Axtarış
Marşrutlar

Raz Dva

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
111
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
144 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Я
Яна -
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Этот Раз Два, на П.Л. Морозова, 87, с очень хамскими продавцами. Захожу туда по пути на работу за выпечкой. В частности сегодня, 27.09.2025, захожу за выпечкой, на прилавке ничего нет, но девушка, видимо пекарь, упаковывает то что только что испекла. Я с ней здороваюсь и спрашиваю есть ли что нибудь с мясом. Она что то буркнула и продолжила заниматься "своим делом". Я ее переспросила, так она вообще отвернулась. И так почти все продавцы-кассиры в этом магазине так себя ведут. Руководители магазина и сети в целом - идея магазинов "у дома" это очень хорошо, но такие продавцы загубят все дело.
2
Təşkilatın cavabına bax
марина каурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Магазин хороший, ассортимент богатый, разнообразный, цены немного завышены. Работники квалифицированные, работают быстро. Товар располагается на горках и в холодильниках. Все доступно для самообслуживания. Товар всегда свежий, выдерживаются сроки хранения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Захаренков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Сегодня 06.05.2026 зашёл купить молока. Кассира на кассе не оказалась...нажал звоночек, подошла и начала хамить, у вас,что наличка,сами не можете оплатить, мне некогда,...и в таком тоне...кассир очень грубая и наглая, больше туда идти уже не хочется
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Игишев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Очень классно, большой ассортимент есть мороженое🍨 Сладости, выпечка, десерты и попить. Вот только кассиры какие-то не приветливые пожалуйста станьте весëлыми😗
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Савосин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Небольшой магазинчик с необходимым набором продуктов. В магазине чисто и аккуратно, персонал вежливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Продавец нарушает закон. Не знает элементарного, что пиво с 0,0 процентом можно продавать без документов. Аргументом было что ребеноку нулевку не продаст, на что не имеет права. Провидите девочке интернет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Бучацкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Ты всё всегда вкусно но есть один маленький минус покупали печенье оказалось с плесенью
Təşkilatın cavabına bax
Andrew Twelve
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Посетил данный магазин 05.09.2024 в районе 22 часов для приобретения мною безалкогольного пивного напитка Балтика 0, на что продавщица мне отказала в продаже без предъявления документа, удостоверяющего личность, ссылаясь на закон Хабаровского Края от 25.11.2015, в котором ЯКОБЫ фигурировал запрет на продажу безалкогольных пивных напитков. Ее утверждения полностью противоречат как закону Хабаровского края, названного ей, так и статье 3 Федерального закона от 22.11.1995 N171-ФЗ. Требую проведения разъяснения действующего законодательства сотрудникам, так как не только кассир являлся неграмотным в этом вопросе, но и другая сотрудница, которую позвала кассирша. В скором времени посещу данный магазин для проверки данного факта. Дополнение отзыва 08.09.2024. На жалобу в книге жалоб был дан ответ, с сотрудницей действительно беседа была проведена. Факт нарушения устранен. Безалкогольное пиво в свободной продаже. Спасибо за устранение факта нарушения от руководства!
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид Музыка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Эти магазины для ленивых открывают жадные люди. Цены космос и зачем оно не понятно. Просрочка тоже не редкость. Но опрятно и на том спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Олег Зулюков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Был давно ,но цены кусаются
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор Николаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Работают 24 часа, цены выше, но есть плюс, можно оплатить спасибами от сбера
Təşkilatın cavabına bax
Роман Мелентьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Продавцы очень хорошие и вежливые люди. 3 года хожу и ËË и в разных два. Очень рад что люди которые там работают очень хорошие. Как приходят новенькие так постоянно очередь. Поэтому чтобы не писали люди хорошие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Матецкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Очень хороший магазин. Вежливый персонал. Выбор тоже очень большой
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Госпожа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Часто захожу в этот магазин ! Сотрудники супер, доброжелательные! Чисто !
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Хороший магазинчик, для быто и предметов первой необходимости
Təşkilatın cavabına bax
Олеся.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Удобно что есть такие магазины, далеко ходить не надо когда срочно нужно что-то купить. Но цены конечно завышены.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Хороший магазин,дороговат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лорд Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Дорогой сельмаг
Təşkilatın cavabına bax
Оля Нареева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Ценник на продукты завышен
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бубон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Небольшой магазин,свежие продукты.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Хороший магазинчик. Удобно что возле дома.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Мурачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Вежливые продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
виктория я
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Дороговато и выбор маленький
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Коваленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Прикольно нравится с персоналом нет проблем и цены более менее
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Белорусов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Долго собирают заказ
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5979
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хорошая парковка. Но магазин не тот что раньше
Təşkilatın cavabına bax
майя
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Всего понемногу, близко удобно
Təşkilatın cavabına bax
Мaxsimus
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Дорого все
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Мороз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Дорого
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Самый дорогой магазин на районе...
2
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Все дорого
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Один из многих магазинов этой сети, нормально. Плохого сказать нечего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Gennady Zelensky
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
уютный магазинчик у дома
Təşkilatın cavabına bax
Итальянец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Мал да удал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2