Axtarış
Marşrutlar

Re: spawn

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
57
Rəylər
160
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
227 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

160 rəy

Susmaya görə
Maruska4643
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Мыла свой автомобиль у Анатолия. Перед самой мойкой еще раз обговорили все нюансы, какие доп. опции можно было бы добавить в мойку, Анатолий объяснял все отчётливо и по каждому пункту разъяснял. Доверившись мастеру ни сколько не пожалела, ни времени ни средств! Увидев свой автомобиль не поверила глазам что кузов может быть настолько чистым и блестящим. В салоне было чисто а так же был приятный аромат после уборки. А самое главное- это то что по совету Толи сделала анти дождь и в дождливую погоду видимость в разы лучше стала, щетками можно не пользоваться в моросящий дождь. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Осипенко Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Шикарный шиномонтаж! Приехала уточнить в чем может быть проблема спускающегося колеса на мотоцикле, а мне не только сказали но и устранили! Огромное спасибо персоналу, помогли быстро и качественно! Колесо теперь на ходу, даже в ниппеле заменили деталь чего я точно не могла ожидать! Спасибо огромное за помощь, прежде всего это безопасность! А ну и еще не поленились и прикрутили разболтавшейся болт от рамы, так что парни там еще и очень внимательные, рекомендую❣️
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Панасюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Отличный шиномонтаж / автомойка Работают 24/7 Обратились с ремонтом колеса с внешним бедлоком, парни знают свою работу Сделали все отлично На втором этаже есть комната отдыха, вайфай, тв Также есть кофеавтомат
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Самый лучший шиномонтаж , на котором я когда либо была!!! Отзывчивый и доброжелательный персонал, можно приехать и по живой очереди спокойно перебортовать колеса, это не займёт много времени! Все очень оперативно и с душой!!! Очень приятно, что есть комната отдыха, тёплая, чистая и уютная, где можно подождать. Рекомендую, заезжайте за качественным обслуживанием. Все на высшем уровне! Спасибо большое, ребята!!!! Вы - лучшие!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Делегойдина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Мастер - чудо . После замены колёс и мойки в другом месте машину начало трясти. Оказалось мне поставили вот такое прекрасное колесо. Мастер сразу понял в чем дело. И быстро устранил. С большим вниманием и знанием дела. От ситуации я, конечно, расстроилась. Но работать с таким мастером одно удовольствие. Теперь только к нему. 🙏🙏🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Хохлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Всё грамотно, качественно и быстро. Делал балансировку всех колёс - так же подсказали по тормозным колодкам и текущему износу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Кремер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Ребята работают быстро и качественно, несколько раз делала тут ремонт колес, переобували резину. Ремонт держится отлично, несколько сезонов выдержал. Последняя переобувка вышла в очень круглую сумму, за две машины с утилизацией шести колес отдали 9800. В прошлом сезоне переобувала одну из машин в другом месте меньше трех тысяч. Было сделано: с одной машины снять 17 колеса, снять зимнюю резину, надеть летнюю, все 4 колеса на выброс, на второй машине привезли новую 14 зиму и диски, нужно было собрать колеса и их установить, два летних колеса на утилизацию. По времени заняло чуть меньше часа, но совсем не бюджетно. На ремонт точно буду приезжать, потому что делают на совесть, на переобувку подумаю, цена кусается.
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Божык
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Добрый день. Уважаемые клиенты, желающие посетить эту автомойку, настоятельно рекомендую искать другую мойку!!! Машину помыли на тяп-ляп!!! Заказал комплекс премиум, в результате никакого премиума комплекса нет. Пришлось самому, на месте, пылесосить и протирать пыль. На вопрос *почему не пропылесосил под сидением? * ответ был прост *нужно обговаривать где вы хотите, чтобы я это сделал *. Получается, что я должен тыкать пальцем. В общем, хотите себе испортить настроение и ещё заплатить за это деньги (причом, за такую работу, не малые), то милости просим, вам туда.
