Axtarış
Marşrutlar

Райт

İcmal
Foto
4
Rəylər
239
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
679 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

239 rəy

Susmaya görə
Оксана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Магазин закрывается, скидки есть ,но думаю 16 мая будут ещё больше, товара практически не остается. То что покупали 2 дня назад уже цена упсла в двое. 17 мая работает последний день если в воскресенье все не раскупят😁. Магазин закрылся.
3
Анна Мельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Очень удобный супермаркет в шаговой доступности от дома, большая парковка, скидки на различные виды товаров, часто проводятся акции, очень вкусный хлеб собственного производства .
3
A
Anonim rəy
8 yanvar 2020
Здравствуйте. Во первых - нет камер хранения, неудобно все сумки или коляски таскать с собой, Во вторых - оставлено очень мало места для укладки товара, в таком большом магазине, где все таки бывает много покупателей особенно во время скидок. Начинаешь проверять покупки, задерживаешь стол, а он всего один максимум на трех покупателей и если задерживаешься надолго чувствуешь себя виноватым. В третьих - очень часто наблюдается не соответствие ценников и товара. Берёшь например колбаски по 119, где в ценнике указана цена со скидкой , а на кассе тебе её проживают по 168 или 159 я сейчас не могу сказать точную цену. Раньше я просто покупала товар и уходила домой, а дома проверив чеки понимала, что мне пробили ,допустим колбасу без скидки, вполне естественно, что мне пожилого человеку трудно идти обратно, чтоб доказать, что тебя обманули. Теперь я взяла за правило, отойдя от кассы сразу проверять, что почем пробито. И постоянно я либо возвращаютовар, либо мне его меняют. И мне говорят, что надо смотреть что я беру, мол вы же видите, там ГОСТ, или ТУ. Только я не понимаю почему я должна это проверять, а не те люди, которые ответственны за выкладку товара. Этим у нас больны практически все магазины. И "Райт" к сожалению , один из них. В последнее мое посещение , я сделала покупку примерно на 2500, это перед Новым годом. Когда набирала товар , приблизительно прикинуладно сумму покупки, на кассе мне выставили счёт приблизиьельно на 560 руб больше, чем я рассчитывала. И в резулььате оказалось,пельмени вместо 159-189; куриные бедра вместо указанних на ценнике-129 пробиты по 169 и так далее. Я не ручаюсь, за правильность указанных цен сейчас, я просто хочу довести суть обмана. Я посчитала, и мне все вернули, а сколько просто уходят не посчитав.... на это наши продавцы и рассчитывают. А самое интересное что говорят продавцы, которые уже уволились," мы же должны как то пополнять недостчу, мол знаете сколько воруют" , не из своего же кармана плаьить. Я не пойму только одного. Я не ворую. Почему я за них плачу?
4
1
Эльза Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Кассиры хамки, не приветливые, с недовольным выражением лица. Очередь огромная(в 10 часов дня), работает одна касса. В это время на другой кассе сидела женщина и расчитывала свою подругу. После чего встала собиралась уйти, к ней подошла женщина расчитаться, а она ей сказала, что касса не работает, и ушла. После чего я не стала проходить дальше в магазин с таким хамским обращением. Не советую.
2
3
Э
Эмиль Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
Хороший супермаркет рядом с моим домом, в котором есть всё что нужно. Своя пекарня и выпечка. Один минус, то что нет камер хранения.
3
А
Артём Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Ассортимент какой-то специфический, на ряд продуктов цены высокие, собственная кухня не очень, мясо заветренное
3
2
A
Anonim rəy
23 dekabr 2019
Хотела купить мандарины оказались все гнилые будто прошлогодние
1
A
Anonim rəy
20 mart 2019
Регулярные скидки, всегда свежие продукты, отзывчивые продавцы и обходительные кассиры
5
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Цены завышены практически на все, много товара с истекшим сроком годности
3
1
Милана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Всё хорошо. Всегда свежие овощи-фрукты, много товаров по акции. Цены в среднем ниже, чем подобных супермаркетах типа магнита и пятерочки. Но! Есть 2 минуса. Весной - осенью огромная, гигантская лужа на парковке, возле входа в супермаркет, из-за того что не правильно смонтирована ливневка. Второй минус: Не расширяют ассортимент ходовой продукции. Например у компании "первый вкус" есть несколько видов сырков, но товаровед заказывает только сырки с курагой. Пересмотрите свой подход к выбору ассортимента. За это ставлю 4 звезды.
3
2
Neu_plitochnik_ufa
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Удобная парковка , большой ассортимент товаров. Удобное расположение . Вкусный хлеб выпекают
3
Эрнест
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Очень хороший выбор товаров для магазина шаговой доступности. Выгодные цены, много акционного товара
1
1
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Хороший магазин, с большим ассортиментом товаров. Большая стоянка
4
олеся валиуллина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Большой выбор продуктов, регулярные скидки, всегда свежие фрукты и овощи.
3
Людмила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Магазин хороший, большая парковка, богатый ассортимент товаров. Много проходит акций.
3
2
Олег Гараев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Мне больше понравился выбор готовых блюд салатов . Все вкусно и свежее. Супер
3
1
A
Anonim rəy
8 iyul 2020
Не много дорогие цены
2
Alfiya Smakova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Очень удобный супермаркет. Широкий выбор товаров. Всегда свежие фрукты и овощи, выпечка. Цены радуют! Рада, что рядом с домом открыли такой магазин.
2
БыстрЭль
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Постоянные огромные очереди, в основном вечером, работают не все кассы, с ребенком до года никто не пропускает без очереди, специфический ассортимент. Не нравится магазин, хожу только из-за нужды. Продавцы работать не хотят, МТЗ никогда нет на месте. Из плюсов только то, что близко с домом и хорошая парковка.
4
2
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
