Axtarış
Marşrutlar

Razborjet

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
52
Rəylər
96
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Светлана Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Нужна была проводка и блоки комфорта и эбу на рабочий хайлендер на станцию. Отменно упаковали, и все дошло в целости. Установили, все агрегаты и проводка работают без нареканий. Общение четко и по делу! Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Заказывали две запчасти для автомобиля. Диллер дал нам номера запчастей. Заказали на данном сайте. Первая запчасть пришла быстро, оказалось так, что у диллера неправильный номер запчасти и нам она не подошла. Хотели вернуть товар, но продавец отказался возвращать деньги (17000 рублей), сославшись на то, что мы вам отправили то что вы заказали. Вторая запчасть пришла сначала не в тот город который мы заказывали, там кто то ее забрал, только потом отправили нам. В итоге товар пришел ненадлежащего качества, без бирок, пломб и заводской упаковки. Цена второго товара 40000 рублей. И так же сославшись на то что мы сами это все оторвали, денег возвращать отказываются.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей.С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Заказывал дверь на фольгсваген сс говорили что дверь в хорошем состоянии и подойдет для покраски под прибор,в итоге пришла гнилая дверь,после нескольких ремонтов(трубки не берут,смс читают но не отвечают).Ужасное отношение к клиентам.Не советую данную организацию!!!деньги за дверь так и не вернули!!!Заказал в другом месте.
1
Дмитрий Евстафьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Покупал насос ГУР для Golf 4. Запросил совместимость для моего авто, скинул VIN, все уточнили, скинули доп фото. Оплатил переводом и ждал заказ. Отправили оперативно. Деталь была получена в ТК, после установлена. Все в рабочем состоянии, без нареканий. Еще раз спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ясель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Заказывал у ребят насос гур, остался очень доволен Сам подбор запчасти на высшем уровне, при условии, что на мой митсубиши их несколько видов, по делу подсказали и выбрали лучший вариант!! Качество огонь, общение вежливое, очень доволен, обращусь еще !!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Хлопков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
отличный сервис советую всем все без обмана заказывал петли на дверь пришли на сутки раньше буду заказывать еще огромное спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
виорел п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Запчасти оригинал только вот не стоит покупать только деньги потерять. Купил рулевую рейку. Звоню не отвечают гарантия говорят 6 месяцев в переписке потом показывают закон прав потребителей 14 дней как то так спрашиваю найти компромисс увы деньги получили и всё дальше с моей стороны одни траты так что по аккуратнее не очень хорошо!!! Грязно работают. Мне предстоит ещё раз замена рулевой рейки ещё развал. А ещё доставка за мой счёт и доставляют как через Владивосток на оленях . спасибо не рекомендую одни траты.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бороздин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Заказывали балку на меган 3. Все дефекты и комплектация были оговорены заранее, быстрая отправка. Продавца рекомендую к сотрудничеству!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Лахтина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Заказал дверь на соул 2, на фото светлая дверь, пришла голая серая. Контора, прислали не то что с фото. Одни отписки, больше ничего. Отправлять обратно смысла не вижу, денег не увижу 100%. Не связывайтесь однозначно.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Белостоцкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Никому не советую покупать запчасти в этой конторе. Заказал переднюю левую дверь на Nissan Rogue Sport . Ребята заверили меня , что дверь именно от моей машины , а не от Nissan Qashqai . Так же заказал две петли на дверь . По итогу отправили дверь , петли забыли положить к двери . Ждал петли и платил заново за доставку . Дверь была поцарапана , за это не было ни слова , это мелочи. Но потом оказалось , что дверь не подходит на мой автомобиль. Чтобы мне поставить их бу дверь , мне нужно купить новый стеклоподъемник, новое стекло , новое уплотнение на дверь. Ну думаю ладно . Написал им , что дверь не такая , просто спросил с какой машины она . Никто мне на смс не отвечает , на звонки тем более. Если хотите себе проблем, купите запчасти у этих ребят. Повторюсь , я не просил у них возврата товара или возврата денежных средств. Я просто хотел узнать откуда эта дверь и купить у них навесные детали на дверь . Ужасное отношение
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Начну с того,что,почитав негативные комментарии засомневался в заказе товара,но в диалоге меня убедили что все хорошо,и я заказал скобу суппорта на Форд фокус 3 Заказ пришел ровно в то время,в которое мне было озвучено на момент заказа Было приятным удивлением то,что пришел целый суппорт со скобой,даже с колодками,с болтами Обратная связь была всегда Так что однозначно рекомендую и ставлю уверенно 5 звезд Те кто ставит 1 звезду,или вы обманываете и занижаете рейтинг,либо вы не понимаете что заказываете Компания хорошая Всем добра
