Axtarış
Marşrutlar

Razdolye

İcmal
Menyu
Foto
235
Rəylər
528
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
1071 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

528 rəy

Susmaya görə
Васильев Ярослав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Вчера заезжали с друзьями в этот прекрасный ресторан. Всё очень понравилось, интересный русский интерьер, спокойная (расслабляющая) музыка, очень вкусная еда. Хотелось бы отметить невероятный шашлык из куриного бедра. Заказав блюда на мангале, у нас была возможность наблюдать за их приготовлением. Достаточно быстрое приготовление блюд, несмотря на большое количество гостей, наши блюда приносили вовремя. Пока мы ждали свои блюда, официант предложил посетить музей «Русского пития». Хочу выразить благодарность сотрудникам данного заведения за отличное обслуживание, добросовестное отношение к работе и тёплый приём. Советую это заведение для семейных посиделок. Я поставил этому заведению максимальную оценку, потому что всё было на высшем уровне!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Отдыхали на новогодних праздниках с семьей в раздолье, искали где поесть и нам сказали, что на территории есть ресторан. Еда оказалась выше всяких похвал! Шашлык оценили все, детям помимо еды из детского меню очень понравился салат с говядиной. Так же скрасили вечер коктейлями и настойками которые нам порекомендовал официант. Ушли сытые и довольные. Отдельное спасибо вежливому и отзывчивому персоналу, обязательно вернемся ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вайфая Вайфая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Очень хороший ресторан! Оставил после себя положительные эмоции и впечатления. Блюдя божественно вкусные, напитке на баре сделаны с любовью. Все блюда и напитки имеют презентабельный и аппетитный вид!!! Зал очень чистый и красивый, приятная музыка на фоне. Советую этот ресторан для всех особенно для туристов (рядом есть большой отель и много других красивый мест) Всё очень классно)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Часовских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Посетили ресторан «Самовар» на этих выходных и остались довольны выбором. Невероятный интерьер, высокий уровень сервиса и вкусная еда. Хотелось бы отметить, что все блюда очень вкусные и свежие, особенно, судак по-псковски. Очень приветливые официанты и вцелом персонал. Выражаю огромную благодарность менеджеру — Дарье за оперативное решение возникших вопросов. Все 10/10, точно еще вернемся в это место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Ресторан выше всяких похвал!!! Интерьер превосходный, Бизнес ланч -быстрая подача, все вкусное, свежее!!
Təşkilatın cavabına bax
Глафира Гультяева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Очень красивое место,как внутри,так и снаружи, вежливый официант, всё подсказал, рассказал.Заехали покушать во время путешествия, взяли с собой борщ, бефстроганов, пюре и драники, съели всё за пять минут, суп наваристый, пюре как дома, драники так вообще язык проглотишь, ценник, конечно, не столовский, но мы не пожалели потраченных денег
Təşkilatın cavabına bax
эльмира измайлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Отвратительная еда. Случайно оказались в этом заведении, т.к. в праздничные дни в центре все было забронировано. Нас было 5 взрослых и ребёнок, так что попробовали и детское меню. Никому ничего не понравилось. Во- первых: описание блюд не соответствует факту, мраморную говядину не разжевать))). Сковородка с двумя видами мяса это пережаренная картошка 99 % и 1 % свинины и курицы, мясо жёсткое и не чувствуется в блюде вообще. В детском меню брали котлетки с пюре, есть невозможно, просто невкусно. По напиткам: гадость, только вино в закрытой бутылке было нормальным, его физически не испортить))). Не рекомендую. Да, ещё, брали кое- что из еды с собой, сотрудники все перепутали, сделали не то что просили. А ещё: сыр жареный, это расплавленный в жидкость самый дешёвый сыр.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ульченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Весьма аутентичное место. Шикарный интерьер. Обустроен Музей пития. И все было бы замечательно, если бы там еще можно было так же хорошо покушать. Но, к сожалению, нет. Подача 40 минут. Официант мямлит что-то невнятное. Половина позиций в меню отсутствует. Не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Big_monkey228
