Axtarış
Marşrutlar

Raz Dva

İcmal
Foto
6
Rəylər
115
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
437 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

115 rəy

Susmaya görə
Дед Саша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Ассортимент не богатый, но и площадь магазина не большая. Находится в шаговой доступности. Удобный график работы. Цены ниже, чем в Россинке. Очень вкусный хлеб и разная выпечка. Вежливые продавцы, работают быстро, даже стремительно! Единственное неудобство: у входа в магазин вечное скопление машин, через которые приходиться протискиваться. Но в условиях местоположения магазина сложно придумать решение этой проблемы.
9
1
Slavik U.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2019
В магазине всегда чистенько, уютно и светло температурный режим в норме. Персонал делает свою работу- приветствуют, считают штрих-коды с продуктов, кладут в пакет и прощаются. На просрочку за последние 5 лет, кроме ананасов, не натыкался - но там без претензий все быстро вернули. Были проблемы с двойной оплатой (около 800руьлей) пришлось писать заявление на возврат денежных средств и уверяли, что вернут в течении месяца, но спустя 33 дня ничего не пришло, напомнил администратору о ситуации и на следующий день после звонка уже в головной офис сделали возврат.
3
1
слава голубничий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
про фрукты-овощи что сказать об их свежести..все в упаковках.магазин удобно расположен,достаточно укомплектован товаром ежедневного спроса.очень нравится,что хлебобулочные изделия всегда свежеиспеченные.продавцы приветливы и обходительны.плюс 4
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Хороший и вежливый персонал, достаточное количество товара для такого маленького магазина, так же есть терминал оплаты и небольшая кофе-точка. Еда всегда свежая, ни разу оттуда просрочку не приносил)
Təşkilatın cavabına bax
Яков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Магазин чистый просторный светлый очереди редко бывают,все что нужно для дома основное всё есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Хороший магазин, выбор товаров как в любом раз два. Выпечка постоянно свежая. Персонал норм. Месторасположение удобное, особенно кто живёт рядом)
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Бол
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Отличный выбор, чисто, продавцы внимательные,, посоветую, помогут в выборе, очень хороший коллектив, есть все что нужно, есть скидки, что радует при каждом посещении
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Еремин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Удобно что это магазины шаговой доступности, но ассортимент скудный, в продаже даже ручки нет в продаже, на кассе почти всегда нет кассира, нужно ходить по магазину и искать его что бы он прошел на кассу. Почти в каждом магазине по 2-3 кассы, но работает только одна, в час пик из-за этого большие очереди, даже не стою в них, сразу ухожу в другой магазин, благо, что рядом есть другие магазины, где всегда кассир на месте
5
5
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Удобное для меня расположение магазина - рядом с домом. Всегда хороший ассортимент необходимых продуктов и свежая выпечка. Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
иван федяев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
В целом хороший магазин, все необходимое есть, но лично мне не хватило чего-то необычного местного или азиатского, для приезжих с западной части РФ это один в один пятёрочка, гроздь или магнит, набор товаров и цены очень схожи
3
1
Təşkilatın cavabına bax
I
IS-3
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Большой ассортимент продуктов. Рядом с домом. Пекут вкусный хлеб. Захожу часто и вам рекомендую.
4
2
Оля Иванилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Хороший магазин, всё чисто и аккуратно. Ценники приемлемые, не слишком дорого. Обычно закупаюсь молочкой или вкусняшками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin Poddubnyi
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Магазин рядом с домом. Чистенько, быстро, удобно. Приветливые продавцы и свежая еда!
1
ЯнаЛис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Люблю этот филиал, потому что рядом с моим домом)) удобный режим работы, есть все самое необходимое, очередей нет, наценка большая, но идти в другой лень.
2
Təşkilatın cavabına bax
Vlad P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Удобно вечером заскочить. Купить что-то, что срочно понадобилось. Хлеб хорош, вкусный. Удобный график, хорошие продавцы.
3
1
Lipen Beats
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Интересный супермаркет, находится возле дома, часто там бываю. Персонал отзывчивый, добродушный. Единственное, чего не хватает это кассы само-обслуживания, которые находятся в других магазинах раз-два
4
Təşkilatın cavabına bax
V (S)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Начала ходить так как рядом работаю милые девушки там работают, прозьба можете заказывать или делать по побольше маленьких салатов, + крабовые палочки в индустриальной упоковке разнообразить другими вкусами, а так все на уровне, спасибки и с наступающим вас новым годом
