Axtarış
Marşrutlar

Real

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
92
Foto
160
Rəylər
543
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
799 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

543 rəy

Susmaya görə
Ксения Поташкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Все знакомые обучались в автошколе Реал, по рекомендациям пошла туда. Теория далась очень легко, все объясняли подробно, доступно, с примерами из реальной жизни, все проблемные моменты и темы со мной проработали, всегда были готовы ответить на вопросы по 100 раз 😅 сдала теорию с 1 попытки! Также хочу выразить благодарность инструктору Филлипову П. В. «Моя задача научить тебя ездить» - фраза, после которой я поняла, что это преподаватель с большой буквы, человек точно отдает всего себя, все свои знания и опыт. Спасибо за подготовку, удобство и комфорт!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Кутырева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Обучаюсь онлайн, довольна,инструктора хорошие, преподаватели тоже, хорошо все объясняется в видео, наглядное видение ситуаций и что при них делать, приятно, что идут на уступки
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Обучаюсь в автошколе «Реал» уже 3 месяц. Ни разу не жалею, что выбрала именно ее. Удобное расположение офиса, в кабинете где проходят теоритические занятия всегда чисто, удобные индивидуальные места, есть чай/кофе. Замечательный преподаватель по теории! Все понятно, что не понятно всегда еще раз расскажет. Также удобно, что можно выбрать инструктора. Инструктора грамотно и доходчиво все обьясняют, показывают. Машины всегда ухоженные, чистые. Если ты сейчас читаешь мой отзыв и определяешься с автошколой - не раздумывай! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Букина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Хочу поблагодарить инструктора по вождению Сизинцева Олега Николаевича!Именно он научил меня чувствовать себя за рулем уверенно и спокойно! Олег Николаевич помог мне преодолеть страх и неуверенность перед дорогой , объяснил все тонкости движения в городе,а также дал бесценные советы,которые точно пригодятся в будущем! Особенно хочу сказать,что Олег Николаевич умеет поддержать в сложные моменты,объяснить сложные ситуации самым простым языком, найти подход к любому ученику!Занятия с ним были не только полезными,но запоминающимися и веселыми! Все мое обучение с ним прошло исключительно с положительными эмоциями!Благодаря профессионализму Олега Николаевича я не только сдала экзамен по вождению,но и получила удовольствие от обучения и уверенность в себе на дороге и даже на экзамене! Благодарю Вас,Олег Николаевич!Вы-настоящий профессионал своего дела! Однозначно рекомендую Сизинцева Олега Николаевича как высококлассного специалиста!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Прохожу обучение в данной автошколе и могу сказать, что объяснение теории на высшем уровне, преподаватель подробно объясняет ПДД и всегда готова ответить на вопросы после занятий. Аудитория для занятий выполнена в современном стиле с очень удобными стульями и индивидуальными столиками. Приложение с видео-уроками по теории и тестами в формате экзамена ГИБДД очень помогает. Подбор инструктора по вождению так же очень хороший. Я живу в Кузьминках и мне подобрали довольно близкую площадку на Волгоградском проспекте. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Обучаюсь в автошколе "Реал" по адресу г. Орехово-Зуево ул. Вокзальная д. 6 Всё устраивает, теория преподаётся замечательно, всё разборчиво, доходчиво и понятно, инструктор Щëлок Г. А. прекрасно преподаёт вождение, спокойно и чётко объясняет ошибки и помогает в сложных ситуациях, администраторы отлично выполняют свою работу, отвечают на всё интересующие вопросы, а также своевременно информируют о всех изменениях, касающихся обучения. Очень довольна, что выбрала именно эту автошколу, обучение проходит комфортно и в радость!