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Посещали этот замечательный ресторан на прошлой неделе, и впечатления остались исключительно положительные! Что касается кухни - это просто восторг! Борщ был наваристым и ароматным, а пельмени - просто идеальными, сочным фаршем и тончайшим тестом. Особенно впечатлила уха - настоящая, как у бабушки! Отдельное спасибо хочется сказать бармену. Это настоящий профессионал своего дела. Не только быстро и качественно обслуживал, но и дал несколько отличных рекомендаций по выбору напитков. Знает всю карту как свои пять пальцев и может посоветовать именно то, что вам понравится. Обслуживание было на высоте - официанты внимательные, но не навязчивые, вовремя убирали тарелки и следили за наполнением бокалов. Цены вполне адекватные для такого уровня сервиса и качества блюд. Однозначно рекомендую этот ресторан всем, кто хочет окунуться в атмосферу настоящей русской кухни!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень хорошее место! Рядом с трассой, недорого и вкусно. Богатый интерьер. Любезный персонал. Ребята предложили экскурсию в музей, расположенный этажом выше, достаточно интересный. "Музей пития". Однозначно рекомендуем к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Хаткевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Замечательное место. Праздновали свадьбу в малом павильоне и остались очень довольны. Огромная благодарность админам Елене и Дарье, а также Майе. Девушки были с нами 24/7, созванивались, встречались, всё показывали, рассказывали, консультировали, дали массу полезных советов по меню, рассадке гостей и декору, были очень внимательны к нашим просьбам и пожеланиям и МАКСИМАЛЬНО ТЕРПЕЛИВЫ И ВЕЖЛИВЫ! Теперь подробнее: в павильоне достаточно много места, чисто, освещение хорошее, есть много розеток для подключения различной аппаратуры(которую, кстати, можно взять в аренду здесь же), скатерти и чехлы на стульях белоснежные, наглаженные. В меню достаточно большой выбор способные удовлетворить различные вкусовые предпочтения. Очень хороши были блюда на гриле: наимягчайшая шея свиная и очень сочный люля, из закусок мне зашли рулетки из сулугуни с травами, а мужу- салат мясное ассорти( это просто гастрономический оргаз!) Отдельное спасибо повару, профессионалу, готовому идти на компромисы и учесть все наши пожелания. Команда официантов, обслуживающих наше мероприятие, также была очень дружная, вежливая и расторопная. Всё было накрыто красиво, подано вовремя, вовремя убрано, никто не сидел за пустым столом с грязными тарелками и пустыми бокалами. Вобщем, все молодцы! Всем огромное спасибо! Желаем процветания и материального благополучия! P.S. гостей размещали здесь же в Раздолье в коттеджах, номерах и домиках Тетрис. Очень удобно, но совет- бронировать надо очень заранее, т к. место достаточно востребованное.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Козина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Попали туда совершенно случайно проездом и… вообще не пожалели! Все вкусно и достаточно быстро! Домашняя сковородка - действительно как домашняя, как будто бабушка приготовила! И компотик как у бабушки 😁 А еще все очень стильно и красиво, очень вежливые, приятные и быстрые официанты. Очень жаль, что не запомнила имя девочки, которая нас обслуживала (((
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Огромная благодарность за ваш ресторан 🙌🏻 Мы из спб, и поверьте в нашем городе нет такой вкусной еды нигде 👌🏻 А цены 😍 это просто удивительно🙈 два взрослых и трое детей могут поесть за 2500₽ 🥰 (в этой сумме одно пиво б/а, всего за 250₽)) Мы были в таком восторге от всех заказанных блюд (куриный суп с фрикадельками, картошечка жареная, фри(это особая любовь, такой никогда ни ели) бифштекс 🤤 бифстроганов с пюре 🤤) Спагетти 🫶🏻 Обобщим)) Всё супер вкусно, интерьер огонь, музыка входной группы 🔥 Чисто и вкусно - это главное что необходимо в компании с маленькими детьми 🙌🏻 Всем советую Это любовь ♥️ Спасибо Вам и всему вашему коллективу 🍀👌🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
NadineLedi
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Очень вкусно, красиво, официант был приветлив, обслуживание на уровне.Да меню небольшое, но всё что заказали было вкусно.Из 4х позиций немного подкачал салат с баклажанами, не хватило хруста, но в целом остались довольны.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Пинежье Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Очень вкусно поели, отдохнули. Приятное, вежливое обслуживание. Нежная, ненавязчивая музыка. Благодарим внимательную официантку Татьяну. Мы во Пскове всего два дня. И у нас самые хорошие впечатления, в т ч благодаря этому чудному, уютному ресторану. Ребёнок доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
BasovArtem
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Вкусно и быстро, но есть момент, хлебная корзина не первой свежести, но все равно вкусно и быстро. Рекомендую посетить, чек на двоих без напитков 2рэ
Təşkilatın cavabına bax
A
Alex Mass
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Очень хорошее кафе. Раньше по трассе всегда заезжали в другое заведение поесть хрустящей курочки, а тут узнали про это место и решили попробовать. Просторный ресторан с красивым интерьером в русском стиле. Попали на бизнес-ланч и остались довольны - полноценный обед за 340 рублей. Теперь будем преимущественно сюда заезжать.
