Axtarış
Marşrutlar

Raz Dva

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
115
Rəylər
201
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
847 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

201 rəy

Susmaya görə
Санек Морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Отличный выбор продуктов по доступным ценам. Порадовало качество товаров и чистота в магазине. Персонал вежливый и внимательный. Рекомендую!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Toxic j4ck
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Ужасные старшие сотрудники, при просьбе подтвердить свой возраст, чтобы взять энергетик на кассе самообслуживания вышла администраторша и сказала "идите на кассу, там и подтверждайте". На кассе соответственно большая очередь и касса работает всего одна. Научитесь вежливости!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Скорына
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Удобное местоположение, хорошая парковка, для данной сети магазинов очень большой магазин, в данном районе альтернативы пока нет, рекомендую к посещению не пожалеете и работает круглосуточно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Динара Пархоменко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Классный магазин,все есть,очень дешево можно закупится,да и нравится то что круглосуточный✨
Təşkilatın cavabına bax
Егор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Хороший светлый магазин 4 кассы обычных и 5 самообслуживания есть свои кафе и фирменное блюдо есть всегда на ваш вкус. 😍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Чистый, светлый, магазин. Большой выбор продуктов и сопутствующих товаров. Есть акции, клуббери сберспасибо. Кафе удобное в магазине.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Karamelka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Хороший минимаркет, сбер спасибо работают, выпечка шикарная, просрочки замечено не было, особенно нравятся лепешки в тандыре) В полне хороший минимаркет, цены хоть и немного завышены, но качество товаров суперское, кассиры вежливые.
8
Təşkilatın cavabına bax
Елена Павлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Единственный круглосуточный магазин в этом районе, что и отражается на ценах. Есть всё что необходимо по минимуму. Ну и расположение удобное, рядом 2 остановки
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Вишнякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Удобный магазин. Работает круглосуточно, всё необходимое есть в наличии. Вкусная выпечка 🥐 и весьма не плохой каппучино☕️. Рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Нуриддин Болтаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Захожу редко, так как цены просто космические, беру там только то что прям срочно нужно, а так в целом не захожу
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Трощенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Качество обслуживания хорошее 👍, цены на некоторые товары высоковаты конечно, но терпимо. Минус лично для меня так это маленький ассортимент шампуней и кондиционеров для волос.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Zhvanskaya Barbara
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Женщину на продаже/выдаче чизкейков научите обслуживать людей. Никакой реакции на покупателя. Не отзывается и не реагирует.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Макаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
+ за 24/7, и конечно - за дорогой достаточно товар, персонал вежливый, но его мало, несколько касс, и работает 1,2 Есть также кассы самообслуживания, готовая выпечка ввиде хлеба, а точнее лепёшек
5
Təşkilatın cavabına bax
Фрося Мышкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Огромный плюс ➕ это круглосуточная работа. Выбор товаров не скудный,цены приемлимые. Персонал вежливый,активный. Мест на парковке всегда достаточно🌸
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Лапенков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Весьма недурственный магазин с большим ассортиментом и отсутствием очередей к кассам. После больших магазинов в центре города понравилось, пусть скученность прилавков, но хороший выбор и скорость обслуживания. Не теряйте марку!
Х
Хан Евгений
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Хороший магазин, все есть, удобно расположен. Цены средние по городу. Персонал вежливый. Добавьте еще в вечерние часы кассиров и вообще будет идеально.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
КоТвКеДаХ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Цены слишком большие я бы сказал даже бешеные на весь товар не понимаю почему но мне кажется по тому что хотят навариться на людях ну да ладно. Есть свежая выпечка не во всех точках и опять же исходя из цен на муку лаваш должен быть золотым! Персонал хороший но мало, работают не все кассы. Качаство товара как и везде не вижу разницы, разница у них только в цене!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся Лубская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Очень редко захожу в этот магазин так как считаю, что цены в магазине высокие по сравнению с близлежащими магазинами по продаже продуктов питания. Плюс магазину то, что в магазине можно всегда купить свежую выпечку, а так же большой ассортимент товаров.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Кеша Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Хороший магазин, но с персоналом явно беды. Постоянно нет кассиров на месте, поэтому там на человек 10 в очереди может быть 1 кассир, охранники смотрят тебе прямо в душу.... Зато ассортимент хороший 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Не плохой магазинчик, и плюс есть хорошая аптека миницен в этом здании👍Цены конечно подороже чем во многих других магазинах, но в целом магазин хороший, есть всё необходимое 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Мой любимый магазин. Этим все сказано. Больше добавить нечего. Сейчас в магазинах в продаже есть карта Клуббери. Отличные скидки по этой карте получаются и накопительные баллы равны 1б=1р. Приобретайте, не пожалеете. По карте можно купить товар на 50% скидона
