Axtarış
Marşrutlar

Райский уголок

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Наталья Солопова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Картофель был вкусный, рыбная сковородка не досолена, но съедобна, цезарь с курицей не приятно пах, и много майонеза, официант на замечание отреагировал грубо
Андрей Касьяненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отличное кафе. Вкусная еда, богатое меню, расторопный персонал. Красивые банкетные залы. Беру под заказ комплексные обеды - вкусно и недорого. Всем рекомендую.
Дмитрий Назаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
За много лет поменялось немногое, кухня неплохая, сервис на уровне много лет, но как будто бы в ногу со временем заведение идти не спешит...
Тёма Дубина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Хорошое место чтобы отметить день рождения или свадьбу еда просто отпад
Максим Линник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Давно там небыл,было прикольно. Смутило посуда. Она там походу досталась с прошлого века. Там живая музыка,бильярд. Еда не плохая,готовят хорошо. Обслуживание тоже вроде ничего. Опять же я был там в 22году. Рекомендую.
1
Сергей Норов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Кафе в принципе не плохое, по отношению персонала к посетителям, время ожидания тоже приемлимо, но качество горячих блюд оставляет желать лучшего, салаты выходят очень хорошо
Николай Никитин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Хорошая и вкусная еда и напитки
Саша Ярыш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Все очень вкусно пахнет товар очень качественный всем советую лучший райский уголок от этого и названия райский ВСЕМ ВКУСНЫХ ЗАПАХОВ!
Инна Кушнир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Всё хорошо,но сильно холодный цвет зала.
1
Demar
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Кухня на уровне, все с душой
Алексей Корнеев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Все вкусненько по-домашнему
М
Максим Линник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Был давно,так себе.Можно в бильярд по играть.
Валера Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Были давненько, но кормили вкусно!
1
Юрий Сухонос
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Хорошее место
2
Е
Евгений Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Лучший ресторан города.
1
Юля Ц.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
хороший ресторан
3
  1. 1
  2. 2