Təşkilatın cavabına bax
Mashatinka
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Просторное заведение, чисто и уютно, персонал приветливый. Борщ шикарный! Драники - огонь! Шашлык на гриле, а не в духовке!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Голованов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Ресторан с очень классным продуманным интерьером, можно с детьми им будет интересно, очень просторно, персонал профессиональный и вежливый, кухня очень вкусная - повар молодец, подача блюд красивая. Рядом сказочная территория, отличная парковка. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Хромов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
В Пскове жили в гостиничном загородном отеле Раздолье, к котором примыкал ресторан Самовар. Понравилось: нас здесь кормили завтраками, здесь же компанией и отметили великий Праздник 9 Мая. Атмосферное место, вкусная еда, качественные напитки, предупредительные официанты. Когда холодно, можно посидеть в большом зале, когда тепло - на веранде. Нам понравилось, хотя и дороговато, но во время отдыха не хочется думать об этом. Ребятам спасибо за обслуживание! А Раздолье - отличное место в лесу, только от центра далековато.
Təşkilatın cavabına bax
Марина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Завтраки замечательные! Быстрая подача блюд. Посуда изумительная! Приятный интерьер. Отличное место. Спасибо. Обязательно придем на ужин!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Были сегодня в данном заведении и очень разочарованы . Не было ни картошки фри ребенку ни сока яблочного ок . Попросили сделать котлетку с макаронами. Но блюдо не разделяют и принесли пюре с котлетой и отдельно макароны . Котлета кислая , ребенка заставила есть а сама по попробовала только в конце …. Боюсь чтобы не было отравления . Замечание сделали , но уже когда расплатились , нам предложили подождать или сделать чизкейк в качестве извинения, но ждать времени не было . Пожалуйста, повара данного заведения , проверяйте качество блюд ! Особенно детям !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Пару дней назад были проездом в Пскове и на посоветовали заехать в данное заведение. С ходу нас встретил персонал, все: от официантов до менеджера очень хорошо знали свои обязанности, все приветливы и очень внимательны!!!😇 Вкусно поели, быстро все приготовили, все понравилось!! Интерьер великолепен, нам очень нравится данная стилистика!! Советую всем посетить данное место!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Егорова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Приятный ресторан. Ухоженная территория. Очень удобно располагается (мы ехали из СПб в Пуш горы). Вкусно и быстро
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гурина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Очень атмосферный интерьер, вкусные и разнообразные блюда, вкусное Псковское пиво, официант Ярослав - очень внимательный, все подсказал, рассказал. Получили огромное удовольствие от ужина. Будем рады вернуться сюда снова!
4
Təşkilatın cavabına bax
Tanyaaskor S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отличное место! Заехали по дороге и не прогадали. Как писали в отзывах ранее - здесь действительно вкусный борщ и другие блюда нашей кухни. Хорошее меню, очень приятный интерьер, просторная парковка, нам разрешили зайти с питомцем (небольшой собакой). Обязательно вернемся сюда снова, однозначно рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Великолепная кухня, вкуснейшие драники! Ехали в Минск, заехали по пути туда и обратно. Есть детское меню. Основное не раздуто, но есть из чего выбрать. С дороги ресторан не видно, будьте внимательны) Рекомендую от души!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
интерьер прекрасный, внутри чисто и приятно, по будням в обеденное время только бизнес ланч, с ребенком конечно неудобно, тк поесть ему нечего. Заезжаем каждый раз, когда едем СПб-Минск-СПб, тк на этой трассе реально это единственное место где можно поесть. Из глобальных минусов - нет хотябы упрощенного детского меню во время бизнес ланча(бульон и картошка фри нас бы спасли) -Последнее время как не заезжаем - закрыто на спец.обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Yuriy
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Не понравилось обслуживание. Хоть мы и были единственным столиком в зале. Половину вечера провели с неубранным столом. Половина меню отсутствует. Садж, непонятно зачем он так там называется, это просто мясо в садж тарелках, без углей, странная подача. Когда попросили забрать еду с собой, нам принесли и поставили на стол контейнеры, даже не предложили сложить, впервые с таким сталкиваюсь. Были разочарованы
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Анатольевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Завтракали в этом ресторане, всё очень понравилось, вкусная, теплая, свежая еда, понравились очень блинчики и салат из свежих овощей с рассольным сыром и оливками. Сыр нежный и в меру соленый. Вкусный компот из сухофруктов. Хорошие цены.