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Как и все Раз два уютный и всегда чистый магазин, большой выбор продуктов, приветливый персонал и есть возможность расплатиться бонусами "Спасибо" от Сбербанка 👍
4
3
Funny human
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Обожаю это магазин, с детства помню. Хорошие качественные товары. Никогда не было просрочки товара. Правдо дороговато, но обслуживание на высшем уровне. Прекрасное место.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Groo33
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Удобное расположение. Хороший выбор продуктов. Свежие лепёшки. Но, достают надоедливые охранники. Ходят по пятам, высматривают, будто вокруг одни воры. Неприятно.
4
1
Радион Кужбаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Отличный магазин. Персонал вежливый. Продукция свежая. Вот только ямы на углу все не как не могут дорожники залатать.
3
Павел Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Довольно удобное расположение полок с товаром, многофункциональный супермаркет
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения 😉👍
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Ассортимент хороший, большой. Очень удобно расположен зоомагазин, аптека, продукты,. Наличие нескольких банкоматов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2018
Очень вкусный и свежие вынесенный хлеб. Цены в принципе как и везде. Очень порадовало что есть боны спасибо от сбербанка
1
1
Za Наших
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Раз два должен быть маленький удобный, а этот большой и толку нет, ассортимент короткий, ценник приличный. В том же районе, через дорогу ЗаДарма. Народу каждый вечер аншлаг. Ну и кстати на заводской один раз два сдулся. Вот такая правда..
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Ассортимент товара многообразный. Цены выше среднего. Работает всегда одна касса,а может я так попадаю. В целом нормальный магазин,на 4.
2
Təşkilatın cavabına bax
РУСИЧЪ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Обычный раз два, как и везде, с конскими ценами и пекарней каких-то там пирогов. В этом здании имеется зоомаркет «белый кролик», не огромен, но выбора предостаточно! Так же в этом здании находится аптека «миницен»
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оленька
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Звезды только за расположение, режим 24/7 и наличие сбербанкомата. А в остальном, как и во всех раздвайках- цены заоблачные, в час пик одна касса из четырех. Спасибо хоть персонал вежливый)
4
Валентина Владимировна Кириллова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Уютненький магазин, вежливый персонал, большой ассортимент и наличие парковки
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Коломиец
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Дико дорого. Просто дико . У нас на Рублевке магазины дешевле.. я вообще не понимаю как люди тут выживают.. треш. Укроп на подложке за 82 рубля, вы чё совсем уже ку-ку? Ему цена 15 рублей. И в остальном так же. Мои любимые кругетсы, чебупели , в Москве 60 рублей, тут 165.. Адская земля..
3
1
анатолий саликов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Можно купить всё ,что надо - на обед ,ужин ,пикник ,но за салатами надо принюхиватся- часто попахивают
3
2
Ариша Мявка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
хорошие продавцы, вкусные лепешки делают, цены немного выше чем в обычных магазинах, но зато они работают 24/7
3
FISL
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Цены конечно ого го, Купил кофе как то раз до этого всегда пил замечаний не было. Но после кофе с кофемашины фууу. То ли вода там испортилась то ли молоко. Пить не возможно было благо вернули деньги
3
Дарья Коноплева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Магазин большой, но выбора мало
Təşkilatın cavabına bax
К
Катерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Ассортимент хороший, есть пища быстрого приготовления, готовые салатики, но минус в том, что накрутка на цены большая.
3
2
radistpo47
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2019
Беспредельно дорогущий магазин....такое ощущение, что нажиться хотят...напорядок дорого всё, что дешевле тоже самое в других магазинах.....а качество в не которой продукции хромает.
3
1
Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Магазин не плохой но из за малой торговой площади у него ограниченный ассортимент товара. Хотя все расположено весьма компактно.
3
1
Наталья Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Хороший магазин, удобный, чистенький. Часто покупаем у них гриль и салаты, всегда все свежее.
4
Sonykpk
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Не нравится: цены на продукты высокие, ассортимент не ахти какой, продавцы не всегда тактичны. И это. практически, во всех магазинах этой сети
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ситниковп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Хороший магазин) всё необходимое есть, персонал вежливый, чистенько)
3
2
Людмила Гаврилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Товаров достаточно много. Выбор есть. Но и цены высокие
6
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Гурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Хорошая выкладка . Все свежее. Но цены
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Нравится, дороговато, но всегда все есть.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Именно в этом магазине продавцы грубые. Во всех районах нормальные, а здесь как будто им покупатели чем то обязаны. За кассу встают, как будто одолжение делают
4
2
Наталья Николаевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Магазин находится с остановкой где раньше часто выходила что бы идти домой, поэтому выбор падал на него, работает круглосуточно и это очень удобно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Раз два стал ещё лучше чем был, мне больше бонусы нравится обменивать)
9
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5