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Пикалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Отличная автошкола!Рекомендую. Инструкторы и преподаватели очень квалифицированные, очень удобное приложение для обучения, где есть видеоуроки по темам, очень классно, что ученик сам может выбирать себе инструктора с которым хочет откатать практическое занятие(вождение). Также очень хорошие администраторы, которые все подскажут и помогут решить какие то нюансы. Аудитории выглядят современно. Вообщем обучаться в этой автошколе одно удовольствие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Савельева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Отличная автошкола. Инструкторы очень квалифицированы, найдут подход даже к самым пугливым ученикам. Обучалась у Орехова Константина, прекрасный учитель. Теорию Виктор Евгеньевич преподает замечательно, все объясняет доходчиво. Работает с каждым учеником, а не просто читает лекцию на группу. Девочкам администраторам так же хочется выразить благодарность за их работу. Права получены, спасибо огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Дорошенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Реал. Первое впечатление сложилось еще при первом посещении офиса - очень уютная атмосфера, есть удобная зона ожидания. Администратор подробно рассказала обо всех условиях обучения и ответила на все мои вопросы. Особенно порадовало наличие разных форматов обучения - можно выбрать как очную, так и заочную форму, что очень удобно при совмещении с работой или учебой. Цены на обучение вполне адекватные, при этом включены все необходимые услуги. Инструкторы в автошколе действительно профессионалы своего дела. Они не просто учат управлять машиной, но и объясняют все нюансы, помогают преодолеть страх и неуверенность за рулем. Автомобили для обучения в хорошем состоянии, что тоже немаловажно. Отдельно хочу отметить работу администраторов - всегда вежливые, готовы помочь с любыми вопросами. Офис удобно расположен, что делает посещение автошколы максимально комфортным. В целом, автошкола Реал оставила только положительные впечатления. Рекомендую всем, кто хочет получить качественное обучение и успешно сдать экзамены на права!
Təşkilatın cavabına bax
Rabbit
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Прекрасная автошкола, с лучшими инструкторами. Обучалась онлайн, удобное приложение и сайт. Без проблем выучила теорию и сдала. Удобно расположение площадок, мест встреч. Инструктора всё расскажут, подскажут, покажут все тонкости. Вежливый персонал в офисе на Вокзале. Девочки супер, всегда помогут. Все супер .
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Веснина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Хочу выразить благодарность автошколе Реал за отличную подготовку! Теорию объясняли понятно и доступно в приложении автошколы, что очень удобно, а практические занятия проходили в спокойной и дружелюбной обстановке. Инструктор Дмитрий – настоящий профессионал, терпеливо и грамотно помогал освоить навыки вождения. Рекомендую автошколу Реал всем, кто хочет научиться водить уверенно и безопасно!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Обучение в автошколе «Реал» я начала с нуля. Учебный процесс прошёл комфортно. Все материалы для изучения теоретической части предоставлялись.Трудностей при освоении не возникло, если не считать собственных внутренних переживаний. Практическая часть обучения прошла под руководством прекрасного инструктора — Ельчанинова Вадима Владимировича. Он с терпением и пониманием помог мне освоить вождение и справиться со страхом на дороге. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить водительское удостоверение и чувствовать себя уверенно за рулём!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Молчанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Прекрасная автошкола. Очень удобный и понятный сервис. Удобное приложение, все просто и предельно понятно . Не приходится часами искать ту или иную функцию . Огромное колличество высококвалефицированых инструкторов. Инструктора и автошкола делают все , чтобы ученикам все было понятно и комфортно. Спасибо что так быстро научили меня всему. Всем рекомендую . Если думаете сдавать на права и ищете автошколу , не думайте и выберайте реал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Редок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Прошла уже почти половину обучения в автошколе «Реал» и хочу поделиться впечатлениями. Теория проходит в дистанционном формате — удобно и современно, можно учиться в любое время, без привязки к месту. Предоставляются 35 видеоуроков, длительность в среднем 15-20 минут. После каждого урока тестирование, что помигает усвоить информацию. Отдельно хочу отметить мобильное приложение: всё понятно, доступ к материалам и расписанию всегда под рукой. В приложении можно записаться на вождение и выбрать инструктора, свободных часов достаточно, но надо мониторить периодически, чтобы успеть поймать свободное время. Инструктор попался отличный — спокойно всё объясняет, иногда и по несколько раз. Нормально реагирует на ошибки и неудачи) Также приятно удивило, что менеджеры всегда на связи, быстро отвечают на вопросы и помогают решить любые организационные моменты.
