиры(лично мне попадались)
4
1
Дмитрий Привалов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Часто бывают умершие овощи. Небольшой ассортимент, из которого периодически исчезают хорошие продукты. Персонал нормальный. Хочется пожелать управляющему магазином расширить ассортимент и следить за просроченной молочной продукцией ( иногда встречаю на полке и на первом месте, что бы не глядя просрочку схватить...
1
Təşkilatın cavabına bax
elena moldovan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Любимый магазин! Очень приятный персонал, особенно девушки, работающие на кассе! Хороший ассортимент продуктов и товаров! Хорошее расположение по дороге от вокзала до дома!
3
Təşkilatın cavabına bax
мухаВсупе
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Магазин рядом с домом. В ассортименте есть всё необходимое. Очень нравится мясной отдел - недорогое и свежее мясо(вроде с Тосненского мк) Приветливые сотрудники. Хожу туда с удовольствием)
4
:)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Плюсов данного магазина не вижу. Есть одни минусы. 1. Ужасное мясо, которое есть вообще не возможно. 2. Хамское отношение к покупателям. 3. Некачественные товары. Буквально недавно произошла очень неприятная ситуация. Я не против табличек на двери "Вход с собаками запрещен", более того, я в такие магазины не хожу с питомцом. Но на двери данного магазина такой таблички не было (она была заклеена листом) и я зашла. Один из сотрудников попросил меня выйти, я не стала перечить, но сказала, что на входе нет таблички. Со мной начали спорить, что привело к их неправоте. После чего, передо мной даже не извинились.
4
2
Ольга Синица
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Отличный магазин в шаговой доступности. Есть все необходимые ежедневно продукты. Цены на молочные продукты самые низкие среди сетевых магазинов.
3
2
Vanyamachine
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Торгуют палёной колой !!!!! Но цена как за импорт Цены завышены на некоторые товары в 3 раза ,продавцы +- вежливые ,выбора особо нет ,но если лень куда-то идти то все есть
В
Вероника Баранова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
хороший магазин, персонал хороший свежие продукты всегда, чисто, нет очередей, единственное что не нравиться по ценам дорогие продукты почти все по сравнению других магазинов
2
1
AntonySOUL
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Всем привет!!!✌️😊 Именно этот магазин на четверку. Выбор не очень большой и цены я бы не сказал что низкие. К персоналу нареканий нет. Бывают большие очереди но почти сразу открывают вторую кассу.
7
1
Татьяна Терехова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Хороший ассортимент,акции.Удобно,что расположен у нас в доме
1
1
Тараторина Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Чистенько, аккуратно все расставлено! Свежие продукты! Мало бытовых товаров, но это не омрачает впечатление!! Вежливый персонал!
3
Владимир Лазарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Захожу в этот магазин за определёнными товарами, которых не бывает в других магазинах поблизости. Но ему не повезло находиться в "пешеходной тени" конкурента, поэтому оборот товара не очень высокий и скоропортящиеся товары бывают не первой свежести.
1
1
Мария Кринская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Магазин привлекает акциями, но скидки по карте просто смешные. Магазином пользуюсь 5 лет, ассортимент хороший, вежливый персонал.
5
Принц Ойген
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Есть еда. Но нет сладкого хлеба! Я немного расстроен, ведь без него мне очень грустно, а с ним весело. Но его нет. Поэтому 4 звезды. Привезёте - будет пять.
3
1
Алёна Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Хороший магазин в шаговой доступности отзывчивый персонал, всегда чисто! Приятно посещать его
1
Кайнаров Ж.Б
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Все хорошо, там чисто и спокойно. Сотрудники тоже сразу отвечают на вопросы. Рекомендую)!
1
2
Е
Елена П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Супермаркет нравится, рядом с домом, часто проводятся акции, скидки. Очередей нет, можно быстро купить все необходимое.
4
2
Н
Наталья Згадова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Выбор товара может и не очень большой, но продавцы вежливы, доброжелательны, за сроками следят. Ценники, в отличии от других сетей, стоят, не надо гадать, что и сколько стоит.
3
1
Наталия Горбунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Очень нравится покупать продукты в этом магазине! Сотрудники магазина всегда вежливы, продукты свежие, в зале чисто. Приятный магазин!
6
1
Светлана Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Мне очень нравится этот магазин !!) Всегда качественные продукты. и Очень любезные продовцы и заведующая. !!) Жаль, только, что исчез из продажи СОРБИТ !! Очень нужный ,Жизненно важный, для многих людей продукт !! А в Аптеке его тоже теперь нет ..!! В Аптеке говорят..: "ищите в Магазинах." !!))) Где ?!?))) Очень прошу . возобновить продажу СОРБИТА. !!
4
Татьяна Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Хороший магазин.Акции.Ассортимент устраивает.Рядом с домом.Продавцы вежливые и внимательные!
3
1
Андрей Серебрянный
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Магазин как магазин, ничего особенного. Долго клевали мозг с масками. Удобно, что можно припарковаться возле магазина, хоть это и мешает пешеходам)
1
Лариса Сидорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Захожу в этот магазин в выходные дни, в будние дни не получается. Все аккуратно разложено по полочкам, персонал доброжелательный. Мне нравится.
1
Алексей Боричев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
лучший магазин в городе, лучшие продавцы, всегда чисто, всё на местах, всегда свежие продукты
3
1
Жена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Покупала в один день фарш их производства и филе грудки.Дома обнаружила что филе грудки вперемешку с филе бедра,а от фарша был какой-то непонятный запах.Стала готовить и поняла что есть не смогу,противный запах стоял на всю кухню.Потратила деньги и время. Сто раз зарекалась не покупать развесной фарш.Магазин небольшой,но в целом все есть. И приятные и не приятные моменты.Хотя стараюсь не ходить туда теперь. А самое главное что бесит,это как к ним на разгрузку подъезжают машины.Встанут наперекосяк,пол дороги перегородят и не видно едет машина по дороге или нет,приходится выходить на проезжую часть рискуя жизнью. Несколько раз наблюдала как мужики ругались с водителями.
4
2
Natalia K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
В целом, магазин неплохой. Вежливый персонал. Но совсем нет ассортимента для тех, кто страдает какой-либо пищевой непереносимостью, напр., безлактозного молока или безглютеновых продуктов. Во время коронавируса не хочется бегать по магазинам, ища необходимые продукты. Администрации магазина стоит обратить внимание на ассортимент
2
1
Алексей М.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Магаз в доме моего лучшего друга. Всего хватает. Персонал улыбчивый. Цены средние.
5
Юрий М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Близок к дому, цены конечно дороже чем в других магазинах, всегда чисто, свежие овощи
2
A
Anonim rəy
21 sentyabr 2018
Есть интересные предложения, народу не так много,быстрое обслуживание!
3
Виктор Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Ничем не примечательный магазин с весьма скудным ассортиментом. Как, впрочем, и все магазины г. Павловска. Увы.....
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ЯндексЮ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Отличный персонал, ассортимент можно сделать и пошире, но для формата "магазин у дома" очень даже хорошо!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Корсаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2018
Вход в магазин, по указанию какого то глупого чиновника, сделали трудно преодолимым даже для молодых людей, чреватым получением тяжелых травм для пожилых и непреодолимым для родителей с малышами в колясках.
8
Елена Крылова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Персонал вежливый.В магазине чисто и порядок на витринах.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4