1
1
Яна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Отличный шиномонтаж, очень удобно, что работают круглосуточно, так как мы почти всегда приезжаем ночью, на всех машинах колеса делаем только здесь! Профессиональные работники, все быстро и качественно, комфортная комната отдыха для клиентов, большое спасибо 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Женя Курков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Не знаю как там шиномонтаж, потому что я так его и не сделал. Записался онлайн на 8 утра, звонят на следующий день и просят чтобы приехал в 9, т.к они работают с 9. Но т.к мне в 9 на работу, договорились что приеду в 8:30, и сделают сезонную замену за 20 минут, что меня устраивало. Приехал в 8:30, звоню в звонок, выходит сонный человек и говорит оставляйте ключи, мы вам позвоним когда закончим, на вопрос сколько по времени, ответ: час, полтора... Я говорю что договоренность была на 20 минут, и финальный аргумент был что никак не успеем, уйдя в свою каморку видимо досыпать... Советовать ехать не могу, только если у вас есть неуважение к себе, много свободного времени или вы записывайтесь днём.
2
1
Иван Электрик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Спасибо мастеру!!! Катались на великах, раскрутилась педаль, время ночь мы в 7ми км от дома, по счастиливой случайности шиномонтаж 24 ч в 100 метрах. Обратились к мастеру за помощью, без лишних разговоров выдал ключи молоток болты гайки. В общем помог по полной!!! Вело снова в строю. С хорошим настроением поехали домой. Спасибо огромное, скоро приедем на мойку авто)
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Мойка кузова хорошая , уборка салона отвратительная , пылесосил плохо , время ожидания 1.10-1.20 в итоге ждал 1.40 Туалета нету , беги в кусты Фото сделал сразу после приемки авто , дополнительные работы не оговорил. Цена кузов + салон 2500 Цена не соответствует качеству . Оплатил не спорил , так как опаздывал . Не советую
3
Təşkilatın cavabına bax
максим б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Как всегда все отлично и вовремя. Пользуюсь тут шиномонтажом уже лет 7. Переобуваю 3 машины. Всегда быстро, качественно и со знанием дела. Молодцы парни, спасибо вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Филатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Уже год пользуюсь услугами. Лучше чем здесь, балансировку мне не делали. Была вибрация в кузов. Балансировку делал в разных местах и несколько раз, вибрация оставалась. Приехал сюда- меньше чем за 10 минут проблема была решена. Мойка здесь тоже одна из лучших и внимание к машине максимальное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Хочу выразить благодарность всему коллективу 09.11.24 делал сезонную замену резины Персонал доброжелательный, веселый, а самое главное делают все качественно и быстро Все показали, рассказали, указали на недостатки Обязательно буду приезжать именно сюда
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Персонал вежливый, ребята выполняют свою работу на все 100%. Потом все объясняют, дают советы. Оставляла машину на мойку, забрала чище, чем из автосалона. Мастеру Кириллу отдельная благодарность за доступно донесенную информацию)
Təşkilatın cavabına bax
Антон Волков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Хорошее место в Песочном, делают быстро и качественно. Много лет тут переобуваюсь, проблем не было. Альтернатив поблизости нет, насколько я знаю.
Təşkilatın cavabına bax
Василий Трищенков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Отличная и толковая шинка! Мастер Владислав всё рассказал, пояснил, очень быстро и качественно переобул автомобиль.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Приезжаю сюда на шиномонтаж не в первый раз. Всегда услугу оказывают хорошо. Все ребята отличные. Но Эльдар молодчик. Записывалась на вчера, произошёл небольшой технический сбой. Ребята позвонили, всё объяснили и перезаписали на сегодня. Немного расстривала поздняя запись. Но вечером позвонил Эльдар, сказал что появилось окошко пораньше. Очень порадовал этот факт. В процессе шиномонтажа рассказал много нюансов, о которых я раньше даже и не догадывалась. Приезжайте, привозите свои автомобили, и их тут обязательно качественно, со знанием дела, и с душой обслужат. Так держать, ребята! Так держать, Эльдар!