-1 звезда за отсутствие ящиков для хранения сумок. Парой хочется зайти, но вспоминаешь, что в сумке лежат продукты из другого магазина и проходишь мимо. Радует местная выпечка, хлеб называется вкусным и действительно является таковым.
3
2
Рамиль Ишембетов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Чисто, широкие проходы.Есть все продукты на любой вкус!
3
Игнат А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Удобная парковка, всегда скидки на какие либо товары. Следят за качеством и сроками. Из минусов как у всех - нормальной колбасы не купишь, суррогат какой-то.
3
Константин Егоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
Хороший магазин с большим ассортиментом с домашней кухней и пекарней. Есть мясной отдел где можно преобрести охлаждённый стейки рыбы и мяса. Есть ассортимент шашлыка. Нет камер хранения,за место его есть паяльный элемент для запекания своих вещей в большой полиэтиленовый мешок (минус за экологию)
3
1
Светлана Ширгазина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Хороший супермаркет,кассы все работают,массовые скидки да и самое главное парковка есть. Ведь мы же любим с коляскпми выходить из магазина,все манит открытая ветрина. Поэтому очень удобно что парковка есть.
2
Denis Samatov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2019
Открылся не так давно, вместо матрицы. Огромный выбор продуктов питания и немного игрушек и безделушек а так же предметы гигиены и химия. Очереди не большие, кассиров пока хватает. Перед магазином есть парковка, так же есть несколько простых магазинов с алкоголем, мясом, канцтоварами и аптекой. На 2ом этаже вроде были детские курсы(не помню по какой программе)
4
2
Ильнур Гайсин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Хорошее место, в качестве продуктов не усомнился ни разу, преемлемые цены, можно найти все, от хлеба, до стеклоомывающей жидкости, рекомендую.
4
A
Anonim rəy
26 fevral 2019
Хороший магазин, выбор большой , но цены кусачие. Можно купить все необходимое от хлеба до хоз.товаров. Единственное не устраивает то что не где оставить сумки. Аппарат для упаковки сумок в п\эт мешки постоянно сломан. В других торговых точках такого масштаба , работает сотрудник. Здесь этого нет.
4
1
Елена С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Супермаркет РАЙТ посещаю 2-3 раза в неделю.Большой выбор продукции и очень много разнообразных акций ,что положительно сказывается на семейном бюджете .Имеется разнообразие товара на любой кошелек.Поэтому советую посетить данный супермаркет.
3
Маргарита Каширина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Чистый магазин. Бывают акции. Удобное расположение.
3
О
Олеся В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Очень удобно расположен. Удобная парковка. Просторный магазин. Много скидок
3
1
Алексей Фомин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2019
Большая парковка, низкие цены, большой выбор.
2
Миша Поз
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Всегда свежий хлеб Разнообразие мясного Молочного.
3
Лариса А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Здрав_ е! Всегда приятно заходить, все есть, все свежее, только ящиков нет, куда пакеты или сумки оставить. И нет карточек на скидки , как в других супермаркетах. Весы электр не раб . Народу много в кассах, когда торопишься..А так...все отлично. Спасибо!!!
3
1
Никонов Евгений
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Райт был лучше и цены у него интереснее. Персонал полный отстой сейчас, хамоватые люди кооорым работа не интересна.
Артем Исинбаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Так себе до супермаркета не тянет!! Постоянно не хватает кассиров!
3
Алия Дегтярева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
вижу 2 плюса - удобное расположение, ассортимент товаров более менее. но существенный минус - многое дороже, чем в магазинах вокруг.
5
Г
Гульназ М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Постоянно проходят акции, есть множество видов товаров, помещение просторное и светлое,приятно совершать покупки в райтн
3
2
Дмитрий Адыгамов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Магазин большой, ассортимент тоже велик, но цены не очень... некоторые продукты (даже по акции) дороже чем в других магазинах, не на много, но все же
3
1
Подрамников. Online мастерская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Цены дороговаты. Не всегда цена на кассе совпадала с ценой на прилавке. Была группа товаров по спец ценам ниже конкурентов.
1
Фоат Факилович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Мне не нравиться. Выпички не вкусные. Цены завышенные
1
1
Дамир Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2019
большой магазин, большая парковка большой выбор, большие цены.
3
Люда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Салаты не свежие уже с запахом,ради приличия хотя бы сами проверяли на свежесть!!!
1
2
А
Александр Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Не понравилась охлажденное мясо, а именно свинина и говядина. Без вкуса и запаха, такое чувство как будто заграничное
4
Гасанова Жанна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
В магазине постоянный бардак. Никто не знает из продавцов где что находится и где сами они находятся
1
1
Лина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Запах тухлого мяса,сомнительного вида охлажденная продукция рыба и мясо,при этом ценник высокий на все
2
3
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Большой выбор продуктовых товаров. В продаже есть салаты собственного изготовления. Свои плюсы и минусы, как и в других супермаркетах.
Альфрит Султанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Народу всегда много. Цены на некоторые товары дешевле. Ассортимент товаров богат.
3
1
marina golubeva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Удобная парковка, ежедневные скидки, внимательный персонал
4
1
Юлия Никонова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Очень чистый супермаркет. Отзывчивый персонал. Нет карточек, типа чтобы была скидка, потому что цены итак отличные! Ассортимент товара всегда свежий! Есть огромная парковка!
3
2
ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Хороший магазин. Ассортимент товара вполне подойдёт на любой кашелек. Продавцы доброжелательные охрана тоже.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5