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Илья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Хочу в очередной раз поблагодарить разборку за ответственную работу , не в первый раз заказываю с дистанционной оплатой , вовремя отправляют товар соответствует описанию . спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Хочу поблагодарить ребят за помощь. Нигде не мог найти проводку на Vito 447. Оперативно подобрали не стали отправлять первую попавшуюся, а вдумчиво, по характеристикам. Отобрали, прислали мне мою проводку, которая подходит именно на мою комплектацию. Обращаюсь не первый раз. Будем работать дальше
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Сахаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Все понравилось заказывал подрамник для нф сонаты подобрали показали посоветовали все быстро без проблем доставка быстро пришла всё ок советую буду ещё обращаться
4
Təşkilatın cavabına bax
Валиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Сделал два заказа. Электрогидроусилитель и защитный кожух пластмассовый на Фольксваген Поло. Первый заказ шёл долго ( но не по вине Разбор джэт, а по вине Челябинска ), а второй заказ получил быстро и оригинал. Обе запчасти подошли. Хочется отметить сотрудников Разборджэт, за оперативность и чуткость. Спасибо.
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Аркадий Волков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Заказал усилитель переднего бампера Джип-Коммандер дал каталожный номер, прислали усилитель Джип грант чероки и пишут что я виноват , что по плохой фотографии не у видел что это не Джип-Коммандер, на самом усилителе этикетка Джип Грант Чероки ее только не показали и я виноват. Возвращать деньги не хотят даже если деталь не той машины. Народ будь внимательным главное и не торопитесь
1
2
Təşkilatın cavabına bax
AGK
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отличные контора,был проездом вышел из строя задний редуктор на мурано, созвонились приехали и по месту у них и поменяли все отлично.Рекоменлую.
2
Təşkilatın cavabına bax
ШТУРМАН Мерседес
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Все прошло отлично. Товар отправили быстро, упаковано все было отлично. Очень быстро отвечают на сообщения. Спасибо ✨ Продавца рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
виталий ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
На мою машину в ростовской области, в краснодарском крае запчастей не было связался с этими поставщиками с этим магазином, доставка была очень быстрая товар, качественный подсоединил сам без электриков работа ихняя на отлично. Работают качественно. Если придётся сотрудничать с вами, хотел бы продолжить сотрудничество.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Запчасти хорошего качества. Отправка товара в день оплаты. Профессиональный подход к клиентам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличный разбор, дали время на проверку, деталь работает как положено! всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
данил плясунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Брали запчасти для личного авто, по общению все отлично быстро договорились оплатили все о правили упаковали супер н чего не повредилось! Можно смело обращаться!
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей евтушекно
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Заказал запчасть, все пришло в хорошем качестве и довольно быстро, учитывая что заказывал в город Дмитров Московской области. В дальнейшем буду заказывать еще. Спасибо компании.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Заказывал запчасти с доставкой. Все быстро и честно. Отправили в тот же день. Товар 100% как в описании и на фото.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Старков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Первый раз заказал у них запчасть, они прислали фото, показывая что запчасти в идеальном состоянии, оплатил, через сутки прислали Трек с номером накладной и написали что доставка будет в течении 3-4 дней, я заказывал через СДЕК,доставка дошла за сутки, рекомендую, не пожалеете.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тихомиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Специалисты с высоким уровнем клиентоориентированности, все подсказали, спасибо большое, очень выручили, клиент доволен качеством обслуживания и запчастью)
2
Təşkilatın cavabına bax
александр чащин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Заказывал дверь на Черри, отправили быстро, дверь в порядке, всё как на фото. Рекомендую, обращайтесь, ребята ответственные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Макарчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Спасибо огромнейшее. Сервис на ура, запчасти просто ТОП. Ребята, спасибо вам огромнейшее, процветания Вам и менее вредных клиентов, чем Я😆
3
Təşkilatın cavabına bax
Kunsai
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Заказывал запчасти на Toyota Corolla 2010, нигде не мог найти подобные на свою машину. Пришло быстро и без всяких заморочек, детали качественные, цена приемлемая, спасибо продавцу! Рекомендую
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Линар М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Приобретал для Киа Рио 3 в третье кузове набалдажник весь комплект. Написал подобрали все хорошо подошло очень доволен. Спасибо большое процветания и побольше клиентов
