Axtarış
Marşrutlar

Real

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
20
Rəylər
430
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
1425 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

430 rəy

Susmaya görə
Гена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Единственный круглосуточный магазин в округе, цены умеренные, есть кассы самообслуживания. Ассортимент широкий, есть свежие овощи/фрукты, мясо, однако персонал можно безуспешно прождать 15 минут и уйти несолоно хлебавши.
Ирина Антонюк
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Хороший сетевой магазин, чисто, аккуратно, ассортимент большой, цены нормальные. Персонал доброжелательный, есть кассы самообслуживания. Мне нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кронгауз
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Отличный магазин! Спасибо, что работаете 24 часа, у меня есть возможность заехать после работы, когда пятёрочка и другие магазины уже не работают, да и вообще, в теории, хоть прийти к вам ночью) Спасибо за скидки по 20% на товары с оканчивающимся сроком годности, тоже, помогает экономить. В принципе, цены нориальные, не дороде, чем в пятёрочке или дикси. А если и дороже - то не намного. Не так дорого, как во ВкусВиле или азбуке вкуса, или других магазинах более высокого класса. Ещё нравится мяср курицы замаринованное "филе куры нежное" за 359 рубдей 560/625 грамм, часто его беру. Ещё надеюсь увидеть в ассортименте магазина белковое мороженное от Свитлогорье, и возвращение котлет от Петелинка. Ещё хотелось бы ягодные лукошки с клубникой или с манго-маракуей. И тогда бы было совсем круто!
1
Tati
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Хороший небольшой магазин возле дома с низкими ценами и приятным доброжелательным персоналом. Работают круглосуточно и есть готовая еда хорошего качества. Есть товары, которые не найти в других магазинах.
2
≧﹏≦
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Доброго времени суток! В 4.00 утра заходили с молодым человеком в магазин, к магазину вопрос нету, все нравиться! Но есть работники после которых заходить не хочется.. стояли сначала купили батончик, стояли и не понимали что пикает , нас оповестили что стоим у датчика, и мы отошли. дальше пошли выбирать что покушать, что в итоге не понравилось весьма эксцентричной сотруднице, которая не раз намекнула на то что мы собираемся что то украсть, неподобающим образом и в абсолютно хамской манере, надеемся на проведение работы с персоналом, дабы оставалось желание заходить и покупать продукты в вашем замечательном магазине!!
1
Нурлана Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Обычный продовольственный магазин с отвратительным, неклиентоориентированным кассиром которая отказалась предоставить книгу жалоб или же пригласить заведующего. Обычно прихожу ,так как магазин находится вблизи работы. Давно не сталкивалась с грубостью,что вызвало желание написать отзыв. Если у вас нет настроения вдруг работать с людьми, значит не ваша это работа. + наезд покупателя (пьяный амбал двух метров), который хотел помочь кассиру. Мало того, что мне нагрубили + натравить готовы были человека, которому явно терять нечего.
5
2
Борис Сергеевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Хамовитые кассиры, грязно, тесно. Постоянно не работают весы, не отдают чеки. Грузчик есть один, который не моется наверное месяцами, как только он пройдет по залу, вонь нереальная стоит. Оплата по QR коду только через альфа, кассир начинает орать если хочешь оплатить по коду сбера. Самая беда с чеками! Проверяйте свои покупки, когда не печатают чек, могут обмануть
2
2
Анастасия Серова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Один из самых часто посещаемых мною магазинов, работает круглосуточно, цены низкие, продукция качественная. Готовая еда - вкусная, ассортимент широкий, в магазине чисто и персонал доброжелательный в любое время суток
3
Дмитрий Лучин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Самый лучший магазин по моей дороге с работы домой. Всегда есть возможность парковки. При небольшом размере, ассортимент, а самое главное качество продуктов приятно радует уже 6 лет. Цены средние, хотя каждый день бывают скидки. Персонал очень приветливый, всегда помогут, сами сходят и взвесят товар, если ты забыл это сделать. Если народу много, администратор и продавец отдела садятся за кассы, чтобы оперативно люслужить покупаетей. Этот не пятерка, где десять касс, а работает всего две.
4
1
Виктория В
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Отвратительное отношение к покупателям. Хамство кассиров и администрации. Очереди. Кассы всё время зависают. Тем кто возмущается замдиректора вообще предлагает выйти за дверь и больше тут не появляться.
2
4
Анастасия Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Чуть мрачноватое местечко😂 Однако, всегда, если было по пути, я находила всё, что мне нужно😁 Нравится, что ничего не навязывают и при этом всегда персонал готов помочь😁
1
1
Tanyshka P.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Сам по себе магазин норм - цены очень приемлемы, скидки, акции. НО! достаточно тесновато. Особенно если учесть, что некоторые пользуются тележками. Самый большой плюс - круглосуточный. Утром (в 7 часов) перед работой удобно зайти, к тому же автобусное кольцо за углом.