Təşkilatın cavabına bax
2I zerH
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Обучение в этой автошколе оставило только положительные впечатления. Широкий автопарк, Инструкторы настоящие профессионалы, они не только обучают вождению, но и помогают развеять все страхи перед дорогой. Практика была на современных автомобилях, занятия проводились по удобному для меня графику. Теория прошла на отлично, все материалы доступны и понятны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Тимошенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
НАИЛУЧШАЯЯ АВТОШКОЛА!!!! Все знакомые ходили сюда, и я решила тоже. Не капли не пожалела! Большой выбор инструкторов. Все они реально!! профессионалы своего дела. С кем ни каталась, у всех есть своя приятная атмосфера, в которой удобно и легко кататься!!! Рекомендую
Ppxblyaa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
я выбирала пакет zoom и осталась довольна обучением в данной автошколе, так как выбор стоял между 2-мя автошколами, оставив заявку на сайте, мне перезвонил менеджер и обьяснил все условия обучения! формат рассрочки очень удобен, преподаватель Артём Евгеньевич обьясняет все четко и помогает в решении сложных вопросов, вплоть до полного разбора. Ну с подбором инструкторов я тоже не ошиблась, по рекомендации друзей я пошла обучаться вождению к Дмитрию Васильевичу и Сергею Ивановичу, отличные инструктора, все обьяснят, покажут и расскажут🤍 так же удобен формат предложения их школы, можно записвться на вождения из дома и порешать билеты, посмотреть все стадии обучения! мое впечатление о данной школе очень положительное, я рада была поучится у вас и получить заветное в/у❤️ вы супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гап
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Прекрасная автошкола, с лучшими инструкторами. Обучалась онлайн, удобное приложение и сайт. Без проблем выучила теорию и сдала. Удобно расположение площадок, мест встреч. Инструктора всё расскажут, подскажут, покажут все тонкости. Вежливый персонал в офисе на Вокзале. Девочки супер, всегда помогут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Отличная автошкола! Инструкторы и преподаватели квалифицированные, все подробно рассказывают и отвечают на все вопросы. Занимаюсь очно, преподаватель очень подробно разбирает каждую тему, каждому ученику уделяет внимание! Администраторы оперативно отвечают на сообщения и звонки. Хорошее и удобное приложение для обучения, где есть видеоуроки по темам, тесты. Автошколу советую!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Хочу сказать большое спасибо всей автошколе ! Инструкторы очень все хорошие и добрые . Теорию обьясняют понятно , легкими словами ( так же можно в приложении все повторить самостоятельно) , есть тесты , экзамены как в гибдд👍 Администраторы все дружелюбные, и всегда готовы помочь . Спасибо вам большое !
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Морозкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Отличное автошкола в нашем городе) Качество обучения на высшем уровне Преподаватель по теории и инструкторам отдельное спасибо Даже самым не понимающим ученикам они найдут подход за грамотное донесение материала до конца обучения ) еще хочу выразить огромную благодарность девочкам администраторам грамотно и уважительно относиться к требованиям ученика)
1
Təşkilatın cavabına bax
Айка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
В автошколе вежливый и доброжелательный персонал. Занятия проходят в удобное время, а классы оборудованы всем необходимым для комфортного обучения. Практические занятия на современных автомобилях помогают уверенно чувствовать себя за рулем. Рекомендую автошколу всем
1
Təşkilatın cavabına bax
Леся23 Михалицына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Многие знакомые обучались именно в этой автошколе и пошла сюда без сомнений. Очень приятные девушки-администраторы, доступным языком обьясняет преподаватель на теоретических занятиях, на практике сразу же садят за руль и это придает уверенности , машины комфортные
Təşkilatın cavabına bax
Амина Джаватова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Прохожу обучение в данной автошколе Была на первом вождении. Всё супер: инструктор терпеливый, всë расскажет, покажет, где надо - поможет. Здорово Теоретические занятия проходят на одном дыхании, всё интересно рассказывают
Təşkilatın cavabına bax
Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Обучался в автошколе "Реал" и не пожалел о своем выборе.Удобные и приятные форматы обучения, приветливый администратор,который с радостью поможет вам,а также опытные и добрые инструктора.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Плюсы: 1. Приложение. Не знаю как у других,но оно есть. Оно понятное,логичное и последовательное. Огромный плюс для тех,кто не всегда успевает посещать лекции. 2. Автопарк. Я был у двух водителей и два автомобиля. Авто всегда чистое. Машины новые (я вообще на Mazda-6 2023 учусь. До на Kia Ceed 2023). 3. Водители. Мне попались опытные водители. Они разжевывали мне как ребенку даже самые банальные вопросы. 4. Чат поддержки и ответов. Почти сразу ответят на вопросы. Минусы: Без преувеличения,я не заметил. Однозначно рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9862
