Axtarış
Marşrutlar

Rd-робот

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
50
Rəylər
300
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
651 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

300 rəy

Susmaya görə
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Заехала сюда по рекомендациям Яндекс-карты. Спасибо отзывам! Не пожалела ни разу, теперь постоянно сюда езжу! Всё работает быстро, чисто и без лишних хлопот. 2 бокса, иногда бывает очередь (ведь место хорошее😍), но для меня и подождать не проблема. Машина после мойки — как новая, ни пятнышка, ни разводов. Очень удобно, что можно выбрать разные программы мойки. Персонал мойки поможет и подскажет! Однозначно рекомендую всем, кто ценит своё время и любит, когда машина всегда блестит! 🚗✨
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бондарь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Удобная мойка, оплатил и захела за пару минут помыл машину, есть несколько вариантов помывки, также для владельцев карты автомойки, есть бесплатная мойка ковриков, не знаю как, но я тоже помыл коврики бесплатно без карты, помыка конечно не на 100% но роботы справляются очень хорошо и быстро
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Белгород
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Добрый день. Два параллельных бокса Хорошая автомойка-робот в Пензе. Пена не разбавленна, напор воды и обдув отличный. Машина после мойки чистая, без разводов и мутного белого налета. Персонал поддерживает всё в исправном состоянии. Всем хороших дорог!
1
Təşkilatın cavabına bax
Майя Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Обожаю ездить на чистой машине. Это как с утра умыться чистой водой))) поэтому очень часто заезжаю сюда. Удобна тем, что тут два бокса . И очередь на нее небольшая. Ну а Виктор Николаевич, просто позитив этой мойки. Рассказал какие есть привелегии этой мойки, рассказал о карте лояльности подробно, не устояв его харизме я купила карту с множеством бонусов , Дал вдобавок карточки на вкусное кофе ☕️, с подарком ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Лучшая робот-мойка в городе, езжу только сюда. Администраторы отзывчивые и оперативные, всегда приятно приехать. Несколько программ мойки, под любой запрос и бюджет, после выезда из бокса есть возможность бесплатно помыть коврики, но был бы в этой зоне еще и пылесос, то цены бы не было вообще) Однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Вероятно неверно настроено оборудование - вода подается слишком сильной струей, однако чистоты не прибавляет, а вот посрывать дефлекторы, номера и другие плохо закрепленные детали может легко. Также слишком сильный обдув при сушке. Химия стала жиже, чем была год назад, но смывается плохо. Минус две звезды за необходимость дотирать и домывать вручную.
Ковальский Андрей Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Отличная бесконтактная мойка Пользуюсь только ей на протяжении года Очередей по вечерам больших нет Администраторы отзывчивые и вежливые Нравится что после мойки машины можно помыть коврики без керхера и всякой лабуды
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сергеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Мойку рекомендую. 2 бокса-робота значительно ускоряют очередь. Отзывчивый персонал. Удобный автомат для мытья ковриков. Звезду «снял» из-за отсутствия пылесоса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Мальков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень удобно мыть машину в этом месте, можно быстро и удобно споласкивать коврики. Всегда сюда ездию:)
2
Təşkilatın cavabına bax
Римулек П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Не первый раз посещаем данную мойку. Качество мойки на высоте. Обслуживание отличное. Чисто, комфортно. Время ожидания приемлемое. Спасибо! Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хорошая мойка-робот. Очень ноавится система накопления бонусов и бесплатная мойка ковриков для держателей карт. Единственный минус, что только два бокса. Хотелось бы, чтобы очереди были меньше.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Хорошая мойка, есть несколько режимов на выбор. Особенно удобно, когда нет времени на обычную мойку. Администратор очень доброжелательный, всё объяснил и показал. На мой взгляд цена слегка завышена, за это минус звезда. В остальном норм.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кистанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Сегодня посетил на мойке , очереднойраз. Виктор Николевич , популярно объяснил жополнительные возможности которыми можно было пользоваться. Очень по простому, по человечески. Благодаря таким людям хочется возвращаться сюда. Спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Второв
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Отличная мойка. Хорошее соотношение цены и качества. Очень толковый и внимательный оператор/администратор. Рассказал про все плюшки и бонусы. Купил карту лояльности, буду ездить сюда чаще. Рекомендую.)
1
Təşkilatın cavabına bax
ПКС 561
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Первый раз была на мойке сегодня, 06 декабря 2024г. Впечатления остались очень хорошие, переживала, что не справлюсь, было даже как-то страшновато, но мои сомнения рассеялись, помогли работники этого сервиса, особенно всё объяснил и показал Виктор Николаевич, всё доходчиво и понятно и на самой мойке, и с оплатой у терминала, качество мойки превосходное, а главное всё быстро и хорошо. Буду теперь всегда сюда приезжать на мойку.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Зубрилина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Понравилась мойка, все понятно и быстро. Персонал вежливый, Виктор Николаевич подсказал и помог с мойкой ковриков, спасибо большое ему !