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Очень ограниченный выбор, особенно мясных закусок. Вот, бывало, зайжешь с бутылочкой вискаря в пакете... А выбрать-то и нечего! Ни достойных сыров, ни качественных колбас... Так, одна попса...
2
2
нина геращенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Продукция всегда свежая. Персонал вежливый. Всегда чисто в зале
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ч
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Когда закончилось молоко или хлеб, то забегу туда. Всегда приветливые кассиры, вежливая охрана
5
1
Галина Биткина (Орлова)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Стандартный магазин сети Раз-Два: все самое необходимое, цены приемлемы. Персонал приветливый - огромный плюс!
3
2
Анна Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Хороший магазин, быстрое обслуживание, большой ассортимент продуктов👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Свежие продукты и большой выбор качественной продукции.
3
1
Алиса Хольнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Иногда молоко попадается кислое, а в целом можно перехватить что-то быстро, есть всё необходимое 👌🏼
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег С
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Хороший магазин, приемлимые цены, большой выбор товаров
Təşkilatın cavabına bax
787 знак
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Цены выше, чем в других магазинах. Отличительная особенность этих магазинов в том, что там принимают по рассчету за товар, бонусы Спасибо от Сбербанка. Но на сумму покупки не менее 500руб.
3
Təşkilatın cavabına bax
CEO
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
Цены в магазине высокие. Сравниваю с самбери или другими магазинами, накрутка минимум на 10 рублей и выше на товар
7
1
Алексей Белов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Чистый светлый магазин. Великолепное обслуживание и персонал. Немного завышены ценники.
7
1
Дарья Самойлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Хороший супермаркет,чистый и современный. Есть все, что нужно, Цены выше среднего .
12
1
Павел ---
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Минимаркет шаговой доступности. Цена, конечно же, высокая по сравнению с гипермаркетами, но иногда радуют скидки и акции на товары всех категорий.
10
3
Е
Елена К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2021
Завышенные цены. Несколько раз отравилась их выпечкой и несвежим пирожным.
1
Стас Давыдов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2018
Свежие продукты, низкая цена. Всегда рядом магазины
4
2
Тимофей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
супер хорошие цены обслуживание и ассортимент товаров
7
2
Алексей Козыревич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Дорого,прям слишком,лучше самбери или другой иной магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег гизатулин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Клёвый минимаркет, широкий ассортимент товара, удобно расположен жилой зоне. Есть но, цены намного выше самберей
Təşkilatın cavabına bax
934731 Макс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Товар лежит не удобно для покупателя..цены завышены..
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2018
Кассы работают 1/2 всегда. Выбор маленький, цена большая.
3
1
ALEXANDR M.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
В нем есть какой никакой выбор продуктов, с учётом того что он не большой магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ринатовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2018
Широкий ассортимент, вежливые сотрудники
4
2
Юрий Сергеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Захожу ежедневно, молочка не всегда свежая
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Костыря
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Рядом с домом, приято "свой" магазин. Все нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2018
Магазины в шаговой доступности. Цены немного дороже чем в других магазинах, но можно насчитаться бонусами Спасибо👌🏼
5
2
Funny Old
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Раз два тот магазиг где выбор то есть а цены кусаются ужасно.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Якимчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Есть все. Но дорого
Təşkilatın cavabına bax
Константин Егоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
В сети всегда можно купить утренний кофе.
2
1
Алексей
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Востребованный магазин, но довольно дорогой товар. Не всегда свежий. Всем добра.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Каратыгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
С виду неплохой магазин. Но цены нереально высокие.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Мархева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Очень дорогой магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Хороший магазин. Есть все необходимое.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Левченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Можно найти почти все, и оплатить бонусами спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3