3
Təşkilatın cavabına bax
Карпова Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Добрый день.Вчера у меня полностью спустило левое ,заднее колесо (((В расстроенных чувствах я подъехала к данному комплексу.Ребята, как раз меняли полы и не работали.Но,видя мои мытарства,один из сотрудников (не спросила имя)-помог мне и буквально Спас! Оказалось ,что у спущенного колеса прогнил нипель(Мне очень оперативно, буквально в считанные минуты была произведена замена колеса.За что Огромное Спасибо данному специалисту! Рекомендую данный сервис и его профессионалов!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Костромитина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Бесплатно накачали колеса. Отзывчивый и доброжелательный работник. Оперативно работает. Шиномонтаж приятный на вид, современный и чистый. Рекомендую, заезжайте за качественным обслуживанием.
1
Təşkilatın cavabına bax
руслан иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Мастер Владислав быстро переобул колесо в ночное время. Грамотно, рекомендую данного мастера. И данный шиномонтаж. 🤌
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Быстро и качественно переобули колеса. Оборудование новое, персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Спасибо, все сделали в лучшем виде !!! Быстро ,четко без проблем, все четыре колеса.Рекомендую !!!
Təşkilatın cavabına bax
Александра П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Влетела в яму, колесо начало со свистом спускать. Приехала в шиномонтаж в районе полуночи. Оказалось, что сильно помят диск с внутренней стороны. Показали удар, как колесо выглядит в движении на балансировочном станке. Потом снова, уже после исправления. Проверили и заднее колесо на предмет деформации диска. Всё быстро, понятно и с объяснениями. Рекомендую на 100%
Təşkilatın cavabına bax
Станислав П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Мыли машину 14.02, по предварительной записи, мойщик повредил пленку на автомобиле, если Вы не можете работать с пленкой, зачем брать подобные авто в работу ?
1
1
Ирина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отличный сервис. Ребята работают отлично. Все качественно. Уже не первый раз к ним езжу. Рекомендую Машинка как новая после 👌🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Фотограф Серафима Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Приехала менять зимнюю резину. Напишу моменты, которые меня смутили. Возможно вы будете более внимательны. Информация для размышления. 1. По телефону мне сказали одну цену. По приезду другую. Оказывается, чтобы колеса не подспускали нужно промазывать силиконом. О чем по телефону разумеется не сообщили. На вопрос, почему сразу не сказали об этом, сказали что могут сделать и без этого. Но типо будет плохо. (Хотя раньше меняла резину, в частности в этом сервисе и мне никогда эту опцию не предлагали. Но при этом мастер в сервисе сказал, что так меняют колеса уже давно. Сейчас почитала в интернете, пишут, что если диск хороший то это и не нужно). 2. Во время смены резины я ждала в комнате ожидания. Пришел мастер, позвал и сказал, что диски кривые нужно править. Тогда я не сообразила, сейчас понимаю, что тут было странного. - на балансировочном станке мне показывали что диск кривой, когда на него уже была надета зимняя резина. Т.е. непонятно, почему они не проверили диск в момент снятия летней резины, особенно учитывая, что за силикон, которым они смазывали колеса, я дополнительно платила. Вопрос, почему мастера стали бы делать двойную работу. И все диски остальные так же показывали, что кривые уже с надетой резиной. Дома уже я залезла в интернет и увидела множество видео на тему обмана на шиномонтаже именно по поводу кривых дисков. Как - можете посмотреть в интернете. И что кривой диск видно невооружённым взглядом, если его положить даже просто на пол. Вывод - сейчас я конечно уже точно не могу сказать правда диски были кривые или нет. Но для себя сделала вывод что в будущем буду стоять и смотреть как меняют. И конечно проверять всю информацию в интернете. (В фото прикладываю критерии определения кривых дисков, о которых прочитала). Дополняю. Весной приехала в другой сервис менять резину - секретки не смогли открутить, так "качественно" их закрутили вот тут. Пришлось вываривать. И то получилось не с первого раза.
