Axtarış
Marşrutlar

Райт

İcmal
Foto
6
Rəylər
419
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
1658 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

419 rəy

Susmaya görə
Алексей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2018
Ставлю такую оценку из-за последнего случая а именно: купил мясо в разморозке вроде ничего не предвещало беды. Но придя домой порезав мясо и закинув его в мультиварку через пять минут увидел что его скрыло какой то водой. Вопрос это чем же надо напичкать мясо в разморозке что оно сварилось без капли воды в мультиварке. А хотел пожарить.
2
Екатерина михайлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Хороший выбор, акций, много работающих касс но от очередей не спасает. В отделе охлажненки порой не дождешься продавца , как и в отделе готовой еды) ну и повара постоянно курить ходят в кителях)
3
1
М
Марина Бабанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Большой продуктовый магазин. Цены недешёвые. На втором этаже есть много разных магазинов: одежда, обувь для взрослых и детей, игрушки, товары для сна и др. Есть детская игровая комната. Магазин электроники. Для разнообразия хожу в Райт иногда.
6
Ирина Абакумова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Вечно грязный магазин, продавцы в отделах полуфабрикатов на покупателей не обращают внимания, подсовывают откровенно тухлые салаты, книгу жалоб не дают, под предлогом, не знаю где она, тележки за 10 рублей, а если у тебя безнал, то неси все на себе, а это значит половину возможных покупок не купишь. Магазин отвратительный!!!
3
2
Илья Железнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Березовский растет и вместе с ним растет и количество магазинов. Райт построили относительно недавно по моему в 2015 году. Гипермаркет средних размеров и имеет 2 этажа. На 1-м находится продуктовый магазин с промтоварным отделом и помимо имеются отделы сетей мобильных операторов и разных продавцов ширпотреба в основном из Китая. Есть аптека и киоск оплаты фрисби. На втором этаже магазин"Норд"и бутики с одеждой,обувью,постельным бельём,матрасами. В целом магазин не плохой в продуктовом отделе около десятка касс и очереди не большие т.к.в момент наплыва покупателей работает большинство кассиров.
3
Мария Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Любила этот магазин за хлеб собственного производства. Сейчас выпечка испортилась, а на днях купила винегрет "с душком". Причем, судя по запаху, он даже не вчерашний. Это грубое нарушение. Больше с покупкой собственного производства в этом магазине не рискую. В принципе, в последнее время ассортимент и качество товара в Райте испортились. Не рекомендую к посещению. Молоко, хлеб, вода- ок. Чего то больше покупать не стоит.
3
Лариса Войнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Раздавали купоны со скидками (20%,30%)до 10 нояб,на купоне правила были написаны и перечислен товар на который данная скидка не распространяется. Купила акционное мясо свинину на 770р, думала наклейку с 30% скидкой наклеить. На кассе мне отказали,объясняя тем, что скидка не распространяется, и так с акции продаём. Хотя на соседней кассе, молодая мама покупала акционную смесь, и ей тоже не хотели проводить доп.скидку,но девушка скала что данную смесь уже покупала со скидкой, и почему ей сейчас отказывают она не понимает. Работник кассы с недовольство пробивает товар по скидке, и вуаля всё прошло. Я в свою очередь стала задавать вопросы, мол почему у неё товар с акции прошёл с доп.скидкой,а мне отказывают. Кассир на мои вопросы отказалась отвечать.
3
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Приличное заведение, вкусные и недорогие бизнес-ланчи. Все очень вкусно. Так де быстрая доставка на дом, симпотичный курьер. И милые работники в кафе
2
Александра Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Очень любим этот магазин! Есть своё производство, всегда есть свежий хлеб, салатики и вторые блюда. Готовят вкусно, только с разогревом трудности (пластиковые контейнеры плавятся), поэтому не все работники соглашаются греть. Постоянно скидки, на разные товары, разные проценты. Ассортимент большой. В общем, думаю каждый найдет здесь что-то для себя. Вот только без очередей тоже не обходится. Касс много, а кассиров бывает мало, но работают быстро, вежливо )))
6
1
Полина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Отличный магазин, всегда чисто, убрано, товары свежие, ассортимент интересный. Цены конечно средние, но есть акции, распродажи. Удобно ходить с коляской, проходы широкие, двери сами открываются.