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Учусь месяц в данной школе! Все нравиться! Удобно что занятия по субботам есть это плюс большой!Аудитория хорошая. Алексей Юрьевич очень доходчиво и понятно объясняет. Инструктора по вождению позитивно настроены. Вождение проходит в приятной обстановке! Рекомендую всем автошколу Реал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Туся Натуся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Получить права - моя давняя мечта! Мечта, на мой взгляд, должна сбываться изящно и со вкусом) Соответственно, вот почему была выбрана автошкола "Реал". Здесь прекрасно всё: от дизайнерского цветового оформления учебных аудиторий до людей, которые помогают, таким, как я, осуществить свою мечту. Девочки - администраторы РЕАЛьные АВТО-ФЕИ: с ними решается абсолютно любой вопрос по учебной и организационной части. Вам отдельная благодарность! Ваша тактичность, вежливость и профессионализм - лицо и обложка РЕАЛа. Преподаватель теории, наш гуру РЕАЛьных АВТОдорог - Валерий Михайлович - знаток наивысшего уровня всех разделов ПДД и каверзных зачётных вопросов!Занятия в его компании проходят увлекательно и, к сожалению, молниеносно))) Каждый раз, после полуторачасового урока задаю вопрос:"Как? Уже закончилось"?))) Валерий Михайлович, благодарю за Ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику. Инструктор! Выбирала по зову души. И здесь снова БИНГО! Ельчанинов Вадим Владимирович - наша душка и самый лучший (для меня) инструктор, который с первого занятия определил и поставил задачу - обучить и выпустить самую наилучшую автоледи! Индивидуальный подход зашкаливает просто! А сколько у этого человека терпения и выдержки - это знают только я, он и наша любимая Hyundai Solaris. Я пришла без особых навыков вождения, а Вадим Владимирович с каждым занятием творит чудеса со мной!Как это у него получается - загадка 🙂. Но мне кажется, я догадываюсь...Все дело в руководителе! Только мудрый, современный, мобильный и высококвалифицированный руководитель смог собрать в штат самых наилучших профессионалов-инструкторов, которые горят энтузиазмом передать навыки вождения и оттренировать своих "подопечных" до 100%-ного результата. Рекомендую ли я эту автошколу? РЕАЛьно РЕКОМЕНДУЮ! От души! Лишь только один печальный факт - я безумно буду скучать после выпуска😔. Но это уже совсем другая история. Ах, да...чуть не забыла про приятные скидки и бонусы, о которых можно узнать в любом офисе РЕАЛА!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Хочу поделиться своим впечатлением об автошколе «Реал». Я пока нахожусь на стадии обучения и уже могу выделить некоторые моменты. Очень нравятся администраторы Мария и Александра: всегда помогут разрешить любой вопрос, доброжелательно относятся к ученикам. Учитель теории Давид Владимирович подробно всё объясняет, но из-за своей личной просьбы я перевелась на обучение онлайн к учителю Артему Евгеньевичу, и меня всё устраивает: отлично преподаёт материал. Инструктор по вождению Егорова Галина Евгеньевна очень доходчиво всё объясняет, никогда не повысит голос, даже если ты что-то не понял; всегда спокойно объяснит — для меня это главное в обучении. Все машины новые, всегда чистые, ухоженные; очень приятно находиться в такой машине во время обучения.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гордеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Обратилась в автошколу Реал для получения водительских прав) занятия по теории очень понравились все чётко понятно простым доступным языком))) Вождение тоже все чётко профессионально и терпеливо к будущим водителям особенно хочу отметить Константина Орехово, Виктора Борисочкина и Вадима Ельчанинова ))) Девочки администраторы на ул Вокзальная Вам отдельная благодарность за отзывчивость и помощь в любой ситуации))) Очень рада что не ошиблась в выборе автошколы)))
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Благодаря автошколе «Реал» осуществила дважды свою мечту, получив две категории в этом году. В первую очередь хотела бы сказать большое спасибо своему инструктору, Вавулину Михаилу Борисовичу, за терпение и поддержку. Также огромная благодарность девочкам-администраторам с филиала на Бирюкова, Александре и Марии, которые на протяжение всего учебного процесса сопровождали и оперативно отвечали на все вопросы. Лучшие ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Семён
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
учился в данной автошколе. могу сказать, что это отличное место, что бы обучиться вождению, поскольку здесь преподают опытные преподаватели. так же здесь вам помогут легко понять всю теорию ппд. все автомобили в хорошем состоянии и часто проходят тех проверку. лично я всем доволен и рекомендую данное заведению.
