Axtarış
Marşrutlar

Rayt

İcmal
Foto
4
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Галина Буйнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Со дня открытия постоянно все продукты покупаем в этом магазине, нам все нравится и цены и качество.А если что-то не нравится, то мы не берем. Спасибо сотрудникам магазина за труд, они всегда приветливы и готовы помочь. Женщин сотрудников Райта поздравляем с Праздником Весны и Женщин 8 МАрта!
1
2
Natalia S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Раньше (до ремонта или что это они сделали с магазином) ежедневно приходила за покупками. Всё нравилось, после внесённых изменений магазин откровенно раздражает: логики в расстановки отделов товаров никакой! Особенно раздражает расположение на соседних полках продуктов и бытовой химии. Продукты имеют свойство впитывать в себя запахи. Покупать крупу, которая стоит рядом со стиральные порошком не рискнула. Где теперь находятся, например, бумажные полотенца искала минут 20. В Райт теперь захожу только в том случае, если нахожусь в Фаворите. Специально за продуктами теперь сюда не хожу.
2
4
A
Anonim rəy
6 fevral 2020
Несколько раз приобрели продукты с «запахом», возврат приняли без проблем, но покупать продукты доя своей семьи здесь не буду
2
1
Виктор Бауэр
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Много просрочки. На витрине мясо склизкое,(19.10.2019) был в магазине. На этикетке написано что выработка была утром. Но запах и зелень на мясе говорят об обратном. Рыба вся заветренная.
3
1
Саша С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Торгуют тухлой рыбой. Не соблюдают правила реализации мяса рыбы . Бегают крысы. Сами работники говорят что до сих пор от крыс не избавились
1
1
Sasha Ott
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Один из лучших магазинов Тюмени. Старший кассир - умница. Девочки -молодцы.
3
1
Яна Ильвес
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
После ремонта очень хорошо, но в магазине бывает плохой запах. Фрукты очень часто плохие
3
2
A
Anonim rəy
30 iyul 2019
Энергетиков - Пермякова. В Тюмени. Ценники на некоторые товары отсутствуют. Консультант отказался помочь, найти ценник и отпустить товар
3
2
М
Мидлайт
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Такое ощущение, что товар растянули по всему магазину: всего очень мало и не самого лучшего качества. На кассах вечно недоразумения: то ценники не соответствуют, то кассиры спящие или недовольные.
4
A
Anonim rəy
26 iyun 2019
Хорошие овощи и фрукты почти всегда, но слишком высокие цены на все остальное
2
2
ирина иванина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
После ремонта стало посвободнее и удобнее. Хорошая выпечка.
4
Ганна Батуева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Как и во всех маркетах цены не понятные, берёшь по одной, оплачиваешь по другой.
2
2
Олег Потапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Места для парковки предостаточно. Всё в одном. Прекрасное место для похода всей семьей.
3
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Хороший маркет у дома, но фрукты и овощи не очень хорошие(
3
1
Антон М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2018
Удобный магазин, большой выбор. Качество продукции не всегда соответствует. К примеру овощи и фрукты иногда подпорченные.
3
милана орлик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Можно затариться качественным и не дорогими продуктами
1
1
Оксана К.💟
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Парковка, скидки, карта покупателя, можно получить при покупке от 500 руб. Удобно экономить.
4
Ф
Фархат Шарафутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Устраивает все. Мало мясо, дорогое молоко и сыры.....
2
ильдар афизов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
магазин не плохой,обслуживание не очень. можно было и по приветливее кассирам работать.
2
1
Юрий Ананьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Обычный продуктовый супермаркет. Отличительная особенность это блюдаи выпечка собственного производства
1
1
A
Anonim rəy
6 noyabr 2019
После ремонта преобразился. Стало чище. Но расположение продукции какое то не логичное. Ассортимент скудный.
3
zloiman
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Готовую Еду лучше не брать, очень жирная. Бывают вечерами ужаснейшие очереди, а кассы работают не больше 3-4
2
nata cooks
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Не всегда свежие салаты
3
olta-72
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
мало работоющих касс, всегда очередь
1
Олег Борисович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Всегда в наличии ассортимент свежих продуктов, овощей-фруктов и пр....
1
Игорь Юрьевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
После косметического ремонта магазин стал значительно уютнее, светлее и просторнее
3
Елена Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2018
отличный магазин продуктов и не только
1
2
Владимир Васильевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Дешёвый гипермаркет, свинина в нем самая дешевая продаётся в городе.
1
1
A
Anonim rəy
27 sentyabr 2019
После реконструкции стало ещё лучше. Мне очень нравится этот магазин
3
Игорь Якимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2018
Отличный магазин со своими акциями.
3
1
А
Алексей Антонюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Это хороший магазин и всегда большой выбор
3
A
Anonim rəy
23 mart 2019
неплохой выбор, но всегда очереди на кассах
3
Леонид П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Был неплохой магазин. Широкий ассортимент . Но, прекратил работу. Очень жаль.
Шинджи
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
до перестановки было удобнее, сейчас все четр знает где. и порой расстановка не поддается логике...
1
Евгений Павеликин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
магазин все лучше и лучше
4
1
Владимир.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Дорогой стал магазин,не рекомендую.
1
1
Венера П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Всегда мошки в овощах и фруктах
1
1
A
Anonim rəy
25 dekabr 2019
Немножко дороговато но в основном всё отлично
2
Жанна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Ассортимент, цена, рядом с домом.
3
Е
Екатерина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Большой выбор товара все в одном
3
A
Anonim rəy
21 yanvar 2020
У вас в районе тоже мужчина привозит из этого магазина просроченные продукты продает.
1
1
оксана сыропятова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Хороший магазин, почти всё есть.
1
2
Inessa Voiloschnikova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Обычный,стандартный магазин,езжу туда, т.к.там много разных банкоматов))
1
2
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Классный магазин
t2597813nk
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2018
Хороший магазин
1
2
Марина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2019
Вкусный домашний холдинг
2
1
Анастасия Фроленкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Раньше было лучше
1
2
У
Ульяна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Отличный супермаркет продуктов.
1
1
Бочка с ручкой
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
все изменилось привыкать теперь к новому райту долго нужно будет
3
1
Andrey Mart
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
а райтов то уже и нету, перекрестки вместо них
1
  1. 1
  2. 2