Axtarış
Marşrutlar

Развилка

İcmal
Foto
36
Rəylər
70
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
173 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Татьяна Шеремет
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Очень уютно Хорошее обслуживание 👍 Вкусно очень,всем понравилось. Придём ещё не один раз. Роллы просто пальчики оближешь, салаты ещё вкуснее. Спасибо большое🤗
Рома Бакиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличное место для проведения праздников и дней рождения, очень вкусно готовят, и доступные цены, кушать ролы одно удовольствие, придём ещё обязательно
Татьяна Иванаевская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Вчера в развилке отмечали день рождения. Очень довольны вечером остались все, кто был. Вкусно, уютно, по цене вышло очень приятно. Посидели прям как у себя дома. Спасибо хозяевам кафе, приятные, приветливые, вкусно готовят, быстро обслуживают. Ещё раз спасибо большое за приятно проведённый вечер. Обязательно приедем ещё и не раз.
2
василина суздальцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Очень нравится это место!!! Небольшое, уютное кафе, ооооооочень вкусно кормят!!! Рекомендую!!!хозяевам процветания!!!
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Отличное кафе для проведения любого мероприятия. Великолепное меню, отличный персонал. Приехали всё было уже накрыто к назначкному времени. Атмосфера потрясающая. Советую всем посетить.
1
А
Алик Шарифгалиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Семейное место. Еда готовится долго. Но вкусно. Салатик ждать минут 45. Нету заготовок, все готовят только после заказа. Атмосфера приятная, чисто убранно
1
Данис Абдрахманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Отличное заведение, персонал очень хороший, позитивный добрый, советую сюда заезжать, все очень вкусно, все понравилось
Светлана Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2019
Очень понравилось. Персонал добрый, отзывчивый все подавалось во время. Суши , пицца пальчики оближешь. Так же заказывали солянку , корейку и картофель по деревенски очень все вкусно. Банкетный зал просторный , если справлять какое - либо мероприятие очень удобно , никто не беспокоит. Гостям всем понравилось, все остались довольны.
3
1
Александр Граф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Понравилось очень 👍 Вкусно готовят 👍 Вежливый персонал 👍
Никита Власенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Прекрасное место, хороший персонал, уютная атмосфера, вкусные роллы и это только капля в море плюсов этого заведения!
3
Гузель Ибрагимова (доб. 309)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Очень вкусно! Приятная обстановка! Классное обслуживание
артур ахметов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Заказываем суши / роллы - нам нравится! Быстро и вкусно!
Elenavl
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Кафе из серии придорожное из 80 х , сменить интерьер и скорректировать меню . из нормального роллы , и то не все . В целом не понравилось .
1
3
лариса череланова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Хочешь отдохнуть с хорошей компанией? Хочешь отметить день рождение? Есть повод встретиться с друзьями? Иди в суши бум .Не пожалеешь.Очень уютно ,вкусно готовят хорошо встречают.СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Парфенова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Очень вкусно, душевно, нам нравится. Роллы, мясо и салаты, всё на высоте
1
И
ирина з.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Сегодня отмечали юбилей моей одноклассницы!!! Стол приготовлен отменно,оформление шикарное,все вкусно!!! Спасибо персоналу за обслуживание!! Советую всем побывать в этом заведении!!!
3
И
Имя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Вкусные теплые роллы ,доставили быстро на указанное время . Ответила доброжелательная девушка . Да и персонал всегда вежлив ! Советую .
3
Давид
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Татьяна владелец, классная женщина, отличное обслуживание, вкусные роллы и сама кухня! До 11 вечера можно сидеть и отдыхать) рекомендую!
3
Valera K
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
Не очень, сесть за стол проблематично потому как места между столом и диваном нет совсем. Роллы конечно огромные как говориться в рот не лезут но не сказать что пальчики оближешь
3
2
Екатерина Екатеринина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Очень хорошее заведение! Персонал приветливый! Цены средние, можно со своим алкоголем, кроме пива, с пивом нельзя.
4
danilstels
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2019
Купили недавно суши. Оказались не первой свежести. То ли испортилось качество изготовления или же просто раньше не было сравнения с другими сушибарами.
3
Раиф Салихов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Единственная кафешка в этой части Затона, довольно таки уютно и красиво. Готовят съедобно, есть доставка. Заглядывайте, рекомендую.
3
Рауль
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличное кафе.Хорошие цены на меню.Респект хозяевам!)
Айрат Галимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2018
Доброго времени суток. Были здесь не однокракратно. Все вкусно и каллорийнно. Не хватает не много тонкости в блюдах. Это на заметку шеф повару. Все в остальном классно.
3
Э. Огарев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Небольшой семейный ресторан, куда можно сходить спокойно попить пивка и поесть пиццы вечером в Затоне - потому что ходить в Затоне больше некуда ни вечером, ни днем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Климова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Уютное местечко,вкусные роллы
Дмитрий Власенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Вкусные роллы отличное обслуживание
2
1
Айнур Сагадатов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Неплохое место, можно организовать посиделки в тесной компании, в т.ч. детские праздники
3
А
Анастасия Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Ходим сюда с детьми, персонал приветливый, еда вкусная, особенно роллы Спасибо
3
Эля Красильникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Приятное и удобное место, что бы хорошо провести банкет или время отдыха небольшой компанией.
3
1
Салихов Айрат
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Довольно неплохая солянка. Только бы подачу улучшить.
Эльза Гареева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Хорошее заведение, частенько там суши заказываем и атмосфера приятная
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Мне очень нравится еда, вкусная. Частенько тут бываем.
A
Anonim rəy
12 aprel 2020
В Затоне всегда только у них покупаем роллы и суши, очень вкусно.
3
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Уютное кафе, вкусные роллы и суши, напитки, отличное обслуживание
3
Д
Денис Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Кухня хорошая , особенно нравятся кольца кальмаров в кляре , вкусно !)
3
Рустем
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2018
Уютная атмосфера, большой выбор меню, качественная кухня
4
1
Андрей Герасимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Но реальное обслуживание, вкусно готовят!
2
Тимур Ахмадеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Хорошая кухня. Доброжелательный персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Подкрадулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Все очень вкусно, мне понравилось, кайф на рахате
1
М
Максим Юрьевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Вот поменьше бы персонал расхаживал по заведению и сервис обслуживания улучшить,побольше доброжелательного персонала,а то пришли с таким выражение заказывай реще,лови меню.
1
2
О
Олеся с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Звонили звонили,трубку не взяли,приехали они на ремонте, информаций нет что на ремонте ,зря тока время потеряли.
2
1
Константин Кононов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
те которые заказывали не понравились. Да и дороговато вышло.
2
2
Алена Христолюбова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Не соответствует цены, действительности
2
2
Алик Шаихутдинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Суши не зашли
1
Диана Калачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Частенько там с девочками сидим.Приятная атмосфера.
3
A
Anonim rəy
26 dekabr 2018
Хорошее заведение, очень нравиться, часто бываю, и цена приемлима
3
Алина Цинарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Посидеть с компанией отлично
Макарова Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Уфа это не Питер . Для Уфы пойдет . Персонал великолепный.
3
1
Гульназира С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Чтоб кассирша боле разговарича была и клиентам приятно будет приходить🤗
1
2
  1. 1
  2. 2