2
1
Василий Котов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Проколол колеса, ели доехал да шиномонтаж, парни встретили с полным пониманием, хоть у них всё по записи. Пошли на встречу молодцы, все сделали и не заставили ждать. Всем рекомендую!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Корнаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Мастер красава! Приехал на газели с камерными колёсами, сделал всё чётко с пониманием дела, посоветовал как лучше и дешевле сделать! В общем ребята профессионалы, рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Ребята ПОТРЯСАЮЩЕ быстро нашли проблему в колесе, был сломан вентиль) оперативно справились 😎 в сезон переобуться не отказали с проблемой🤩 респект и уважуха ребятам
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сигунов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
По качеству работ сужу куда кидают болты от колеса, Здесь их бросили на землю. Плюс 1400 за ремонт прокола считаю дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Приехал на шиномонтаж. Всё просто супер, сделано по высшему разряду. Приезжаю не первый раз, всегда все супер. Была грыжа на резине ( большее ее нет)😁 Плюс заменили золотники, они были в ужасном состоянии, я всегда на это забивал, но мастер не хотел отпускать меня, не поменяв их! В общем и целом ( все просто супер, советую к употреблению)
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Офигенное место, цены вполне приемлимы, вежливые мастера, особенно шиномонтажник. Гостевая достаточно чистая , можно выпить кофе. Был 11 августа.
Təşkilatın cavabına bax
Павел П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Огромное человеческое спасибо Олегу! Встали на парковке, заглохли. Перепробовали все варианты, в итоге поехали! Классный специалист. Профессионал своего дела. Всем советуем организацию!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алес Миллер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Мастер Владислав прекрасный мастер , все сделал быстро, а главное качественно, благодарим за понимание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Огромное спасибо мастерам! У машины спустило колесо, ребята подьехали, все отремонтировали. Быстро, профессионально. Очень мне помогли!
Təşkilatın cavabına bax
Roman A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Приезжал вечером по предварительной записи к Анатолию. Специалист знает своё дело, работает на совесть и делает как самому себе. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Обратился с проблемой прокола колеса, сделали быстро, качественно и самое главное не дорого. Вежливый и весёлый коллектив
1
Təşkilatın cavabına bax
Гудков Роман
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Дырки в колёсах летал. Два колеса - с разбортировкой и центровкой. Отдал за две дырки 3000.На мой взгляд, дороговато.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Павлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
весьма дорогая мойка . нет очередей . отдал 3000 даже не пропылесосили багажник . так бы кол им поставил , но шиномонтаж там хороший .
Роман К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Делал шиномонтаж. Отличный сервис, всё быстро и качественно сделали, все этапы работы показали наглядно и объяснили. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Панов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Мастера вежливые. Работают оперативно и качественно. Есть свои «фишечки» по работе. Если у клиента есть вопросы, то на них ответят. Ответственно подходят к своей работе.
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Спасибо мастеру Владиславу за отзывчивость. Приехала подкачать колеса, оказалось одно колесо рассыпалось по корду, а одно грыжа, съездила купила 2 колеса, надеюсь зимний сезон откатаю. Спасибо, что он вовремя заметил, потому что это безопасность моя и ребенка. Спасибо еще раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Отличный шиномонтаж, оперативно взяли машину в работу, все сделали качественно и быстро ! Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Дори Сан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Благодарю за обслуживание по шиномонтажу, мастер Эльдар сделал все четко и качественно. Заехал сделать ремонт колеса. Бережное отношение к своему подходу к работе. Оценка 10 из 10
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Бочков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Отличный мастер Эльдар. Отремонтировал колесо быстро и качественно. Приветливый и вежливый мастер
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хорошо помыли машину, как снаружи вместе с доп покрытием, так и внутри с химчисткой полов. Спасли дорогие коврики, отмыли от вьевшейся соли. Пол почищен отлично, вся соль также отмыта. По ценам все подробно рассказали. Спасибо Юрию, качеством осталась довольна)
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Обращался с проколом в колесе, так же нашли еще одну утечку. Вежливый, компетентный сотрудник,сделано все четко, без лишней воды. Буду обращаться!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
YOUNG GIPSY
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Две недели назад менял здесь ниппель, спустя десять дней при езде заметил стук сзади. По итогу оказалось, что у меня болталось то самое колесо, как мне объяснили в СТО - мне просто не докрутили колесо! Если не хотите разбиться насмерть, то не обращайтесь в подобные конторы.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4