Təşkilatın cavabına bax
m.N
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Автошкола - реально класс! Инструкторы все квалифицированные. Занимаюсь онлайн, приложение очень удобное, есть возможность разобрать каждую тему) Администраторы подробно рассказывают всю информацию и оперативно отвечают на сообщения и звонки. За правами советую сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лобачева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Обучение в автошколе превзошло все мои ожидания! Преподаватель по теории -  настоящий профессионал своего дела, теоретический материал был изложен чётко и ясно, а практика проходила под руководством опытных инструкторов, готовых ответить на любой вопрос и подсказать оптимальное решение. Отдельно хочется отметить внимательное отношение сотрудников ко всем учащимся, создание дружелюбной атмосферы и поддержку на каждом этапе обучения. Это действительно достойная автошкола, которую всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Бурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Ребята, на самом деле и реально отличная автошкола Реал. Удивилась чуткости, терпении и профессианализму инструкторов. Настоящие психологи и отличные учителя. Прекрасное и доходчивое обучение теории. Я очень довольна и рекомендую однозначно данную Автошколу. Спасибо руководству, что подобрали действительно профессионалов в своём деле, как администраторов, так и преподавателей теории.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Тумаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отличная автошкола! Тесты, экзамены в гибдд, все легко. На практику записывалась сама, проблем с занятиями не было, за 24 часа можно отменить занятие, если не получается в этот день. Брала занятия у Бориса Николаевича, преподавать от Бога, обучение вождению на ура, как правильно ездить и как куда парковаться, все рассказывает доступно, без нервов и прочего, все до малейших подробностей объясняет, с таким инструктором не страшно ничего. Реал - лучшая автошкола и прекрасные преподаватели! Спасибо огромное!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгеша 😘
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Учусь в школе на данный период времени, всё очень нравится. Давид Владимирович преподаёт теорию очень хорошо, интересно, всё объясняет если даже чего-то не понимаешь, он обязательно повторит и подскажет. А если уж опять что-то не дошло, ну бывает такое из-за усталость... Кто-то в декрете, кто-то с работы у кого-то свои какие-то думки, он хоть 10 раз повторит без агрессии и каких-либо попреканий. Очень нравится учитель! Девочки Всё подсказывают в офисе, онлайн. Всё четко и слаженно. Сейчас учусь у Инструктора Олега Николаевича, очень спокойный, всегда всё подсказывает, объясняет, никаких криков. Я учусь с 0. Никогда руль в руках не держала. Очень всё классно и круто. Бывает что в голова кругом из-за волнения, но все сразу понимают и помогают без оров и агрессии. Идите учитесь, не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Илиза Рафикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Отличная автошкола, обучаюсь в городе электросталь. Весь персонал приветливый и оперативный, администрация на высшем уровне. Уроки понятные, интрукторы с высоким стажем, спокойно и грамотно все объясняют. Качество обучения на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
686386
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Автошкола на высшем уровне,обучают хорошо,преподаватели очень хорошо объясняют,инструктора опытные,хочу поблагодарить автошколу реал за такое качественное обучение,всем советую,удачи!
1
Təşkilatın cavabına bax
mika mika
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Я очень рада, что выбрала автошколу "Реал" для обучения вождению. Преподаватель здесь просто замечательный – он объясняет теорию так, что все становится понятно и легко запоминается. Даже сложные темы он подает доступно, и всегда готов помочь, если что-то непонятно. Отдельное спасибо хочу сказать за удобное приложение, которое я использую для занятий. В нем есть все материалы, можно проходить тесты и следить за своим прогрессом. Это очень помогает в обучении и делает его более интересным. Автошкола расположена в удобном месте, легко добраться. Это важно, когда нужно совмещать учебу с другими делами. Атмосфера в "Реал" очень дружелюбная, что тоже добавляет плюсов. В общем, я довольна, что пошла именно сюда. Рекомендую "Реал" всем, кто хочет научиться водить машину!