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Была впервые на этой мойке. Робот он везде робот, но Виктора Николаевича попробуй найди) очень приятный, отзывчивый сотрудник. Все детально объяснил, помог, зарядил своим гостеприимством и настроением. Мойка тоже прошла успешно, машина чистая, как из салона 🌟
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Супер мойка. Моет, сушит отлично. Ещжу на эту мойку уже год. Качественно и быстро. Персонал всегда подскажет и поможет. С картой лояльности еще коврики помоют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Одна из лучших моей-роботов! Есть различные программы и по качеству мойки и по бюджету. Моет чисто, струи все работают (в отличии от других роботов)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Мойка просто бомба. Моет хорошо, быстро, супер удобно. С картой лояльности мойка ковриков бесплатно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Gudvin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Плюс не было очереди, мыл машину за 450р цыкл времени мойки сократился наверное на треть, пена смывающая эмульсию пропала, смывает один заход всего, да, астматикам не советую, эмульсия непонятная, тяжело после неё.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
MariaZ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Отличная мойка, все понравилось. Легко найти въезд, есть указатели. Быстрая мойка, с сушкой, по цене тоже всё устроило.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vиктор Z.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличная мойка. Грязь смывает довольно таки не плохо. Что немаловажно, грязь вымывается даже из под дефлекторов. После помывки на кузове не остаётся следов от моющих средств!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сергеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Мне нравится. Стала почаще заезжать. Машина после процедуры радует глаз. Нареканий вообще никаких нет. Первый бокс иногда ломается из-за этого очередь скапливается. Поддерживайте, пожалуйста, работоспособность обоих боксов и будет Вам много денег, а нам полные штаны радости.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алан Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Автомойка хорошая рекомендую! Всё качественно и удобно под рукой 😉 Виктор Николаевич супер человек, всё объяснил всё подсказал, спасибо ему огромное!!!👍🏻🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Муленков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Хорошая мойка в порядке очереди, использовали робот классика за 400. Дважды помыла водой, в том числе днище, 3 раза пеной, одна пена цветная плотная, выбирает в себя грязь. Потом смывка и сушка Но окна лучше тряпочкой потом протереть насухо
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Данная мойка мне нравится тем, что расположена недалеко от моего места жительства, качество мойки приемлемое, цены тоже. Собственник не стоит на месте, подходит к бизнесу, развивая другие услуги... Пример: появился аппарат для самостоятельной мойки напольных ковриков. Удобно и бесплатно. При последнем посещении оператор, объявив, что я сегодня 10-й клиент, предложил мне в виде бонуса кофе из кофейного аппарата (приятно!) Ещё плюс , что работает круглосуточно. Есть пожелание, по возможности, доработать приложение для смартфонов, в котором можно было получить информацию в реальном времени о загруженности автомойки, чтобы не стоять в очереди длительное время. Может быть и открыть ещё дополнительные мойки.
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Робот - отстой . Мойка "Стандарт" (450 руб): 1. На въезде 9с обливает, т е половина авто сухое 2. Химия не смыаает грязь 3. Обдувает отвратительно(авто выехало в пене) 4. мойка 7 минут, вместо заявленных - 9 минут
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Отличная и качественная мойка, достаточное количество пены. Всё работает на совесть. Обновлённое оборудование. Работает 24/7
Təşkilatın cavabına bax
alex alex
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Мойка нравится - моет и сушит лучше чем на других мойках в городе, на мой взгляд. Удобно что есть мойка ковриков, пылесос, воздух. И сейчас два бокса - это ускоряет очередь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav Berdnikov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Очень давно пользуюсь данной мойкой. По качеству все окей. Единственное, плохо промывает днище и подкрылки, когда навалит снег. В последний месяц уже 2-ой раз ломается ковромойка. Для меня очень важен этот момент, так как еду с другого района именно, чтобы помыть ковры. Из-за этого 4 звезды
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Отличная мойка. Лучше, чем на Суворова под мостом. Больше проходит воском и сушкой. Вторая фаза активной пены покрывает весь авто, а не только борта.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Митин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
один-два раза в год езжу на мойку с человеческими мойщиками - все остальные мойки езжу сюда. С клубной картой получается дешевле, плюс бесплатная мойка ковров через аппарат. Ковры моются аппаратом на твердую четверку, даже после зимней слякоти и песка
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мягков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Здравствуйте.Неоднократно посещал мойку.Все устраивает (химия,быстрота,результат).Всегда попадаю в смену оператора Виктора Николаевича.Дружелюбный,отзывчивый мужчина,можно сказать,что стал моим другом,встретит и проводит машину,все расскажет и покажет.мойка расположена недалеко от моего дома,это еще один из плюсов!
