Axtarış
Marşrutlar

Re: Style

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
48
Foto
60
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Сергей Пшеничный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Брал у них обвес на rx350 с доставкой в Москву. За все заплатил под 200.000 руб. Дефлекторы на окна упакованы ужасно, что привело к их поломке при транспортировки. Передний бампер без напильника и головной боли не встаёт на штатные места! Хотя говорили обратное, что все подходит вместо родного! Обещали что новые фары, будут с автоматической коррекцией, как родные - по факту ЭТО ПРОСТО ПУСТЫШКА! Сегодня электрик разобрал их, кроме лампочек ничего нет! Родные омыватели не встают в рестайлинговый бампер (хотя опять же, говорили что все штатное!) Менеджер Виталя, игнорирует уже месяц, на звонки и сообщения не отвечает! Но когда звонишь с другого номера, трубку берет, но ничего не решает... Деньги принимает на личную карту, без договора, накладных и чеков! Ну раз не хотят по хорошему, будет по другому... Крайне не рекомендую их! Если только лично приедите, и что то купите! Но ни как не доставка, по стопроцентной предоплате! Будьте аккуратны с ними!
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонсия Киян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Заказывала туманки на Прадо 120 – светят шикарно, качество на уровне. Установила без проблем, все подошло идеально. Спасибо за быструю доставку и грамотную консультацию!
Təşkilatın cavabına bax
KK
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Отличная компания по тюнингу! Купила решетку радиатора на Lexus RX 330 — качество на высоте, сервис профессиональный. Цены адекватные, осталась довольна. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виктрия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Отличная решетка на CX-5 – стильная, качественная, встала идеально. Машина сразу выглядит круче! Спасибо за быструю доставку!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сухов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Хорошего качества товар. Приятные цены. Много чего приобрели у этой компании . Единственное что не нравится так это то что сколько раз ни просил ребят сообщить когда приедет нужная запчасть ,так ни разу и не дождался. Получается пока ты в магазине , вытащил кошелек, ты нужен , вышел- о тебе все забыли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Брал Спойлер , Брызговики , Противотуманки на Nissan Note, Менеджер все подобрал , вежливый , все очень понравилось, спасибо большое 🤗 Всем Рекомендую 100%😎🤘
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Кучерявенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Качество тавара хорошее, обслуживание так же! Состояние товара очень хорошее, персонал вежлив, подскажут все что интересует, удобное место расположение, большая парковка
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Луцык
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Отличный магазин, вежливые менеджеры! Клиентоориентированность на высоком уровне🔥 Качество товара хорошее 👍🏻 Приобрела туманки на tlc 100 🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin Kuzmin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Отличная компания, обратился, всё быстро организовали , вежливый, отзывчивый персонал
Алла Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Отличный магазин, акции, скидки. Заказали фонари на прадо, товар соответствует заявленным характеристикам, всё отлично работает!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Лим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Приобрели лампы с логотипом авто . Все работает , покупкой довольны. Продавец всегда быстро отвечает на вопросы в соцсетях👍 Спасибо Вам и продолжайте в том же духе 😎
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Сайфулин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Все супер. Качество оптики замечательное, под года откатпося на оптике на lx470 с глазками и полет хороший. Щас пробовать туманки буду. Спасибо парням, показали, рассказали все.
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Отличные ребята, помогли подобрать запчасть и проконсультировали по всем вопросам! Рекомендую всем выбрать именно эту компанию! Грамотные специалисты, сервис на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Крючков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Рекомендую! оптика отличного качества, всё подробно рассказали, показали, объяснили, продемонстрировали работоспособность! Хороший подход!
Təşkilatın cavabına bax
ильнур султангареев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Шикарная компания! Жаль что не нашёл их раньше! Знают своё дело на все 100% Помогут в любую трудную минуту не только словом но и делом, процветания вам ребят!
1
Təşkilatın cavabına bax
VodnikZg
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Короче купил у них автобокс , по цене вообще идеально, долго очень искал пока не наткнулся на них) ребята вообще молодцы, все сделали, все показали, все установили, все в размер) рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Максим .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Купил данную решётку на прадо 150, всё отлично, спасибо данной компании
Təşkilatın cavabına bax
Александра Макрушина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Хороший магазин, Вежливые ребята менеджеры) Очень весёлый склад)
К
Кирилл К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Грамотный персонал. Помогли подобрать комплектующие под обвес моей машины, и все рассказали. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vitaly Zhmakin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Отличный магазин , вежливые ребята, могу порекомендовать однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий пяй
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Все отлично, приобретал туманки на лексус gx470. Качество и внешний вид супер
Təşkilatın cavabına bax
Егор Щербак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Приобрёл бампер на Камри. Большое спасибо, всё грамотно подсказали и посоветовали! Советую👍
Təşkilatın cavabına bax
Артем А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Хорошее качество товара. Отношение к клиентам отличное, подсказали по всем вопросам
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Приобрёл у ребят руль. Качество отличное👍 Магазин рекомендую +rep
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Козлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Хороший магазин, взял стопы и спойлер на Prado 95.
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Экологи Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Классный магазин, не первый раз уже им пользуемся, всем советую, ребята очень отзывчивые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Отличные ребята! Посоветовали, помогли разобраться в допах для авто.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Коновалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
позвонил заказать бампер, не думал что так быстро смогут отпрвить)) отличная компания👍остолось дело за транспортной
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета Форостовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Покупал туманки. Отличное качество! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Все супер. Ребятам спасибо за оперативность
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Все понравилось, менеджеры отлично знают свою работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor Lyashenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Отличный магазин
Глеб Попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Отзывчивый персонал, хорошая компания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Все разъяснили, качество огонь
1
Təşkilatın cavabına bax
александр назаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Отличная компания, вежливые менеджеры и отличные складские ребята )
1
Təşkilatın cavabına bax
Семенцов В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Хороший продавец,быстро отправил, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Сибиряк
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Всё отлично, всё понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Стас Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Отличный магазин! Удобное расположение!
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Отличный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Пермяков Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отличный магазин. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
иаан и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Магазин 👍
Təşkilatın cavabına bax
Никита Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Все идеально.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2