Артемий Долгов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Хороший магазин, цены вполне себе нормальные, скидки отличные (Особенно бесконечная скидка на Fresh Bar, он кажется всегда по 44₽) Ассортимент хороший, базовыми продуктами закупаюсь тут часто. 😁
3
1
Сын Алгоколика
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Объясните мне, почему круглосуточный магазин, уже какой день подряд не работает ночью до 5 утра?
Олег Павленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Обычный не большой магазинчик, слегка обшарпаный , но с неплохим ассортиментом, на некоторые товары цены чуть выше, что то дешевле. Я бы добавил еще кассу, хотя бы на пиковые часы, бывают небольшие очереди.
3
Наталья Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Магазин у дома,круглосуточный,с широким ассортиментом продуктов и приемлемыми ценами,на территории магазина стоит кофейный автомат плюс аптека рядом,удобно
Светлана Колесникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Нравится этот универсам тем, что там очень часто скидки на разные товары. Может немного места, но зато ассортимент очень большой. Раскладка товаров понятная. Есть отдел со свежим мясом - для меня это актуально.
4
Екатерина Н.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Хороший магазин, большой ассортимент. Вежливый персонал, даже глубокой ночью. Работает круглосуточно. Удобно расположен. Радует, что есть магазины такого формата рядом с домом.
1
Кирилл Жуков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Купил пирожок вечером 07.04 Пришел домой решил сразу съесть Дата изготовления 02.04, срок годности 6 суток. Пирожок с плесенью, спасибо, очень приятно)
1
Təşkilatın cavabına bax
Jackdaw
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Постоянно хожу в этот магазин. Небольшой, но очень удобный. Приветливый персонал, хорошие цены и просто замечальный новый кофейный автомат, обожаю его
1
neeleaf
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Из ближайших магазинов - самый хороший! Большой ассортимент, вежливые сотрудники. Цены как везде, всегда есть товары по акции. Из минусов - немного тесно, но это не критично)
3
1
Елена Меньшикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
До этого посещала данный магазин и всё было хорошо, но сегодня вечером возникла проблема с весами, взвешивала томаты, весы не выдавали штрихкод. Я вежливо обратилась за помощью к продавцу, которая находилась в хлебном отделе, на что она не разобравшись, недовольно сказала, что товар надо поставить на весы, я ответила, что уже это сделала и дело не в этом, она стала разговаривать со мной как с ребёнком : „ Кнопочку нажмите, печать.“🤦🏻‍♀️ Я уже естественно всё это сделала - нажала кнопку, номер товара, а не печать. Пошла опять взвешивать, к этому времени весы заработали. Но неприятный осадок от такой реакции со стороны продавца остался, поэтому я вернулась, и опять же спокойно сказала, что она могла бы быть повежливей, ведь я к ней обращаюсь вежливо, что не нужно со мной разговаривать как с ребёнком, что я знаю как пользоваться весами, но так как они не срабатывали, мне понадобилась её помощь, на что она ответила:„ А как разговаривать?“, и ещё саркастично добавила, что видимо мне нужно было обратиться к ней, чтобы они заработали. Продавец посчитала, что нормально со мной говорила, но это конечно не норма. Ниже в комментариях прочитала, что оказывается весы то и дело в этом магазине не срабатывают, продавец значит об этом знала, так неужели нельзя было нормально об этом сказать, а не делать из меня несмышлёного ребенка. Если вы не можете вежливо общаться с людьми, так не работайте в этой сфере, смените профессию, где их количество будет минимальным.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Хороший универсам, можно купить всё необходимое.. цены доступные, продукция хорошая, всегда есть из чего выбрать, даже овощи и фрукты можно хорошие купить, чего никогда не сделаешь в Окей, к сожалению. Персонал вежливый. Мне очень нравится этот магазин. Кстати выпечка очень вкусная и всегда свежая 😊
3
2
павел леонтьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Магазин чистой воды формата у дома) Чистота и порядок, свежие заполненные полки, отзывчивый персонал, огромный ассортимент. Политика цен на высоте, все для потребителя) Одним словом, находиться здесь - как то по домашнему) Это этой сети, я такого не ожидал)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Не знаю
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Приветливые сотрудники. Маловато места и некоторых средств гигиены не хватает. Но очень удобно, что работает ночью, всегда чисто и доброжелательно!)
3
1
Инкогнито 4231
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Весьма удобный магазин рядом с домом.Не отправляясь далеко, здесь всегда можно купить всё самое необходимое из продуктов и предметов гигиены по демократичной цене в любое время суток.Всегда есть продукты по акции, со скидкой, что даёт возможность приобрести что-нибудь вкусненькое без трагедии для бюджета.
3
2
Наталия Кузьминская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Отличный магазин, ассортимент большой: есть фрукты, овощи, мясная, молочная продукция, хлебные изделия, готовая еда и т.д. Расположение очень удобное, находится в жилом доме. В магазине чисто, работники вежливые, доброжелательные
3
1
Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Если сравнивать с ближайшими магазинами, то Риал нравиться больше всего. Цены приемлемые, ассортимент достаточный для магазина шаговой доступности, очередей больших нет, относительно чисто
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Наумов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Хороший магазин,следят за чистотой и качеством товара цены гуманны так что советую,по близости лучше не чего нет так что 5+.
