Axtarış
Marşrutlar

Rds

İcmal
Foto
22
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Александр Федюнин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Покупал сестре каптюр из Японии и таможились через РДС. Делали все быстро и качественно. Сестра переживала, что долго отвечали, на что я ей сказал, ты им деньги платишь, что бы они машину растаможили, а не с тобой общались😁. Не надо мешать людям работать. Рекомендую данную компанию 👍
Юлия Мягкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Таможили авто через эту компанию. Всё очень понравилось, сотрудники внимательные, отвечают на все вопросы. Делают свою работу на совесть, это редкость сейчас. Тем кто планирует воспользоваться услугами этой компании рекомендую на все 💯. Остались довольны 👍. Больших успехов вам 🍀🍀🍀
1
1
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Очень ужасная компания, не рекомендую!!! Никакой информации о движении груза не предоставляют! Не любят общаться с клиентами — одни обещания! Долго растамаживали автомобиль. Резину порвали — боковой порез, вину не признают! В машине бардак: кофе разлили, компрессор лежал разобранный вместе с клеем — ужас просто! ЭПТС делали неделю! Очень некомпетентная компания.
3
1
Евгений Братко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отличная компания! Отзывчивый персонал.выпуск авто делают быстро .не приходится платить за перестои за склад !помогают решать все возникшие вопросы.
2
Виктор В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Для таможенного оформления во Владивостоке выбрал компанию РДС. Всё сделали быстро без каких-либо проблем. Сотрудники компани всегда на связи. Также помогли поставить на учёт в ГАИ. Отдельное спасибо Александру! Однозначно рекомендую 👍
Т
Тома
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Разочарован очень . Машина пришла в чт порт Владивостока' брокеры подали документы в среду когда был высокий курс' пн и вт был пониже, затем документы были не полностью поданы и за это на таможне не выпустили в срок попал на длительный срок СВХ.Все на своем опыте испытал. Было потрачено время деньги и нервы. Сейчас компания стала Фортуна вед.
3
1
Виктор Склярук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Хорошая компания. Таможил через них 3 машины. Всё чётко, вовремя. Всегда на связи, отвечают на всё вопросы. Спасибо.
Юрий Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Рекомендую к работе! Живу в Москве, покупал машину в Корее, за таможенными услугами обратился по рекомендации. Авто Kia Sorento гибрид 2021, машина пришла в порт 26.06.2024, растаможили 28.06.2024, в этот же день успели сделать лабораторию и отвезти в г.Артем в транспортную по ЖД. За такую скорость искренняя благодарность! Просьба к руководству изменить структуру коммуникации с клиентами, использовать несколько номеров, но по работе и скорости никаких вопросов. Со мной работали менеджер Юлия и перегонщик Андрей, ребятам ещё раз спасибо за проделанную работу, приятно было иметь дело!
3
1
Карина Гордеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Уже не первый раз обращаюсь, люди отзывчивые, всегда помогут, подскажут как сделать лучше. Никогда не было проблем и недомолвок. Рекомендую.
2
Алексей Савенков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Контора вполне нормальная,дело свое знают. Главное нужно понимать что брокер это люди которые представляют ваши интересы в таможенное,а растормаживание делает таможня Из минусов плохая обратная связь
роман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Отличная компания с многолетней историей. Быстро всё сделали, всегда были на связи. Правда авто на стоянке не оказалось (стояла на другой), с юмором воспринял)
2
Елена Подольная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Очень долго ждали растаможки! Ещё забыли растаможить колеса, которые были в машине. Опять пришлось ждать. Проживание во Владивостоке удовольствие не из дешёвых. Деньги и нервы потрачены безвозвратно.
7
Антон Викторович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Работаю с этой компанией ни первый год. Все просто идеально. Профи своего направления. Огромное спасибо всем сотрудникам за их профессионализм.
1
1
Петр Нестеров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Все быстро, качественно, всегда на связи, отвечают на любые вопросы моментально. Однозначно рекомендую
1
Юрий Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Покупка машины это мука ,пишут приезжайте а машина ещё не растоможена мы жили 11дней.это деньги и нервы!
3
Musya282011
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Компания хорошая , документы оформляются быстро.Очень уютно принимают,пока ожидаете можно полюбоваться рыбками в большо аквариуме и угоститься конфетой!
5
Сергей Т
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Растаможили авто быстро, все четко! Советую?
1
Руслан Сазонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Быстро и профессионально
1
Толя Мамыкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Всё было сделано, документы оформлены быстро. Благодарю персонал за выполнение.
1
Ильгиз Ибраев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Отличная работа
Николай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
В целом работой доволен, воспользуюсь вновь, при необходимости. Отзывчивые, решили все вопросы.
4
Максим А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Отличная компания. Работаю с ними больше 10 лет, всегда приветливые и веселые!
4
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Молодцы)
4
  1. 1
  2. 2