Təşkilatın cavabına bax
Valeriia Zabelina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Очень понравилось! Всё нереально вкусно, красиво и дёшево! Очень приятное и приветливое обслуживание, приятная музыка. Спасибо большое! Обязательно вернемся снова!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Уже несколько лет всегда здесь завтракаем и обедаем, когда останавливаемся в Раздолье. Очень вкусно! И приятные цены! Музыка только специфическая 🤣
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Шляхтова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
К сожалению, приходится дополнять отзыв и редактировать звезды. 7 февраля был случайно обнаружен таракан. Я бы могла понять, если бы он был где-то на полу, шторах и тд, но когда он вылез из хлеба, возникли вопросы, как вообще дела обстоят на кухне. Неужели, зная о данной проблеме, присутствует такое отношение. Временно не посещаю данное заведение. Всем приятного аппетита. И да, про этого товарища было сказано официанту, на что были услышаны извинения и сочувствия, что так произошло, а так же надежда на то, что он был один и остальных я не съела. Самое неприятное, что этот товарищ был замечен в самом конце трапезы. P.S. видео модераторы отклоняют
Наталия Байдалина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
В целом все понравилось. Но куча "но",в то же время..Вкусно,персонал молодцы,интерьер очень интересный..,НО меню прям малюсенькое,цены атомные даже по питерским меркам.Явно пользуются тем,что отель(и ресторан,соответственно) 7 км от Пскова,альтернативы нет.Этот подход уже не работает,по крайней мере гости из крупных городов точно заметят этот монополизм..Новогодний банкет стоил 9600,без алкоголя! Немного перебор,не так ли???
1
2
Андрей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Прекрасный ресторан! Отличная еда, вкусное пиво) хорошо отдохнули! Локация большая- на территории база отдыха. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Долго не ожидали заказ
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Заезжали на обед. Обеденное меню не застали. Официант попался совсем без понятия не то что о конкретной кухне, он в принципе не понимал технологию приготовления. Поэтому процесс выбора был не приятен. Однако сами блюда оставили хорошее впечатление и по вкусу и по подаче. Были проездом, поэтому цены показались завышенными. Но мы не знаем специфики, формат и целевой аудитории данного комплекса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7863
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Заехали пообедать в будний день. К сожалению, поесть не удалось. Сделали заказ по меню, а не бизнес ланч. Прождали 30 минут, ни одно из блюд не было готово. Официантка избегала нас. Когда "поймали" официантку, сказала ещё минут 15 надо ждать ((( Если бы официантка сразу озвучила время ожидания, никаких претензий не было. За время ожидания люди, которые приехали с нами и позже успели поесть бизнес-ланч и уехать. Вынуждены были уехать так и не дождавшись еды. Поэтому оценить вкус блюд не удалось. Если кто-то хочет поесть, заказывайте бизнес-ланч или готовьтесь ожидать еды час. А администрации кафе- научите официантов работать с людьми, чтобы предупреждали о времени готовности блюд, да и желательно им знать то меню, которое предлагают.
Təşkilatın cavabına bax
Кафедра филологического образования
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Симпатичное место, стильный дизайн, ненавязчивая музыка, позволяющая общаться, вкусная еда, разнообразие блюд, более чем приемлемый бизнес ланч, внимательный и обходительный персонал. Спаибо всем сотрудникам.