4
4
A
Anonim rəy
7 mart 2020
Отличный магазин-всегда свежий хлеб, печенье, большой выбор фруктов и овощей,мяса и рыбы.
3
Александра Лисовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
По-разному бывает. Однажды стала свидетелем того, как уборщица отчитывает маму с коляской, что у той колёса грязные. Заступилась за маму. Конечно, грязные - на улице шёл дождь. В другой раз мне с малышом дали тележку без залога, так как аппарат размена не работает. Бывает регулярно, что цены на ценниках и кассе не сходятся. Но в зале есть сканер штрих-кода, можно уточнить. Бывает просто не проходит код на кассе, приходится уходить без покупки. Из плюсов - хороший ассортимент, возможность ходить по рядам с коляской.
3
1
Ольга Рычкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Заезжала на днях, купила фарш домашний на развес, пакет быстренько взвешали и завязали. Привезла домой, открыла пакет, а фарш тухляком пахнет, пришлось выкинуть полтора кг. Назад в магазин не поехала, так как чек не сохранила. Когда будете покупать мясную продукцию на развес, то объязательно просите сначала понюхать.
3
1
Sevilia
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Не люблю этот магазин. В отделе салатов и сырого мяса постоянно тухлый запах. Грязно. Стараюсь не посещать этот магазин
1
2
Руслан Мыльников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Шумно, не совсем чисто, в продуктовом постоянно работает мало касс. На втором этаже вещевые "бутики", продавцов которых можно охарактеризовать фразой "можно вытащить людей из рынка, но вытащить рынок из людей нельзя".
5
Алексей Паршаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Чистый магазин
3
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Много просрочки, и даже не всегда просрочки - бывает с датой все в порядке, а на деле продукт испорчен.
4
Е
Елена К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Магазин испортился. Попалась просрочка в сырах. Полки полупустые, селёдку так и не нашли, грудка куриная бывает редко. Кассиры хамят. Разорвала нам пак пива. Брали специально в упаковке, удобно везти. Стараемся ездить в Екатеринбург. На Блюхера очень хороший Райт.
3
Андрей Зайков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Как обычно очереди по пятницам, в будни работают не все кассы как и в часы пик после работы. Администрация наглая, которой пофиг на неправильные ценники, списывают на то что им выставляют цену, а они могут и не заметить что ее повысили и что у них нет аппарата для печати ценников. Бред. Следите за ценником на витрине и ценой товара в чеке
2
1
Ольга Михайловна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
В самом ТЦ вечный гул от молодежи, ржач на весь холл. Очень мешают. Из-за них же закрыли туалет. А бывает ходишь долго или с детьми зашёл. В самом магазине Райт: продукция-салаты, периодически просрочены, фрукты и овощи плохо перебирают, что наверху гнилье лежит. Так что 3 с натяжечкой
2
1
Анна Воронцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Магазин неплохой в целом, чисто, цены средние, ассортимент хороший. Но большой и жирный минус за отсутствие навигации. Товары приходится выискивать, отлавливая сотрудников и допрашивая их, где та или иная категория товаров
3
1
М
Мария Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Очень испортилось качество собственного производства, хлеба, выпечки. В последнее время захожу и выхожу с очень небольшой покупкой. Еду в другой магазин. Для меня совсем нечего выбрать, к сожалению.
3
Iam
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2018
Плюсы: широкий ассортимент, верные ценники, много акций. Минусы: хамское отношение охранников, сломанные тележки, можно отравиться продукцией собственного производства
3
Татьяна Колесникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2019
Овощи и фрукты иногда в таком ужасном состоянии, по сути на выброс, но лежат на прилавках зачастую без дисконта. В будни в вечерние часы работает мало касс, создаются длинные очереди.
4
1
Максим Шанин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Большой выбор продуктов, удобный подъезд и большая парковка
3
Елена Ткачева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
"Охлажденная" рыба тухлая, обработанная непонятно чем для "сохранности", а потом она еще идет в готовку блюд на реализацию. жуть
3
1
Регина Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Покупали курицу на развес, продавцы взвешивают и сразу завязывают пакет с мясом, когда приехали домой и открыли этот пакет вонь была ужасная от курицы. Огорчило очень, ещё и дорого. Больше не буду там покупать мясо, рыбу.