2
Təşkilatın cavabına bax
Муршида Зуфарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Спасибо вам большое, товар пришел целости и сохранности, кратчайшие сроки и не дорого. Я рада что есть такие предприятия, как вы помогающие простым людям.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Жаринов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
написал отрицательный отзыв но его нет в списке отзывов это наводит на мысли о этой фирме еще раз заказал проводку на пежо боксер жгут моторного отсека а прислали жгут двигателя хотя много раз уточняли я перечислил 28000 тр на карту меркуловой светланы константиновны 17 09 24 посылку получил в сдек по трек номеру 10033325484 эта запчасть мне не нужна они на связь не выходят вернуть запчасть не могу считаю что меня просто обманули на 28000
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Данила Гарматюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Очень хороший магазин автозапчастей ! Недавно покупал запчасти для Audi A3 ,по ниже рыночной цене .Обмоуживание очень качественное и быстрое .Однозначно 5 звёзд !)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Равиль Бурганов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Очень хорошее качество, быстрое оформление и отправка, короткий срок доставки и удобное для меня время доставки! азу прислали
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Пушкарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Заказывали у нашей компании запчасти порядочные и честные сотрудники. Рекомендуем всем Желаем развития и хороших продаж
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Заказывал хаб на ssangyong. Запчасть пришла вовремя. Качество оригинала.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
АМС72Stavr Соловьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Работаем периодически с ребятами, всегда все четко и по делу. Рекомендуем к сотрудничеству. Процветания и всех благ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Заказывал запчасти на LADA Granta, ни где не мог найти запчасти на данную машину, пришло все вовремя и без всяких заморочек, детали качественные, цена хорошая, рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ОКСАНА Лаврентьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Отличный сайт.Нигде не могла найти фонарь левый задний.Заказала на этом сайте,прислали быстро и в отличном состоянии,оригинал.Всем советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Несветайло
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Люк пришёл ,в не рабочем состоянии . Брали детали для установки со старого люка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Спасибо все пришло, заказал кардан на ауди пришло в хорошем состоянии как и было оговорено, буду заказывать еще раз. СПАСИБО
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Стяжкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Не желаю никому оказаться в такой ситуации, как у меня. Сначала переписка идёт, после оплаты всё прекратилось. Запчасть (тнвд) выслали спустя неделю после оплаты. Трек номер прислали и того позже. В итоге, через три недели пришёл совершенно не тот, хотя отправлял vin код. Ещё за доставку нужно заплатить, а говорили, что бесплатно. В итоге обратно не принимают и возврата денег не будет. Однозначно, НЕ СОВЕТУЮ!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Шумилкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Заказывал запчасти на Kio Rio 2011, нигде не мог найти подобные на свою машину. Пришло быстро и без всяких заморочек, детали качественные, цена хорошая, спасибо за качество и скорость ! Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Хорошее место, работают оперативно, отправили зеркала по хорошей цене со слепыми зонами на cx9 2019, долго их искал. Хороший оригинал бу.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Отличная организация! Состояние деталей на высшем уровне. Будем обращаться снова!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вега
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отличное место,запчасти отличнейшего качества по хорошим ценам
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Искал боковое стекло, нашёл его только здесь, спасибо вам большое что оперативно нашли и отправили.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Абрамович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Не связывайтесь с этой конторой. Не тртьте свое время. Общение с Вами прекращается после того, как Вы, переведете деньги. Только смс переписка и то отвечают через день два. Отправляют совершенно не то, что Вам нужно, хотя во время разговора, до того как был осуществлен перевод денежных средств, все обговаривалось. Да к стати узнаешь ты это, только когда приходишь забирать свой заказ, естественно уже после опраты за доставку. А вот после этого, Вас вообще игнорируют, ни на звонки, ни на смс не отвечают.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Столярова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
После общения с данной разборкой остались положительные эмоции. Приятное общение и конструктивный диалог. Однозначно рекомендую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Мельник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отличный продавец, Рекомендую, очень надежный быстро отвечает на все вопросы
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2