Təşkilatın cavabına bax
Даша Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Отличная автошкола! Обучалась онлайн, все есть в приложении от Реал, все доступно и понятно, теория по видеообучению очень простая. Тесты, экзамены как в гибдд, все легко. На практику записывалась сама, проблем с занятиями не было, за 24 часа можно отменить занятие, если не получается в этот день. Брала занятия у Сизинцева Олега, преподавать от Бога, обучение вождению на ура, как правильно ездить и как куда парковаться, все рассказывает доступно, без нервов и прочего, все до малейших подробностей объясняет, с таким инструктором не страшно ничего. Реал - это любовь❤️ Спасибо огромное❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Данель Трокай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Выбирала автошколу для обучения. Зацепила именно эта, так как много где в отзывах и на страницах автошколы было указано терпеливое отношение к ученикам и не деление навыков и в целом ума по половому признаку. О выборе не пожалела и поведу сюда учиться еще и маму. Выбрала пакет Zoom. Преподаватель все подробно объяснял, дал советы на запоминание некоторых ситуаций в билете, с каждым на уроке прорешивал вопросы из билетов. Также не мало важно было само вождение. Понравилась возможность ездить с несколькими инструкторами и потом выбрать с кем накатывать оставшиеся часы. Инструктора действительно спокойные и терпеливые, даже когда я по незнанию на первых занятиях ошибалась, мне спокойно без упреков объясняли ошибку и как ее не допускать. Однозначно рекомендую как и будущим водителям, так и тем, у кого есть права, но нет уверенности за рулем
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Розенберг
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Хорошая автошкола, быстро оформили все документы, изучаю теорию в удобном онлайн формате, было первое вождение, инструктор хороший, понятно объясняет! Довольна своим выбором!
Təşkilatın cavabına bax
Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Всё прошло отлично. Учитель по теории всё ясно и доходчиво объясняет. Подробно разбирая интересующие темы. Время пролетело быстро и интересно.
Təşkilatın cavabına bax
муназзафа Юсупова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность за обучение в Автошколе Реал. В особенности нашиму преподавателю Давиду Владимировичу за интересные и увлекательные занятия по теории. По вождению я в восторге от уроков Меркулова Дмирья Юрьевича . Всё объясняет спокойно, грамотно и понятно. С ним за рулём чувствуешь себя комфортно. А также спасибо девушкам администраторам которые всегда встречают с улыбкой и отвечают на все мои вопросы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ланцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Всем добрый день! Девочки менеджеры, всё чётко рассказывают, на все вопросы отвечают, инструктор по теории Маслов Валерий Михайлович, отличный преподаватель который и объяснит все и подскажет, теорию сдала с 1 раза, инструктора по вождению общительные, объясняют всё понятно, очень внимательные, всегда поддерживают! Огромное спасибо Орехову Константину Павловичу и Леняшину Валерию Николаевичу! Лучшие инструктора! Лучшая школа обучение вождения! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Рыжкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Приняла решение обучаться в автошколе «Реал». Теорию проходила в онлайн-формате. Все видеоуроки были понятны. Можно изучать в комфортном для себя ритме. Отдельно хочу выразить благодарность своему инструктору по вождению. Полуосьмак Михаил Владимирович очень внимательный, спокойный и комфортный преподаватель. Научил меня всему с самого нуля. Все уроки проходят в доверительной атмосфере на площадке и в городе. Михаил Владимирович умеет объяснить всю информацию простым языком. Благодаря ему появилась уверенность в себе на дороге, и вождение стало приносить удовольствие! Спасибо ему большое!
Təşkilatın cavabına bax
Олимова Дилафруз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Замечательная автошкола, есть множество разных инструкторов на выбор. Я выбрала женщину инструктора, она очень мудрая и терпеливая) с ней не страшно делать ошибки, и с ней мало получается их делать, так как она все очень четко объясняет. Личный кабинет отдельная история, там все удобно устроено, у меня муж учился в автошколе подешевле и был сильно удивлен разнице уровней
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Учусь в школе уже целый месяц, обучение проходит хорошо, преподавателя можно себе подобрать по предпочтениям (что очень удобно и комфортно!), график школы гибкий - удобно при занятом рабочем графике + возможность занятий исключительно онлайн (очень ценю!) бережет время на езду. В билетах и видео все понятно рассказано и объяснено. Машины комфортные. Администраторы всегда на связи и готовы помочь!
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Киреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Очень нравится ходить на занятия в классе , инструктор по обучению Давид Владимирович хорошо располагает к себе людей , доходчиво объясняет и разъясняет каждую ситуацию по каждой теме , если что то не понятно , можно индивидуально прийти позаниматься или придти в другую группу ,на ту же тему что вы не усвоили 😊 Я не ошиблась в выборе автошколы , советую !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6