3
Татьяна Александрова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Здравствуйте. В отделе готовой продукции всё время пересоленая еда, каждый раз беру и удивляюсь ,как можно держать и платить зарплату таким поварам. Поучитесь готовить вкусно, как в магазине"яболо" на решетникова 22. Вот там прекрасный повар. А ваше руководство видимо берут кого попало. Очень жаль
4
1
Виктор Комаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Попалась тухлая курица с свежим сроком годности которая лежала на открытой ветрине-холодильнике.
3
Денис Алексеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
По сравнению с Яблоком годный выбор фруктов. Хлеб местного производства тоже очень даже ничего. Скидки на молочку. Минус ночью не работает. В остальном оч хорошо.
3
1
Павел Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Большой выбор. Высокие цены. На входе постоянно малолетки трутся. Суета и скандалы. Но товары, вроде, не порченые, да и широкий ассортимент позволяет сэкономить время на покупках. Мясо лучше брать у чуры в ларьке на парковке. Гораздо лучше, вкуснее и дешевле.
3
марина швецова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Удобная навигация по торговому залу. Фрукты и овощи хорошего качества и всегда свежие, в большом ассортименте.
3
3
Андрей Решетников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Поддерживается чистота в зале. Выбор продукции достаточно широкий, обслуживание быстрое.
1
Наталья Качанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Вечная нехватка пртдавцов и кассиров, в кассу можно минут 20 стоять. Тележки 10 руб., работать не хочется, собирая тележки
3
1
Татьяна Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Цены не самые дешёвые, но мясо хорошее по нормальной цене. На кассах в вечернее время большие очереди. Порой из-за этого проще ничего не покупать. Очень много нетактичных кассиров.
5
Андрей Карамышев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Цены на прилавке одни, а на кассе дороже. И хамят сотрудники. Старший кассир вообще не умеет спокойно разговаривать.
3
2
AlexT_Off
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Магазин отличный, но вот в часа пик не все кассы работаю, а если и работают то за ними стоят гости из ближнего зарубежья, и как у них видимо водится заняты не работой а сидят в телефоне или разговаривают со своими соотечественниками, это не приемлемо.... а в остальном оценка 5.
3
Mr.Falcon GR
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Хороший гипермаркет, удобное расположение, хорошая парковка, все хорошо
3
Андрей Неумытый
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Хороший продуктовый магазин. Широкий ассортимент, приемлемые цены. Особенно хочу отметить широкий ассортимент свежего охлажденного мяса.
3
vigen
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2018
Большой продуктовый магазин, приемлевые цены, на 2 этаже вещевой рынок. Хорошее качество, быстрое обслуживание
3
Наталья Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Хороший, удобный супермаркет. Отличается свежими и недорогими свежими овощами и фруктами. Всегда заезжает по дороге на дачу.
3
О
Олег
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Много скидок, хороший ассортимент. Собственное производство готовой еды.
2
2
Пашкен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Хороший магазин. Большой выбор продуктов и бытовой химии на любой кошелек. Радует обилие разнообразной выпечки. Удобная большая парковка.
4
A
Anonim rəy
17 fevral 2020
Хороший гипермаркет. Ассортимент радует. Всегда найдешь всё что нужно.
3
С
Справедливый потребитель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
За фруктами и овощами вообще не следят! Торгуют уже испорченными фруктами! Ценники постоянно спутаны на многие акционные продукты. Ужасный магазин
3
Сергей Чеснаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2018
Хороший паркинг, хороший выбор продуктов, хорошая выпечка-пироги с ягодами, овощи фрукты нормальный выбор. Заезжают туда не редко! Бонусной программы нет.
4
Ирина Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Хороший ассортимент, средние цены, достаточно парковочных мест!
3
1
Anchous
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2018
Дорого,нет дисконтных карт, на кассах вечно очередь
3
1
Александр Мо
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Цены не самые демократичные, но есть акции. Из минусов: работая до 22:00 я почему-то не могу попасть уже в магазин, т. к. двери закрываются в 21:55. Меняйте вывеску режима работы тогда.
3
Alexandr Mitkin
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Не всегда свежие продукты. Особенно рыба!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6