3
Təşkilatın cavabına bax
anatoliy medvedev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Мойка здесь больше понравилась,чем в Ахунах на робот1,ну а Виктору Николаевичу-отдельное спасибо!Отзывчивый и внимательный!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шипилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Это не мойка, а просто пыль счистить. За 700 руб. Не слышно, чтобы днище мыли и вся засохшая вода на машине осталась, не смылась, не говоря про птичьи чиркаши
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Отличная мойка, я сравниваю с Москвой! Там стоимость 800 р - в Пензе 450, а если приехать с 22 до 6 утра скидка 100 р ! Количество этапов в Пензе больше, число проходов воском в 2 раза больше, сушка 3 прохода, в Москве 1! Вот и считайте где лучше! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
был 3 раза на мойке, первый раз все понравилось, ну разве что хромированные элементы не промывает. Второй раз было чуть хуже, но еще приемлемо. А вот в третий раз было прям откровенно плохо - в районе ручек грязь, на стеклах грязь. После первого раза подумал, что нашел наконец нормальную мойку, но увы нет - качество мойки должно быть стабильным.
Təşkilatın cavabına bax
елена м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Здравствуйте!являюсь постоянным клиентом робот-мойки!по мне самая лучшая,три программы,которые до блеска отмоют вашу машину!приятный оператор Виктор Николаевич,всегда отзывчивый,компетентный по всем вопросам.Как уже писали ранее другие клиенты,на Мойке приятный бонус-мойка ковриков БЕСПЛАТНО!!!!Виктор Николаевич открыл для меня этот бонус,рассказал как все работает.Ещё я попала в акцию!приехала на мойку 10-й и мне дали бесплатный кофе)восхищения от оператора Виктора Николаевича нет предела!езжу на мойку с удовольствием!и вам всем советую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Никон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Прекрасная мойка. Лучшая химия в городе. Виктор Николаевич прекрасный человек
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Хорошая робот-мойка, за 350 рублей и 10 минут вполне можно качественно помыться. Теперь еще, если есть карта, то бесплатно моют коврики. Особая благодарность администратору Виктору- все объяснит, подскажет, чаю предложит, душевный человек. Единственный минус - бывает очередь, что тоже говорит о качестве услуг.
1
Təşkilatın cavabına bax
максим г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Случайно увидел эту мойку , за свою цену это вышка , что меня удивило, так это мойка днища, не везде это доступно в нашем городе , на других робот мойках машина выезжает недомытой , либо сырая . А тут все по другому , колеса отлично отмыты , все продуто, советую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Петровский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Все отлично. Мойка ковриков - отдельная фишка! Виктор Николаевич мололец! Все рассказал, ничего не навязывал. Всем однозначно рекомендую! Лучшая мойка’
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Комаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Одна из лучших моек роботов в Пензе , можно бесплатно помыть коврики, засунув в аппарат
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Бодырев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Как на обычной мойке не отмоет, зато быстро, но не может коврики. В целом, если не обещают сухую погоду на месяц и все равно испачкаешься, хороший и удобный вариант. Мойка и химия лучше чем на других проектах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Пазухин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Мойка как мойка, ничем от других не отличается, хотя нет - цена выше. А моет как все мойки робот. Пороги моет на 3+. Сушит на 4.
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Отличная мойка, когда нужно просто ополоснуть кузов или не хочется ехать на мойку самообслуживания! Претензий к качеству никогда не было. Периодически её посещаю. Заехала сегодня, как обычно, а там новая услуга - теперь можно помыть коврики, для них своя мойка-робот) Стоит отдельно в остекленном боксе, денег ей платить не надо! Сотрудник мойки, Виктор Николаевич, рассказал, что куда, какой стороной вставлять, на какие кнопки жать! Читается, наверное, как реклама, но бонус действительно полезный! И коврики помыла, и с приятным человеком поболтала)
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бунтин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Хорошая мойка, отмывает неплохо, если нет сильно въевшейся грязи. Есть аппарат, где за отдельную плату можно помыть клврики, воспользоваться пылесосом.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Зачетная мойка! Быстро, качественно и приятные цены. Моюсь теперь гораздо чаще. Удобное месторасположение. Когда есть очередь, то совсем не обломно посидеть в машине и подождать, потому что результат стоит того. 5 из 5
Təşkilatın cavabına bax
Максим Сайчев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Добрый вечер, хорошая мойка, советую, по цене не пугайтесь, стоит того)и выбор моек логичный с ценой. Есть мойка «днища» автомобиля.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6