3
Təşkilatın cavabına bax
GirinMSR60
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Был в этом ресторане, все очень понравилось! Вкусная еда, приятные и грамотные официанты. Атмосфера очень спокойная, приятная музыка и нет никаких лишних шумов. После посещения ресторана можно прогуляться по красивой территории)
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Alexander Filimonov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Очень хорошее обслуживание! Внимательный персонал. Были тут в начале апреля 2025 с детьми. Первым принесли еду детям тем самым не дав им начать шалить) Надеюсь что так делают всегда! Вкусная еда, и отличный размер порций. Не слишком большой но и не маленький! Вообщем так держать!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс Макс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Отличный ресторан, прекрасная кухня и крутое обслуживание! Хочется особенно отметить пиво местного производства и жареные ребра леща! Спасибо за ваш труд , обязательно вернемся к вам снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6278
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Шикарная кухня, прекрасное обслуживание, есть детское меню. Были и на завтраках, и на обед приезжали всё вкусно, подача блюд как надо. Уровень ресторана Москва/Питер. По ценам приемлемо. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Чашинский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Вкусно было все, кроме драников)) борщ отменный, паста вкусная, хотя первый раз вижу, чтобы в карбонару отдельно желток добавляли. А вот драники - это не драники. В целом место не плохое, чистое, зотя в туалете бегают жорики((
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3891
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Ставлю 1 звезду по несколькими причинам. Отдыхали вместе с командой 10 дней , еда вполне сносная , но были неприятные случаи : 1- когда поставили блюдо омлет с сосиской , сосиска выкатился на стол , по просьбе заменить блюдо официант сначала сам положил сосику , а потом вышел и буквально через пару секунд вернулся с якобы другой сосиской 2- вовремя того как пили чай , у человека оказался таракан в чашке 3- в скрамбале был найден белый червяк . 4- была недоваренная картошка в рагу , не отбитый до конца шницель который было невозможно жевать , компот из якобы чернослива вонял как будто там что то стирали Но отдельно хочется написать про официантов : Ярослав - ронял приборы ( ножи и вилки) в близости с детьми , облил супом , смеялся над детьми , снимал на камеру несовершеннолетних, уносил порции обратно если не видел кому их отдать не предупредив ( порции были детей которые уехали раньше чем остальные ), расставлял еду не по рассадке, по просьбе расставлять правильно сказал что так им скащано делать изначально , хотя видно что там точно никто сидит Дарья- смеялась над детьми , роняла приборы Единственный хороший официант который с качеством относился к своей работе был Владислав .
1
3
Софья
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Какое замечательное местечко, не в центре города, не в фешенебельном районе, а на пути многих туристических маршрутов, рядом с кемпингом "Раздолье". Всего два раза была там, а персонал встречал, как будто гости именитые пожаловали. Очень уютно, комфортно. Можно осмотреть музей старины 19 в. прямо под этой же крышей. В меню русские блюда, вкусные, сытные, порции большие. Всё по- домашнему. Спасибо большое всему коллективу!
5
1
Ксения Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Приезжали с мужем обсудить свадебный банкет. Нам принесли чай (хотя мы его не заказывали) просто с хотели уточнить детали по меню. Случайно разбила крышку у чайника. После обсуждения остались поужинать, и в итоге, когда принесли счет, в него был включен чайник - 1700₽!!! Хотя разбита была крышка , а чайник был самый обычный белый за 500₽. Мы оплатили, но свадьбу решили провести в другом месте. Такой неклиентоориентированности я не встречала нигде в Пскове.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Кухня очень вкусная, цены отличные. Приветливые официанты, все понравилось рекомендую однозначно.
Təşkilatın cavabına bax
Оля Пупышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Место шикарное. Интерьер в русском стиле. На входе нас встретил голос Шаляпина. Подача блюд и их вкус-это шедевр. Убойная адаптирован для людей с ограниченными возможностями. Есть пеленальный столик. Обязательно вернёмся в это место. Ивлеву Константину здесь делать не-че-го!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
I.F.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Хотел снять звезду только за мусор в туалете и чай из пакетиков в кафе-ресторане Самовар! Предлагайте заварку хотя бы в чайнике, господа! В целом, место хорошее, красивое, обеды вкусные, заезд и выезд удобные. Персонал неспешный, но внимательный.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Базлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Замечательное место! Шикарные завтраки ! Отличный кофе!☕️! Кофе-это моя слабость ! Так здесь-очень вкусное ! Спасибо 🙏
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6