Axtarış
Marşrutlar

Шауrboss

İcmal
Menyu
Foto
2
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Николай Чеботарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Это один из лучших павильонов в городе где готовят наивкуснейшую шаурму. Кушаю там уже 3 года и не разу не было отрицательного качества блюд. Не согласен не с одним отрицательным коментом.
ЛЮБОВЬ Эннс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Это единственное место в Энгельсе, где можно съесть настоящую, вкусную, качественно приготовленную шаурму. Всё очень культурно и чисто, персонал доброжелательный.) Большое вам спасибо!)))
3
1
Данила Логунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Шаурма по начинке вкусная) Но вот лаваш (его было уж очень много) испортил хорошее впечатление. Он был сырой и в несколько слоев. Пожалуйста делайте пропорционально лаваш и ингредиенты. А так сама начинка очень понравилась) Персонал приветливый) Девушка - атас)
Юлия Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
От знакомых много слышала положительные отзывы и решила попробовать.Шаурма оказалась очень сочной и вкусной,а донер очень большой,можно вдвоём наесться.Осталась очень довольна.Буду брать теперь только здесь.
2
1
Мария С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Ужасная шаурма с крохотным количеством начинки и кубиком магги!Куча лаваша,а цена как за нормальную!Выбросила после первого укуса,даже собаки на улице не ели.Хамоватые продавщицы.Рекомендую закрыться и больше не пытаться работать с едой.
3
2
Ильмира Исмаилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Не самая вкусная шаурма! Не советовала бы покупать здесь. На мой вкус это прям совсем не вкусно Персонал не плохой
2
Юлия М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Самая отвратительная шаурма ,к тому же и дорогая. Повелись на рекламу, купили с курицей. Я даже не представляю из чего нужно делать шаурму,что бы так невкусно получилось,начиная от лаваша,заканчивая соусом. Зря потратили деньги,получили испорченное настроение и тошноту.
2
KSU N.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Были с мужем в Ленте ,проголодалась,решила попробовать ,муж не ест шаурму,взяла одну и горячий кофе,начала кушать,муж решил попробовать у меня,пришлось пойти за второй)))🤣спасибо!!!
2
AIGAN Bikaeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Очень плохая шаурма... Раньше нормально делали.. С 2024 года прям гадость...
Daria
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Прекрасный персонал и нахождение точки в центре города дарят улыбку на весь оставшийся день
Сергей Поливин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Быстро приготовили ,очень вкусно
Р
Роман Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Быстро, вкусно и по приемлемым ценам 👍 Персонал весёлый-вежливый👏
2
Евген соболь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Прекрасное место , советую всем ) очень вкусно
Анна Мещерякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Очень вкусно, спасибо большое! Удобное расположение
Егор Фамин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Шаурма бомба. Всем советую попробовать 💪🏼
Евгений Фокин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Лучшая шаурма в моей жизни! Сочная, свежие овощи ВСЕГДА !!
1
Полина Лебедева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Классная шаурмичная рекомендую
Амир Ишанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Очень вкусно и дёшево
Дарья В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Самое лучшее место в городе!!! Советую брать только здесь!!! Персоналу особенная благодарность , за их приветливость!!!!
2
Дарья Чернышова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Сейчас купили шаурму а есть там не чего один лаваш жували
Елизавета Куликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
вкусня ням ням
  1. 1
  2. 2