3
1
Татьяна Самсонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Удобный магазин в доме. Бывают хорошие скидки на бакалею. Появляются хозтовары новых брэндов с правильным соотношением цена - качество. Есть впечатление, что не хватает персонала для выкладки товара, особенно овощей и фруктов.
3
1
Елена Житкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
магазин удивляет не избитым ассортиментом. на скромном метраже уместился огромный ассортимент. аптека внутри. свежая выпечка. свежее мясо. интересная подборка сыра
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Васина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Работаю в шаговой доступности, поэтому часто захожу. Хороший магазин, на крепкую четверку, как говорили в школе;) бывают косяки, но редко - например, как-то раз купила там подтухшее мясо, но это один случай за несколько лет. Проходы в паре мест ну очень уж узкие, и там стоят полки с продукцией - не удобно и выбирать, и просто проходить. Ассортимент вполне достойный, скидки и акции часто, что не может не радовать)
4
2
Лидия Синицына
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Хороший магазин.Есть всё по мелочам.Товар лежит на месте,причём всегда.В зале чисто.Овощи и фрукты хорошего качества.Продавцы приветливые.
4
2
Ольга Беляева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Этот магазин-наша "палочка-выручалочка" благодаря графику работы. Кассиры улыбчивые, ассортимент отличный, аккуратные прилавки!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Очень хороший магазин , есть всего по немногу , сотрудники всегда подскажут и помогут .
3
1
Ирина Хасаншина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Удобный магазин, так как прямо в доме. Можно отправить ребёнка. Не надо переходить дорогу. Очень хорошее обслуживание. Есть всегда в наличии товары первой необходимости
3
1
5
546551 Алекс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Как дворовой круглосуточный магазин очень выручает. Но! Фрукты и овощи бывают плохого качества. Это расстраивает! Раньше бесило, что полную корзину продуктов надо выложить на короткую " ленту" , а кассир , пробивая , складывает их опять на ленту. И ты стоишь второпях перекладываешь их с ленты в пакет, а другого покупателя уже обслуживают. Сейчас изменили кассовую зону, возможно станет лучше.
3
2
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Маленький магазинчик, но в котором можно всё купить. Очень нравятся здесь овощи и фрукты, всегда вкусные! Цены гуманные, что не свойственно маленьким магазинам, расположенным в ЖК. Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Света Павлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Удобное расположение,большой выбор товара,вежливый персонал,, товар качественный.
3
ксения варакина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Один раз посетив сей замечательный дом торговли, вы будете возвращаться в него снова и снова. Приветливые гурии на кассе будут петь вам чарующие песни, а изобилие несвежих овощей и неправильно хранящегося мяса навсегда оставят неизгладимое впечатление.
4
1
Егор Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Мой любимый магазин около дома. Хожу туда много лет. Всех продавцов знаю в лицо. Продукты свежие, цены обычные, иногда чуть ниже. Никогда не было проблем с этим магазином, кстати внутри есть аптека, тоже очень удобно.
3
1
Анна Кораблева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Всегда одно и тоже , отдел овощи фрукты заставлен специальным очень необходимым раскладчикам товара оборудованием , пройти что-то купить не представляется возможным. Касса работает отлично. Нареканий нет.
3
2
Светлана Деткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Одна звезда точно заслуженно, магазин хороший, а сотрудники хамло!! Неприятно, даже желание посещать данный магазин отпало.
4
2
Диана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Нормальный магазин. Овощи и фрукты чистые и приличные. Всегда есть акции. Свежая выпечка. Особенно радуют постоянные акции на безалкогольные напитки
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Карим Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2018
Магазин для истинных копателей. :) Для того, чтобы добраться до свежих продуктов придется раскапывать на полках горы продуктов с истекающим сроком годности. Хотя просроченных продуктов не видел. Выбор не очень, но цены невысокие. Овощи, как правило, не очень.
3
2
Артур Крестный
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Фрукты и овощей свежие, даже черешня не мятая. Регулярные скидки на ходовые товары. Удобная организация кассового пространства
1
Елена Посио
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2018
Нравится, что работает 24 часа. Очень удобно, если приезжаешь поздно. Мясо можно выбрать и купить по реальной цене и свежее. Неплохой выбор колбасы и сыра, молочной продукции. Фрукты и овощи: можно повыберать
2
2
Сергей Яковлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Любимый магазин. Бюджетные цены и отличный ассортимент. Удобное расположение. Приветливый персонал. Всегда свежие продукты.
2
3
vicontess
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Родимый реальчик, всегда рядом и днем и ночью. Самое необходимое всегда есть. Можно добежать даже ночью)) цены приемлемые, часто бывают акционные скидки на товары.
3
1
Светлана Соколова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Удобный магазин рядом с домом. Есть все необходимые товары и продукты. Очень удобно, так как работает круглосуточно. Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6